8140 посетителей онлайн

Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины

У России нет планов присоединять юго-восточные области Украины, это противоречит интересам РФ.

Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации", - сказал он в эфире телеканала "Россия".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: США обнародовали спутниковые фото российских войск у украинской границы. ФОТО

"Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу", - подчеркнул министр.

Топ комментарии
+14
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 1716
показать весь комментарий
11.04.2014 16:12 Ответить
+13
Смешно будет когда все убедятся в обратном!
показать весь комментарий
11.04.2014 16:10 Ответить
+7
А если и есть, то готовьте 20 000 гробов минимум в первые дни, а так же к деферализации своего государства и раздела его на 10 а то и больше независимых. Механизм уже запущен.
показать весь комментарий
11.04.2014 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 2679
показать весь комментарий
11.04.2014 16:52 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 9819
показать весь комментарий
11.04.2014 16:53 Ответить
не заплатят долги деньгами, надо брать территорией
показать весь комментарий
11.04.2014 20:15 Ответить
овцу конченную забыли спросить.
пшла на рассею, жопы грязные лизать новым хозяевам
показать весь комментарий
13.04.2014 22:04 Ответить
плати, *******, за газ, не то пойдешь знакомым себе маршрутом
показать весь комментарий
14.04.2014 13:00 Ответить
говна тебе кучу в рот. другого пока не заслужила, черноротая быдло
показать весь комментарий
14.04.2014 17:12 Ответить
*** отсосешь, Васильева, и лавров *** отсосет.
показать весь комментарий
13.04.2014 22:11 Ответить
и будет вам рююююсский языГ, обикаитесь!
показать весь комментарий
11.04.2014 20:16 Ответить
Здохни, тварь, и все твои семь поколений, Васильева, здыхать самим страшными и долгими смертями будут.
показать весь комментарий
13.04.2014 22:13 Ответить
Россия, вперед на ***********
показать весь комментарий
14.04.2014 12:59 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 4479
показать весь комментарий
11.04.2014 16:54 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 3903
показать весь комментарий
11.04.2014 16:55 Ответить
Родина и страна это не одно и тоже. Родина Украина да. Но страна
Украина? Что она сделала за 23 года , пока мы ей налоги платим? Выборы
каждые три года? Чисто Украинское ноу хау. И все . точка. На этом польза
и достижения Украины заканчиваются. А Лавров - молодец. США пора утереть.
показать весь комментарий
11.04.2014 16:56 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 1232
показать весь комментарий
11.04.2014 16:57 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 9562
показать весь комментарий
11.04.2014 17:00 Ответить
не пойму-сепаратюги федерасты рашке оказались не нужны???
показать весь комментарий
11.04.2014 16:59 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 3679
показать весь комментарий
11.04.2014 17:02 Ответить
если уж за нефтебаксы они чеченов купили, то татар в крыму и подавно купят.

свой дом, жена, дети, госязык татарский в Крыму, признание репрессированны народом и как следствие компенсации...
показать весь комментарий
13.04.2014 12:57 Ответить
Да, потому в отличии от Крыма они вывешивают не флаг РФ, а модифицированный аквафреш "Донецкой республики"
показать весь комментарий
13.04.2014 12:52 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 6709
показать весь комментарий
11.04.2014 17:01 Ответить
Лавров утверждает, что у России нет планов по дальнейшей аннексии Украины - Цензор.НЕТ 8815
показать весь комментарий
11.04.2014 17:08 Ответить
Ты - гнида!!! Найдет тебя наказание!!! Ты, тварь, как они говорят, под аквафрешем такие слова говоришь! Я тебя, гнида, по айпишнику найду!!! И наши "алкаши" тебя так уделают...
показать весь комментарий
11.04.2014 18:28 Ответить
Да простит меня ГОСПОДИ!

