9371 посетитель онлайн
72 885 286

Армия Путина: как воспитывают российских солдат. ФОТОрепортаж

россия

Дедовщина усугубляется национальной ненавистью внутри армии, кавказскими и прочими землячествами. Отчасти из-за такой армии за время правления Путина более 1 млн. человек (в основном русских) навсегда покинули Россию. И увезли с собой своих детей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Pericles Chonicle.

Антон Поречкин. Спортсмен, член сборной Забайкальского края по тяжелой атлетике. Служил на о.Итуруп (Курилы), в/ч 71436. 30 октября 2012 г. на 4 месяце службы забит до смерти пьяными дедами. 8 ударов саперной лопатой, от головы мало что осталось.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин: Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять. ВИДЕО

россия
Руслан Айдерханов . Из Татарстана. Призван в армию в 2011 г., служил в в/ч 55062 в Свердловской обл. Через три месяца его вернули родителям в гробу. На теле везде были следы побоев, выбит глаз, переломаны конечности. По версии военных все это Руслан причинил себе сам, когда пытался повеситься на дереве недалеко от части.

россия
Дмитрий Бочкарев. Из Саратова. 13 августа 2012 г. умер в армии после многодневных садистских издевательств со стороны сослуживца Али Расулова. Последний избивал его, заставлял подолгу сидеть на полусогнутых ногах с вытянутыми вперед руками, нанося удары в случае изменения положения. Так же, кстати, сержант Сивяков издевался над рядовым Андреем Сычевым в Челябинске в 2006 г. Сычеву тогда ампутировали обе ноги и половые органы, но он остался жив. Али Расулов пошел дальше. До армии он учился в медучилище, поэтому решил попрактиковался на Дмитрии как врач: вырезал ему маникюрными ножницами хрящевую ткань из носа, поврежденную во время избиений, зашивал наживую разрывы левого уха хозяйственной иглой и нитью.

россия
" Я не знаю, что на меня нашло. Могу сказать, что Дмитрий раздражал меня тем, что не желал мне подчиняться", - заявил Расулов на суде. С учетом того, что он 1.5 месяца проводил садистские опыты над жертвой и замучил её до смерти, приговор российского суда Расулову следует считать смехотворным: 10 лет колонии и 150 тысяч рублей родителям убитого. Компенсация типа.

Александр Черепанов . Из деревни Васькино Тужинского района Кировской обл. Служил в в/ч 86277 в Марий Эл. В 2011 г. зверски избит за отказ положить 1000 руб. на телефон одному из дедов. После чего повесился в подсобке (по другой версии - повешен мертвым с целью имитировать самоубийство). В 2013 г. по этому делу бы осужден на 7 лет мл. сержант Петр Завьялов. Но не за убийство, а по статьям "Вымогательство" и "Превышение должностных полномочий".

россия
Николай Черепанов, отец солдата: «Вот такого сына мы отдали в армию, а вот такого нам его вернули..."
Нина Коновалова, бабушка: " Я стала крестик на него одевать, вижу - он весь в ранах, синяка, ушибах, и голова вся проломлена...". Али Расулов, вырезая хрящи из носа у Димы Бочкарева не знал "что на меня нашло". А что нашло на Петра Завьялова, который за 1000 руб. забил в армии другого русского парня - Сашу Черепанова?

Роман Казаков. Из Калужской обл. В 2009г. новобранец 138-й мотострелковой бригады (Ленинградская обл.) Рома Казаков был зверски избит контрактниками. Но видимо, перестарались. Избитый потерял сознание. Тогда решили инсценировать несчастный случай. Солдата, мол, попросили отремонтировать автомобиль, а он угорел в гараже от выхлопных газов. Романа положили в автомобиль, закрыли в гараже, включили зажигание, для гарантии машину накрыли тентом... Получился газенваген.

россия
Но Роман не умер. Отравился, впал в кому, но выжил. И спустя какое-то время заговорил. Мать 7 месяцев не отходила от сына, ставшего инвалидом...

россия
Лариса Казкакова, мать солдата: "В прокуратуре я встречалась с Сергеем Рябовым (это один из контрактников - прим. авт) , и он сказал - меня заставляли бить солдат-новобранцев. Комбат Бронников мне отбил руки линейкой, я судимый, судимость не погашена до 2011 года, я не мог иначе поступить, и должен был выполнять приказ комбата".

