12723 посетителя онлайн
36 714 451

Глава МИД РФ потребовал от Украины отчета по проекту новой Конституции

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Никакой информации о том, что конкретно обсуждается, какие конкретно концепции закладываются в этот очередной проект основного закона Украины, не поступало", - сказал он на пресс-конференции в Москве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД заявил Лаврову о недопустимости вмешательства в дела Украины

По словам министра, Россия пыталась получить соответствующие разъяснения у главы МИД Украины Андрея Дещицы, а также у госсекретаря США Джона Керри, так как известно, что американцы вовлечены в процесс подготовки новой украинской конституции.

"Мы внятных разъяснений не получили. Мы только слышим из уст то господина (Арсения) Яценюка, то господина (Александра) Турчинова, что никакой федерализации не будет, дадут какие-то новые полномочия регионам", - отметил Лавров.

Топ комментарии
+64
Блин, клоуны
показать весь комментарий
08.04.2014 13:29 Ответить
+48
Глава МИД РФ потребовал от Украины отчета по проекту новой Конституции - Цензор.НЕТ 116
показать весь комментарий
08.04.2014 13:31 Ответить
+43
Отчет Лаврову!!!

1. НАТО --- ДА!
2. Сепаратистам - урановые рудники.
3. Национализация российской собственности в счет аннексии Крыма
4. Визовый режим с РФ
5. Прекращение подачи воды и электроэнергии в Крым
показать весь комментарий
08.04.2014 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Відповідь МЗС України має бути короткою...ідіть *****
показать весь комментарий
08.04.2014 15:25 Ответить
Тримай москаль
Глава МИД РФ потребовал от Украины отчета по проекту новой Конституции - Цензор.НЕТ 4284
показать весь комментарий
08.04.2014 15:28 Ответить
Хватит тут кудахтать. Идите писать отчет. Неужели вы не понимаете, что без этого отчета Россия не сможет обсудить вашу дальнейшую судьбу с США и Европой.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:33 Ответить
иди соси чеченский пуй власовская шльондра!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:36 Ответить
ВЛАСОВские выкидыши ПНХ!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:33 Ответить
Шо мля ? Интересно стало , "...что там у хохлов проискодит ?!..." ? А вы Киселева своего "включите" = он вам и расскажет про интересующие вас моменты ! )))
показать весь комментарий
08.04.2014 15:39 Ответить
Алешка - пи....уй к дяде Вове , пожалуйся ,мол - матерят на чем свет стоит, распоясались ! (((..... Ты кто такой ?)) Откуда вылез ? ))) свою судьбу Украина видит ясно и четко = без таких мудаков как ты ! Ты лучше поглядывай чтоб Китай с Кореей не порешал вашу судьбу ! А то глядишь, не сегодня - завтра = пойдут войском защищать свое население от рашинских репрессий ! )))) и будет вам аннексия ! ))))
показать весь комментарий
08.04.2014 15:43 Ответить
Я думал тут все по-украински пишут, переживал как почитать, ведь не понимаю мову. А тут благодать, слово русское в ходу. Чтобы вы не писали про Россию плохого, главное вы делаете это на русском, а ЗНАЧИТ НЕ ПОТЕРЯНЫ ДЛЯ РУССКОГО МИРА. Вы все потенциальные подданные России, просто пока не знаете об этом) Был бы я украинцем, лучше язык себе отрезал чем говорил на вражеском языке. Вы все, кто говорит и пишет по-русски небезнадежны. Родина примет вас и таких, изуродованных морально украинизацией. Россия милосердна.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:57 Ответить
Молодец, Игорь! Коротко и по сути.... Так, что "патриоты" Путина, "смотрите лучше в свои глаза, где не соринка, а бревно"... Лучше наведите порядок у себя в стране, а не старайтесь учить других... Так как при таких "защитниках" Путинского курса... в России Путиным создается ДИКТАТУРА!!!
показать весь комментарий
10.04.2014 06:43 Ответить
мда....
вы бы сходили на http://ria.ru/ РИА Новости - там нет такого!
Вам лапшу вешают, а вы и рады срать. Дебилы, блин.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:45 Ответить
Вы тут реально забанили всех с русскими айпи) никакой конструктивной полемики один сплошной мат) а с российских адресов какие-то идиоты пишут. Забавный у вас сайтик. А что в Украине кстати происходит? Почитать вас тут так жопка полная, ужас кромешный.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:46 Ответить
Вот за это и банят
____________________________________
А что в Украине кстати происходит? Почитать вас тут так жопка полная, ужас кромешный.

