10430 посетителей онлайн

США осудили ограничение свободы СМИ в России

Вашингтон осудил попытки российского руководства ограничить свободу СМИ в стране, в том числе, в связи с прекращением вещания "Голоса Америки".

Об этом заявила в пятницу во время ежедневного пресс-брифинге спикер Государственного департамента США Джен Псаки, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В России запретили "Голос Америки", как во времена СССР

"Мы осуждаем последнее решение российского правительства о прекращении вещания "Голоса Америки" в России", - заявила представитель Госдепа. Она напомнила, что на протяжении прошлого года российское руководство приняло закон, который "наложил беспрецедентную цензуру и ограничения на СМИ и онлайн-издания". В последние месяцы была также ограничена работа независимых веб-сайтов, усилена пропаганда, руководство некоторых СМИ было изменено на лояльных Кремлю людей. Кроме того, по ее словам, имела место практика ограничения выдачи виз и аккредитации иностранным журналистам.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД Украины призвал Кремль прекратить "закручивать гайки" законным правам россиян и отнимать у них право на объективную информацию

Псаки отметила, что позиция США основывается на поддержке права всех людей, в том числе россиян, на свободное выражение мнений и политических взглядов. "Это право прописано и в российской конституции, так же как и в международных договорах, в которых РФ участвует", - отметила представитель Госдепа.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Еще четыре страны присоединились к санкциям против России

Топ комментарии
+19
США осудили ограничение свободы СМИ в России - Цензор.НЕТ 4705
показать весь комментарий
11.04.2014 23:03 Ответить
+17
Кацапы, если американцы, которые столько дали миру - тупые пиндосы,
тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и
вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится
Америка - откажитесь от американских технологий или закройте свои
вонючие хлебальники.
показать весь комментарий
11.04.2014 23:02 Ответить
+9
США осудили ограничение свободы СМИ в России - Цензор.НЕТ 9669
показать весь комментарий
11.04.2014 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Хай живе Українська Суверенна Соборна Держава!
показать весь комментарий
11.04.2014 23:44 Ответить
а ты чтоб сдох в муках и я тебе могу помочь это сделать !Приходи, куда написал !
показать весь комментарий
11.04.2014 23:52 Ответить
Вояка диванный таких как ты мордой в асфальт и жопой к верху да берцом пот рёбрам чтобы дишал пошустрей....бу га га га га Слава Бандере !!!
показать весь комментарий
11.04.2014 23:57 Ответить
Один копеечный пинок, и полгода Россия вертится юлой... Какой КПД, однако!

Закон Магнитского - это Суд Чести мирового сообщества над изовравшейся советско - российской властью. Реакция на закон показывает: ломали ли шпагу над головой, или драли ноздри и секли кнутом. Слушайте вопли и крики. Но, по любому, выжженое тавро на лбу -"Русский Лжец!" не смоете до смерти.

Путин заявил также, что Россия отреагирует на принятие "закона Магнитского" мерами "адекватными, но не запредельными".

"Не запредельными", значтца, ответит................. То есть ссыканул, парниша супротив Обамыча в драку лезть, ссыканул......
Нету, совершенно нету грозных заявлений типа: - Отрежу Обамке, чтобы не выросло, или - Постучит Обама копытами в сторону Гудзонова залива......
Кишка тонка супротив Америки и очочко русское не железное. Шо и требовалось доказать...............
показать весь комментарий
12.04.2014 00:43 Ответить
Ребят в России всем плевать на закон магнитского. И вобще из этого дела больше раздувают, человек умер своей смертью, по халатности милиции дело то расследуется. можно подумать такого больше нигде не случается.
показать весь комментарий
13.04.2014 06:25 Ответить
ху-ло, я 15 лет отслужил, но таких дебилов как ты даже самых конченных пьниц-прапоров, которые подшивы и рыльно-мыльные прин-ти у солдат воровали на водяру в жизни не встречал !Какую ты службу бросишь, чмо ?Строчить пасквили ?Со мной отслужило огромное кол-во и русских и чеченов и др.,НО НИКТО ИЗ НИХ НИОДНИМ СЛОВОМ НИКОГДА НЕ ОСКВЕРНЯЛ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ СВОИХ ПРЕДКОВ В ВОВ !Тварь!Даже каких бы взглядов эти люди бы не были, но для них СВЯТОЕ кровь их отцов и дедов и ПАМЯТЬ о тех страданиях людей !Дерьмо ты гребанное !Я оплачу твоим родным твои похороны вместе с бензином, чмо!