Дело закрыли, сведения о гематомах исчезли из медицинских документов солдата, машина (улика) через месяц неожиданно сгорела. Контрактников уволили, комбат остался служить дальше.

Роман Суслов . Из Омска. Призван в армию 19 мая 2010 г. Фото ниже сделано на вокзале перед посадкой в поезд. У него был сын полутора лет. До места службы (г.Бикин, Хабаровский край) не доехал. 20 мая сообщил семье в СМС об издевательствах в поезде со стороны офицера и прапорщика, которые сопровождали призывников. Утром 21 мая (на второй день в армии) прислал СМС: «Меня убьют или оставят инвалидом». 22 мая - повесился (по версии военных). На теле были следы побоев. Родственники требовали повторную экспертизу причин смерти. Военной прокуратурой отказано.

россия
Владимир Слободянников . Из Магнитогорска. Призван в 2012 г. Служил в в/ч 28331 в г. Верхняя Пышма (там же на Урале). В самом начале службы заступился за другого молодого солдата, над которым издевались. Чем вызвал лютую ненависть дедов и офицеров. 18 июля 2012 г. через 2 месяца в армии позвонил сестре и сказал: "Валя, я больше не могу. Они меня ночью убивать будут. Так капитан сказал". В тот же вечер повесился в казарме.

россия
Печенга , Мурманская обл. 2013 г.
200-я мотострелковая бригада. Двое кавказцев издеваются на русским парнем.


россия

россия
В отличие от кавказцев, русские, как всегда, атомизированы. Не-солидарны. Скорее сами будут издеваться над младшим призывом, чем помогут кому-то при беспределе нацменьшинств. Офицеры тоже ведут себя как когда-то в царской армии. "Собакам и низшим чинам вход воспрещен" висели таблички в парках Кронштадта и Петербурга, т.е. офицеры вроде как не считали себя и низшие сословия одной нацией. Потом, конечно, матросы без сожалений топили их благородия в Финском заливе и резали на куски в 1917, но что изменилось?

Вячеслав Сапожников . Из Новосибирска. В январе 2013 г. выбросился из окна 5 этажа не выдержав издевательств со стороны землячества тувинцев в в/ч 21005 (Кемеровская обл.). Тувинцы - небольшой народ монголоидной расы на юге Сибири. Нынешний министр обороны РФ Шойгу С.К. - тоже из Тувы.

россия
Ильнар Закиров . Из Пермского края. 18 января 2013 г. повесился в в/ч 51460 (Хабаровский край) не выдержав многодневных издевательств и избиений.

россия
За доведение до самубийства были арестованы сержанты Иван Дробышев и Иван Красков. В частности, как сообщила военные следователи: "...Младший сержант Дробышев в период с декабря 2012 года по 18 января 2013 года систематически унижал человеческое достоинство погибшего, неоднократно применял к нему физическое насилие и предъявлял незаконные требования о передаче денежных средств".

Систематически унижал человеческое достоинство погибшего. Система такая, значит, что поделаешь. Армия - лишь частный случай общего бесправия в стране.

PS
это армия времен Сердюкова-Путина

Топ комментарии
+81
Армия Путина: как воспитывают российских солдат - Цензор.НЕТ 5198 Говорят если член перед сексом перевязать георгиевской ленточкой то первый крик младенца будет "-ПУТИН!!!Армия Путина: как воспитывают российских солдат - Цензор.НЕТ 9431

Хавер...))))
показать весь комментарий
09.04.2014 09:12 Ответить
+39
В мире есть две страны, где смертность в армии ниже, чем среди сверстников призывного возраста на гражданке - Дания и Украина. Этим можно гордиться.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:13 Ответить
+35
Ужас. Новая уголовная статья "5 лет гражданства России"
показать весь комментарий
09.04.2014 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
...ты такая тупая шлюха, что с тобой не о чем говорить...
показать весь комментарий
09.04.2014 13:32 Ответить
Та не, тупая шлюха - твоя мамаша, долбень, пора уже запомнить... Так с какого года твой выводок в Украине, ******* создание? А то понавозили сюда выродков-алкашню с *********, а оно тут права качает - пшло в рассею, нищеброд...
показать весь комментарий
09.04.2014 14:10 Ответить
*****!! ты в какой В\Ч служилО??..... я здесь родился до того как страна Украина стала независимой... это Я твой папа!!!мы с твоей мамой-шлюхой хотели девочку, тебе сосед не рассказывал, он тоже её пёхал... вали в свою гейропу чемодан-вокзал-Брюссель!!!
показать весь комментарий
09.04.2014 14:21 Ответить
Ты чего свое сосало тут открыло, питар чмошный? Своих аленей-папаню с шлюхой-мамашей дегенератов помнишь? Из какого они болота сюда приехали, дрочила? Завали свое ипала, тупорылая скотина и собирай манатки на выход. И да, не забудь своих ********* с собой забрать... Или тебя по русской привычке в очко даги дерут?!
показать весь комментарий
09.04.2014 14:32 Ответить
...какой же ты все таки убогий лошара

