9514 посетителей онлайн

Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму

Всем украинским и крымским СМИ, осуществляющим свою деятельность на территории Крыма, до конца года необходимо будет перерегистрироваться в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

Об этом во вторник, 8 апреля, сообщил "министр по информации и массовым коммуникациям" аннексированного Крыма Дмитрий Полонский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Меdia Бизнес".

"Вы знаете, что по российскому законодательству, если речь идет об интернет-информационных агентствах, то они должны проходить регистрацию. В Украине такого не было. Любой мог открыть информационное агентство, делать и вещать все, что ему хочется. Что касается представительств украинских, то такая работа - это международные средства массовой информации. Пожалуйста, пусть открывают представительства и работают", - отметил Полонский.

Читайте также: С начала российской оккупации в Крыму произошло более 100 случаев нарушения прав журналистов

Также так называемый министр заверил, что всем СМИ, которые будут проходить перерегистрацию в соответствии с российским законодательством, не нужно будет ехать в Москву, чтобы оформить необходимый пакет документов.

"Министерство информации", по его словам, будет предоставлять юридическую и практическую помощь. "Мы договорились с Министерством связи Российской Федерации, чтобы не напрягать наши СМИ, чтобы они не ехали в Москву. Было решено, что мы на себя здесь возьмем функцию оказания помощи, в том числе и юридической, связанной с подготовкой этих документов, формированием пакета. И уже через наше министерство пакеты будут передаваться в Москву, где будут выдаваться разрешительные документы", - заявил Полонский.

Ранее Полонский сообщил, что украинские сотовые операторы смогут продолжить работу в Крыму.

Топ комментарии
+5
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 9798
показать весь комментарий
09.04.2014 09:09 Ответить
+2
Обычно оккупанты все СМИ в захваченной стране закрывают. Странные какие-то оккупанты в Крыму.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:09 Ответить
+2
Подлым, лживым, высокомерным кацапам удавиться!! А русским и украинским братьям и сестрам доброго утра и мирного дня!
показать весь комментарий
09.04.2014 09:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 9798
показать весь комментарий
09.04.2014 09:09 Ответить
Не забудьте приписать им майдан, наверняка это они разнесли центр Киева.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:11 Ответить
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 189 Говорят если член перед сексом перевязать георгиевской ленточкой то первый крик младенца будет "-ПУТИН!!!Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 1433
показать весь комментарий
09.04.2014 09:13 Ответить
Обычно оккупанты все СМИ в захваченной стране закрывают. Странные какие-то оккупанты в Крыму.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:09 Ответить
Подлым, лживым, высокомерным кацапам удавиться!! А русским и украинским братьям и сестрам доброго утра и мирного дня!
показать весь комментарий
09.04.2014 09:10 Ответить
Что-то вы, уважаемый путаете. С каких это пор, русский и украинец братья? Не об этом ли сочинила свой опус некая Настя Дмитрук?
показать весь комментарий
09.04.2014 09:12 Ответить
Российские лживые СМИ на Украине запретили, даа.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:14 Ответить
А город Симферополь назовут Путин. Хорошо - не Гоблин
показать весь комментарий
09.04.2014 09:12 Ответить
http://news.rambler.ru/24472605/
показать весь комментарий
09.04.2014 09:16 Ответить
А Крым - самым крупным белым пятном на карте мира
показать весь комментарий
09.04.2014 09:35 Ответить
А в чём предъявы то? Украинским СМИ прийдётся работать по Российским Законам. А каак по другому то?...В конце концов работа СМИ в России-это внутреннее дело России
показать весь комментарий
09.04.2014 09:15 Ответить
По другому, наверно то, что только Россия решила, что Крым часть России )
показать весь комментарий
09.04.2014 09:24 Ответить
Правильно Хватить лить говно на Россию и Крым Будете работать в Крыму необъективно-домой езжайте В хохляндию
показать весь комментарий
09.04.2014 09:15 Ответить
Прийшов хохол - насрав на стол,
Прийшов жид - нехай лежить
Прийшов кацап - зубами цап!
показать весь комментарий
09.04.2014 09:16 Ответить
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 9451
показать весь комментарий
09.04.2014 09:16 Ответить
а почему мову еще не ветировали запретили?пусть будет как на украине,не ущемлять запретить и все!
показать весь комментарий
09.04.2014 09:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1Anb4r2iEiI Повторюсь
показать весь комментарий
09.04.2014 09:18 Ответить
Думаю до конца года все успеют перерегистрироваться.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:19 Ответить
Ну да, Россия великая и свободная страна. Сразу после возможности говорить ты можешь лишится возможности дышать!
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 7413
показать весь комментарий
09.04.2014 09:20 Ответить
http://t.co/WKJES7HR4k http://youtu.be/f6zxSQny4Bg Двадцать лет - ни хрена нет! Михаил Ефремов как всегда в точку.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:21 Ответить
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 1897
показать весь комментарий
09.04.2014 09:27 Ответить
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 3577
показать весь комментарий
09.04.2014 09:28 Ответить
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 2533
показать весь комментарий
09.04.2014 09:35 Ответить
Ребята, я вам покажу откуда эти говнюки "Расея!" и "Путин не *****!"
лезут!Вот с этого чата. http://goodgame.ru/channel/lerss/popup И вот
что недоразвитое стадо пишет:
http://goodgame.ru/chat/lerss/# r65

09:19:17">сижу на цензоре нет над майданутыми ржу.
Присоединяйтесь, у кого время есть-когда их троллишь, они так забавно
зляццо
Вывод:вообще не отвечать , полный игнор и спамить, спамить!!!
показать весь комментарий
09.04.2014 09:46 Ответить
Предыдущий комментарий был по теме ветки. Почему его кто-то слил в спам, не пойму. Я всегда был сторонником свободы всех СМИ. Украинские СМИ не запрещают в Крыму, а призывают зарегестрироваться согласно законодательсту.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:12 Ответить
Российские оккупанты обяжут перерегистрироваться украинские СМИ в Крыму - Цензор.НЕТ 7696

Полонская няшка
показать весь комментарий
10.04.2014 07:24 Ответить
похожа))))))))))))))))))
только у няши ещё рот перекошен. От нервов, наверное..))))
показать весь комментарий
09.11.2015 08:47 Ответить