4680 посетителей онлайн

В силовых структурах Луганска, Донецка и Харькова будут кадровые ротации, - Сенченко

В связи с массовыми беспорядками в Луганске, Донецке и Харькове 6-7 апреля будут приняты кадровые выводы в силовых структурах этих регионов

Об этом заявил в эфире "5 канала" заявил временно исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Президента Украины Андрей Сенченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV

"В Харькове, Луганске и Донецке будут сделаны кадровые выводы в отношении руководителей силовых ведомств, и будет усилен личный командный состав этих ведомств", - сказал А. Сенченко.

Также читайте: Сенченко: "Цель акций в Донецке и Луганске, чтобы под люстрацию не попала местная знать"

По его словам в силовые структуры этих регионов будут назначены профессиональные милиционеры, прокуроры и работники СБУ.

"Это не так просто сделать, потому что эти структуры были распущены коррупцией, поэтому выбрать тех людей, которые сегодня достойны представлять власть, и граждане просто не вынесут завтра за ворота, как коррупционеров очень сложно", - подчеркнул А. Сенченко.

По мнению А.Сенченко захват здания СБУ в Луганске 6 апреля обусловлен реакцией людей на действия СБУ 5 апреля, когда сотрудниками Управления СБУ в Луганской области была задержана многочисленная глубоко законспирированная диверсионная группа, в которой было изъято 300 автоматов.

Также читайте: Сенченко: Мы не ведем переговоров с сепаратистами

"Представьте себе сценарий намечался в Луганске. Служба сработала и сумела это предотвратить - это очень важно, но я хочу сказать, что фаза размышлений закончилось. Любой митинг на Востоке, если его как-то препарировать, то там есть люди, простые граждане, которые устали от прошлой власти. Мы говорим о том, что революция дала гражданам нашей страны и право, и возможность своими руками построить нормальную страну. У дончан, луганчан и харьковчан есть право люстрировать власть, чиновников, но этим никто не занимается. Сегодня вернули общественный протест, причем за деньги, усилиями, прежде всего российских спецслужб против власти, которой месяц", - отметил А.Сенченко.

Также читайте: Ситуация в Днепропетровской области контролирована и стабильна, - МВД