А Билый, какой бы не был, но погиб с оружием в руках как мужчина, а я тебя зарежу как барана.Сученышь, если зассышь и не приедешь, я запомню твою фамилию и своим передам.Когда ты сдыхать будишь, тебе от меня передадут привет!Запомни мою фамилию !Или, не дай бог, случится гражданка в Украине - то, чего ты так настойчиво хочешь, я тебя с твоего схрона выковыряю.Поверь, у меня охрененный опыт в поиске и отстреле таких жуков -навозников как ты. Рамзан правильно в Крыму говорил: собак бешенных развелось в Украине не меренно.Но если надо будет -придется и нам их отстреливать.И хоть устал я давно от этих всех дел и отошел давно, но чую придется опять послужить.Аллаху Акбар !
показать весь комментарий
12.04.2014 00:25 Ответить
ИДИТЕ НА ***, ВОВА.
показать весь комментарий
12.04.2014 02:44 Ответить
СО..СИ, НЕДАЛЕКИЙ!
показать весь комментарий
12.04.2014 02:45 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные мысли и идеи. нужно их двинуть в массы
показать весь комментарий
11.04.2014 23:48 Ответить
Санкции - это ответ на санкции,что удивляться то...а, США - это в принципе не демократическое государство.
- Прямых президентских выборов нет.
- Смертная казнь - существует и процветает.
- На резолюции Сов.Беза ООН - кладется регулярно и с удовольствием.
- Президент США - объявляет себя представителем "исключительной" нации.
- Даже некое подобие майдана в Вашингтоне,сожгли бы напалмом через 45 минут,после его объявления.
- Родственная преемственность власти,- Кеннеди,Буши,Клинтоны.
- Лишение свободы ,-без юридических санкций.
- Физические пытки в тюрьмах.

