10166 посетителей онлайн

В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко (обновлено)

Николай Левченко пришел на разборки под Донецкой облгосадминистрацией.

Как сообщает "Цензор.НЕТ" по данным стрим-трансляции из Донецка, Николай Левченко пришел на разборки под Донецкой облгосадминистрацией. Ахметова нет, но его люди работают. Боевики их не слушаются. Похоже, Киев как-то доходчиво объяснил Ринату, что все-таки пора проявить личное участие. Российские стримеры обвиняют Ахметова и Левченко в предательстве.

Смотрите: "Я не хочу возвращения Януковича и отделения Крыма", - соратник экс-Президента, "регионал" Левченко. ВИДЕО

Левченко объяснил: "Я перезвонил начальнику УВД области, спросил: - Вы что, собираетесь штурмовать? Он говорит: -Да. Ну я приехал сюда". "Когда началась война в Чечне, я поехал в Ростов записываться в военкомат. Но меня в связи с гражданством не взяли. Меня познакомили с Жириновским, я ездил в его агитпоезде", - признался глава донецких "регионалов".

Читайте: У меня разбито сердце, но туман ушел с глаз, - "регионал" Левченко о побеге Януковича

Левченко: "Я не в восторге от сегодняшней российской власти. Они еще лет тридцать будут выкарабкиваться". Боевики: "Не не согласны, мы сейчас ощущаем себя русскими. А демократии никакой нет, это обман". Боевики: "Я видел у Рината Ахметова в глазах тревога. И он что-то бледный был". Левченко: "Никто сюда не приехал из Тамбова. Наша задача не допустить, чтобы не пролилось ни малейшей капли крови". Боевики: "Коль, можно вопрос задать? Идя на выборы. ты признаешь эту власть". Левченко: "Знаете как они укрепили свою власть - тушки перешли к другим. И они на них опираются". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что донецких сепаратистов будут судить за преступления против нацбезопасности.