Топ комментарии
+9
Нужны не только кадровые ротации ,а очистить от ментов -преступников эти части.С рядовым составом преступников никакой супергерой работать не сможет.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:43 Ответить
+6
А раньше о чем думали?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:38 Ответить
+5
нужно их ротировать сразу в Киев ..прямо в Лукьяновское СИЗО
показать весь комментарий
07.04.2014 22:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А раньше о чем думали?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:38 Ответить
Нужны не только кадровые ротации ,а очистить от ментов -преступников эти части.С рядовым составом преступников никакой супергерой работать не сможет.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:43 Ответить
А из аж 380 тыщ... овощ ****!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:53 Ответить
я не понял, а в остальных регионах пускай бандиты - менты прокуроры судьи и дальше работают?
не будет изменений и люстрации народ скинет на*** власть эту намного быстрее чем предыдущую
показать весь комментарий
07.04.2014 22:56 Ответить
ментовская тема для Харькова - это болезненная тема. в городе есть академия, которая взрастила ментов, и служат они по всей Украине. "гниль ментовской преступности" на них начала распространяться еще в той же академии, потом передалась на службе, они ее верно несли по служебной лестнице. поломать это тяжело.
смотря на их кислые лица, когда издевались над майдановцами (лупили, ставили на коленки, плевали и пр.), им совершенно все равно. вот такие пофигисты у нас органы правопорядка
показать весь комментарий
07.04.2014 23:00 Ответить
Дык начальник и чистит рядовой состав же. Или кто?
Другое дело - там эдак 3/4 взашей гнать надо, но кому работать?
Вариант - показательная порка нескольких особо зарвавшихся, дабы остальных образумить. Но эти зарвавшиеся должны себя проявить.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:06 Ответить
Начинать чистку МВД нужно с министра, который за 1,5 месяца работы ничего не сделал и неплохо этим подрывает рейтинг ЮВТ. Видать, туда им обоим и дорога, и во власти нужны новые, не запятнанные лица
показать весь комментарий
08.04.2014 03:35 Ответить
Ja tozhie ob etom podumala, smotria na etix biednix mentov. Kakaja polza ot nix?
показать весь комментарий
07.04.2014 23:10 Ответить
Та отож, пусть будет в 5 раз меньше, но что бы это были менты, а не то, что сейчас. Абсолютно никакой пользы, только вред... от дружинников в 100 раз больше толку было бы.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:16 Ответить
В силовых структурах Луганска, Донецка и Харькова будут кадровые ротации, - Сенченко - Цензор.НЕТ 2410
показать весь комментарий
07.04.2014 22:40 Ответить
В силовых структурах Луганска, Донецка и Харькова будут кадровые ротации, - Сенченко - Цензор.НЕТ 376
показать весь комментарий
07.04.2014 22:45 Ответить
из 450 присутствовали 308. из них 275 - "за". Это 61%
Как раз демократия в чистом виде. Это ж тебе не твои кацапские 146%
показать весь комментарий
07.04.2014 22:52 Ответить
помнится горячо любимая путлером партия трижды легитимного частенько грешила подобным) Кстати, где гарантии что фото свежее?
И да, такие случаи к сожалению изредка бывают - но кнопку без того чтоб депутат перед этим добровольно не отдал свою карточку, нажать не получится
показать весь комментарий
07.04.2014 23:14 Ответить
Ну и? Это не "по-Украински", это просто демократия. Или надо чтоб как в роисси - по всем вопросам единогласно, проголосовал против - исключение из партии, вот уж где "демократия"
показать весь комментарий
07.04.2014 23:09 Ответить
Джамал.Вітання...
де задумчивий..?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:47 Ответить
спекся не выдержал очной ставки
показать весь комментарий
07.04.2014 22:51 Ответить
Вітання,Друже ! А ЗадумчивийВ силовых структурах Луганска, Донецка и Харькова будут кадровые ротации, - Сенченко - Цензор.НЕТ 2072
показать весь комментарий
07.04.2014 22:51 Ответить
значить він уже не Задумчивий...
показать весь комментарий
07.04.2014 22:57 Ответить
Привет, Джамал! - говорить с вами не буду, ибо сразу будет " спам"...это - демократия на этом ресурсе. ... тут как на партсобрании эпохи СССР - всеобщий одобрямс... интересно, о чем сами будут говорить?..смешно однако!..что там с вашим хозяйством - накормлено ли?...развивайте, ибо с Яйценюком будет Голодомор, иначе говоря - что вырастил, то и съел, а кто не вырастил - тот в попе
показать весь комментарий
07.04.2014 23:04 Ответить
Доходит до маразма, Джамал -= хотел поздороваться и сразу- спам - как это понять, Джамал?
показать весь комментарий
07.04.2014 23:14 Ответить
чего на Киев? Нужно в Киев свозить задержанных сепаратистов, пусть их Пещерный суд арестовывает
показать весь комментарий
07.04.2014 22:41 Ответить
ой пля))) вы в грозном уже были)))
кантимировку за 3 часа порезали - шо свиней
и еще 3 дня кацаскими бошками в футбол играли
показать весь комментарий
07.04.2014 22:43 Ответить
Ну для начала учи матчасть - в Чечне кантемировцев не было. Это говорит о низком уровне твоего интеллекта.
А во вторых - украинскую армию в подобной ситуации вообще бы никто не заметил. Это так же говорит о низком уровне твоего интеллекта.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:50 Ответить
ну да)))) первая компания забыта кацапами?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC_%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