США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.
показать весь комментарий
11.04.2014 23:52 Ответить
вы - Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы.
Кацапы, если американцы, которые столько дали миру - тупые пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится Америка - откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, Сколково, дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других. Но все же знают, что хуже. Оттого и злоба в их чёрных душонках.
показать весь комментарий
12.04.2014 02:51 Ответить
сосешь - соси у амеров дальше !За Кока-колу и нет готов забыть род свой и историю.Позор !
показать весь комментарий
12.04.2014 02:57 Ответить
Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба. Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество. Убогие люди, повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего. За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которое кроме пьянства и разбоя больше ничего ни умеет делать.А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои ***. Ты что. Суворов обрыгался от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов. Маленькие, но такие дорогие войны!! И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы. Кацапы, если американцы, которые столько дали миру - тупые пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится Америка - откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.
показать весь комментарий
12.04.2014 12:26 Ответить
тварь!Ты - голимый писака и провокатор !Х..ню всякую пишешь, даже не соображая о смысле написанного !
показать весь комментарий
12.04.2014 13:27 Ответить
Вы бы успокоительного выпили, а то смотрю пересмотрели вы зомбиящика. И мозги бы включили: Для Украины Россия торговый партнер с самым большим товарооборотом. У вас большая часть товарооборота именно СНГ. И промышленость тесно скоопирирована, сейчас ваше правительство все это хочет похоронить. Тоесть у вас будут огромные проблемы с работой, это на фоне того что и так очень бедно живете. Расплачиваться вашему правительству и по долгам нечем, и займы огромные нужны, что бы выпутаться, обещаных 35 млрд. явно не хватит, а еще вопрос дадут ли их если сейчас бойню в Донецке начнут.
Добавте к этому что за газ платить нечем. Если с Донецком не договорятся, то добавятся проблемы с углем, затем с бензином, и как следствие с электричеством. Ну а получив такие проблемы, я так понимаю о развитии страныможно вобще забыть. Какой бизнес можно будет развивать в стране где бушует революция, дело идет к боевым действиям, да и без этого у вас не будет ни одного конкурентного приемущества для привлечения инвистиций перед той же Румынией, где живут хуже чем в России. Подумайте сами и посмотрите на карту, вы от европейских рынков сбыта дальше всех, со всеми энергонасителями у вас проблемы, сырья для такого населения явно не хватит. Что вы делаете? Вы сошли с ума!
показать весь комментарий
13.04.2014 10:24 Ответить
А разве кто-то отказывается от взаимо-выгодных торгово-экономических отношений??? Вы *** с пальцем не путайте!! Политика и государственный строй в Украине ну никак не повлияют на торговые отношения, если конечно путин не собирается до нитки ОБОБРАТЬ Украину!! Ню, а если собирается, так тут уж НА *** ПОДИТЕ И ВОЛОДЯ И ТОРГОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Все ваши проблемы, россияне в голове у ВВП!! Могли бы быть развитым успешным государством, а так военная хунта, с 67 местом!!(при наличиитаких богатств в стране-нефть газ) экономики в мире!!
показать весь комментарий
13.04.2014 14:36 Ответить
Позволю себе напомнить вам что каждая четвертая чёрная душонка в россии имеет украинские корни и украинскую же фамилию,в общем кончайте лить грязь н простых людей все мы одним миром мазаны.
показать весь комментарий
12.04.2014 07:35 Ответить
Про грязь - не возражаю, только уж и Вы с Вашими соотечественниками не оскорбляйте ураинцев и не провоцируйте нас на "нервы". Честно, я не совсем понимаю, зачем ВАМ идти на украинский рессурс, писать гадости, оскорблять и провоцировать народ. Концерту хочется????
показать весь комментарий
12.04.2014 12:48 Ответить
Вы слова подбирайте. Большинство Россиян не бухают и не воруют. И делать много чего умеют. У нас вторые в мире золотовалютные запасы, и никто нас не спасал кредитами, в 90-х все их кредиты только в кабалу страну загоняли, пока в 98 году чуть до дефолта не довели, подождите они еще вам сейчас "помогут" так что внуки не рассчитаются.
На счет угроз вобщето о войне Абама заговорил, ему лишь пояснили что этого лучше не делать. И бомбу у нас создали не американцы а Курчатов и Сахаров, не нужно выдумывать о таких подарках.
Про то что кто изобрел у России тоже есть кого вспомнить: Королев, Менделеев, Попов, Курчатов при желании список можно долго продолжать, больше наших нобелевских лаурятов только у США.
Про конкуренцию, вообщето именно конкуренцией мы за последние 10-лет стали собирать автмобилей у себя столько что в Европе только немцы еще опережают. И самолеты в серию новые запускаем, уже третьим производителем в мире становимся. И на МКС без нас Америкосы на чем полетят? Как они из Авганистана без нас драпать собираются?
И то что весь ваш майдан они организовали с самого начала ясно было, без их финансирования ничего бы не было, а последствиями его запросто сейчас может стать распад Украины. И вы еще их друзьями считаете?
показать весь комментарий
13.04.2014 06:40 Ответить
Ти, гімнюк, когось мочити зібрався? Оце так номер... Дивися штани не намочи.
показать весь комментарий
12.04.2014 00:03 Ответить
цензор просто красава!))) я на нем всегда самые наисвежайшие новости получаю!))) Если в комментах русских еще хают -значит наши танки пока до Киева не дошли))))
1. Перестали хаять -танки порвали погранцов и прут валом))
2. Заговорили о братстве -танки на подходе к Киеву))))
3. Путин -классный президент и должен баллотироваться в укропрезиденты - артиллерийская канонада слышна в окно)))))
Чао, бандерлоги! ))) пойду поиграю на балалайке ,хлебну свежего стекломоя и покормлю моих ездовых медведей))) -а вы тут дальше срите друг другу на уши о мощи великоукропной страны!))))
показать весь комментарий
12.04.2014 00:05 Ответить
Ото вже дурачок! Ну й зморозив!
показать весь комментарий
12.04.2014 00:10 Ответить
- Лишение свободы ,-без юридических санкций.
- Физические пытки в тюрьмах.

