7031 посетитель онлайн

Коллекция скифского золота из крымских музеев вернется в Украину, - МИД

"Золото скифов" вернется в Украину. Крымские музейные экспонаты, которые сейчас находятся в Нидерландах, после завершения экспозиции - в мае - на полуостров не вернутся.

Об этом заявил и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

"Я имел разговор с министром иностранных дел Нидерландов и мы подтвердили, что эта выставка - это достояние Украины, и оно должно вернуться в Украину после завершения срока экспонирования в мае месяце", - заверил министр.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина готовит иски к России в ряд международных судов, - МИД

Топ комментарии
+29
В Украину вернется ВСЁ!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:03 Ответить
+20
хоть одна хорошая новость, а то чем дальше, тем печальней
показать весь комментарий
07.04.2014 19:03 Ответить
+9
Украина вернется в Россию как собиратель своих земель - Сиверщины, Кубани и так далее. Это будет концом России.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хоть одна хорошая новость, а то чем дальше, тем печальней
показать весь комментарий
07.04.2014 19:03 Ответить
ЮНЕСКО будет решать, а не какой то Дещица!
показать весь комментарий
07.04.2014 20:07 Ответить
тогда Россия приватизирует и украину, нечего раздражать Медведя. И кто хохлам доктор?
показать весь комментарий
07.04.2014 20:21 Ответить
что вы там запоёте в своей россии, когда в один прекрасный день ваш божок путин подохнет?
показать весь комментарий
07.04.2014 20:27 Ответить
Одна надежда)) Клонируем, 5 штук))
показать весь комментарий
07.04.2014 20:56 Ответить
В Украину вернется ВСЁ!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:03 Ответить
Уффф,это справедливо !!!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:03 Ответить
Золото вернется в Украину. Украина вернется в Россию. Вопрос-куда вернется золото?
показать весь комментарий
07.04.2014 19:03 Ответить
Украина вернется в Россию как собиратель своих земель - Сиверщины, Кубани и так далее. Это будет концом России.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:06 Ответить
Почем за грамм?
показать весь комментарий
07.04.2014 19:03 Ответить
ти за "стекломой" кажеш?
показать весь комментарий
07.04.2014 19:07 Ответить
Вернется, если Украина раньше не развалится.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:04 Ответить
Да, но ведь Сеня говорил что скифское золото никуда не вывозили.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:06 Ответить
ватники лживые и трусливые не до люди ! а новость тоже позитивная как и падение прашского деревянного и фондового рынка !
показать весь комментарий
07.04.2014 19:08 Ответить
а ...чув, то та куйня, так звана влада Криму, волала, що це наше...
Крим, ваше ягель....
я до тих, хто поставив підпис, що Крим раша....
показать весь комментарий
07.04.2014 19:06 Ответить
ти депіл?
показать весь комментарий
07.04.2014 19:08 Ответить
А Зевс с Олимпа вам никем не приходится?
показать весь комментарий
07.04.2014 19:11 Ответить
В Украину? А крым, что уже заграница?)))
показать весь комментарий
07.04.2014 19:07 Ответить
так точно
показать весь комментарий
07.04.2014 19:18 Ответить
Это золото будет всегда напоминать Украине о Крыме.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:07 Ответить
ОООО и тут кацапстан был послан в путь
показать весь комментарий
07.04.2014 19:09 Ответить
Так, что козломордые, отсосите вместо скифского золота, большой и толстый, казацкий куй.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:09 Ответить
а нех.. гопникам музейные експонаты???...
показать весь комментарий
07.04.2014 19:11 Ответить
Зачем оно вам.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:16 Ответить
Как зачем - пропить.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:20 Ответить
Ах-ха-ха....так вот о каком золоте скифов говорили российские прихлебатели , которое яко бы вывез Яценюк на двух! (не на трех, четырех) самолетах в Америку!))) В Крыму наверное от злобы сочиняли эти сказки, золотишко то тю-тю, гоблину не досталось , путину не досталось)) айда Сеня, айда сукин сын))
показать весь комментарий
07.04.2014 19:21 Ответить
жалко что Янык не отправил в Нидерланды весь Крым на выставку... глядишь к майским праздникам уже бы вернулся...)
показать весь комментарий
07.04.2014 19:22 Ответить
о,как! и какие у вас майские?
показать весь комментарий
07.04.2014 19:26 Ответить
брысь..шарик в будку и не гавкай)) какое тебе дело до наших праздников?)) их тоже оттяпать хотите?)) вот кацапье..все норовит стырить))
показать весь комментарий
07.04.2014 19:31 Ответить
юбилей раздачи печенек? да и кто шавка ufdrfnm pf recjxtr,
показать весь комментарий
07.04.2014 20:37 Ответить
УРА! УРА !УРА!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:28 Ответить
Кто заСПАМит - тот москаль!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:30 Ответить
Это золото принадлежит Крыму!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:38 Ответить
Крым - это полуостров. Ватник, учи матчасть
показать весь комментарий
07.04.2014 19:42 Ответить
Ур-а-а-а!!!Даже представить страшно было, если бы это золото вернулось в оккупированный Крым...То-то Гоблин бы обрадовался...
показать весь комментарий
07.04.2014 19:40 Ответить
Друзья, вас вводят в заблуждение.
Статус этих экспонатов будет решать суд.
т.к. МИДы не решают данные вопросы и не ИМЕЮТ ПРАВА РЕШАТЬ. ...
Единственное что могу сказать, это то что Украина имеет чуть больше шансов чем РФ. ... и то потому что крым стал частью РФ а не самостоятельным государством. Если бы был самостоятельным и хотя бы одно государство его признало, то пришлось бы возвращать в ТОТ МУЗЕЙ где это было на балансе.

Важно то где нашли и в каком музее хранилось.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:43 Ответить
После присоединения укры к России может и вернётся. Но не ранее чем подобная коллекция вернётся из пиндосии
показать весь комментарий
07.04.2014 20:58 Ответить
Делим шкуру не убитого медведя?
Ну да бог в помощь.
Как в пословице: "Бог сказал прищуря глаз: -нищих на**й, бог подаст".
Музейные ценности принадлежат Крымским музеям и их посетителям.
Вот и место их там, а не в карманах ослов И.О.
Ну а к тому кто там и кого имел, это уже не важно.
Как свыше скажут, так и будет.
И уж точно говорить будут ни какие нибудь Нидерланды с Португалиями, а игроки посрьёзней.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:17 Ответить
Скифы-сарматы и есть наши настоящие предки. Скоро мы узнаем всю правду об этом. Сказка о "славянах" которые всего лишь языковая общность, но отнюдь не генетическая и не являются народом наконец-то будет развеяна. Честь М.В.Ломоносова будет восстановлена. Романовы-на свалку истории.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:44 Ответить