8829 посетителей онлайн

Крымские сепаратисты собрались отдать углеводородные участки "Газпрому"

Правительство Крыма готово передать "Газпрому" углеводородные участки на шельфе Черного и Азовского морей.

Об этом сообщил журналистам заместитель председателя совета министров Крыма Николай Янаки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По его словам, правительство Крыма выступает за то, чтобы участки на суше Крыма остались в республиканской собственности, при этом участки на шельфе оно готово передать в управление российских компаний.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина прекратила закачку российского газа в хранилища. Цена нас не устраивает, - Продан

Янаки также уточнил, что нынешние владельцы лицензий на шельфовые месторождения должны будут их переоформить в соответствии с российским законодательством.

"Будет срок, когда эти лицензии можно будет перерегистрировать", - сказал он.

Топ комментарии
+13
Хто б сумнівався, за тим москалі і лізли.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:25 Ответить
+12
КАЦАПИ - НЕВДЯЧНІ СВИНІ. Ми допомогли їм злізти з дерева, відрубали
хвости, навчили їх говорити, вмиватися, підмиватися, навчили срати
сидячи а сцяти стоячи, дали людську мову, дали церкву - А ВОНИ ГАВКАЮТЬ І
БАНДИТСТВУЮТЬ. СМЕРТЬ КАЦАПСЬКИМ ОКУПАНТАМ !!!!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fttolk.ru%2F%3Fp%3D18852 http://ttolk.ru/?p=18852
показать весь комментарий
09.04.2014 11:26 Ответить
+10
Крымские сепаратисты собрались отдать углеводородные участки "Газпрому" - Цензор.НЕТ 2814
показать весь комментарий
09.04.2014 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Лучше Бахчисарая ничего нет ,и татары вас любят.Обязательно посети Ай-петри.
Возьми местного проводника.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:49 Ответить
КАЦАПИ - НЕВДЯЧНІ СВИНІ. Ми, русичі, допомогли їм злізти з дерева, відрубали
хвости, навчили їх говорити, вмиватися, підмиватися, навчили срати
сидячи а сцяти стоячи ( а не навпаки ), дали людську мову, дали церкву - А ВОНИ ГАВКАЮТЬ І
БАНДИТСТВУЮТЬ. СМЕРТЬ КАЦАПСЬКИМ ОКУПАНТАМ !!!!
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fttolk.ru%2F%3Fp%3D18852 http://ttolk.ru/?p=18852
показать весь комментарий
09.04.2014 12:34 Ответить
Да кто их спрашивать будет, этих зэков-шестерок...
показать весь комментарий
09.04.2014 11:35 Ответить
Все ******* в КРЫМ ОТДЫХАТЬ.Скоро бюджетников из сея руси будут (принудительно),а то и пешком гнать в Крым.Учителя,медики,IT-шники,и вообще интеллигенция-пляж,море,ак-47,ак-74,ак-100Й серии,зелёные люди,о которых шойгу ни *** не знал.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:36 Ответить
Без багнюки кацапу відпочинок мука.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:22 Ответить
Алешка кинь номерок телефона. Есть местный татарский гид в Крыму - он такие места знает тихие - отдохнешь на всю оставшуюся жизнь.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:37 Ответить
Алешка, презжай, мы тебе пригрели место по кустом.
Земля каменистая, но теплая.
Зато удобренный куст расцветет.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:40 Ответить
Интернет-проституция процветает полюбуйтесь http://intimsose.blogspot.com
показать весь комментарий
09.04.2014 12:08 Ответить
В глазах туман. а в ушаз звон... Крым сейчас входит в состав РФ и действует согласно законодательству РФ, что в этом такого, что разрабатывать будет газпром???
показать весь комментарий
09.04.2014 11:41 Ответить
Крымские сепаратисты собрались отдать углеводородные участки "Газпрому" - Цензор.НЕТ 5774
показать весь комментарий
09.04.2014 11:41 Ответить
Аксенов думал: БУДУ ПРЕЗИДЕНТОМ КРЫМА !

Теперь Ахметов думает: БУДУ ПРЕЗИДЕНТОМ ДАМБАСА !
показать весь комментарий
09.04.2014 11:42 Ответить
Крымские сепаратисты собрались отдать углеводородные участки "Газпрому" - Цензор.НЕТ 213
показать весь комментарий
09.04.2014 11:43 Ответить
а чему ты, кацап, радуешься? у тебя лично, что ли, газ покупать будут? Тебе с "Газпрома" ни копья не падает, а ты за пополнение карманов Путена и К. радуешься. Воистину дебилы вы там все. Вас грабят, а вы радуетесь и молитесь на тех. кто вас грабит.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:53 Ответить
Юрис,
А ВОТ ТЕПЕРЬ ВАШУ НЕДОРАШКУ РАЗБЕРУТ НА ЗАПЧАСТИ.