_______________________________________
Тот, кто читает материалы на Цензоре - никогда такой дури, не напишет.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:55 Ответить
Я читал правила форума (если их сама администрация конечно соблюдает) - за это не банят.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:03 Ответить
Нехай щастить
показать весь комментарий
08.04.2014 17:15 Ответить
Да уж, дурнее написать не возможно.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:32 Ответить
Конечно можно просто сказать, что Раша охренела от наглости - и это чистая правда. НО не философская. Подумаем, братья: до какой степени при Яныке они уже дефакто считали УКраину своим задним двором, насколько они уже четыре года тут чувствовали себя хозяевами, теневыми правителями..что никак с этой шизы соскочить не могут..Слов подобрать не могут..и вообще если реальность не соответствует их представлениям - надо менять...реальность... Короче наглость Лаврова говорит о том, насколько Янукович успел глубоко заглотнуть и сдать страну.. о степени предательства Януковича - сына предателя-полицая. . И тут даже сэр Ньютон воскликнул бы: ***** нам такие яблоки ?!
показать весь комментарий
08.04.2014 15:51 Ответить
Очень точно подмечено фрау Меркель - "потеря вязи, с реальностью". Похоже, что это диагноз не одного Путлера, но и страны, под названием РФ.
показать весь комментарий
08.04.2014 15:57 Ответить
мда....
вы бы сходили на http://ria.ru/ РИА Новости - там нет такого!
Вам лапшу вешают, а вы и рады срать. Дебилы, блин.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:12 Ответить
Спасибо, но парашно-фашистскую пропаганду сами читайте, мы предпочитаем первоисточники.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:17 Ответить
ну-ну:
передает https://censor.net/ со ссылкой на http://ria.ru/ РИА Новости .
Источник: https://censor.net/n279992 https://censor.net/n279992
показать весь комментарий
08.04.2014 16:54 Ответить
Да, твои первоисточники свежее. Еще пищу не проглотили, еще путь по пищеводу, а вы уже насрали. Свежатина.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:36 Ответить
Нас кацапские сайты не интересуют. Нах...!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:20 Ответить
вот и п*здуй туда и сиди там невылазно
показать весь комментарий
08.04.2014 16:28 Ответить
да , когда то лавров был уважаемым дипломатом , а превратился в дешевого брехуна и стал посмешищем среди дипломатов , мабудь где то в психушке главврачь потирает руки и состовляет смету будущего ремонта !
показать весь комментарий
08.04.2014 16:06 Ответить
Глава МИД РФ потребовал от Украины отчета по проекту новой Конституции - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
08.04.2014 16:11 Ответить
Ознакомитесь по факту, из средств массовой информации после принятия. Нах.....!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:18 Ответить
Ознакомитесь по факту, из средств массовой информации после принятия. Нах.....!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:19 Ответить
Лавров напевно забув що царюванню Януковича прийшов кінець. І більше Україна не буде кожен чих погоджувати з Кремлем. Тим більше що Росія країна-агресор яка окупувала частину України. Нарешті Україна вирвалася з зони впливу Кремля.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:20 Ответить
Почему страна Украина, должна информировать министра иностранных дел России, о своей конституции? Наша страна,что уже вассал соседнего государства? Страна агрессор,страна невменяемых вождей, вы настроили весь мир против себя! Нашей стране ,надо уже давно дать адекватный ответ агрессору и хаму.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:23 Ответить
Твои соотечественницы давно уже дают. В Москве, на Тверьской.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:39 Ответить
Здесь кроме как послать Лаврова, а с ним всю Россю, на ***, и сказать больше нечего.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:40 Ответить
И это-то ты можешь сказать, только когда проспишься.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:41 Ответить
А за пивком не сбегать, Серега?
показать весь комментарий
08.04.2014 16:42 Ответить
сер гей ловер офф))))
показать весь комментарий
08.04.2014 17:13 Ответить
У вас есть 11 стран "друзей"-сателитов который пусть вам отчитываются! Украина независимая страна и ни перед какими лохами отчитываться не собирается и не будет!
Крым - это Украина! Путин - ху.ло!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:48 Ответить
Точно! пУтін-*****!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 17:14 Ответить
"какляндия независимая страна" ахахахахаххаххахахахаха давно так не ржал)))))))))
показать весь комментарий
08.04.2014 21:36 Ответить
Боже, помоги нам вступить в Евросоюз,присоединится к НАТО, наладить нормальные отношения с Россией и всеми странами. Украинцы не убили ни единого русского, не захватили ни пяди чужой земли, не оболгали ни одно государство. Задолбал Ваш путин,медведев,лавров, кисилев и иже с ними.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:50 Ответить
А С КАКОГО *** МЫ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ИНФОРМИРОВАТЬ, ЛАВРУХА? Глава МИД РФ потребовал от Украины отчета по проекту новой Конституции - Цензор.НЕТ 1362 ВАЩЕ *** ДАЛСЯ
показать весь комментарий
08.04.2014 17:10 Ответить
Лавруха, а куй тобі не рідний батько?
ПТН ПНХ!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 17:13 Ответить
нихера себе потребовала кто вы такие, кацапы, чтобы требовать? пошли вы нах..й!
показать весь комментарий
08.04.2014 17:30 Ответить
Слова Россия и Конституция не совместимы! Пусть это себе напишет Лавров на лбу зеленкой, что бы каждое утро не забывал.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:35 Ответить
Глава МИД РФ потребовал от Украины отчета по проекту новой Конституции - Цензор.НЕТ 1680
показать весь комментарий
08.04.2014 17:47 Ответить
наш ответ иди на ***
показать весь комментарий
08.04.2014 18:06 Ответить
Сплошная клиника,никак не вдолбятся,что страны разные.
показать весь комментарий
08.04.2014 18:15 Ответить
У чеченов спроси за росейские народные бабки отчитаться, мудак !
показать весь комментарий
08.04.2014 18:21 Ответить
Читая , слушая и видя заявления и высказывания козломордых , понимаю , что кто-то сошел с ума . Надеюсь , это не я?
показать весь комментарий
08.04.2014 18:39 Ответить
Может тебе и ключи от квартиры,где деньги лежат! Сначала отчет о выводе оккупационных войск с Крыми!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 19:14 Ответить
с какого х-я. гавно лавров сошёл с ума, как и вся кацапия. Или нужен повод для провокации.
показать весь комментарий
08.04.2014 21:31 Ответить
Страница 5 из 5