9435 посетителей онлайн

Наличный доллар подорожал более чем на гривню в продаже

В пятницу, 11 апреля, средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению с четвергом, вырос на 68,03 коп. до 12,3207 грн.

Средний курс продажи американской валюты повысился на 1,096 грн и составляет 13,4117 грн, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Максимальный курс покупки составил 12,7 грн., минимальный курс продажи - 12,95 грн.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Очень скоро доллар "откатится" назад, - Уманский

Средний курс покупки евро вырос на 85,22 коп. и составляет 16,9438 грн., продажи - на 1,54 грн. до 18,7424 грн. Продать евро дороже можно за 17,8 грн., купить дешевле - за 16,95 грн.

Средний курс покупки 10 российских рублей в пятницу повысился на 16,9 коп. и составляет 3,295 грн. за 10 российских рублей. Средний курс продажи вырос на 27,5 коп. до 3,749 грн. Максимальный курс наличной покупки, предлагаемый банками, - 3,54 грн. за 10 рублей, минимальный курс продажи - 3,35 грн.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Межбанк закрылся курсом доллара по 13,20 гривен

Топ комментарии
+14
А чо так? А ВЫ ПОСКАЧИТЕ ОБЕЗЬЯНЫ - может поможет?
показать весь комментарий
11.04.2014 10:40 Ответить
+13
В Луганске внутренние войска отказались штурмовать захваченное здание СБУ: требуют письменного приказа от руководства.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:44 Ответить
+12
В Крыму люди не нарадуются, из такой жёпы успели выбраться
показать весь комментарий
11.04.2014 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
6 різних кацапотроллів тільки на цій гілці, от і скажіть, що це не проплачене путінське бидло
показать весь комментарий
11.04.2014 10:48 Ответить
Россия не даст окончательно рухнуть незалежной. Путин помощь выделяет без условий
показать весь комментарий
11.04.2014 10:48 Ответить
Шо вам эта гривня? Скоро зарплату в Евро начнут платить.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:50 Ответить
да пора бы уже. И обменный курс на переходный период 1 к 1
показать весь комментарий
11.04.2014 10:54 Ответить
У нас в 98м курс рухнул в четыре раза за месяц и ничего как то выжили хотя конечно не торт был .
показать весь комментарий
11.04.2014 10:50 Ответить
и я об этом. теперь же более менее стабильно. Не начал бы Путин вторжение в Украину так бы все было и дальше стабильно.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:54 Ответить
Писал неделю назад, что никакой нормализации курса не будет, мы это все уже проходили в РФ в 90-е, у кого есть возможность- надо на все покупать валюту. Меня забанила администрация, видимо, как москаля- провокатора.
Так вот повторю еще раз, при требовании МВФ не поддерживать курс нацвалюты и при отрицательном внешнеторговом балансе, разрыв в котором будет расти, гривна будет продолжать падать.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:52 Ответить
Верно говорит товарищ
показать весь комментарий
11.04.2014 11:03 Ответить
Любо-дорого смотреть, как кацапские тролли веселятся! "Это какой-то... праздник!"
© Бармалей
Да, кацапы?
показать весь комментарий
11.04.2014 10:53 Ответить
Вопрос в том, когда вы повесите Яценюка с Турчиновым, и придете каятся к ВВП.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:58 Ответить
Абсолютно нейтрально отношусь, главное чтобы паники не было. А то как обычно соль, мыло, спички и т.д. скупать вагонами начнут.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:59 Ответить
Зато антикризисные законы принимают пачками в день.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:53 Ответить
Инфляция разгоняется. Кто помнит 90-е, тот знает рецепты как выживать.
показать весь комментарий
11.04.2014 10:54 Ответить
скоро))) хорошо если внуки доживут до этого "скоро". хотя я уверен ЕС раньше сам развалиться чем мы туда попадем.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:01 Ответить
Межбанк открылся ростом доллара на 10-30 копеек - до 13,0-13,5 грн/долл
http://finance.rbc.ua/rus/mezhbank-otkrylsya-rostom-dollara-na-10-30-kopeek---do-13-0-13-5-11042014103100