Смотрите: Николаевский Майдан, скандируя "Слава Украине!", разогнал сепаратистов. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+20
этот левченко продажная шкура, гнать его надо
показать весь комментарий
08.04.2014 01:46 Ответить
+20
Все эти "пришел успокоить" - жалкий спектакль, чтобы за жопу не взяли раньше времени. Гнать эту заразу надо, и Левченка и Ахметова, сразу из власти, а опосля из Украины.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:48 Ответить
+14
повесьте левченко,хоть одно доброе дело сделаете..........
показать весь комментарий
08.04.2014 01:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
этот левченко продажная шкура, гнать его надо
показать весь комментарий
08.04.2014 01:46 Ответить
Надо перевешать всех этих мразей и не снимать. НИКОГДА.
Пусть шелестят на ветру.
Устроить, так сказать, "арт" в назидание другим *********.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:09 Ответить
"ХОЧЕШЬ МИРА? ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ"!!!
ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬСЯ СРАЖАТЬСЯ С ШИЗОФРЕНИКОМ ПУТЛЕРОМ И РОССИЙСКО- ФАШИСТСКИМИ ОККУПАНТАМИ И ИХ ЛАКЕЯМИ, А ТАКЖЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОБЕЖДЕННУЮ СЕМЕЙКУ ЯНУКОВИЧЕЙ С БАНДОЙ И ИХ ПОДЕЛЬНИКОВ !!!!!!! БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ !!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОБЩИХ ВРАГОВ УКРАИНЫ , ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИХ ПУТЛЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ И ИХ ЛАКЕЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПОСОБНИКОВ , ПРОТИВ КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРАВОХРАНИТЕЛЕЙ , КОРРУМПИРОВАННЫХ СУДЕЙ, КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ, А ТАКЖЕ ПРОТИВ РАЗГУЛИВАЮЩЕЙ ПОКА НА СВОБОДЕ ПОБЕЖДЕННОЙ СЕМЕЙКОЙ ЯНУКОВИЧЕЙ И БАНДОЙ , А ТАКЖЕ ИХ ПОДЕЛЬНИКАМИ!!!!!!!!ЭТИ ВРАГИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ СИЛЫ!!!!!ЗАЧЕМ ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГИ????!!!! РАЗВЕ СЧИТАЮТ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ???!!!!
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ВСЕГДА В НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ , САМООРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ , И ДОСТОЙНО СРАЖАЛИСЬ ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И СВОИ ЗЕМЛИ !!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ ,А ТАКЖЕ КОРРУПЦИЮ В УКРАИНСКИХ СУДАХ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНАХ ВЛАСТИ!!!!!!!!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !!!У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ В РЕВОЛЮЦИИ !!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ СЕМЬЮ И БАНДУ ЯНУКОВИЧА!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ ГИТЛЕРА , ПОБЕДИМ И ПУТЛЕРА!!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ И ЭТИХ ВРАГОВ !!!! ПОМАГАЙТЕ СВОИМ ТОВАРИЩАМ ОХРАНЯЮЩИМ ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ , А ТАКЖЕ ЛЮДЯМ СРАЖАЮЩИМСЯ ВЕЗДЕ
ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ , УКРАИНУ И КРЫМ , ЛЮДЯМ СРАЖАЮЩИМСЯ С КОРРУМПИРОВАННЫМИ СУДЬЯМИ ,КОРРУМПИРОВАННЫМИ ДЕПУТАТАМИ , КОРУМПИРОВАНННЫМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ И ИХ СООБЩНИКАМИ !!!!!ГОТОВЬТЕСЬ СРАЖАТЬСЯ НА СУШЕ , ВОДЕ И В ИНТЕРНЕТЕ С ФЭЭСБЭШНЫМИ ПУТЛЕРОВЦАМИ ,КРЕМЛЯДЯМИ,РАБАМИ, КРЕПОСТНЫМИ ,ЛАКЕЯМИ, ТРОЛЛЯМИ И ЗОМБИ !!!! ПРОГОНЯЙТЕ ИХ ИЗ УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ , ВОД, КРЫМА И УКРАИНСКИХ САЙТОВ И УКРАИНСКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА !!!!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ, ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВОСТОК УКРАИНЫ!!!ТАКЖЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБ ВЕСТИ СВОЮ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ ,КАК В РОССИИ !!!ВРАГИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК ДОМА !!!!ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ КРЫМ И ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ !!! ТРЕБУЙТЕ ,ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО !!! БЛОКИРУЙТЕ ИХ , СПАМЬТЕ ( ФУНКЦИИ БЛОКИРОВАНИЯ И СПАМИРОВАНИЯ ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ)!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ , В ВАШИХ РУКАХ ВАША СУДЬБА , А ТАКЖЕ СУДЬБА ВАШИХ СЕМЕЙ И РОДИНЫ!!! СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ И РОДИНУ!!!!ГОТОВЬТЕСЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ СРАЖАТЬСЯ , ПОБЕЖДАТЬ , А ЗАТЕМ НАКАЗЫВАТЬ ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ
ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И ЗЕМЛИ!!!!! ДАДИМ ОТПОР И НАКАЖЕМ ВРАГОВ!!!!ТАКЖЕ ТРЕБУЙТЕ У НОВОЙ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯНУКОВИЧА,ЕГО БАНДЫ , ФИРТАША И АХМЕТОВА, КОРРУМПИРОВАННЫХ СУДЕЙ, КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ И КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ВЛАСТИ С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 02:34 Ответить
левченко, ***...ан, сидел и ждал, чем дело закончиться ( типа я в домике) смотрел и понял, надо индульгенцию начать себе зарабатывать
показать весь комментарий
08.04.2014 02:10 Ответить
Вытравить колорадов газом из здания!
показать весь комментарий
08.04.2014 01:47 Ответить
повесьте левченко,хоть одно доброе дело сделаете..........
показать весь комментарий
08.04.2014 01:47 Ответить
Все эти "пришел успокоить" - жалкий спектакль, чтобы за жопу не взяли раньше времени. Гнать эту заразу надо, и Левченка и Ахметова, сразу из власти, а опосля из Украины.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:48 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 6308 голуби не поверили
показать весь комментарий
08.04.2014 01:49 Ответить
сосал у всех поочереди
показать весь комментарий
08.04.2014 02:04 Ответить
Да тут на целого верблюда, количество "недоверия" потянет.... ....
показать весь комментарий
08.04.2014 02:05 Ответить
Левченко там предлагают взять в заложники...на сваем сайте обсуждают
показать весь комментарий
08.04.2014 01:50 Ответить
лучше в наложники - ему полезно будет
показать весь комментарий
08.04.2014 02:06 Ответить
о чем это говорит?.... пшик у сепаратистов вышел... если их даже "крышеватели" пришли отговаривать
показать весь комментарий
08.04.2014 01:50 Ответить
