8690 посетителей онлайн
10 858 149

Из бойцов Самообороны Майдана сформировано уже два батальона Нацгвардии

В учебном центре Внутренних войск уже подготовлены два батальона Национальной гвардии, в которых несут службу бывшие участники Самообороны Майдана.

Об этом на брифинге сообщил сотник 12-й сотни Самообороны Майдана Тарас Зембицкий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Нацгвардия Украины пополнилась бойцами Самообороны Майдана. ФОТОрепортаж

Он рассказал, что майдановцы проходят подготовку в учебном центре Внутренних войск в селе Новые Петровцы возле Киева. Там, уже завершили подготовку два батальона, сформированные из бывших членов Самообороны Майдана.

"Они готовы выезжать и на усиление охраны наших границ, и на усиление защиты административных зданий, особенно на востоке и юге страны", - сказал Зембицкий.

Смотрите также: "Если будет война, мы с ними в одних окопах будем", - активисты Майдана изучают военную науку под руководством офицеров ВВ. ВИДЕО

Также он добавил, что с 10 апреля в учебном центре Внутренних войск начнется набор новобранцев в ряды Национальной гвардии, и те из них, кто пройдет учебу и примет присягу, также приступят к службе.

Топ комментарии
+15
У себя-то много наформировали? Чего вас Украина больше России волнует, *****?
показать весь комментарий
08.04.2014 16:14 Ответить
+13
а ты считаешь лучше, чтобы нас без войны в таможенный союз затащили? Мы не виноваты, что Путин решил, что имеет право запрещать нам выбирать наше будущее
показать весь комментарий
08.04.2014 16:16 Ответить
+11
http://chechenews.com/developments/17785-1.html
http://chechenews.com/developments/17785-1.html оружие на пол, руки за голову, всем лежать мордой в пол !!!!
http://chechenews.com/developments/17785-1.html

http://chechenews.com/developments/17785-1.html Из бойцов Самообороны Майдана сформировано уже два батальона Нацгвардии - Цензор.НЕТ 2550

http://chechenews.com/developments/17785-1.html
показать весь комментарий
08.04.2014 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Думаю не важко вгадати кого в бою застрелить в першу чергу людина над якою знущались.
Вялікая армія.
Из бойцов Самообороны Майдана сформировано уже два батальона Нацгвардии - Цензор.НЕТ 1271
показать весь комментарий
08.04.2014 16:48 Ответить
Ці два батальни національної гвардії з самооборони майдану пропоную назвати на честь наших героїв ,що воювали проти комунізму в другій світовій війні. Це батальон Нахтігаль та Ролан. Нехай московський хан вкуситься за дупу від злості. Ми па'ятаємо своїх героїв.!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:33 Ответить
да чего там мелочится,сразу дивизия Галичина
показать весь комментарий
08.04.2014 16:35 Ответить
На дивізію ще не назбиралося, як буде то тоді й назвемо!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:38 Ответить
наберётся и дивизия.небесная.!!!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:53 Ответить
Да против польских детей и женщин они воевали,ублюдки.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:57 Ответить
То ти в дупі був та гівно видів. Проти поляків чинила злочини дивізія РОА Камінського, якого самі німці розстріляли за надмірну жорстокість. До речі воювали вони під вашим прапором.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:02 Ответить
А вот это ты у поляков спроси,желательно когда сортиры там мыть будешь,они тебе подробно все расскажут.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:06 Ответить
Розказали , як мерзотник путін по злодійськи вбив їхню урядову делегацію недавно.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:12 Ответить
https://censor.net/news/280019/iz_boyitsov_samooborony_mayidana_sformirovano_uje_dva_batalona_natsgvardiihttps://censor.net/news/280019/iz_boyitsov_samooborony_mayidana_sformirovano_uje_dva_batalona_natsgvardiiА я говорил ***** Украине .Теперь ей не что не поможет ,только срочное вооружение народа.А то вы не остановите тот беспредел который скоро начнётся на Украине.Ибо оружие и право сильного по новому закону теперь у бандитов.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:33 Ответить
тимошеко,когда уезжала на лечение в Германию,приказала турчинову(цитирую) убрать этот"мусор" с Майдана,вот два батальона уже убрали.Мешает ей народ деньги воровать,нашли ему "достойное"занятие,записала в мусора.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:34 Ответить
А про власні два метри забув?
показать весь комментарий
08.04.2014 16:40 Ответить
То їди в дупу та смокчи у путлера
показать весь комментарий
08.04.2014 16:51 Ответить
как и раньше - восточные украинцы, ака дегенераты.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:53 Ответить
Восточные дегенераты не работают, а за бабло "протестами" занимаются
показать весь комментарий
08.04.2014 17:10 Ответить
в раше в армии почти 800 000 да мусарни и фсбэшников немерянно,с пайки от нефти и газа комитесь, убогие. Е - мобиль где ? А Сколково ? Глонасс ? все фуфло
показать весь комментарий
08.04.2014 17:33 Ответить
В оригинале вообще-то это русская свинья.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:50 Ответить
Не розмовляють, бо не вміють.
свиньи они и без мови свиньи. Зачем им разговаривать, главное уметь кричать "слава воффке путину". Ну и водку жрать.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:59 Ответить
У них свиноязЫк
показать весь комментарий
08.04.2014 17:12 Ответить
И эти два батальона стоят десяти кацапских,любителей санитарной техники...
показать весь комментарий
08.04.2014 16:46 Ответить
Они готовы выезжать и на усиление охраны наших границ, и на усиление
защиты административных зданий, особенно на востоке и юге страны", -
сказал Зембицкийhttps://censor.net/n280019