сцыла нажимательная, осилиш
лично дружил с побратимами Дудаева, знаю о чем говорю
показать весь комментарий
07.04.2014 23:00 Ответить
Это ты называешь первой компанией?
Мда... ты еще тупее чем я думал, жополиз чеченский.
Тебя "побратимы" по кругу пускали или у тебя персональный муж был?
показать весь комментарий
07.04.2014 23:09 Ответить
))))) ой кацап)) а это чо было? на площади минутка?
спецоперация по епли в ачко мокшинских кацапов?
свидание кацапов с епарями?
крым - это не вся война
бой проигран - но война еще нет))
показать весь комментарий
07.04.2014 23:12 Ответить
так рассматривая перспективу "бой-война", отчетливо видно, что конец у тебя будет как у твоих любовников из чечни. Те то же хорохорились, а лежат в земле, червячков кормят.
Просрать Крым и тешить себя что это не вся, какая-то мифическая, "война"?
утрись и не позорься.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:17 Ответить
тото я смотрю, герой мокши - кадырка
червячков кормит)))
в 16 лет замочил первого кацапа
призывал по 100 в день мочить вас
а вы теперь ему милиарды дотаций)))
наверное действительно виноваты были срочники 18-20 лет отроду)))
показать весь комментарий
07.04.2014 23:20 Ответить
А что, нормальный прирученный бешеный пес.
Когда требуется-Путин его с поводка спускает.
Вот в Крыму татары что-то тявкать начали, Кадырка гавкнул и тишина.....
Отлично отрабатывает дотации
показать весь комментарий
07.04.2014 23:24 Ответить
бугага))))
тейп кадырки - пустой звук для крымских татар
убить своего отца, ради кацапских дотаций? это не нормально, хотя, для вас убить мать родную за бухло - норма
а вот насчет приручен или откупную - вот тут нужно поискать правду
а правда одна - он кацапов резал
головы присылал в пакетах
а вы ему дотации)))
приручили))) гении дресировки)))
собака павлова отдыхает)))
показать весь комментарий
07.04.2014 23:31 Ответить
твоя писанина противоречат фактам.
подумай еще хорошенько и напиши еще раз.
даю тебе 3 минуты.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:34 Ответить
ты хто такой? чмо парашное))))
навощевай ачко и готовь лаве чичам)) козачок всраный)))

Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя станицы Рождественская Изобильненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия, вечером 15 июня текущего года подозреваемый, находясь в своем домовладении, потребовал от местного жителя возврата долга, а получив отказ, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера".
Атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников добавил в интервью "КП" подробностей: "Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству. И это не первое изнасилование".http://www.newsru.com/russia/13jul2013/stavropol.html