Также это может говорить о том, что "крышеватели" надеялись на другое развитие, например, к ним приползут просить убрать боевиков из ОГА. А в итоге положили болт на договорняки и взялись наводить правопорядок так, как это следует делать - никаких переговоров с предателями Родины-Украины.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:20 Ответить
Российские стримеры обвиняют Ахметова и Левченко в предательстве
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 2368
показать весь комментарий
08.04.2014 01:50 Ответить
Видно, их кукловоды-наемники заигрались и биомасса вошла в кураж.
Такая активность местной элиты говорит о том, что их рыльце в пушку и об этом знают все - от нашего правительства, до не нашего - со всеми вытекающими последствиями.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:50 Ответить
https://news.pn/ru/public/101172 B Дoнeцк нa бopьбy c ceпapaтиcтaми пpибыл cпeцнaз ГPУ Укpaины и cпeцпoдpaздeлeниe «Бyлaт»
показать весь комментарий
08.04.2014 01:50 Ответить
Таки да, по моему скромному мнению - это отличнейшая новость. Начинаю думать, что не зря наши налоги капают на зарплаты силовикам.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:18 Ответить
Комедию валяют,после того как Ландык напрямую их заказчиками и финансистами беспорядков назвал.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:50 Ответить
обосрались ватники
показать весь комментарий
08.04.2014 01:51 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 4012
показать весь комментарий
08.04.2014 01:51 Ответить
Вот не спится мужику, рыгволюция не дает уснуть.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:01 Ответить
"Твой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что ты - кретин."
показать весь комментарий
08.04.2014 02:05 Ответить
........Нахер с этими пАдонками ещё , какие - то переговоры вести ?? ....Может быть , когда к пАдонкам - приходят пАдонки.....то они смогут найти "пАдоночный консенсус" ?
показать весь комментарий
08.04.2014 01:51 Ответить
****** вам ватники, к вам едут спец подразделения.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:53 Ответить
Донбасс и выборы это все решится.Народ не глупый.Власть не должна забывать о сельском хозяйстве.Сейчас необходимо срочно обеспечить аграрии дешевым топливом.Иначе осенью вся страна подымется.СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
08.04.2014 01:54 Ответить
Ми, українці, переможемо тільки тоді, коли насправді будемо один за всіх і всі за одного. Доки існує серед нас байдужість, доти нам не тільки не перемогти, але й не стати одним цілісним народом, однією нацією. Цінувати маємо кожного з нас! І не прощати смерті побратимів! За кожного вбитого українця має полягти десяток ворогів! Доста толерантності! Слава Нації і смерть ворогам!
показать весь комментарий
08.04.2014 01:54 Ответить
Бандитская разборка с типичными тёрками? Паковать бандюков, или отстреливать.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:55 Ответить
Ахметов и Левченко прибежали, как только стало понятно, что сепаратизм накрылся медным тазом, чтобы прикрыть своё сжавшееся очко. Этих гадов надо ставить с террористами в один ряд.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:01 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 9403
показать весь комментарий
08.04.2014 02:01 Ответить
Не мечтай так интенсивно, а то дойдешь до оргазма, онанист
показать весь комментарий
08.04.2014 02:04 Ответить
Влада юлєботів на чолі з пораненим в щоку пастором,інсультним Парубієм бандитом Авковим ,планомірно здає україну московському хану, замість того щоб організувати боротьбу з мафією,корупцією,негайно тпровести люстрацію суддів та прокурорів. Ставленик Тимошенко Аваков вбиває патріота України Музичко, бо вони його не контролюють і він представляє для них небезпеку ,а не Путін.Бо з путіним Юлька вже договорилася.Свідченням цього є планомірна здача української армії в Кримській області, саботаж озброєння та комплектування армії.Люди зібрали 70 міліонів гривень на обмундирування та бронежилети,і місяць нічого не закуплено бо нема законів,які це позволяють робити,а верховна зрада тим часом відпочиває,а банки наживаються на наших пожертвах для арміїі не спішать з ними розставатися. Одні бандити пішли ,зате прийшли другі бандити . При владі повинні бути українці, геть чужинців!
показать весь комментарий
08.04.2014 02:04 Ответить
Сайт донбасса:"ведутся на депутата, Киев победил"
они уже начинают понимать, что их сливают...
плохо, что в сетях прошла информация, что их на 15 лет спрячут...
говорят о том, что терять им нечего...
кстати, на майдане - это тоже было одним из аргументов идти до конца...
показать весь комментарий
08.04.2014 02:04 Ответить
Но на Майдане люди стояли за свою Родину !!! а эти - за бабло. Две большие разницы
показать весь комментарий
08.04.2014 02:13 Ответить
разница большая - не спорю...
но речь идет о том , что некоторые из них считают, что им терять нечего... я сейчас их слушаю...можешь и ты послушать....
http://goodgame.ru/channel/demon_dobra/
показать весь комментарий
08.04.2014 02:17 Ответить
из этого дерьма никто не будет стоять так- как стояли люди на Майдане. Из дерьма пулю неслепят ...гопота они одним словом
показать весь комментарий
08.04.2014 02:23 Ответить
они расчитывают, что если прольется кровь, то путин будет иметь повод ввести войска...
они все там на Россию расчитывают...сами они долго не собираются сопротивляться...
там вертолет какой-то пролетел, так оживились все сразу, спрашивают не Российские ли...
и истребители летали тоже все с надеждой обсуждали не Россия ли им на помощь летит...
показать весь комментарий
08.04.2014 02:28 Ответить
Валька-,, стакан,, в ступе , в приступе белой горячки может прилететь к ним
показать весь комментарий
08.04.2014 02:35 Ответить
Так за бабло ахметова или уже кого-то другого?
показать весь комментарий
08.04.2014 02:20 Ответить
Да штурмуйте уже... Надо один раз сломать хребет этим козломордым проплаченым мразями и они тут же притихнут. Это вам не украинский несгибаемый народ, который стоял на майдане.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:05 Ответить
так его хозяин по ходу жирик......во молодец,сам себя сдает....
показать весь комментарий
08.04.2014 02:05 Ответить
Тюрьмы наполнятся парашным гавном
показать весь комментарий
08.04.2014 02:05 Ответить
Скоро донецкий ОГА освободят, и начнутся процедуры:
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 5402