хорошо что в Украине, по мимо тебя ********, живет много нормальных людей
показать весь комментарий
09.04.2014 16:06 Ответить
Так что, убогое быдло, твой выводок мордвы недавно привезен, алень? Еще небось ягель не разучился жрать, животное? И Слава Богу, что таких как ты *********, в Украине немного - вас, потомков высланных зеков, отбросов общества, с каждым годом становится все меньше и меньше - дегенеративные сдвиги дают о себе знать...
показать весь комментарий
09.04.2014 16:44 Ответить
какая же ты все таки тупая шлюха
показать весь комментарий
09.04.2014 16:52 Ответить
даже в "загнивающей" армии сша есть дедовщина. и что?
а насчет марш-бросков - как медкомиссия осматривает будущих солдат? Я сейчас расскажу тебе как - стоит толпа пацанов в кабинет врача. В кабинете стоит ширма, где очередь раздевается догола - после очередь проходит мимо старого пердуна-врача, перед которым нужно стать раком, наклониться и раздвинуть руками свои булки - после чего ты становишься "годен" и раздвигает булки следующий в очереди. Сердечная недостаточность? Пороки? Да всем *****, старый пердун по твоему очку ставит безошибочный диагноз, и полная "магнитно-резонансная томография".
Я еще в школе помню, чуть не окочурился от 45-ти минутного бега на оценку за четверть вокруг квартала со школой. Сел на асфальт посидеть - прибегает физрук и орёт что поставит двойку. А у меня с каждым вдохом в сердце что-то "стреляет". У 16-ти летнего пацана, *****! Весь этот ******* совок всегда ложил на своих людей. Наш физрук был был еще тот пердун - в его подсобке висел портрет сталина, стоял самовар и был постоянный запашок чего-то советского. Ненавижу ублюдка.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:40 Ответить
ну когда я упоминал марш-бросок, там и была ситуация что боец кричит "ай мне больно", а летёха орет "встань телка"...короЧ когда боец совсем "посерьезу" загибаться начал, его до сан части донесли, но было поздно..."савок" не "савок"...дело в адекватности, это не "савок" сердце прихватывает и не "совок" заставляет сержанта орать ЭТО безразличие! просто "всем на все наплевать" это зависит от адекватности человека...некоторые в горящий дом лезут, а кто то мимо ДТП проходит
показать весь комментарий
09.04.2014 11:37 Ответить
В СССР "якуты" в армии не служили, а теперь один из них министр обороны РФ.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:40 Ответить
Армия Путина: как воспитывают российских солдат - Цензор.НЕТ 6376
показать весь комментарий
09.04.2014 09:41 Ответить
Кацапы это мерзость мира.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:42 Ответить
Очень жалко ребят.Но ноги ростут у этой проблемы из политики руководителей Рашки.Если
можно нападать на того кто слабее,или находится в беспомощьном состоянии и это считает-
ся нормальным,значит и на уровне общества это будет нормой.Человек человеку враг - вот
что пропагандирует русское общество.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:43 Ответить
так у них это всегда было. Слабого - пнуть, выкинуть.
Помню рассказ одной женщины, у которой сын-инвалид (ДЦП). Жаловалась, что инвалидов в России считают недолюдьми, ее сын - талантливый программист, только говорит не очень хорошо и ходит враскоряку. Так его нигде в Рашке на работу брать не хотели - типа, накуа нам инвалид косноязычный. Они переехали в Украину, где парня тут же взяли на нормальную, высокооплачиваемую работу, даже без вида на жительство еще. И отношение на улицах и в транспорте не в пример лучше.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:12 Ответить
Ребята, я вам покажу откуда эти говнюки "Расея!" и "Путин не *****!"
лезут!Вот с этого чата. http://goodgame.ru/channel/lerss/popup И вот
что недоразвитое стадо пишет:
http://goodgame.ru/chat/lerss/# r65