показать весь комментарий
11.04.2014 10:57 Ответить
http://maetok.key.ua/ http://maetok.key.ua
Наличный доллар подорожал более чем на гривню в продаже - Цензор.НЕТ 5971
показать весь комментарий
11.04.2014 11:07 Ответить
евро 18,0635-18,7610 грн/евро
показать весь комментарий
11.04.2014 11:08 Ответить
Не бздите хохлы. У нас курс растет уже 23 года. Когда быстрее, когда медленнее. И ничего все, кто не олень, зарабатывают.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:00 Ответить
Все идет по графику. К выборам обещали 20 гр/бакс. Надеюсь не перескачит
показать весь комментарий
11.04.2014 11:01 Ответить
Дай то Бог
показать весь комментарий
11.04.2014 11:05 Ответить
К выборам курс будет 1 к 5, -- за один доллар 5 килограммов гривень.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:03 Ответить
за один доллар 5 метров гривень
показать весь комментарий
11.04.2014 11:10 Ответить
никто и нигде и никого! на украине не преследуют за русскую речь!
говорю тебе как русский, который живет на западной украине.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:07 Ответить
А гонялась когда то?
показать весь комментарий
11.04.2014 11:07 Ответить
после ВОВ за нквд-истами )))
показать весь комментарий
11.04.2014 13:19 Ответить
говори, хоть, на идише - никто тебя не тронет. Главное с уважением относиться к Украине и украинцам и тогда к тебе тоже будут с уважением относиться
показать весь комментарий
11.04.2014 11:20 Ответить
Да идите вы с таким курсом. За все будет платить народ по мнению нынешней власти как видно. Не олигархи и крупный бизнес, а частные предприниматели и рабочий класс.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:07 Ответить
Вот у меня вопрос. Но только для думающих людей. Вот Украина сейчас с трудом выбивает 15 млрд баксов у МВФ. При этом главное условие - обнищание населения (надеюсь с этим никто не спорит?). В то же время состояние Ахметова составляет 16 млрд $. Майдан же против олигархов-коррупционеров стоял? Национализируйте одного олигарха и получите денег больше чем дает МВФ. Почему вы опять олигархов тащите, которые ухудшают жизнь простых людей? Я не верю в гениальность Ахметова. Деньги он все равно преступным путем получил.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:08 Ответить
У нас все наоборот. Олигархи богатеют, а людей обдирают.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:21 Ответить
А зачем им забор? Холмик сверху мы, так и быть, насыпем..)
показать весь комментарий
11.04.2014 11:16 Ответить
Хочу всем присутствующим здесь, напомнить анекдот позаимствованный мною недели две назад на этом форуме:
Муж приносит домой зайца.
- Жена пожарь зайца на сали!
-Нема в нас сала....
-Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла...
- Ну так пожарь просто на газе!!!!
- Та нема в нас газу!...
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"
показать весь комментарий
11.04.2014 11:13 Ответить
Деньги у него в ценных бумагах, которые можно продать
показать весь комментарий
11.04.2014 11:19 Ответить
Я не балбес и понимаю что это не бабки. Активы - которые и продать можно. Сначала национализировать. Запад же арестовывает активы наших "попаданцев". Да и опыт с Ливией показывает что часть арестованных активов Каддафи пошли на оплату оппозиции.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:19 Ответить
и доллар по 7.900
показать весь комментарий
11.04.2014 11:23 Ответить
панове, це перемога!
показать весь комментарий
11.04.2014 11:21 Ответить
Да нет у него столько бабок в акциях. Скорее всего доли в различных предприятиях. Которые можно продать тому же Западу. Они мало того что спасибо скажут - но еще и начнут эти предприятия модернизировать. Двойная выгода
показать весь комментарий
11.04.2014 11:25 Ответить
А теперь скажи мне чем "доля в предприятии" отличается от акции, если предприятие - акционерная компания?
показать весь комментарий
11.04.2014 11:32 Ответить
Компании бывают и непубличные и акции её могут и не вращаться на рынке. Мы тут о частностях спорим или над общей идеей?