Тебя черти в Аду ждут, рашист. И чем быстрее, тем лучше.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:22 Ответить
ВСЕ СРАЗУ ПОВЕРИЛИ САМОМУ БРЕХЛИВОМУ ГЛАВЕ МИДА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.04.2014 17:06 Ответить
Только сильный президент, такой как Тимошенко остановит аннексию Рашки
показать весь комментарий
11.04.2014 17:07 Ответить
Ребята из России! Они думают, что мы тролли прокремлевские!! Так как их в глаза не видели...этот сайт слишком мелкая сошка..У меня идея - игнор на сутки! Пусть почувствуют себя незалежными...Предлагаю обсудить начало акции!!!
показать весь комментарий
11.04.2014 17:10 Ответить
Хоть навечно,Светочка.Сделай такое одолжение
показать весь комментарий
11.04.2014 17:19 Ответить
Давайте - жопа к жопе - по Днепру..
показать весь комментарий
11.04.2014 18:30 Ответить
Светик,весна пришла,а Вы про жопы.Ну его нах.......
показать весь комментарий
11.04.2014 22:26 Ответить
Вот ты где!! А ты - гнида!!! Ребята из России, Ребята с Украины!!! ПОСМОТРИТЕ на него!!! ЭТО ГНИДА!!!!
показать весь комментарий
11.04.2014 17:29 Ответить
Ты хуже даже врага, ты - враг своей страны!!! Ты, блин - провокатор!!! А с Украиной НИКОГДА не будет войны с РОССИЕЙ!!!
показать весь комментарий
11.04.2014 17:32 Ответить
Ах ты -мразь..Тебябя и Путин, ****, не спасет, ребята твой айпишник вычислили...чо врешь тварь!!! Ты - ТВАРЬ!!! ОНИ найдут тебя!!!
показать весь комментарий
11.04.2014 21:29 Ответить
Параша уже давно убивает украинцев, войска параши уже давно тут. Будь ты проклята тварь Мордовская, *** тубе, а не Днепр. Украинский не погань, тварюка, из твоих уст только ******.
показать весь комментарий
13.04.2014 22:27 Ответить
Вот ты где - гнида пендосовская !!! Ребята!!! Гоньтьба ему!!!! Он с Пиндосии!!!
показать весь комментарий
11.04.2014 17:34 Ответить
жили-были дети в нете
воевали в нете дети.
раз-два-три-четыре-пять
вышли детки воевать.
и диванная война
не опасна ни х**на.
дети лягут на диван,
на войне получат бан.
все прекрасно в той войне
на диване в тишине.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:55 Ответить
Не думаем, а знаем. Только гнида фсбешная может подобную грязную работу выполнять.
И, вообще, Скатертью дорога!