3 мин оно дает))) потомок пидоров и мордвинов)))
показать весь комментарий
07.04.2014 23:37 Ответить
Дарт каццабофф, выдвигайся! Топаз дал команду. Стекломой не забудь
показать весь комментарий
07.04.2014 22:44 Ответить
нужно их ротировать сразу в Киев ..прямо в Лукьяновское СИЗО
показать весь комментарий
07.04.2014 22:39 Ответить
та да, там их нормально так отратируют
показать весь комментарий
07.04.2014 22:45 Ответить
Гепа-допу на нары!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:39 Ответить
Перетусовать запад - восток. Может больше уважения будет к народу!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:40 Ответить
главное, что сделает перетасовка - разобьет спетые группы!!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:48 Ответить
И вывезли америкосовские Хаммеры - http://afn.by/news/i/105251 США требуют от России вернуть «конфискованные» в Грузии «хаммеры»
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%20%D0%B2%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B85%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C%D1%8E&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7zk7-LazHAr5S0nLo9JuqomxZ77Gr7_Fb1qMqioq5EI57hV7ftqwU7q4ie1Ef5hiiIBH5jaQMIPs__IavhpUkswUQG3hm-O2C0MfaDr_TLyXNFk0dKYfaCE1Kx4oDYgW6DIYdxeV1oUjJh_TcHht4jOBSc-NeSEgtLkFZtDH_ffMVUPyfeYHpKFN9P4oggqmw5F9X6BJfj0BQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxakVlTnVTT19kNk00cDdrU1h3VFQxcmhSQ2NlRjF2T2JNeVVuakROM2l6bF9CWmRDc0ZHN1pVYjlJVkdxM0tHcnc&b64e=2&sign=925c1e90c32fbd1f8c0d38fd3171c45c&keyno=8&l10n=ru afn.by ›http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%20%D0%B2%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B85%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C%D1%8E&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7zk7-LazHAr5S0nLo9JuqomxZ77Gr7_Fb1qMqioq5EI57hV7ftqwU7q4ie1Ef5hiiIBH5jaQMIPs__IavhpUkswUQG3hm-O2C0MfaDr_TLyXNFk0dKYfaCE1Kx4oDYgW6DIYdxeV1oUjJh_TcHht4jOBSc-NeSEgtLkFZtDH_ffMVUPyfeYHpKFN9P4oggqmw5F9X6BJfj0BQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxakVlTnVTT19kNk00Uk14MG5pLVhNWFB0VjBuR3lpTXpzaXJXN0hOMnUxSE9IRjlmWFRDRVpNeGk1ejdjUmdoTFlQMXNLVGVCclc5&b64e=2&sign=596803f5d0145ecc39a85036198a1931&keyno=8&l10n=ru Новости ›http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%20%D0%B2%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B85%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C%D1%8E&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7zk7-LazHAr5S0nLo9JuqomxZ77Gr7_Fb1qMqioq5EI57hV7ftqwU7q4ie1Ef5hiiIBH5jaQMIPs__IavhpUkswUQG3hm-O2C0MfaDr_TLyXNFk0dKYfaCE1Kx4oDYgW6DIYdxeV1oUjJh_TcHht4jOBSc-NeSEgtLkFZtDH_ffMVUPyfeYHpKFN9P4oggqmw5F9X6BJfj0BQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxakVlTnVTT19kNk0wTFVtWU1ZdU9XNUwxZElqVEF5YWJSR1otY2RadGhIMmU3R2FZbmdaVklNSlVKeUl1SzJKdEU2NGV1Q3g1VExjU2xWSEtLYklBZ3lZVk1valJBY0RSdw&b64e=2&sign=d15e7c22e3d6d7bcbc3b8826f2da0097&keyno=8&l10n=ru i/105251
Российские военные до сих пор не вернули США захваченные в Грузии американские военные "хаммеры", заявил в среду ... Конуэй же утверждает, что указанные машины не имеют секретнойспутниковой аппаратуры связи и были поставлены в Грузию "вообще без радио" - Кто бы подумал!!!!.......послали америкосов с грызунами накуй и всех делов!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:56 Ответить
В Донецке и Луганске если вупускников назначить - порядка будет больше.
Там все менты прикормлены десятилетиями. Там у них лежбище.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:40 Ответить
и харькове!меня всегда удивляло такое колличество ментов в этих городах!всегда было такое ощущение что ты на зоне!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:50 Ответить
В Украине 350 тыщ ментов. Плюс еще всякого. Это по 1 менту на 10 человек. В США по 1 менту на 100 человек.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:52 Ответить
А тем временем сепаратисты координируют свои действия через прогу Zello канал Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС 2
показать весь комментарий
07.04.2014 22:40 Ответить
СБУ уже двое суток этот канал слушает
показать весь комментарий
07.04.2014 22:43 Ответить
А чкго не просто по мобильнику? дороже, что ли?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:45 Ответить
мне **** насрать на ваши ротации
почему руцкое говно не здохло ?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:41 Ответить
"В силовых структурах Луганска, Донецка и Харькова будут кадровые ротации, - Сенченко" - даешь гестапо, мля!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:41 Ответить
Местную верхушку СБУ отправить на штурм ОГА первыми, как Жуков гнал на убой украинских парней.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:41 Ответить
выгнать всех ментов нах,от них пользы нет совсем.........
показать весь комментарий
07.04.2014 22:42 Ответить
И ЭТИ РОТАЦИИ ПРОЙДУТ в фейсо-буке авквака !!!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:42 Ответить
Да уже не надо! Уже в Харькове захватили местный канал, да что это такое? В Донецке сейчас опровергают. что СБУ освободили. Что за фигня? Силой нельзя, понятно, ну так они дальше делают что хотят. Границы почему не закрыли. Ну вот вроде ж нормальные были, не ттупеет наша власть прям на глазах. Их предупреждали все и каждый, что на выходных будет такая фигня и что? Да, БЮТ может только сплетнями и интригами заниматься. а не делом. Вот так и у нас в крыму все было, увы, но я боюсь дальше комментировать!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:42 Ответить
Да почему силой нельзя, мля!!!!! НУЖНО силой. Ельцин, всемирный демократ, а забыли уже, как он танками свою думу расстреливал? Что, в России кто-то с подобными лозунгами может выступить?
показать весь комментарий
07.04.2014 22:50 Ответить
Странный факт Когда при власти в Украине были бандиты с востока сепаратизм никому и ***** не нужен были западная чёта никуда от них ********* не собиралась.Теперь когда главного пахана турнули в кацапию -сепаратизм тут же появился.Кацапия тут конечно же ни при чём )
показать весь комментарий
07.04.2014 22:43 Ответить
стопудофф.больницы ********* покалеченных с митингов за единство украины принимать)
показать весь комментарий
07.04.2014 22:47 Ответить
........ты это кАцап ....ты подрочи медведю фалос ...... , а то он тебя скоро этой балалайкой приголубит....
показать весь комментарий
07.04.2014 22:53 Ответить
Пора уже признать что бунт среди силовиков, только шёпотом.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:45 Ответить
.....100 %
показать весь комментарий
07.04.2014 22:49 Ответить
Увага !
Ватників радіо
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fantimaidan.listen2myradio.com%2F&post=-57373530_9242 http://antimaidan.listen2myradio.com/
показать весь комментарий
07.04.2014 22:46 Ответить
Довго соплі жуєте !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:48 Ответить
Какие ротации? Какой нах квартет? Начальство СБУ под трибунал. Сотрудники пусть теперь рядом работают - на стройке, больше пользы принесут безопасности Украины. Что это за служба БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ, которая, не то что Украину не защищает, себя не может защитить!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:49 Ответить
Ротации это как - правых налево, левых направо? Гнать их всех поганой метлой, предателей и прихвостней гэбэшной гниды.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:49 Ответить
......."Мусара" - это коррупция , коррупция и коррупция.....поэтому "мусара" и будут отстаивать всеми силами - коррупцию , коррупцию и коррупцию.....больше этих мразей - не интересует ничего. Поэтому , было бы "умнее" - переподчинить все милицейские структуры "йухавастока" - Министерству Обороны.....где "шаг влево" от присяги - раСССССтрел.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:49 Ответить
блин, да что ротировать. Зарплата сержанта какая? А какая в России? Они все прекрасно знают. И реально хотят в Россию. Общался. Милиции надо дать достойную зарплату, а потом что-то требовать с нее. А толку с этих "ротаций" генералов? Отвечу: "Никакого". Рядовой состав реально нищий. И именно поэтому беркутята за премиальные соглашались "мочить" майдановцев в Киеве. Янык по сути сделал из милиции наемников, а все потому, что зарплата у них - неадекватная. А еще и пенсионная реформа бибипки - ментам служить долго и нудно. Как он будет ловить преступников после 40? Я лично в этом возрасте бегал уже значительно хуже.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:50 Ответить
Не прошло и полугода, как они догадались начать это делать.
показать весь комментарий
07.04.2014 22:50 Ответить
И де ж вы раньше были! Сколько людей избили и даже убили за последний месяц при невмешательстве и даже содействии милиции и тут власть опомнилась! аваков вообще из родного Харькова не вылазит и что? Все те же на тех же местах.