показать весь комментарий
08.04.2014 02:09 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 1453
показать весь комментарий
08.04.2014 02:12 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 5863
показать весь комментарий
08.04.2014 02:15 Ответить
Козломордые валенки,хрен вам а не мой Донецк!Я родился и всю жизнь живу в этом городе и после последних событий стал ненавидеть вас,русских фашистов вместе с фюрером путиным так-же как мой дед,прошедший всю ВОВ ненавидел немецких фашистов!
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
08.04.2014 02:15 Ответить
АХМЕТОВ сказал: " Я буду с народом Донбасса до конца! Если будет штурм я буду стоять с вами! Я готов выступить от вас! Я понимаю, что у вас болит душа! Я готов присоединиться и быть вместе с вами! Я буду просить, чтобы штурма не было! Я готов просить, чтобы ни в коем случае никакого штурма не было!" ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? Он на стороне сепаратистов! Где же он был всё это время, почему не ишел на переговоры когда всё ишло по Плану Путина и диверсанты были в здании?! Когда только начался штурм и их начали выбивать оттуда он сразу же появился..
показать весь комментарий
08.04.2014 02:15 Ответить
Влада юлєботів на чолі з пораненим в щоку пастором,інсультним Парубієм бандитом Авковим ,планомірно здає україну московському хану, замість того щоб організувати боротьбу з мафією,корупцією,негайно тпровести люстрацію суддів та прокурорів. Ставленик Тимошенко Аваков вбиває патріота України Музичко, бо вони його не контролюють і він представляє для них небезпеку ,а не Путін.Бо з путіним Юлька вже договорилася.Свідченням цього є планомірна здача української армії в Кримській області, саботаж озброєння та комплектування армії.Люди зібрали 70 міліонів гривень на обмундирування та бронежилети,і місяць нічого не закуплено бо нема законів,які це позволяють робити,а верховна зрада тим часом відпочиває,а банки наживаються на наших пожертвах для арміїі не спішать з ними розставатися. Одні бандити пішли ,зате прийшли другі бандити . При владі повинні бути українці, геть чужинців!
показать весь комментарий
08.04.2014 02:16 Ответить
у тебя есть выбор на выборах...не ошибись, как прошлый раз
показать весь комментарий
08.04.2014 02:32 Ответить
Вибори не контролюються українцями, результат не буде на їхню користь.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:37 Ответить
.. Теодор, ти за півтора місяці хочеш державу на ноги поставить...дай можливість людям хоча б рік попрацювать, довести свою спроможність...ми занадто багато хочемо зараз і бігом...під нашим пильним оком вони будуть гарно працювати і вибори чесно пройдуть...а то ж вони знають - що ми і за ними прийдемо....це Донбас можна дурити (їх гойдає то Путін - то Янукович), а нас не обдуриш вже після помаранчової.....разом ми сила
показать весь комментарий
08.04.2014 02:53 Ответить
Є така польска приказка. Познаць пана по холявах( мається на увазі верхня частина чобіт). Так ось цю владу можна впізнати по її перших кроках і законах, вона злочинна, її негайно слід міняти на українців. Але жиди цього не хочуть допустити.
показать весь комментарий
08.04.2014 03:00 Ответить
Чтобы захватывать ОДА, нужно иметь поддержку большинства народа. а это маргиналы.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:16 Ответить
Как борется народ за свою свободу в разных странах:
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 7089
показать весь комментарий
08.04.2014 02:17 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 2388В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 2388В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 2388В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 2388ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ:

