9602 посетителя онлайн

США предлагают России прямые переговоры Украина-РФ-США-ЕС

Госсекретарь США Джон Керри предложил в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым проведение в течение 10 дней переговоров с участием РФ, Украины, США и ЕС.

Об этом заявила журналистам в Вашингтоне в понедельник представитель госдепартамента Джен Псаки, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Они обсудили проведение в течение последующих 10 дней прямых переговоров между Украиной, Россией, США и ЕС, чтобы попытаться обеспечить деэскалацию напряженности", - заявила Псаки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД Украины выразил обеспокоенность наращиванием войск РФ на восточной границе

Топ комментарии
+18
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ТЕРРОРИСТОМ-**********))
ПУСТЬ СНАЧАЛА ВЕРНУТ КРЫМ УКРАИНЕ..
показать весь комментарий
07.04.2014 22:21 Ответить
+14
о чем с паРашей говорить

Их в сортире надо мочить!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:21 Ответить
+11
Вот России там совершенно нечего делать. От нее только вред.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Танчики онлайн!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:33 Ответить
Ты тоже пойдеш воевать? Или ты так,только вы*бываться будешь?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:37 Ответить
Вы правильно все говорите, но у меня реально большие сомнения после заявлений Чуркина и Лаврова что это вменяемая сторона на переговорах. Этот зверь еще не готов вести переговоры. Его надо ушатать до конца. Но убивать нельзя, весь мир его не закопает, и оно будет вонять соответственно. Хотя, тигр может сожрать половину туши, а остальное вполне утилизируется наверное.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:31 Ответить
А кто там такая окраина ?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:31 Ответить
США предлагают России прямые переговоры Украина-РФ-США-ЕС - Цензор.НЕТ 4792
показать весь комментарий
07.04.2014 22:32 Ответить
Подлечи свою тыковку.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:49 Ответить
частково - правда, якщо брати до уваги, що Кирило та Мефодій таки греками й були, а російська мова на 50% базована на церковно-слов'янській ( котра, власне є варіантом староболгарської)
показать весь комментарий
07.04.2014 22:55 Ответить
И ? Даже если это правда, чего в этом плохого, 21 век, хохол пожалуйста иди в европу.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:56 Ответить
А хохляцкий кто придумал ? Древние укропитеки
показать весь комментарий
07.04.2014 23:05 Ответить
Это называется "очная ставка"
Очная ставка - следственное действие, в ходе которого проводится одновременный http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81 допрос
двух ранее допрошенных лиц при наличии в их показаниях существенных
противоречий. Цель очной ставки - устранить эти противоречия и выяснить
их причину.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:32 Ответить
США предлагают России прямые переговоры Украина-РФ-США-ЕС - Цензор.НЕТ 7248
показать весь комментарий
07.04.2014 22:33 Ответить
Переговоры нужны но без России.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:35 Ответить
При советах они бы свой тухлый нос в такие темы бы не сунули.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:35 Ответить
На переговоры с Россией надо брать пулемет и пару гранат. Брехливее кацапа только другой кацап
показать весь комментарий
07.04.2014 22:35 Ответить
США предлагают России прямые переговоры Украина-РФ-США-ЕС - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
07.04.2014 22:35 Ответить
США предлагают России прямые переговоры Украина-РФ-США-ЕС - Цензор.НЕТ 9570
показать весь комментарий
07.04.2014 22:36 Ответить
...и договорятся.что всех сепаратастов с рузьгэ,которых там якобы нет,под корень.А все недоношеные комментары из рашки,будут тихо и скромно обтекать...
показать весь комментарий
07.04.2014 22:38 Ответить
Для начала вывод ВСЕХ войск РФ из Крыма вместе с бандой сепаратистов.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:40 Ответить
Ты наивен или глуп ?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:50 Ответить
платон, мы к Русским питаем самые добрые чувства, как впрочем и другим людям. но ты кацап,и иди ты ***** пожалуйся и не примазывайся к Русским. И с тобой кацап никто общаться не будет. ты почитай своих собратьев по ветке а потом уже ***** разевай, детцкий сад
показать весь комментарий
07.04.2014 22:47 Ответить
Мы каклов тоже любим)))
показать весь комментарий
07.04.2014 22:51 Ответить
в 100 раз хуже говоришь. Так вроде хохлы территорию России не оккупировали.
А вот кацапские вояки под прикрытием стариков, женщин и детей штурмовали части украинских военных. И это буквально. И на это их благословил в прямом эфире Путин
показать весь комментарий
07.04.2014 22:53 Ответить
Я не знаю кто такие малороссы. просвети
показать весь комментарий
07.04.2014 23:34 Ответить
мат- это чтоб вам понятней было!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:55 Ответить
Про що з підорашкою домовлятися? Агресор повинен бути знищений на окупованих українських територіях..про методи і час Україна має домовлятися з гарантами недоторканості.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:42 Ответить
Пусть кацапы отдадут Крым и в компенсацию Поволжье. Потом можно и поговорить.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:43 Ответить
теперь понятно откуда у вас на рассеи такой понос на всех "Опрос показал, что наименее осведомлённые респонденты чаще выступали за использование военной силы ..."
показать весь комментарий
07.04.2014 22:50 Ответить
Все будет так !
http://news.join.ua/read/35/14/57/99/ news.join.ua/read/35/14/57/99/
показать весь комментарий
07.04.2014 22:46 Ответить
А кто вас спрашивать будет ? Дед мороз или бог ? Большие дяди всё уже решили за вас, возможно детали обговаривают
показать весь комментарий
07.04.2014 23:00 Ответить
Вот и все... как у нас заговорили по долбоящику о продаже нефти за рубли и отказа от $, а Китай за юань, как стали говорить о покупке Иранской нефти в обмен за товары, и продажи этой нефти нами за рубли, так США стали говорить о переговорах.... геополитка однако.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:59 Ответить
)))ну да..ну да)))
То то нефть в долларах пошла в низ)))А в деревяных и по давну)))
НА Росии Шо не алкаш - то геополитик
показать весь комментарий
07.04.2014 23:04 Ответить
ты Геракл путаешь теплое и мягкое)))))))))))) хотя это заявление говорит о том, что ты точно не хохол, а жидохохол... я понимаю, что ты притворяешься.... что не понял поста, но друже.... с таким заявлением Федирализация близка, а значит близко спокойствие и возраждение Великой Украины, как правового, европейского государства.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:08 Ответить
пока КАЦАПЫ не освободят Крым ни каких переговоров с козломордными не проводить!
показать весь комментарий
07.04.2014 23:00 Ответить
США предлагают России прямые переговоры Украина-РФ-США-ЕС - Цензор.НЕТ 7566
показать весь комментарий
07.04.2014 23:09 Ответить
Хотя крыма хватит, больше не вывезем, слишком все боятсья что мы восстановимся
показать весь комментарий
07.04.2014 23:10 Ответить
Путін-*****!ла-ла-ла-ла-ла-ла
показать весь комментарий
07.04.2014 23:11 Ответить
яйценюх и жулька форебер! Слава окраине, хероям сало !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 23:24 Ответить


США предлагают России прямые переговоры Украина-РФ-США-ЕС - Цензор.НЕТ 2786
показать весь комментарий
07.04.2014 23:18 Ответить
Все що треба сказати,це путєн ПНХ з України і прибити рахунок за збитки до іпала цвяхом.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:32 Ответить
Хохлы а вы за что бьётесь? Вас просто слили.........