И вообще , как сегодняшнюю ситуацию на Юго-Востоке в принципе можно было допустить!? Вроде все все знали и предвидели, а толку чуть!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:54 Ответить
Всё это, конечно, правильно, но, автоматы диверсантам вернули без боя, как, и отпустили без боя диверсантов, же! То есть, завтрашняя кровь мирных граждан на совести этих СБУ-шников. Предлагает этих гадов "ротировать" к нам, а наших подонков к ним? Ну, да! Надо делиться опытом сдачи оружейной комнаты. Вот, суки, какие голимые постановы! Что это за СБУ, что не смогло отбиться от гопников? Кто в это поверит? Это же не голливудский боевик!
показать весь комментарий
07.04.2014 22:57 Ответить
что-то...как-то растянуто..."кадровые ротации"....вы че о5 хотите шило на мыло поменять!!!
господа в правительстве, смотрите, что бы мы вам не устроили кадровые ротации!!! гоните к черту всех силовиков!!! набирайте новых, молодых!! на обучение молодых, приглашайте оперов, следаков... из ЕС, США, Великобритании!!! не хрен молодым втягивать закалку старых, закаленных в крови своих соотечественников!!! кардинально меняйте всё!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 23:00 Ответить
В первую очередь нужно выкинуть за шкирку армянского олуха аваков....
потом подвесить за яйца власовских выкидышей....
показать весь комментарий
07.04.2014 23:01 Ответить
" В силовых структурах Луганска, Донецка и Харькова будут кадровые ротации, - Сенченко"
Так это надо было сделать раньше и не доводить ситуации в регионах до критической.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:07 Ответить
.Сообществом Интернет Сотни были переданы данные о ватниках:

