9692 посетителя онлайн

Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине

Глава делегации РФ в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Алексей Пушков считает, что по обсуждению ситуации на Украине ПАСЕ идет "по абсолютно порочному пути".

Об этом он заявил по окончании заседания профильного комитета ассамблеи, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПАСЕ осуждает российскую военную агрессию и аннексию Крыма РФ

Проект резолюции по Украине будет обсуждаться в ПАСЕ в среду. Как сообщил Пушков, российская делегация подготовила ряд поправок к данному проекту, однако большинство из них были отвергнуты.

По словам главы делегации РФ, при таком подходе существует угроза того, что, "идя по абсолютно порочному пути", ПАСЕ перестанет вызывать доверие.

Также читайте: ПАСЕ считает неприемлемой федерализацию Украины, - проект резолюции


Топ комментарии
+12
***** еще кого-то обвиняет? )))
показать весь комментарий
09.04.2014 18:06 Ответить
+9
ПАРЕ підтримала Україна, а не фашистську росію, тому вона погана!
показать весь комментарий
09.04.2014 18:06 Ответить
+8
а Кремль ..... Г О В Н О...... ло ло ло ло ло ло ло
показать весь комментарий
09.04.2014 18:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 9820
показать весь комментарий
09.04.2014 18:05 Ответить
У Кабаева климакс ударил по мозгам...

оно не может понять - что против
него уже весь мир,

ну кроме Науру и КНДР
конечно......
показать весь комментарий
09.04.2014 18:33 Ответить
ПУШКОВ--- ПУШОК ЛОБКОВЫЙ
показать весь комментарий
09.04.2014 18:06 Ответить
***** еще кого-то обвиняет? )))
показать весь комментарий
09.04.2014 18:06 Ответить
ПАРЕ підтримала Україна, а не фашистську росію, тому вона погана!
показать весь комментарий
09.04.2014 18:06 Ответить
а Кремль ..... Г О В Н О...... ло ло ло ло ло ло ло
показать весь комментарий
09.04.2014 18:06 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 8122
показать весь комментарий
09.04.2014 18:07 Ответить
ПУТЛЕР Х.У.Й.Л.О!895847
показать весь комментарий
09.04.2014 18:07 Ответить
У кого что болит...
показать весь комментарий
09.04.2014 18:07 Ответить
ай-яй-яй весь мир не хочет подпевать казломордому карлику шизоидному !!!
показать весь комментарий
09.04.2014 18:07 Ответить
Об обратном варианте не думали? Что доверие не может вызывать как раз сторона, которую открыто все осуждают?
показать весь комментарий
09.04.2014 18:08 Ответить
У кого доверие? У Агрессора № 1 в Европе? И у 10 его шавок?
показать весь комментарий
09.04.2014 18:08 Ответить
вайвайвай пушков лошара. якщо підар ти нанас сердися набери повний рот гамна і плюнь нам в пику
показать весь комментарий
09.04.2014 18:09 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 3389
показать весь комментарий
09.04.2014 18:09 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 4958
показать весь комментарий
09.04.2014 18:09 Ответить
А зачем печатать что там думают ФАШИСТЫ КРЕМЛЁВСКИЕ ?
показать весь комментарий
09.04.2014 18:10 Ответить
Непорочные вы наши, доверие к вам у всего мира безмерное, если делегация ваша покинет ассамблею, как обещала( или выкинут, что вероятнее), как же мы без вас путь то свой отыщем? Клоуны.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:11 Ответить
А Кремля волнует чье-то мнение? Да им же насрать на всех! России может быть не все равно, а Кремлю - пох...!
показать весь комментарий
09.04.2014 18:11 Ответить
Пушков. Поправки к резолюцию .Добавляем тут "ущемление прав", тут "фашизм", тут "шельмование", тут "подмена демократии", тут "Россия передовая страна по заботе о правам человека", и в конце личная просьба Лаврова "тро-ло-ло".
показать весь комментарий
09.04.2014 18:11 Ответить
Россия ведёт себя как старая дева : " Я сама классная, самая правильная-но никому не нужна. Все вокруг сволочи, уроды. Я от всех уйду, сяду мордой в угол и пусть всем будет плохо".
показать весь комментарий
09.04.2014 18:12 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 7410
показать весь комментарий
09.04.2014 18:12 Ответить
в правого який інтелект в очах простежується.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:14 Ответить
валуев
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 9849
показать весь комментарий
09.04.2014 18:19 Ответить
Царев там ещё. Как промежуточное звено.
показать весь комментарий
09.04.2014 19:33 Ответить
Для тупых, но хитрожопых кацапов, только один мессия, непорочный, козломордый свинорос - Вовка Путлер.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:12 Ответить
Сами себя перехитрили.
Услышав в росСМИ, что в форме украинской армии действует американский спецназ, российские войска решили сдаться.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:12 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 2923
показать весь комментарий
09.04.2014 18:14 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 5592
показать весь комментарий
09.04.2014 18:15 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 2301
показать весь комментарий
09.04.2014 18:17 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 8769
показать весь комментарий
09.04.2014 18:18 Ответить
єто уже вообще сверхнаглость и заносчивость - вообще ни с кем не считается, подло врет.... просто слов нет... разве что опозорилась Раша на весь мир!
показать весь комментарий
09.04.2014 18:15 Ответить
шайка Х У Й Л А ведёт себя типа:"напали всім селом-єлі отгавкався"
показать весь комментарий
09.04.2014 18:15 Ответить
Ха, ха, ха! А Россия, типа, непорочная? Россия - самая крупная в мире вонючая **********, агрессивное нацистское государство, враг Украины, сборище мразей.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:16 Ответить
Тюрьма народов
показать весь комментарий
09.04.2014 20:05 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 8098
показать весь комментарий
09.04.2014 18:20 Ответить
Кремль обвинил ПАСЕ в "порочности" из-за позиции по Украине - Цензор.НЕТ 7536
показать весь комментарий
09.04.2014 18:20 Ответить
Москали вам жить не мешают, как выясняется. Мы сами себе враги, раз такую власть себе выбираете.
показать весь комментарий
10.04.2014 07:46 Ответить
Этот Пушков такого там набрехал, что уму невообразимо - неужели это ЧМО думает, что ему кто-то поверит в то, что у Яроша на двери приемной написано "вход только для нацистов"?
показать весь комментарий
09.04.2014 18:21 Ответить
А по поводу того, что в Украине за русский язык гнобят - вообще перл - 22 года разговариваю в Украине в основном на русском - никто и никогда мне даже замечаний не делал по этому поводу.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:24 Ответить
А мне делали - в Мааскве, сказали, что *кааверкайу русссскуйу ретчь* хохлятским геканьем.
А замечание мне сделал сорокалетний мелированный монголоид
показать весь комментарий
09.04.2014 20:09 Ответить
Москаль - загарбник, наволоч і кат,
Синонім підступу й брехні:
Москаль, москаль.
Москаль, москаль.
Москаль - він українцеві не брат,
Його не любим я і ти.
Москаль лізе нагло, водку жре,
Матом криє, морду б'є,
Це тля московської землі -
Удалиє москалі.