09:19:17">сижу на цензоре нет над майданутыми ржу.
Присоединяйтесь, у кого время есть-когда их троллишь, они так забавно
зляццо
Вывод:вообще не отвечать , полный игнор и спамить, спамить!!!
показать весь комментарий
09.04.2014 09:45 Ответить
Ці чмирі нам свободу принєсуть?
показать весь комментарий
09.04.2014 09:45 Ответить
вот откуда потом берутся "зеленые человечки" которые не могут двух слов связать. На вопрос вы откуда многие отвечали: Эээммм. мме ббее, даже путлер не называл их военными, а просто зеленые человечки , ффууу ПОЗОР ПАРАШЕ с ее армиейй и всем барахлом
показать весь комментарий
09.04.2014 09:46 Ответить
однозначно..
на Кавказе служил в роте связи полка МВД ссср, мне повезло, в нашей роте (по-определению интеллигентной) 70% было украинцев (никто не даст соврать, "покупатели" военкоматов в первую очередь, до драки, хотели набрать украинцев - лучших солдат при Союзе), в других подразделениях, в большинстве средняя азия и меньше Московия, в командировках по батальонам полка (90% процентов времени службы) видел выживание личного состава, ужас
показать весь комментарий
09.04.2014 09:47 Ответить
А шо так мало кацарылых в этой ветке? Заходите, порадуйтесь за путена и расею вяликую
показать весь комментарий
09.04.2014 09:47 Ответить
ПОЗОР РОССИЯ! ПРОСНИСЬ СТРАНА,

ТЕБЯ ИМЕЕЮТ ДВА ПАЦАНА!

Армия Путина: как воспитывают российских солдат - Цензор.НЕТ 5302
показать весь комментарий
09.04.2014 09:48 Ответить
да не Россию ,а Украину)))
показать весь комментарий
09.04.2014 13:16 Ответить
И Россию и Украину и тебя, отдельно взятого, оно тоже трахают!
показать весь комментарий
09.04.2014 13:46 Ответить
ну тупоооооооой!
показать весь комментарий
09.04.2014 14:04 Ответить
Кста кацапчегов чмырили во все времена, еще при СА украинцы,литовцы, кавказцы держались своих, то каца можно было ганять тапком по казарме когда хочешь и сколько хочешь, робу стирать. сапоги чистить, вот призвание кацапа.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:48 Ответить
отцу довелось служить с большинством подмосковных, но умный ротный (кстати украинец) собрав кацапов обьяснил что те ребята западенцы-бандеровцы и если одного тронуть то за ночь всех перережут) так они пикнуть боялись не то что обижать кого)... А когда гуцул попросил с дому циганскую иглу так вообще думали все, задели чем то)
показать весь комментарий
09.04.2014 09:57 Ответить
попал бы ты ко мне в часть я посмотрел каков ты, наверное ровняшек хватал , да лосей делал.Как правило кто все это исполнял тот громче и орет)))
показать весь комментарий
09.04.2014 13:42 Ответить
и в свободное время, которого больше стало, дедовщиной страдают...
показать весь комментарий
09.04.2014 09:54 Ответить
Повезло крымчанам, ничего не скажешь.

В Украине, сам с Юга, служил и с татарами и с ребятами из Западной Украины. Все было нормально, народ тут мудрее в разы.
показать весь комментарий
09.04.2014 09:52 Ответить
Интернет-проституция процветает полюбуйтесь http://intimsose.blogspot.com
показать весь комментарий
09.04.2014 12:11 Ответить
Перестреляйте и перережьте друг друга и нечего соваться в чужой монастырь со своим уставом
показать весь комментарий
09.04.2014 09:52 Ответить
кацапы убогий рабский народишко
показать весь комментарий
09.04.2014 09:56 Ответить
и это хорошо.....
роSSияни, как нация должна исчезнуть ....
Нация рабов и власовских удодов не должна существовать...
показать весь комментарий
09.04.2014 09:57 Ответить
Это даже не вершина айсберга , так ,осколочек случайно выпавший на свет !!!!
Освободительная русская армия ждет с нетерпением пополнение ( призывников)из Крыма))))
показать весь комментарий
09.04.2014 09:58 Ответить
Кого убили эти твари- те были люди и герои, если такая страна как они называют великая опускается до уровня зоны , а все за паек жирный, труба этой стране и народу, скоро вместо таджиков будете мести улицы, это правильно, это наказание за трусость! Нельзя жить в зоне, выбирайтесь оттуда или ломайте порядки, начиная с армии. Сердюков вам уже не соперник.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:01 Ответить
в армии как в тюрьме, если нет занятий-начинается бардак.у вас павильно сделали отказались от призыва.а у нас бабла не хватает(кому то)
показать весь комментарий
09.04.2014 10:02 Ответить
в украинской армии дедовщины нет - в таком формате так точно. У меня много знакомых отслужили в разное время, некоторые служат и сейчас, единственное, на что жаловались - что много дурной работы "от забора до обеда", и кормят однообразно. Ну, над новобранцами прикалываются, конечно, но не издеваются.

