10891 посетитель онлайн

Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину

Белорусская железная дорога с 27 мая приостанавливает продажу билетов на поезда в Украину.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из-за агрессии России в Польшу нужно ввести войска НАТО, - Качиньский

"По уведомлению Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины в связи с необходимостью проведения корректировки расписания движения международных поездов, введением дополнительных остановок в сообщении с Крымской дирекцией, с 27 мая временно приостанавливается продажа проездных документов на поезда формирования Белорусской железной дороги, курсирующие в данном направлении", - указывается в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД надеется, что присутствие представителей ЕС и США, поможет России услышать позицию Украины

Отмечается, что БЖД осуществляет взаимодействие с железнодорожными администрациями по согласованию расписания движения международных поездов. "О возобновлении продажи проездных документов на поезда, следующие по территории Украины, будет сообщено дополнительно", - сказано в заявлении. Ранее "Укрзализныця" объявила о приостановке предпродажи билетов на поезда в Крым, следующие 27 мая и позже. В компании это объяснили тем, что "Крымские железные дороги" составили график движения поездов самостоятельно, без согласования с национальным перевозчиком Украины.



Топ комментарии
+28
Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину - Цензор.НЕТ 9310
показать весь комментарий
11.04.2014 19:12 Ответить
+18
Ты еще на заборе прочитай новости про Украину
Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину - Цензор.НЕТ 8117
показать весь комментарий
11.04.2014 19:21 Ответить
+15
Теперь беларусы будут жарить шашлыки только в Беловежской пуще. Они и так невыездные были, последнее море отняли.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Батька тоже "ввел санкции", решил быть в тренде. Сейчас это так модно
показать весь комментарий
11.04.2014 19:26 Ответить
Модно сейчас "пугать" санкциями, особенно тогда когда Лукашенко и его кореш Путин первые воры и нарушители))))))))))0
показать весь комментарий
11.04.2014 20:10 Ответить
Панове! Якщо уважно прочитати новину, стане зрозуміло, що мова йде лише про потяги що йдуть до Криму, або транзитні через територію України
показать весь комментарий
11.04.2014 19:27 Ответить
кмк, речь про
1. крымское направление
2. предварительные продажи билетов
ранее такую же новость сообщила укрзалізниця
почему бы и остальным заинтересованным лицам не поступить аналогично?
показать весь комментарий
11.04.2014 19:32 Ответить
суперсанкции, поезда прекратят сообщение, а самолеты? не прекратят, там ведь боинги и эрбасы, а они перевозят большую часть активного населения... удар (не кличко) по отцам-матерям пенсионерам (не батьковщина), Мне кажется, что это так глупо. На поездах перемещаются самые консервативные и лояльные люди, пенсионеры и мамки с детьми. и пассажиры застряли... Россиян Пучков вывезет на самолетах МЧС, а украинских граждан, кто вывезет? Их поселят в гостиницах, санаториях, пансионатах РФ... простые граждане России будут их поддерживать, оказывать помощь, наши врачи будут их лечить и тд и тп. Украина поддержит москаля и кацапа?
показать весь комментарий
11.04.2014 19:35 Ответить
Чего гадать на коф. гуще? К тому времени ж/д сообщения с оккупированной территорией как такового не будет. Его и сейчас почти что нет. Чтоб неповадно было с полуострова балыки да молоко-сыры-бананы-российское пойло эшелонами возить.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:35 Ответить
Действительно говорят, что украинцы готовы мёрзнуть от холода, лезть под пули и умирать, лишь бы не быть с Россией.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:37 Ответить
А новости никогда не нужно целиком читать. Увидел, по твоему разумению, явное - и можно передавать увиденное другому. И лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать.(с)
показать весь комментарий
11.04.2014 19:39 Ответить
А почему эта новость в теме: "Агрессия России против Украины"? Батька в курсе вообще, что в Россию вошёл? Завтра проснётся, а за окном ватники скважин набурили и картошку на запад качают...
показать весь комментарий
11.04.2014 19:40 Ответить
Лукашенко ****. Подстилка путинская. Недавно в захлёб говорил что против Украины ничего не имеет против. А теперь что? Путин дрюкнул.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:41 Ответить
Майдановцы тоже золотые горы обещали.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:46 Ответить
Он всего лишь посредник. Через него Турчинов с Путиным общаются, бо напрямую - западло.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:50 Ответить
Неправда ваша, оккупантик.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:53 Ответить
Где ты видел правительство в Белорусии ?Там хер правит до Коли.
показать весь комментарий
11.04.2014 21:25 Ответить
А от поездки в Россию он не воздержался?
показать весь комментарий
11.04.2014 19:48 Ответить
Проплаченный

Так ведь суки с ФСБ,СВР и т.д выкладывают ту информацию,которая нужна именно ******(путину).

показать весь комментарий
11.04.2014 19:57 Ответить
Пусть ездят в Крым через Парашу. С заездом в Магадан
показать весь комментарий
11.04.2014 19:57 Ответить
только для вас зарегистрировался.умница.а там на луну и марс с москвы на СЕГОДНЯ еще билетов нет?
показать весь комментарий
11.04.2014 21:03 Ответить
Едут до 27 мая , а потом на оленях путинских.
показать весь комментарий
11.04.2014 21:26 Ответить
Специально для тупых дебилов процитирую написанное в заметке--читай по слогам.Иначе,твой пропитанный дешевым стекломоем мозг-ни асилит такого сложного текста.//////в связи с необходимостью проведения корректировки расписания движения международных поездов, введением дополнительных остановок в сообщении с Крымской дирекцией, с 27 мая временно приостанавливается продажа проездных документов на поезда формирования Белорусской железной дороги, курсирующие в данном направлении" ///////
показать весь комментарий
11.04.2014 21:27 Ответить
.....Да нах нужны "эти поезда" ? в этот бульбашный Мордор....Хули там делать ?
показать весь комментарий
11.04.2014 19:58 Ответить
Батька очень крутой.
показать весь комментарий
11.04.2014 20:16 Ответить
С чего бы? Он разумный человек, у которого в стране полный порядок.
показать весь комментарий
11.04.2014 20:30 Ответить
он то разумный, а как же его туристы поедут в Крым, все самолетами полетят?
показать весь комментарий
11.04.2014 20:36 Ответить
на их самолёт ещё пионеры металлолома не собрали.
показать весь комментарий
11.04.2014 21:33 Ответить
У вас очень своеобразные представления и о разуме, и о порядке
Убеждать и спорить бессмысленно.
Да и зачем?
показать весь комментарий
11.04.2014 20:37 Ответить
Мы его крутизну уже видели по чёрно-белому телевизору ,два раза. Он смелый итолько когда с трапа самолёта на Белор
ускую землю станет.
показать весь комментарий
11.04.2014 21:30 Ответить
Солоник

Ну это понятно. Я и говорю что батька прогнулся перед пидором. Крым теперь долго будет восстанавливаться. Туристы с Белорусии,других туристов там не будет, не смогут восстановить инфроструктуру до того критерия который был до аннексии россии.

показать весь комментарий
11.04.2014 20:24 Ответить
это скоро будет с твоей родиной - паРашой
показать весь комментарий
11.04.2014 21:31 Ответить
не поедут сябры на кацапский крым,будет кацапщина друг у друга писи полировать губками до получения белковой массы на покушать.
показать весь комментарий
11.04.2014 20:32 Ответить
котЪ

Недоразумение это уже россия. Вас уже блокируют все цивилизованные страны. Посмотрим как вы жить будете через три месяца