Катись колбаской по Малой Спасской!!
Поплачься начальству что жить невыносимо в таких условиях- москалебандеровцы проходу не дают)))).
Не, а как начинала-то.. А поговорить, мол??
Вали, шлюха путинская, чтобы никто тебя здесь больше не видел.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:28 Ответить
Светка,зачем игнорировать,твое место около луганских алкашей!Они давно уже не видели девочек!!!Давай дуй туда,ублажи ребят из России
показать весь комментарий
11.04.2014 17:39 Ответить
жили-были дети в нете
воевали в нете дети.
раз-два-три-четыре-пять
вышли детки воевать.
и диванная война
не опасна ни х**на.
дети лягут на диван,
на войне получат бан.
все прекрасно в той войне
на диване в тишине.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:56 Ответить
Свали навеки на тот свет, и семь твоих поколений туда же и не на сутки а на веки вечные, Тихонова.
показать весь комментарий
13.04.2014 22:23 Ответить
Если Лавров так утверждает - значит Украине стоит готовиться к войне!
показать весь комментарий
11.04.2014 17:15 Ответить
Помнится, накануне 1 марта, и Лавров, и Матвиенко с округленными от возмущения глазами торжественно заявляли: "Войска в Украину?! Да вы что?!". Так что, в самом деле, после таких очередных заявлений Лавров напряженность только усилиться.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:32 Ответить
И Путлер заявлял что ни-ни в Крым. Шакалы вонючие !!!
показать весь комментарий
11.04.2014 17:41 Ответить
Да... Так оно и есть...!
Послушай паРашу и сделай наоборот!
показать весь комментарий
13.04.2014 22:06 Ответить
Лавров, кто же вам, путинским *****, теперь поверит? Репутацию очень трудно создать, но разрушить её можно в один миг. Навсегда.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:27 Ответить
Какие, нахрен, спасители, когда вы сами по себе и есть самая мерзостная чума в мире. Что вы всегда несли миру? Мракобесие, рабство, кровь и грязь. Вы - жандарм Европы, палач Европы, и если не Гитлер, то Сталин, если не Сталин, то Путин - и всегда кровожадная тупая орда садистов.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:37 Ответить
Им пох.репутационные потери. Когда крепостные вылизывают с утра до вечера,окружающий мир иначе видится. Плевали они на всё,кроме цены на нефть и газ
показать весь комментарий
11.04.2014 17:38 Ответить
Репутационные потери пох. лишь асоциальным криминальным элементам. Видать, психология у них именно такая. Уголовщина глобального масштаба, национальная идея обиженной Богом нации.
показать весь комментарий
11.04.2014 17:44 Ответить
"Мы условно называем федерацией"..... о ссуки, по другому запели...... )))
показать весь комментарий
11.04.2014 17:36 Ответить
Они и не то запоют. Uncle Sam своё дело туго знает
показать весь комментарий
11.04.2014 17:52 Ответить
Не брат ты мне, оккупант Лавров, а враг мой. Какие же они примитивные существа. Обосрались из-за киевских событий, наделали со страха кучу непоправимых ошибок, опозорились на весь мир, довели военным экстазом до верхней точки зомбирования свой собственный народ и как верх наивности и тупизма пытаются сегодня снова! развести украинцев на дружбу. Кремль считает украинцев за примитивных людей, которых можно водить за нос словами о дружбе и прочей лабуды после оккупации Крыма, убийства 2-х украинских военных российскими зомби в погонах, разрушения обычной жизни миллионов украинцев, потоков омерзительной лжи в российских сми об Украине. Двадцать лет десятки миллионов украинцев посещали Крым с экскурсиями, отдыхом, лечением, туризмом. И все эти процессы проходили мирно, цивилизованно. Но сегодня Крым - это горячая точка, запретная зона, оккупированная территория, на которой господствуют и доминируют люди лояльные к оккупационному режиму. Инакомыслие, по законам оккупации, жестко преследуется. Свободы резко ограничены. Противникам режима с 9 мая будет угрожать реальная тюрьма. Свободы выбора у острова больше нет - заявил кремль. Крым такая же "исконно русская" земля как и Калининград - захваченная с оружием земля, на которой проживали крымские татары. И мнение единственного коренного населения острова никого в кремле не интересовало, а вот мнение российских переселенцев - доминанта. Как настоящий бандит, который силой берет всё, что ему понравилось у более слабой стороны, Россия так же сейчас предельно цинично пытается заставить весь мир "примириться" с её правом силы на её желание. Но у России нет никакого права силы - это средневековой пережиток, желание делать безнаказанно всё, что заблагорассудиться для России - неадекватный поступок, граничащий с сумасшествием и самоубийством.
показать весь комментарий
11.04.2014 18:42 Ответить
Расеи доверять нельзя. Лавров пусть пукает, что угодно.
показать весь комментарий
11.04.2014 21:32 Ответить
истерия продолжается, посевной займитесь...
показать весь комментарий
13.04.2014 10:40 Ответить
Здохни
показать весь комментарий
13.04.2014 22:31 Ответить
Смотрю у Лавруши плана нет - на лицо действия, у наших же "рулевых" - планы есть, еще какие - действий соответственных - НЕТ!
показать весь комментарий
13.04.2014 15:24 Ответить
Ты уже нефть с газом посеял?
показать весь комментарий
13.04.2014 15:25 Ответить
Страница 3 из 3