Сибирь с нефтью и газом будет китайской.

А Крым будет наш.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:12 Ответить
Крымские сепаратисты собрались отдать углеводородные участки "Газпрому" - Цензор.НЕТ 3421
показать весь комментарий
09.04.2014 11:45 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iJN9xHo1oyQ
показать весь комментарий
09.04.2014 11:46 Ответить
Ха-ха......у них что есть варианты..?? Или эти клоуны что либо решают..??
Вова скажет отдать..отдадут...скажет лежать..лягут...скажет голос..гавкнут....
показать весь комментарий
09.04.2014 11:51 Ответить
Вова сказать сосать..может только таким дятлам как ты......и такие как ты будут сосать....может в захлеб...а может в заглот...
Я же на *** видел..вову..его приказы.. и таких идиотов как ты..вместе взятых...
показать весь комментарий
09.04.2014 11:56 Ответить
Ха-ха-ха-ха -
он на фую видел вову и его приказы -
скажи это по русскому телевидению, и увидишь, где ты будешь !
Какой придурок ! Сын есть?
Пошли путину - он его оприходует, а тебе Калину-Спорт подарит.
А может и тебе вставит. Как патриоту.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:00 Ответить
Эй, Привет,

вова сказал тебе СОСАТЬ, и ты СОСЕШЬ ! ВЗАХЛЕБ !
показать весь комментарий
09.04.2014 11:56 Ответить
так собственно ради этого и был захвачен Крым. Это же типичная политика имперской Рашки: захватить землю, выкачать до донышка все ресурсы, ограбить и бросить подыхать. Сибиряки ненавидят Москву именно за то, что из их земли выкачивают всё и ничего не дают взамен, что Москва жирует, а в Сибири народ бедствует.

Еще немного, и Сибирь отколется при первой же возможности. А Китай этому поможет.
показать весь комментарий
09.04.2014 11:51 Ответить
Ага, сравни это с картинками Дубаи!

(кстати, какой на твоем фото город? может, это Китай?)
показать весь комментарий
09.04.2014 12:02 Ответить
Для тех, кто не забанен в гугле.

А может лучше с Луганском сравнить?
https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZisRjldckp8j4_1saGNVZtY0qM6Xm4lSlidJ6rKpBnXvIwK9Qgzr7Bm7rKspt3WrnaFONMKAD0FbFNov-HHTAsCiLMrKpzNoprDZ3wKSmSpAqnzLpDPrcNeasIUw9kBGyLbv50fqAOgQegeQlrvBhhOkR4nhCIhwHhaXEl8T2RxSCSpCfemjIc5eg5KJ3IBvCq_1sCArCOeHaF8K2x4y9kKNQuqAgcjfDi1XhLSCmAXmagr3iYcM1ByDQob-ZNe4BrWXzRZdyp3Acs1pehEsb9RQHsNgKT71yHxEtGqQn016nGaIIHFoWZOphp7X79e4tl0ILlfAbiZx7NOd5LYU1fIhdR1MWKS397tgw1zlX3iy9XyvfyNW9q1kgd8dbyA6hLLM3Y5HK4hzTuGjvIAm7QcwhvCuw0Mif8StPa3TwPci40K7XSbGILb-r2dZ_18jM-OxRyRcxjk8R36jLHLx529G0Y9qoAMLyXxg0qCIZnpfZ8CI0SPYFJCxPtH5_1p3DLz20wIPtWM4bCGjJsFKD3y5UwGwwv_1pmoHrd0JWTc5Ov3GbjGW2XklRGK9kth3f8VtRH5HIr9pchra9wsgWq1--l2Ioqzq4MscZ-X4uiXjVPn-*********************************************************-G-gA4PLk0kb7HP0auW_11MwN-r4sp0NVZbkGufKSNMI6JY03gpX9Wz46rp2eAL8faxBsvy1Vt9jXmqHSHdTpYpoi3bhbbq5NaUfKkub_1Y_1pJ63tVnaFSBwKcqfquYSAOFJeGoqq2TA3Kt6YCF5cEhImYZCBr3Tzvjl-jgE8QVQDkJItzeq0Zx6zxcewiqCL9W5LgnIBm7Eh4Stg7NcfDC_1bsNzWN-eUs6BloKh0Zh4Ux_1-******************************************-aO3SUnoar6jwJ6owLlRCIHYWTfi42TlFaksqQgJ0aUMJskRl3uyrNgaWqDPnE2MTCU6612mrB6Ngw0t3Lc5K65O7FhWIizAwYUgDHmBq8CUXF6iEXUxUPoyXuaahgD4N2YnUYS6wkrApC-cOdmxLyHLEJ_19wRC-FuRfNgNi53bIYlwKJVt292fZrYimWAbWmDeaUP8hl4y4ST-_11r08KLW3QqfaFH6blenneSyZhVPGCuFuTFOR5QP9jZL7F7_1CnThw6I3ZF9o1CvjMyMoJxpiSSwpYtoIaHzlWPDcingr7eeViyXVhKWnwUK98M0LmQCJYor5ei7DgBz9-AgH-p41DhQx0H0I24wyYrTjor_1k3HRWWxIrggLLywy9oIA-b-vi1tZu9WIU3mhcZl6_1GdWTYPaBP51jt7tAo4LD95em8RwLGXsg8wcXM какой это город
показать весь комментарий
09.04.2014 12:06 Ответить
у нас такого добра тоже полно. В каждом областном центре дофуя небоскребов и прочего.