США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.
показать весь комментарий
12.04.2014 00:05 Ответить
так Америка и американцы таки исключительная нация!!! Ваша природная тупость и зависть не дают вам этого признать!! Америка дала миру Интернет, Россия - водку. Америка дала миру новейшие технологии, Россия - лживые СМИ в своей стране. Америка далА миру ядерное оружие, Россия --угрозы им истребить мир!!! Питекантропы вы, недоразвившиеся и недоразовьетесь НИКОГДА ! Зависть, подлость, вероломство, хамство, самолюбование, лживость, агрессия --ЭТО РОССИЯ!
показать весь комментарий
12.04.2014 00:13 Ответить
основы ядерного оружия заложила Германия и немецкие физики !Это ты недоразвитый и нихрена не знаешь !
показать весь комментарий
12.04.2014 00:28 Ответить
мндя....
смотрю у вас тут академический спор )))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.04.2014 00:53 Ответить
Создала, гиббон ты, первое ядерное оружие АМЕРИКА. Неумный ты!!! Читать умеешь, написано не придумала а ДАЛА! Вот реально чмошники тупые!! Читай историю, и СОВЕТ: Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения. Пользуйся советом!!
показать весь комментарий
12.04.2014 02:40 Ответить
тупорылый баран (или овца) ты !Читай внимательнее!Я напиал,что ОСНОВЫ для создания заложила Германия, а не первую яд.бомбу создала.Даунидзе !В декабре 1938 года немецкие физики Отто Ган и Фриц Штрассман впервые в мире осуществили искусственное расщепление ядра атома урана, что СОЗДАЛО возможность сделать яд.оружие.Ты по-русски читать умеешь, чебурашка ?
показать весь комментарий
12.04.2014 02:53 Ответить
да скользко здесь без сопливых! не надо думать, что если умеешь на просторах нета в поисковике набрать википедию, то ты умнее одесского раввина! ну реально быдло ты зюйнеров!!ТУПОЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.04.2014 03:24 Ответить
идиЁта кусок, у меня 2 выс.обр-я и я без всякого нета разбираюсь и знаю много чего.Дядел не образованный !А за быдло тебе б рыло начистить, да через монитор, жаль однако, не дотянусь, говно мухосранское !
показать весь комментарий
12.04.2014 03:29 Ответить
Хоть чисти хоть не чисти, а быдло -- оно и есть быдло!!!!! Кстати, козломордый, что на форуме делаешь?? На цензоре любят УКРАИНУ, Россию "любят" на российских форумах и сайтах!! Не знал, "образованный"?????
показать весь комментарий
12.04.2014 12:15 Ответить
любить страну не означает провоцировать столкновения 2-х соседей-славян !А на Цензоре больше тварей и крикунов-провокаторов, а не людей, которые желают добра своей стране и людям разных национальностей.А я - гр-н Украины и хочу любить Украину, но из-за таких мразей как ты, я начинаю понимать и т.н. "сеператистов" юго-востока и поведение РФ.Вы провоцируете граж-ю войну и вас ублюдков-западников надо давить изначально, чтобы бед меньше потом натворили.
показать весь комментарий
12.04.2014 13:32 Ответить
А я из-за таких ТВАРЕЙ, как ты, начинаю любить свою страну, но без ТВАРЕЙ, таких как ты!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 14:18 Ответить
Недалекий, не заметил, что на чистейшем русском пишу, не жначит, что к "западникам" не слишком отношусь??? Ну куда тебе замечать, ты же третье высшее зарабатываешь!!! Ладно. хватит собачиться. Не хочу ругаться с украинцем, пусть и по-своему, но любящим Украину! Предлагаю помириться и броться вместе за счастье, покой и стабильность в наше общей стране!!))) МИР????
показать весь комментарий
12.04.2014 14:21 Ответить
будет мир, если прекратишь писать пасквили и сталкивать лбами славянские страны -соседи, разжигать гражд-е притивостояние , а также перестанешь хаять память о тех, кто миллионами жизней спасал свою Родину в ВОВ.
показать весь комментарий
12.04.2014 21:32 Ответить