ПРОВОДИМ РЕФЕРЕНДУМ (ЗА ИХ СЧЕТ) - ЕСЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ЗА НИХ МЕНЬШИНСТВО - ОНИ САДЯТСЯ В ТЮРЬМУ.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:18 Ответить
...неужели у Ахметова появилось чувство вины по отношению к сепаратистам, протиставляя юго-восток к западу его партия продвигалась на выборах....А теперь стоить делема - как страну склеить? ...Любая ложь становиться проблемой.
показать весь комментарий
08.04.2014 02:29 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 7389
показать весь комментарий
08.04.2014 02:30 Ответить
В разборки под Донецкой ОГА включился Левченко - Цензор.НЕТ 404
показать весь комментарий
08.04.2014 03:16 Ответить
Ахметовским сказкам не стоит верить. ПР - все продажные, хитрые и подлые. Они не могут простить народу Украины за то, что их свергли. На Донбассе рулили и рулят регионалы. Скорее всего они больше всего виноваты в беспорядках на востоке. Партию регионов надо ЗАПРЕТИТЬ,
показать весь комментарий
08.04.2014 02:41 Ответить
плюс а может минус Украины в том что все делается очень демократично А теперь представьте если Роиси такое было ?Там бы расстреляли только рот открыл
показать весь комментарий
08.04.2014 06:41 Ответить
Если СБУ и ГПУ не заинтересуются в Донецке Левченко, Шишацким, Лукьянченко, Богачёвым, Ахметовым и др. - Украине еще долгое время не удастся избежать конфликтов на Востоке.
показать весь комментарий
08.04.2014 07:59 Ответить
на Востоке рыги создали систему где все от мелкого чинуши до самых верхов косят бабло, прикрывает их прокуратура и менты с бандитами-шестёрками, а простой народ до сих пор не вьехал что из него просто сделали быдло, шахтёры молчат так как понимают что они на дотациях... Пенсионеры смотрят на разгул этого дебилизма, свою пенсию- кстати ваш Хряк четыре года назад покращення обещал-- кто не видел советую заглянуть в межигорье, и верит сепаратистам что виной всему бандеровцы