9990 посетителей онлайн

Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму

Уже почти достигнута договоренность о возвращении Украине нескольких кораблей.

Об этом в эфире ГромадськогоТВ рассказал глава медиа-центра Минобороны Украины Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ. со ссылкой на Украинскую правду.

"Известно, что в результате переговоров достигнута договоренность о передаче нескольких кораблей, которые заблокированы в бухте Донузлава.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина намерена вывести из Крыма около 70 судов, - Сенченко

"Возможно будут переданы корабли "Кировоград", называют корвет "Винница" и еще несколько кораблей. В ближайшее время они будут переданы украинской стороне. С технической стороны не готов говорить, потому что вы же знаете, что бухта до сих пор заблокирована затопленными кораблями", - сказал Селезнев.

Он добавил, что переговорщики прилагают максимум усилий, чтобы вернуть остальные украинских кораблей.

В то же время как сообщил "Украинской правде" и.о. заместителя главы администрации президента Андрей Сенченко достигнута договоренность о возврате всех украинских кораблей.

"У нас достигнута принципиальная договоренность, что выводят все украинские корабли", - сказал он.
"По плану первой партией выводят корвет "Тернополь", ракетный катер "Прилуки" и танкер "Фастов", - сказал Сенченко.
По его словам, это те корабли, которые находятся в Севастополе.

В то же время глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев сообщил Украинской правде также, что достигнута договоренность о выводе украинских самолетов.

"Один самолет полетит своим ходом после техобслуживания, еще несколько будут перевезены наземным транспортом", - сказал он.

Читайте также: На территории Крыма остаются 79 кораблей военно-морского флота Украины. РФ проводит их проверку

Топ комментарии
+17
кремлівський щур...

Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму - Цензор.НЕТ 4632
показать весь комментарий
08.04.2014 16:43 Ответить
+13
Правильно! Вещи надо называть своими именами.
В феврале произошел государственный переворот.
Одних олигархов поменяли на других.
Россия кинула с обещанным кредитом.
Крым отобрали, а точнее его продали те, кто сейчас у руля власти.
Цены поднимаются, гривна обесценивается.
Юлю выпустили из тюрьмы и зека поменяют на троне на зечку.
Что-то упустил?
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
08.04.2014 16:49 Ответить
+11
Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму - Цензор.НЕТ 5409
показать весь комментарий
08.04.2014 17:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
правда?
показать весь комментарий
08.04.2014 17:09 Ответить
Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму - Цензор.НЕТ 5409
показать весь комментарий
08.04.2014 17:12 Ответить
сверху хохлам на головы метать их танки и ржавые лоханки-корабли
показать весь комментарий
08.04.2014 19:17 Ответить
А крепостных рабов-кацапов лучше давить новыми танками "оплот"
показать весь комментарий
08.04.2014 19:24 Ответить
Лишать таких гражданства Украины и выселять за территорию страны.СЛАВА УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
08.04.2014 19:54 Ответить
Ирочка, ты лётчица-метательница?
показать весь комментарий
08.04.2014 20:49 Ответить
Кремль устроил пародию на майдан в Донецке Харькове Луганске! Майдан сражался за свободу! На востоке бузят что бы остаться рабами! Где были эти сепаратисты когда правил дважды зэк проФФессор!? Ни второй русский им не нужен был ни референдум! Все устраивало рабов когда правил барин. Без барина рабы не знают что делать!
показать весь комментарий
08.04.2014 17:14 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE Путин в ярости. Стыдно быть русским (запрещенное в России видео). - YouTube ..