при чем здесь ВОВ????? и что значит гражданское противостояние???? Борьба за свое будущее это противостояние???? Засланцы российские, таскающие триколоры и водружающие их на ОДА - это противостояние??? Подбивание старух пенсионерок на глупую борьбу с собственной страной - это противостояние?? И каким образом я его разжигаю??? это мы ввели войска в россию??? и если вы не заметили нас столкнули лбами лет так это 300 назад. и это мы обливаем правительство, назначенное и выбранное 300-ми депутатами избранными народом Украины помоями, ваши "опусы" шедевры, все остальные комменты - пасквили??? Самовлюбленный павиан вы! И о миллионах жизней!!!, мой дед погиб, защищая Киев в 43-м. Но георгиевскую ленту ни я ни мой сын больше не наденем НИКОГДА. Буду топтать ее при первой возможности! Это символ предателельства отныне для нас! Глупо закрывать глаза на факты, а вам судя по всему нравится нашествие российских граждан, топчущих флаги Украины, на востоке страны, вам нравится то что творится в Донецке, Луганске и т.д. и то что янукович выдал сотрудникам ФСБ 50000 украинских паспортов, и теперь эта мразь мешает нам жить???? Если ответ на все эти вопросы - да, то мне не нужен такой мир! Псевдопатриот!
показать весь комментарий
12.04.2014 22:10 Ответить
и еще ---- читай последнее предложение в посте датированном 02:40)))))))))))))) *** косорылый!!!)))))))))))))))) Нам на вас смешно каСабы))))))))))
показать весь комментарий
12.04.2014 03:27 Ответить
Зюйналову. Но в любом случае - уже приятно, что тебя, обезьяна, читать научили!!
показать весь комментарий
12.04.2014 02:41 Ответить
я много чего могу, чего тебе и не снилось, какашка-шоколадка!
показать весь комментарий
12.04.2014 02:54 Ответить
Ойййй, сомневаюсЬ. кто много трандит мало что делает, косорылый!!)))))))))))
показать весь комментарий
12.04.2014 12:10 Ответить
а я сомневаюсь в твоей адекватности
показать весь комментарий
12.04.2014 13:34 Ответить
напрасно!! Позиция социальная и политическая, даже если она не совпадает с Вашей, не является свидетельством "неадекватности". Вы можете усомниться в моей приверженности к пророссийскому курсу, но моем патриотизме и "адекватности" не сомневайтесь, хотя для Вас это и не имеет большого значения. Для Вас если ЕС и НАТО, уже признак "неадекватности".
показать весь комментарий
12.04.2014 14:46 Ответить
Путин провёл опрос о желании юго-востока Украины присоединиться к России, в результате 95% опрошенных действительно желаю присоединиться к....США.
показать весь комментарий
12.04.2014 00:47 Ответить
Ограничение информированности граждан. .......Ограничение свободы слова.......... Ограничения прав и свобод граждан.......... Уголовная ответственность близких родственников обвиненных в преступлениях перед "отчизной"..........Репрессии..... Лагеря...... Расстрелы...... Геноцид........Враги народа............. Истребление........-- РОССИЯ!!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 00:07 Ответить
шоколад -ты гонишь! этот закон на днях ваша рада приняла,тут же на цензоре читал
показать весь комментарий
12.04.2014 00:11 Ответить
этот - это какой?
показать весь комментарий
12.04.2014 00:54 Ответить
у тебя клава ещё живая?
показать весь комментарий
12.04.2014 00:46 Ответить
а по поводу свободы слова -смотрите все удаленные комменты (прямо на этой странице)- вот и вся ваша свобода.....не хуже чем в россии -только +голая жопа,пустой желудок и гривна по 13,2....
показать весь комментарий
12.04.2014 00:29 Ответить
Русские недавно прошли тест на IQ.
Результат отрицательный.
показать весь комментарий
12.04.2014 00:49 Ответить
ЧТО БЫ НЕ ВЫСЕРАЛ РУССКИЙ ***** -ВСЕ СВОДИТСЯ К ЖОПЕ,ЖЕЛУДКУ И БАБКАМ,ТЕБЕ РАБ О СВОБОДЕ СЛОВА.,ВЫБОРОВ,О ДЕМОКРАТИИ,ОТ РАБЫ ВЕЧНЫЕ
показать весь комментарий
12.04.2014 00:52 Ответить
ты, наверное, уверен что каменты удаляет злостное министерство "АнтиПукинПЕрдь"???
показать весь комментарий
12.04.2014 00:57 Ответить
а ты сам себе и оценки выставляешь в кнопке "нравится". Похоже твой коммент нравится только тебе!!))))))) И про закон в раде тоже *************!!!)))) Какие же вы плебеи!
показать весь комментарий
12.04.2014 02:56 Ответить
и рос.рубль в крыму крымчанин по 39 деревянных за доллар ненавидимой вами Америки!! Мы над вами смеемся!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2014 02:59 Ответить
Лично я в рот е*ал россию и ее сми. США, что, Крым проглотили уже? Все уже гуд? Больше не выражаете беспокойство? Что за куйня? Нах россию из Крыма почему не просите???
показать весь комментарий
12.04.2014 00:43 Ответить
Русские недавно прошли тест на IQ.
Результат отрицательный.