Ти бачиш бідність, бачиш бруд?
Ти бачиш спалені поля,
Хати розбиті, рабський труд?
Все це діяння москаля!

Москаль - не росіянин, не казах,
Не білорус, не армянин:
Москаль, москаль.
Москаль, москаль.
Москаль - не українець, не латиш,
Не молдаван і не грузин.
Москаль - вічний варвар, вічний хам,
Бруд російської землі.
Чуже загарбать, знищить храм -
Все це уміють москалі.

Москаль не любить, а ***.
Для нього вбити - це *****.
Одвічний блуд, одвічний гріх -
Все це ознаки москаля!

Москаль… Страшніше чорта той москаль!
А може він і сам є чорт -
Москаль, москаль?
Москаль, москаль?
Москаль… Не без урода той народ,
В якому чорт-москаль живьот.
Москаль - КДБ і Соловки
І трупом вкритая земля,
Орди диявольські полки -
Все це творіння москаля!

Брат-росіянин, зрозумій! -
Благають небо і земля, -
В собі ти москаля убий!
Убий у собі москаля!
показать весь комментарий
09.04.2014 18:23 Ответить
Мой отец летал на стратегических бомбардировщиках с Воздвиженки Приморского края. Когда он разбился и его комиссовали,вахту взял.я. Цель хахвачена,угол возвышения,угол упреждения - сигнал - пуск. Кацапы! вы - трупы,скоты. Мразь кацапландская.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:25 Ответить
Сидячи по-вуха у лайні
Раша знову рохка _"Україні -НІ !"