Они уже должні быть там и отлавливать сепаратистов. Уже очень давно.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:49 Ответить
Да не,они на Польшу поглядывают,там сортиры некому мыть.
показать весь комментарий
08.04.2014 16:59 Ответить
Так иди и занимайся своим прямым делом - мой сортиры раз некому. И не забудь кричать в это время "Рассея"
показать весь комментарий
08.04.2014 17:02 Ответить
думаешь, ему доверят это?
показать весь комментарий
08.04.2014 17:14 Ответить
батальоны-то как-нибудь назвали? Предлагаю "Нахтигаль" и "Роланд".
показать весь комментарий
08.04.2014 16:50 Ответить
Для Украины кризис - это не трагедия. Кризис - это единственный шанс.

Кем мы были ПЯТЬ месяцев назад? И кем мы стали сейчас?

Я
уверен, что нация, которая добровольно идет в военкоматы, сражается на
баррикадах в рядах Самообороны, которая не ждет команды и не ждет
просьбы, чтобы создать свою личную стратегию и тактику борьбы за
Украину, которая сама кормит-поит, лечит-снабжает, которая сама
заправляет, сама вооружается и проходит военную подготовку, которая по
призыву в фейсбуке приходит на помощь, выходит на демонстрацию, которая
кроме налогов сама по 5 гривен собирает фонды в десятки миллионов,
которая строит дома для погибших, которая бережет жизнь каждого своего
защитника и с холодной головой готовится к бою, нация, которая готова
погибнуть в бою за свою свободу, и забрать с собой как можно больше
врагов - эта нация уже никогда не станет нацией рабов.
Эта нация уже никогда не станет тихо ругаясь на кухне покорно терпеть ярмо нового хозяина.

Эта нация не позволит никому безнаказанно себя насиловать, обманывать и грабить.

Сегодня я горжусь, что я в рядах миллионов моих соотечственников веду борьбу на своем маленьком участке фронта.

Я смотрю, с каким светлыми и сильными людьми мне выпала честь быть в этом строю, и я уверен в будущем.

Для Украины нет ничего невозможного.

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/741123712594594?stream_ref=10 Юрий БУТУСОВ
показать весь комментарий
08.04.2014 16:58 Ответить
"Для Украины кризис-это не трагедия"-это ее естественное состояние,уже 23года.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:02 Ответить
за компом?
показать весь комментарий
08.04.2014 17:19 Ответить
повнемательней быть надо , последние два слова прочитай ---- юрий бутусов !
показать весь комментарий
08.04.2014 17:24 Ответить
и что это значит?
показать весь комментарий
08.04.2014 17:30 Ответить
Сейчас народ Украины майдаунами унижен, обманут, обворован , осталось только в горнило войны кинуть.
показать весь комментарий
08.04.2014 22:09 Ответить
Внутренние войска!
Или будут защищать народ от бюрократов и взяточников?
показать весь комментарий
08.04.2014 17:02 Ответить
рашафашисты и ************, скоро станут на колени и долго будут......, ч..к.ть. Будите гниды в полной изоляции..., свой газ нюхать.

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного
показать весь комментарий
08.04.2014 17:26 Ответить
а 50,9 млрд. баксов за первый квартал из раши сбежало, и это только начало. А 653млрд. долл. долга частных инвесторов в раше кто отдаст, когда они скажут - все, деньги на бочку ? Занимайтесь своим ФСБ, которое взрывает дома со своими людьми
показать весь комментарий
08.04.2014 17:36 Ответить
Николахану. А пососать не против,ане 500 слабо.
показать весь комментарий
08.04.2014 17:41 Ответить
Газ по 500 в первую очередь разорит вашего же дружбана Ахметова.
показать весь комментарий
08.04.2014 21:27 Ответить
а в Украине совсем денег нет?
показать весь комментарий
08.04.2014 17:40 Ответить
ха
показать весь комментарий
08.04.2014 19:41 Ответить
А что, возвращаться в родные края на западные земли не хочеться? Работать видно не хотят, а на майдауне хорошо платили, теперь уже бюджет будет платить за нацгвардию, на фиг она нужна?
показать весь комментарий
08.04.2014 22:06 Ответить
Страница 2 из 2