...
..Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму - Цензор.НЕТ 7333......
показать весь комментарий
08.04.2014 17:14 Ответить
Пока Скоро у вас выездные визы будут И остальная рабско-кацапская радость
показать весь комментарий
08.04.2014 17:50 Ответить
Бешеный быдлостановец и некоторые......
показать весь комментарий
08.04.2014 19:20 Ответить
Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму - Цензор.НЕТ 3520
показать весь комментарий
08.04.2014 17:18 Ответить
Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму - Цензор.НЕТ 8139
показать весь комментарий
08.04.2014 17:18 Ответить
так эта, нынешняя территория Украины гораздо больше Японии, а народу втрое меньше.. чо сказать-то хотел??
показать весь комментарий
08.04.2014 17:33 Ответить
вот когда до тебя дойдет,тогда и приходи! а стекломой больше не пей-мозг притупляет!
показать весь комментарий
08.04.2014 18:20 Ответить
я смотрю, ДО ВАС еще не дошло: усиленно , почти почкованием, делите страну на множество маленьких "хранций", сокращаете и площади , и население.
что такое стекломой, я не знаю, и предпочитаю красное сухое и полусухое-Благо, живу на юге..
Кстати , один высокопоставленный и затем, низкоопущенный, году так в 2006 дотрынделся насчет "фекального"- напомнить , к каким экономическим и политическим последствиям это привело на его родине? У нас теперь , даже после разрешения продавать грузинские вина, многие считают моветоном его покупку.. А на "европейском" рынке продажи стремятся к исчезающим величинам ..
показать весь комментарий
08.04.2014 18:38 Ответить
ну и затейники:
RE : так эта, нынешняя территория Украины гораздо больше Японии, а народу втрое меньше.. чо сказать-то хотел??
показать весь комментарий
08.04.2014 18:39 Ответить
Россия пообещала вернуть все суда и самолеты, захваченные в Крыму - Цензор.НЕТ 364
показать весь комментарий
08.04.2014 17:33 Ответить
Арал тоже русские выпили?
показать весь комментарий
08.04.2014 17:37 Ответить
уроди москальські я й не знав
показать весь комментарий
08.04.2014 18:22 Ответить
"не знав", что Арал обмелел?? вот оно, нонешнее уркообразование!!
показать весь комментарий
08.04.2014 18:45 Ответить
ну, по-хорошому, треба будувати новий флот для ВМС - всерівно віддадуть барахло...Лишились верфі у Миколаєві, Херсоні,Києві, в Іллічівську і Одесі щось є...4 корвета 58250 в Миколаєві, 28150(Гюрза) на "Ленінській кузні", там же, здається були проекти тральщиків на 150тонн(рейдовий), і 550(базовий, потім) тонн, а ще було б добре не забути проекти ракетного і арткатера "Лань" (400тонн) , хоча мені більше подобається "Муссон"(650 тон) - те, що треба для початку...профінансувати створення нашої ПКР (Луч+Харків) і ЗКР(Луч) - ну, і закрию варєжку)))
показать весь комментарий
08.04.2014 17:44 Ответить
нахер они уже нужны --кацапы там все-равно какую-то ***** прицепят ,чтоб потом взорвалось,как итальянцы когда-то угондонили трофейный советский крейсер на рейде ...
показать весь комментарий
08.04.2014 17:48 Ответить
Можно и отдать, всё равно этот хлам никому не нужен.
показать весь комментарий
08.04.2014 18:21 Ответить
да *** хлам конешно, а корабль "Комуна" 1915 года в ЧФ, куда там Украине
показать весь комментарий
08.04.2014 18:23 Ответить
Флот Украины
показать весь комментарий
08.04.2014 19:10 Ответить
Шо не смогли проглотить?
показать весь комментарий
08.04.2014 19:13 Ответить
Мацквабад осознал,что не рассчитав силы попёрся со свиным рылом в калашный ряд."Россия пообещала вернуть".........Роисся вернёт всё-что должна вернуть,никуда не денется и даже более того-возместит убытки.
показать весь комментарий
08.04.2014 19:18 Ответить
Интернет-проституция процветает полюбуйтесь http://intimsose.blogspot.com
показать весь комментарий
08.04.2014 21:28 Ответить
Сейчас скидываемся на солдат, а потом будем скидываться на востановление кораблей и самолетов)))
показать весь комментарий
08.04.2014 19:19 Ответить
Корабли не ходят, самолеты сами не летают! Армия? - Смех да и только! СМС-ки отправляйте на свою армию энергичней!
показать весь комментарий
08.04.2014 19:20 Ответить
Васёк, троль колорадский, ползи отседова смеяться в другое место
показать весь комментарий
08.04.2014 20:52 Ответить
Повернете курви москальскі літаки разом з Кримом, і також Кубань Брянщину ,Воронежщину Курськ. Ще заплатите контрибуцію.
показать весь комментарий
08.04.2014 19:53 Ответить
Блин. У хохлов самолёт летающий остался. Народ ховайся кто может... А ещё эскадрилья наземных летательных средств. (Горе вояки толкают) это совсем жестоко. Нужно срочно сдаваться иначе гарантированна смерть от острого приступа смеха
показать весь комментарий
08.04.2014 20:04 Ответить
Еще один клоун ) Чо там у вас на колыме совсем грустно?
показать весь комментарий
08.04.2014 20:54 Ответить
Страница 2 из 2