Эксцессы, конечно, бывают, но их очень мало. Исчезающе мало.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:06 Ответить
+100!
показать весь комментарий
09.04.2014 10:15 Ответить
Украинская Армия укомплектована на 100 % контрактниками где такое понятие как дедовщина просто нимеет почвы ибо контрактник-это професия и работа как и в гражданской сфере.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:18 Ответить
Косил по энурезу?
показать весь комментарий
09.04.2014 13:17 Ответить
А ты по 7Б?
показать весь комментарий
09.04.2014 13:54 Ответить
ДМБ 1985.Кто служил,тот знает,что было такое и в ссср.И у нас в части было,особенно в роте охраны где лица азио-кавказской национальности зверствовали.Я сейчас сам удивляюсь,как мне удалось только пару драками отделаться.Может потому,что наш "молодой" призыв дружный был,да и деды с дембелями люберецкие спортсмены были.Ну очень уж азиатов не любили. Примечание:Специально не употребляю обидный армейский лексикон.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:20 Ответить
Когда служил в Кап.Яре (1987-1992), наш командир части решил проблему
дедовщины довольно просто. При очередном призыве он сам поехал в учебку
за пополнением и, пользуясь знакомством с командиром учебки, набрал
ребят из Украины, причем преимущественно западной.
Прибывшим ребятам
и всем остальным четко объяснили - с этого призыва - никаких "дедов",
никаких "черпаков", никаких "переводов"... Редкий случай для тех лет, но
дедовщины у нас более не было. Со временем к нам часть стали присылать
злостных нарушителей на почве "неуставных взаимоотношений" на
перевоспитание.

Кстати, сам командир (пусть земля ему будет пухом, очень хороший был человек) по матери белорус, по отцу - азербайджанец.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:27 Ответить
https://censor.net/user/61879- Макар молодец!!! ответ достоин похвалы)) задолбали эти мойданутые со своими репликами)) кто служил тот знает, а кто косил тот и сидит тут пишет всякую хрень, причем ничего страшно у нас и при дедовщине не было)) отслужил два года и здоровым пришол. От безделья все и происходит.
показать весь комментарий
09.04.2014 13:38 Ответить
поздравляю Крымчан во вхождение в многонациональную страну, жить станет еще лучше и еще веселее. Вместо вас проголосовали, ребята, пенсионеры как наши так и российские,которым глубоко извините насрать на их будущее, а вам то совсем не все равно , вам дальше жить с этой дикой страной и будете вы еще очень неоднократно всмоминать ваши молодые годы и рассказывать своим детям, как сейчас вспоминают пенсионеры о ссср, о жизни в спокойной пусть небогатой Украине.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:20 Ответить
А мне их жалко. Не сомневаюсь, что "крымский референдум" - полная фикция.
Посчитать хотя бы родителей тех пацанов, у которых в ближайшие годы наступит призывной возраст - ведь мало кто не знал, что у нас армию перевели с этого года на контракт (в отличии от российской)...
И не только родителей надо считать, а и бабушек, дедушек, теток и дядюшек...
показать весь комментарий
09.04.2014 10:30 Ответить
что то не видно выступлений ************ троллей...Почему не объясняют нам как это хорошо полезно и как укрепляет силу и дух рашистской армии
показать весь комментарий
09.04.2014 10:24 Ответить
Когда служил в Кап.Яре (1987-1992), наш командир части решил проблему дедовщины довольно просто. При очередном призыве он сам поехал в учебку за пополнением и, пользуясь знакомством с командиром учебки, набрал ребят из Украины, причем преимущественно западной.
Прибывшим ребятам и всем остальным четко объяснили - с этого призыва - никаких "дедов", никаких "черпаков", никаких "переводов"... Редкий случай для тех лет, но дедовщины у нас более не было. Со временем к нам часть стали присылать злостных нарушителей на почве "неуставных взаимоотношений" на перевоспитание.