показать весь комментарий
09.04.2014 18:33 Ответить
венгерский депутат часом не из пропарашинской партии *****?))
показать весь комментарий
09.04.2014 18:41 Ответить
Именно оттуда.
показать весь комментарий
09.04.2014 20:03 Ответить
Хорошо, хоть Сирия свободно выдохнула - ибо врагом и пугалом была для мира номер один. Сейчас там режим Асада восстановился. Курды и сунитские повстанцы больше мировое сообщество не беспокоят и поэтому потихоньку правительственные войска их сливают. Израль конечно это беспокоит, но пока мировое сообщество занято Россией ибо сейчас именно Россия пугало номер один, в Сирии правительственная армия уже почти полностью уничтожила так называемых сепаратистов, которых так рьяно поддерживало США и СА.)))
показать весь комментарий
09.04.2014 18:36 Ответить
ура ура -скоро в Сирии и в РФии как и в вашем надежном партнере Сев Корее начнут жечь огнеметами врагов народа, смотри не трынди много, а то скажешь что не то, и мы больше не услышим твоих пламенных речей, только горстку пепла над москва-речкой вонючкой разнесет...
показать весь комментарий
09.04.2014 18:43 Ответить
не наговаривай на Великую Россию, ублюдок. Россия - не "пугало", а кусок первосортнейшего Говнища. И ни одной стране в гребаном мире не дано перекроить это Говнище в угодную себе субстанцию! Любой, кто посмеет вступить сюда - завязнет по самую макушку и захлебнется!
показать весь комментарий
09.04.2014 19:30 Ответить
>>> ПАСЕ перестанет вызывать доверие
1. У кого?
2. Кто бы говорил!
показать весь комментарий
09.04.2014 18:43 Ответить
гы-гы. дешевая лживая шлюха с окружной обвиняет кого-то в порочности . посмешили мир кацапы.
показать весь комментарий
09.04.2014 19:20 Ответить
ПАСЕ потеряет доверие ? у ког у россии ? Вы потеряли доверие у всего мира. Вы большой вооружонный дикарь плюющие на все законы цевилизацыи.
показать весь комментарий
09.04.2014 19:31 Ответить
Российская экономика так и не смогла совершить качественный рывок. Основа современной российской экономики - это торговля национальным богатством, то есть природными ресурсами. Нефть, газ, лес, металл, никель, титан, руда, уголь, алюминий - это наиболее известные товары российского производства на международных рынках.

http://forbes.ua/business/1369023-ukraina-ne-rossiya-top-5-otlichij-mezhdu-dvumya-modelyami-ekonomik?fb_action_ids=552672801515466&fb_action_types=og.likes#print статья здесь
показать весь комментарий
09.04.2014 19:38 Ответить
Ты гляди - непорочная раиська в мире объявилась! Прям тебе непорочная и юная дева, только брещет, подличает и свинячит, как старая, злобная ведьма!
показать весь комментарий
09.04.2014 19:52 Ответить
Уважаемые посетители сайта Цензор нет. Я понимаю ваш патриотизм, я понимаю вашу ненависть к России. У Путина икота не останавливается уже который год. Вы игнорируете российские товары и вообще все российское. Но как вы объясните мне тот факт, что ваш любимый сайт зарегистрирован "Вконтакте" вполне российском продукте. Ваш сайт рекламирует российские товары с доставкой по России. Да и газ вы не отказываетесь потреблять. Перестаньте готовить себе борщ на нашем газе, перестаньте ездить на "Жигулях" и "Камазах", перестаньте писать комменты русскими буквами. Заранее спасибо.
показать весь комментарий
09.04.2014 20:03 Ответить
АНДРЮШКА ЗАСУНЬ СВОИ ГАЗИ ОБРАТНО В ЖОПУ с сегоднешнего дня отказались Слава тебе господи
показать весь комментарий
09.04.2014 21:07 Ответить
Это не все, а как же остальные требования? Да и, пожалуйста, не приезжайте к нам на заработки. Спасибо.
показать весь комментарий
09.04.2014 23:20 Ответить
пожалуйста, уберите войска из Крыма и с границ.
Спасибо.
показать весь комментарий
09.04.2014 23:28 Ответить
Крым от вас сбежал, увы. А на своей территории, где хотим там и ставим войска. Да и должок за газ не забудьте вернуть.
показать весь комментарий
10.04.2014 07:44 Ответить
Что поделаешь, владимир владимирович? Придется считаться с тем, что в Европе и мире авторитет государства Украина гораздо выше, чем вашей кацапетовки.
показать весь комментарий
09.04.2014 21:27 Ответить
В мире только с начала 2014 года узнали, что есть государство Украина.
показать весь комментарий
09.04.2014 23:21 Ответить