9806 посетителей онлайн
6 935 18

Заместитель закарпатского прокурора преследовал корпорацию "Рошен", - СМИ

Народный депутат Юрий Стець обратился к Генеральному прокурору Олегу Махницкому с депутатским обращением о незаконных действиях заместителя прокурора Закарпатской области Андрея Бакая,

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Власти.нет".

Речь идет о преследованиях в 2013-2014 годах корпорации «Рошен», которая принадлежит народному депутату, а сейчас кандидату в президенты Украины Петру Порошенко.

Как сказано в обращении, в отношении «Рошена» Министерством доходов и сборов и его территориальными подразделениями было открыто 23 уголовных дела, проведены необоснованные проверки и доначислены многомиллионные штрафы.

В своем обращении Стець пишет, что Генпрокуратура уже обратила внимание на незаконность этого факта и требует дать правовую оценку также действиям сотрудников прокуратуры, при содействии и под покровительством которых осуществлялись эти незаконные действия.

В частности, Стець обращает внимание на действия тогдашнего первого заместителя прокурора Закарпатской области (а ныне - заместителя закарпатского прокурора) Андрея Бакая, по чьему прямому указанию уже закрытые уголовные дела повторно вносились в Единый реестр досудебных расследований, осуществлялись другие нарушения.

Смотрите также: Экс-начальник Чопской таможни признался, что в Киев ежемесячно возили миллионы долларов взяток. ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Действительно говорят, что украинцы готовы мёрзнуть от холода, лезть под пули и умирать, лишь бы не быть с Россией.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:36 Ответить
+3
Теперь с "Рошеном" будет все в порядке? Ну и *******!
показать весь комментарий
11.04.2014 19:42 Ответить
+2
А у кума Порошенко( Стеця) что, других проблем нет? В стране бардак, а они дурью маются. Наведите порядок в ВР, или разгоните этот гадюшник на-хрен. Из 450 депут., %20 вообще не ходит в ВР, а те что в зале, половина вообще не голосуют. Но зарплату все получают. И вообще, зачем 450 дармоедов? Вы посмотрите, некоторые депутаты сидят в ВР лет по 10-15, вот и на-хрена они там нужны, эти старые маразматики? У нас много умных молодых людей, которые будут работать, но ведь сначала надо с креслами повыносить этих старых маразматиков.
показать весь комментарий
11.04.2014 21:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Действительно говорят, что украинцы готовы мёрзнуть от холода, лезть под пули и умирать, лишь бы не быть с Россией.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:36 Ответить
Ну скажите.украинцы.кто поверитчто занюханный зам.в закарпатье будет бодаться с Порошенко.*****.если правда.я поверю в вашу демократию.
показать весь комментарий
11.04.2014 19:41 Ответить
Теперь с "Рошеном" будет все в порядке? Ну и *******!
показать весь комментарий
11.04.2014 19:42 Ответить
На завтрак,-шоколад.В обед-шоколад.На ужин-шоколад.Ох заживем при Порохе,в двери пролазить не будем
показать весь комментарий
11.04.2014 19:50 Ответить
типа лукашенка волнуют твои
показать весь комментарий
11.04.2014 20:32 Ответить
Правда о ФСБ и Путине рассказывает Александр Литвиненко

http://www.youtube.com/watch?v=9fYJDls-dFs
показать весь комментарий
11.04.2014 19:58 Ответить
Украинцам какую прошивку залили - спрашиваешь как дела - отвечают - нормально, наводим порядок. То есть за тыщу лет не навели, а щас вот наляжете и все пучком будет.

Развели вас, соседушки. За право избрать нового ворюгу такой бедлам устроили, ппц.
показать весь комментарий
11.04.2014 20:03 Ответить
тебя лукашенко до твоей смерти разводить будет, а после смерти твоих детей будут разводить дети бацьки. так шо киди на беларуских сайтах! ой подожди, тебя же бацька за это посадит! туда тебе и дорога, "сасед"
показать весь комментарий
11.04.2014 20:35 Ответить
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗА УКРАИНЦЕВ,МЫ ВЫХОДИЛИ В 2004 В 2013 ЧЕМ ЧАЩЕ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ ТЕМ ЛУЧШЕ,ПОЙМИ СВОБОДУ НУЖНО ЗАВОЕВАТЬ,ТАК ПРОСТО ОНА НЕ ДАЁТСЯ,ЖАЛЬ РУССКИЙ НАРОД! НЕТ У НИХ СВОБОДЫ
показать весь комментарий
11.04.2014 20:24 Ответить
Есть такое.Репин это еще 130 лет назад подметил.Кацапы-племя рабов и терпил.Заместитель закарпатского прокурора преследовал корпорацию "Рошен", - СМИ - Цензор.НЕТ 4035
показать весь комментарий
11.04.2014 20:58 Ответить
А у кума Порошенко( Стеця) что, других проблем нет? В стране бардак, а они дурью маются. Наведите порядок в ВР, или разгоните этот гадюшник на-хрен. Из 450 депут., %20 вообще не ходит в ВР, а те что в зале, половина вообще не голосуют. Но зарплату все получают. И вообще, зачем 450 дармоедов? Вы посмотрите, некоторые депутаты сидят в ВР лет по 10-15, вот и на-хрена они там нужны, эти старые маразматики? У нас много умных молодых людей, которые будут работать, но ведь сначала надо с креслами повыносить этих старых маразматиков.
показать весь комментарий
11.04.2014 21:10 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные мысли и идеи. нужно их двинуть в массы