Так это не показатель.
А вот что показатель - так это уровень жизни. Если бы власть заботилась о народе, все бы вы в России жили, как живут рядовые жители Эмиратов или Саудии. Потому что все там имеют процент от продажи нефти. А не только олигархи и их *****. Но вы же не живете, как живут в Эмиратах и Саудии.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:09 Ответить
Хотелось бы спросить у автора,а кого Вы назвали Крымскими сепаратистами?,крымских татар,или крымских украинцев?
показать весь комментарий
09.04.2014 11:57 Ответить
Вот типичный МУХОСРРАНСК ! Облупленные подъезды, пьяные хари, но на первом плане - типа "навастройкие"... А на дальнем лане - СОВИНАЯ ТЭЦ, которая хавает немеренно топлива, и греет землю зимой.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:05 Ответить
Это хорошо - можно будет через международные суды быстренько отжать у Газпрома за эти месторождения столько бабла, что хватит платить за газ лет 10 даже по 500 баксов
показать весь комментарий
09.04.2014 11:58 Ответить
Ты лучше дай название города, а мы в гугле посмотрим.
Давай, не дрейфь!
показать весь комментарий
09.04.2014 12:06 Ответить
А Вы сами не умеете в гугле по картинке искать?
Или в методичке до этой страницы еще не дошли?

https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZiu4vNW19kH3yaVZtkI_1GSahYT0WYp_1y-j0Cwr5-4_1N8MM8XeZd-yN1PN8oKrA7ZYK800lP5soJi3ScJMzREwgAfTMrQyh6v2Od8t38_1378MDssbEiiTzslXjYPfpWxX0_1yrRjPsj3kgipRTSRNIy6r_1ynyj3REIAb2snaRggorB4rYfOtsdWYNjkiUlauuJR2PsXYoU2vg2BP_1xDkR41JYpBh7BznVdxd_1ro8ddD5XgSmRolD7tjY-byU_1rBSmp3RjoGwjl0CLCfIGS_1UDYlBJW-NRJBYJH16BKIjJmcru6x47XnHIQOKiItY_10kmg-********************************************************************************************************************************************************************************************************************-QVRCIY-RUhcyYhIfuwcrYBEpHpHmECDts7OoQ32oPw6xWJ7a-cO8Biwj5KN1iN5K4mujsV01pZlpOR2JwhldjE5maejMCCzsrI80EKLEhPP0FpzkZVRjG95_15zKz2kKx9FprHy9wqKor8yuQniVrcg2yWqwEVnmB5xPdXG2swY4TbPFalTY9FaOftj4QRHJEu3cLjp2FSdR1jh8PvNKZ_16tYlevnJGQVRb0npJqe0AY2ZdQsBCgDVy50NvRcWq0t4hJHpgk6x8Tkoua4GbdFcLA0kX6oO3RMU_1iw5_1TioB1MO8xcL498KOucgnr_1Iti3-VKOdOL_1gMNE2zEeEDTkgk0cLITunyX8FjP7nr17tYlc1d9YYiQ8gDLuLn-III-m7ZsKZEXTAV47UFVPkhq-wjgBmb4VQjclWgkej6g_1sTqlm6K9RvTJzLZ5jfvySTi-Cr0lza17-pkjGKT6nOkQI2g15k44oIhlIV4vIodibcnapHRprnpTsTHZ30J6O8NgRFAJ9_1KtC6t3iptEvvZXIPd42rOg-dPPouGa6w06KwJ0cbf_1vYcylvxT0PSscXnDbDRjRrIkDznfos1Kni0pHVHiJUdaL0Y_1C6WMWYLLLqaMtDV8FI4ulz-O0L0PL_1d3Pyg01rHsIElKdMfuV6i-oW6cKOxfcZH-lV2DLIA0ziQ1Ckh_1YITmSjmU_1Ddtf9IEpbcItFJAP8-87ktvGwlQj37lVTmdZrjUJdZY328FchC4ZUbvgvmP-FntF-FN7YgzdstO99S494nfN_1zxZFcyLti-KyeHB01g&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5 Помогу - это Тюмень.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:08 Ответить
WOW, Тюмень, а сравните эту Тюмень с Арабскими Эмиратами !
Это как "Ока" и "Роллс-Ройс".
показать весь комментарий
09.04.2014 13:02 Ответить
Город сравнивать с государством?
показать весь комментарий
09.04.2014 14:31 Ответить
НАДО В ТЮМЕНИ ПРОВЕСТИ ФЕСТИВАЛЬ "ДУБАИ - НАМ НЕ ЧЕТА".