Кстати, сам командир (пусть земля ему будет пухом, очень хороший был человек) по матери белорус, по отцу - азербайджанец.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:25 Ответить
Привет Из Байконура 84-86 ! Капустин Яр - курорт по сравнению сТюра-Тамом. Интернационалистами тогда, действительно, были токмо украинцы. Все горцы, бабаи, даже лабусы кучковались по своим. Русские - тюфяки, окромя сибиряков (они себя русскими и не называли), но интерес - водка, чифир и бабы. Поразил один монголоид, доказывающий, что он урусский, даже паспорт демонстрировал (в савецком пачпорте была графа - национальность)
показать весь комментарий
09.04.2014 11:31 Ответить
Байконур 88-90 2года тюрьмы нашару. а так же войны с кавказом- 87-89 пришло 2 эшелона с чечни
показать весь комментарий
09.04.2014 11:43 Ответить
я служил в 95-97 у нас одного убили да и то по тупости
показать весь комментарий
09.04.2014 10:34 Ответить
сгоняй, послужи в ЗАБВО, КСАВО, ДАЛЬВО что останется, всем миром похороним.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:06 Ответить
не похоже, разве, что в клубе сидел, плакатики рисовал или у замполита "в любимчиках" числился
показать весь комментарий
09.04.2014 16:48 Ответить
очень странно для этого сайта....где кацапские тролли????
показать весь комментарий
09.04.2014 10:48 Ответить
ой..сглазил
показать весь комментарий
09.04.2014 10:49 Ответить
"как поставишь себя так и будет"

да нет,это в тюрьме ещё шанс есть поставить себя как-то,а в армии такой-душара есть душара,кранты тебе
показать весь комментарий
09.04.2014 10:52 Ответить
https://censor.net/user/85889,бедолага,это же надо так называться....типа славянин...вот тут про армию,а ты про Авакова,тебя видно тоже даги с чехами "учили",видно сильно били по голове
показать весь комментарий
09.04.2014 10:54 Ответить
Кусок статьи из Комсомольской Правды в Украине

Официально в украинской армии дедовщины нет уже лет пять. (Хотя справедливости ради стоит отметить, что официально ее никто никогда и не признавал.) По словам командиров, искоренить это явление удалось благодаря переходу на годичный срок службы.

- За год призывники не успевают становиться старослужащими, ведь все наши солдаты одного года призыва, - объяснили нам в одном из столичных военкоматов. - Какая тут дедовщина?! А печальные случаи, которые бывают в армии, - это следствие неуставных отношений. Сейчас, как правило, служить идут люди без образования, из малообеспеченных или неблагополучных семей. А их поведение основывается на уличном воспитании...

Вот несколько последних несчастных случаев из армии.
В городе Лозовая Харьковской области после удара в грудь от сослуживца погиб солдат-срочник. В учебном центре «Десна» (Черниговская обл.) младший сержант так избил солдата, что тот потерял селезенку. Ну и последний случай самоубийства произошел 28 марта: солдат Криворожской танковой части застрелился, когда был в карауле. Официальная версия - парень расстроился, получив письмо от любимой девушки, которая якобы пригласила солдата на собственную свадьбу. Тут налицо явная недоработка офицерского состава - доверили оружие юноше в подавленном психологическом состоянии…