показать весь комментарий
11.04.2014 11:38 Ответить
Пора бютам кричать - это все порох виноват! Он главный олигарх-реваншист, это он все доллары скупает!
показать весь комментарий
11.04.2014 11:26 Ответить
прочитал статью, зашёл почитать коменты, хотел поржать....
но почему то грустно за хохлов стало
показать весь комментарий
11.04.2014 11:28 Ответить
Такой темп роста валют свидетельствует о том, что гривна очень скоро ожидает первые транши от МВФ, что поведет за собой не только остановку, но и падение роста. Это понятно даже школьнику.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:29 Ответить
Такой темп свидетельствует только о том, что гривна ничем не обеспечена и по сути является фантиком, как карбованцы в 90-х.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:34 Ответить
13.2/13.8
показать весь комментарий
11.04.2014 11:29 Ответить
Когда рубль упал российские СМИ объяснили это потребностью наполнить бюджет.Курс про-
сто спекулятивный.Если бы не было наличной гривны,курс бы не рос.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:36 Ответить
В корень зришь, братка.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:57 Ответить
Держитесь народ, у вас и правда сейчас будет как в 90-е в России.
Но зато потом лет через 10 все наладится.
Искренне советую купить валюты если ее еще кто то продает.
Обвал еще больше впереди.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:39 Ответить
У них ничег не наладится. Нефти и газа потому что нет. Будет теперь не Украина, а Великая Албания.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:58 Ответить
Биды по 13,6 на межбанке...
показать весь комментарий
11.04.2014 11:43 Ответить
Дешевая гривна может дать толчок модернизации и развитию промышленности.
Если поляки разрешат, они себя считают центром и фабрикой восточной Европы. Евро
интеграцию они под себя делали.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:44 Ответить
Чушь говоришь, товарищ. Да, модернизация возможна от сверхдоходов в валюте, которые появятся при падении себестоимости продукции. Только рынок сбыта основной, - Россия, уже потерян. В ЕС они ничего экспортировать не смогут в связи с несоответствием евростандартам. Остается одно, - массовое закрытие предприятий, всеобщая безработица и нищета. Для того и Майдан организовывали, чтобы ограбить 45 миллионов человек. Теперь страны третьего мира пополнятся еще одним членом, - Украиной. Что и требовалось доказать. Крымчане молодцы, - нашли в себе мужество и восстали против проамериканских марионеток и проводников курса ограбления и защитили свои доходы. Остальные пусть на обед слушают свидомые СМИ, - может им хлеб с водичкой слаще покажутся.
показать весь комментарий
11.04.2014 12:05 Ответить
Вхождение в ТС украине никаких плюсов не дал бы.Русские не дали бы развиваться украин-
ской экономике.Вхождение российских инвесторов приводило к банкротству и закрытию пред-
приятий.Примеров масса.
показать весь комментарий
11.04.2014 11:46 Ответить
Дура. Космическая!!!!
показать весь комментарий
11.04.2014 12:06 Ответить
Всей Украине очень скоро будет все равно , что будет касаться исторического слова - гривна ! Одна часть Украины будет очень внимательно смотреть за курсом рубля , другая за курсом доллара и евро .
показать весь комментарий
11.04.2014 11:52 Ответить
ЦБ России потратил на поддержание курса рубля 10,5 млрд.$ за январь - февраль 2014 г.
Нац. банк Украины на поддержку гривны в 2014 г. потратил 0$.
Обвала не произошло, и это хорошо.
Падение курса продолжается, и это плохо.
Сейчас курс гривны складывается из ее реальной стоимости + спекуляция + ожидания
возможного вторжения русских.
показать весь комментарий
11.04.2014 13:37 Ответить
Обратите внимание!
В этой ветке не отправляют в спам все сообщения от россиян и вообще срача практически нет (ну кроме первой стр.).
Похоже что наиболее "свидомым" "патриотам" Украины больно находится в этой ветке и они стараются ее не замечать...
показать весь комментарий
12.04.2014 09:15 Ответить
Страница 2 из 2