Когда до тюменцев дойдет, что Россия продает нефти больше, чем арабы, а живет хуже, чем Китай, у Путина будет свой сепаратизм в заднице.
показать весь комментарий
09.04.2014 13:05 Ответить
В Тюмени впервые увидели 12-этажный дом - и сразу его Гугл. А рядом - допотопный дом "культуры". А на дороге - совковые троллейбусы, "жигули"-классика и Волги. Совок-совком.

Ребята, кто умеет - выложьте пару фоток Аляски. Чтобы в Тюмени прозрели.
показать весь комментарий
09.04.2014 13:11 Ответить
Я не нервничаю, я УДИВЛЯЮСЬ - на какие деньги сибиряки доедут до Эмиратов, если на улицах Тюмени до сих пор ездят заднеприводные жигули? Это при нынешней цене на нефть - 106-107! А как цена дойдет до 90 - сибиряки забудут про Сочи им бы за квартиру будет заплатить. Улавливаешь?
А в Эмиратах уже не первый год на имя КАЖДОГО НОВОРОЖДЕННОГО открывается банковский счет порядка 60 тысяч долларов - на хорошее образование и вобще. Я начал нервнчать. что не родился в Эмиратах.
показать весь комментарий
09.04.2014 14:22 Ответить
А выложите-ка лучше что-нибудь украинское. Такое, чтоб "ах!" и с небоскребами, без троллейбусов, со сплошными джипами. Ну как это в европе принято, чтобы нам, совкам, заплакать от зависти. )))))
показать весь комментарий
09.04.2014 14:33 Ответить
Ну понятно теперь, тебе работать и зарабатывать не охото. Тебе нужно чтоб кто то пришел и положил тебе на счет 60т. бакинских рублей. А про Сибиряков не переживай, там кроме нефти еще алмазы и многое другое, на что западные ************ лидеры истинной демократии ни за что, и уж тем более ради Украины цены рушить не будут, ибо сами обнищают.
показать весь комментарий
09.04.2014 14:34 Ответить
уточнил, что нынешние владельцы лицензий на шельфовые месторождения должны будут их переоформить в соответствии с российским законодательством

-
А о каких "нынешних владельцах лицензии" идет речь? О Гоблине, самовольно захватившем гос. предприятия Украины?
показать весь комментарий
09.04.2014 12:00 Ответить
Так вот, любезный, начнем с того, что РФ забрала себе все активы гос. банка СССР и зарубежное имущество, оставив таким образом всех остальных, а именно 14 республик бывшего СССР, нисчем.
А тема "За 23 года раздерибанили - максимум, ничего не вкладывали в производство - минимум." вообще не стоит того, чтобы тебе на это чего либо отвечать. В той же РФ половина постсовковых предприятий уже далекая история, к твоему сведению.
показать весь комментарий
09.04.2014 21:33 Ответить
Даже да Аксенова дошло, что его швырнули через фуй.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:07 Ответить
Вот, послушайте натуральный голос старшего брата. Букву Р не выговаривает, но этот тренд у "русских" стал ходовым с 1917 года.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:47 Ответить
"собрались отдать" ???...можна подумать, что у крыссиян будут спрашивать )))
показать весь комментарий
09.04.2014 12:12 Ответить
Крымские сепаратисты собрались отдать углеводородные участки "Газпрому" - Цензор.НЕТ 3771
показать весь комментарий
09.04.2014 12:21 Ответить
Обдеруть кацапи полюбому кримських рогулів як якутів.
показать весь комментарий
09.04.2014 12:26 Ответить
там Экссон мобил работает,скорее уж Роснефть,а не Газпром-нефть. Генеральные партнеры
показать весь комментарий
09.04.2014 12:41 Ответить
" Крымские сепаратисты собрались отдать углеводородные участки "Газпрому""
Как только "Газпром" возьмет эти участки, то сразу же превратится в международного вора.
А это означает, что вся собственность и все активы за рубежом могут быть арестованы. Что же, дорога в АД - открыта!
показать весь комментарий
09.04.2014 15:03 Ответить
недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых Вот сами посмотрите- http://tgbe.ws/pyrnx6