- За прошлый год в армии зафиксировано на 26,2% преступлений больше, чем в предыдущем, - говорит военный прокурор Центрального региона Украины Николай Голомша. - В цифрах это 410 случаев, а до этого было 325. Стоит отметить, что на 23,3% выросло количество военных преступлений и на 22,2% особо тяжких. К сожалению, есть рост (на 29%) и общеуголовной преступности.
На фоне сокращения численности украинской армии эти цифры вызывают недоумение.
показать весь комментарий
09.04.2014 10:57 Ответить
Служил в Краснознаменном закавказском военном округе,в азербайджане в период ссср.Первый год службы если одним словом,то мрак,дедовщина просто на грани безумия.Второй год балдеж.Чмырей или чмошников,как их называли хватало,в основном русские.Двоих помню по фамилии, это Челышев и Семин.Жалко было их, но за них никто не вписывался.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:44 Ответить
но за них никто не вписывался.- жаргончик то молодецкий))) вам годков то наверное 20
показать весь комментарий
09.04.2014 13:31 Ответить
Если кацапов изолировать, то они сами себя уничтожат как пауки в банке.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:48 Ответить
Служив в підмосков"ї...призов, нас 4 "бандерівця", 4 ленінградця і 2 чеченця..(2 руслана ), ). Чечени одразу почали показувати хто в полку хазяїн..відхерачили пару дембелів. Коли ********** до одного з наших - мало не забили їх бляхами і чоботами, одному щелепу злампли..ходив місяць з зашитим ротом. Після профілактики 2 роки ходили як шовкові..працювали як всі і навіть трохи більше.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:07 Ответить
и после этого еще кто то рвется жить в россии, родить сына, вырастить и отдать на издевательства , а потом смерть этим козлам в камуфляже?
Какой кошмар...
И при этом россияне кричат наш пукин ого-го, лучше всех?
Интересно, а родители погибших солдат тоже "за собирание земель" ? Они тоже благословляют пукина?
показать весь комментарий
09.04.2014 12:26 Ответить
Дебилов в любых армиях хватает, статья вам дана как корм свиньям - нате ЖРИТЕ, хрюкайте, кудахтайте!!! и забудьте о внутренних проблемах. Сработало, хрюкаете дружно.
Прохрюкаетесь айда к нам дачи строить, правда в этом году платить не будут, за жратву работайте.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:34 Ответить
ДМБ-76. Дедовский пресс - суровая школа молодого бойца. Первый год тяжёл. Но духом ты крепчаешь.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:35 Ответить
да здесь коменты оставляют))) косари))) кто в армию не ходил, нет в Российской армии дедовщины, она есть всюду, хоть в российской , хоть в американской,хоть в украинской. и пускай не шиздят тут умники.
показать весь комментарий
09.04.2014 13:20 Ответить
Кацапська армія , як система , воювати НЕ ЗДАТНА вже давно - Чечня , як приклад ...
На верещання кацапчегів , "я як же ми у вас Крим відібрали" - почитайте про ТРОЯНСЬКОГО КОНЯ - вам дуже повчально ...))
П,С - і нехай Пукінг не лякає накопиченням військ біля кордону - не працює вже , ця лякалка !
показать весь комментарий
09.04.2014 14:02 Ответить
пиши на русском, дебил.
показать весь комментарий
09.04.2014 14:12 Ответить
Цікаво - як піде , в бій , кацапське бидло ?
Армия Путина: как воспитывают российских солдат - Цензор.НЕТ 1116
показать весь комментарий
09.04.2014 14:15 Ответить
эта армия сама себя перебьет и перевешает,пока её надумаются куда-то послать. ДИКИЕ АЗИАТСКИЕ ПЛЕМЕНА одно слово.
показать весь комментарий
09.04.2014 14:22 Ответить
Мдааа...кто в здравом уме захочет пойти в такую армию
показать весь комментарий
09.04.2014 17:16 Ответить
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5345771D3737B
показать весь комментарий
09.04.2014 22:07 Ответить
По прогнозу европейских демографов Россия к 2050 - му году, от Камчатки до Урала пожелтеет, от Урала до Калиниграда заговорит с сильным кавказским акцентом.
Как видим, прогноз сбывается.
показать весь комментарий
10.04.2014 00:18 Ответить
Уроды...русские парни проснитесь....черным сумейте дать отпор.....или вы трусы...вы славяни гордый народ...где ваша гордость....любовь к ближнему...своему...но не черному............
показать весь комментарий
30.05.2014 10:59 Ответить
Как при совке было - только стало еще хуже. Ну этому правда всегда способствуют русские и нерусские командиры - по своей службе помню. Помню хорошо, как командир говорил - хотите в отпуск, бейте и мордуйте молодых, чтобы везде порядок был. Ничего не изменилось - правда русские и сами по себе виноваты. Инородцы группируются и издеваются над русскими, а русские каждый сам по себе - национальная черта, которая подтверждает, что русские - новосозданная нация, сама себя не уважающая.
показать весь комментарий
18.06.2014 14:50 Ответить
Страница 3 из 3