Це контакти сепаратюг. ЗНАЄТЕ, ЩО РОБИТИ! Ось:
22:00:43
"Помощь Харьковской ОГА:"

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Finfokh.wordpress.com%2F%EF%EE%EC%EE%F9%FC-%EF%EE%E3%E8%E1%F8%E8%EC-%ED%E0-%F0%FB%EC%E0%F0%F1&post=-62043361_126263 http://infokh.wordpress.com/помощь-погибшим-на-рымарс ..
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgoodgame.ru%2Fchannel%2Fdemon_dobra%2F&post=-62043361_126263 http://goodgame.ru/channel/demon_dobra/ стрим

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fbambuser.com%2Fchannel%2FLARIS&post=-62043361_126263 http://bambuser.com/channel/LARIS стрим

http://vk.com/ohotnik_za_golovami организатор кибер-атак

http://vk.com/npocmo_pyc координатор
http://vk.com/rooly77 координатор
http://vk.com/d.rogozhin73
http://vk.com/id70898091 - злостный!
http://vk.com/****************** - рупор
http://vk.com/id232785697 - рупор, координатор

http://vk.com/veronika_antimaydan один из координаторов
показать весь комментарий
07.04.2014 23:11 Ответить
"ротация" в военное время, должна быть кастрацией по самую шею.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:12 Ответить
там надо не выборочную ротацию, а полностью от а до я всех сменить
показать весь комментарий
07.04.2014 23:21 Ответить
це треба було зробити ще протягом березня- це не силові структури а гавно,взвод цих сопляків декілька жінок за пару хвилин розброїти можуть
показать весь комментарий
07.04.2014 23:22 Ответить
Надо всех ментов разогнать как это было в Грузии и набрать новых и в два раза меньше по составу, чтоб можно было всем сделать достойную зарплату, толку будет гораздо больше, а те кто уже работал в органах, вообще не брать на работу............
показать весь комментарий
07.04.2014 23:37 Ответить
Никаких ротаций, в тюрагу всех.
показать весь комментарий
07.04.2014 23:58 Ответить