"Первое лицо государства говорит как последнее быдло. Уверена, что эта быдлячая заготовка для внутреннего употребления, а перед Обамкой будет задницей и левой рукой вихлять похлеще разнузданной сучки. Интересно, до каких пор Обамка, Меркель будут хавать базар сынка вертухая?! Неужели решили выкачать все дивиденды от правления вертухайского выродка, который и мать родную заложит для спасения собственной шкуры?"

Что мне вам, русские, на это сказать? Скучно, не спорю. Как в лифте, в котором никто не отлил. Убогим - убогое, треногим - треногое ..
показать весь комментарий
12.04.2014 00:45 Ответить
...мать ты трахаться не пробовала,попробуй - нет ничего хуже невостребованной женщины,у тебя всю дурь из головы вышибет.
показать весь комментарий
12.04.2014 00:50 Ответить
ЭТО ПИШУТ О ВАС УРОДАХ РУССКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ,Я ТОЛЬКО КОПИРУЮ И ДАЮ ВАМ ПРОЧИТАТЬ,ВАМ ЖЕ ПРАВДУ В ВАШЕЙ РАШЕ НЕ ГОВОРЯТ,ВОЖАК СТЕРХОВ СТРОГО СЛЕДИТ ,ЧТОБЫ ПРАВДА НЕ ПРОСОЧИЛАСЬ,БОИТСЯ СКОТИНА ХОХЛОВ КАК ОГНЯ,И ПРАВИЛЬНО РЫБИЙ ГЛАЗ,ЧЮЕТ ГДЕ ЕГО ПОГИБЕЛЬ
показать весь комментарий
12.04.2014 00:55 Ответить
нормально тебя штырит,ты бухая,или там,что потяжелей?
показать весь комментарий
12.04.2014 00:59 Ответить
по себе знаешь, милашка?? Уйдзи, проЦивный *****!!
показать весь комментарий
12.04.2014 03:02 Ответить
Придурок, ты окромя своих тупых опусов читать чужие умеешь??? деб...ил, тебе же сказали - цитата из рос.журнала, для вас плебеев писана, хотя да, ты ж крымчанин, а значит еще дурнее кацапов))))))))))))))
показать весь комментарий
12.04.2014 03:07 Ответить
ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ СЕМЬЯ ВОЗЬМЕТ НА ВОСПИТАНИЕ ОДНОГО-ДВУХ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕПУТАТОВ РУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
показать весь комментарий
12.04.2014 00:48 Ответить
накуя ей импотент?
показать весь комментарий
12.04.2014 00:59 Ответить
..иди протрезвей.курица
показать весь комментарий
12.04.2014 01:35 Ответить
я не пью
показать весь комментарий
12.04.2014 01:46 Ответить
Что при памяти,что ли, такую пургу гонишь?
показать весь комментарий
12.04.2014 01:51 Ответить
они не знают что так бывает, когда люди не пьют. в кацабии можно не дышать, но не пить -- НИ ЗА ЧТО!!
показать весь комментарий
12.04.2014 03:09 Ответить
так и я о том-же:
"найди мужика стоящего ...русского например))" - накуя ей импотент )))
Дмитрий, *****, это туда =>
вам =>
)))
показать весь комментарий
12.04.2014 01:09 Ответить
- Лишение свободы ,-без юридических санкций.
- Физические пытки в тюрьмах.

США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.
показать весь комментарий
12.04.2014 01:40 Ответить
Как это происходит в России
Саратов - город смертей
В одной из саратовских колоний был искалечен и умер 25-летний заключенный Алексей Акульшин. В мае прошлого года 10 заключенных вскрыли вены и животы в знак протеста против бесчинств руководства колонии. Произошло массовое изнасилование охраной 11 заключенных, которые протестовали против убийства осужденного Сотникова. Сотников скончался в одиночной камере от травм, несовместимых с жизнью, так как был избит сотрудниками по пути из суда.

В начале мая прошлого года в исправительной колонии № 2 (ФБУ ИК-2), находящейся в Энгельсе Саратовской области, осужденные, в знак протеста против бесчеловечного обращения администрации колонии, вскрыли себе вены, животы и шеи. Как сообщили родственники пострадавших «Нарушителей порядка в колонии, и тех, кто просто не нравится или отказывается что-либо сделать, не закрывают в ШИЗО, а отправляют во 2-ой отряд. Выйти оттуда в «светлой» памяти, да хотя бы просто в памяти, маловероятно, потому, что людей там прессуют до полусмерти».

Запись сделана на камеру моб. телефона в саратовской колонии № 2.
показать весь комментарий
12.04.2014 01:54 Ответить
Иркутское СИЗО №1 - на сегодняшний момент одна из самых страшных тюрем в России, где применяются пытки с целью получения от подследственных признательных показаний. Эта практика вообще широко распространена в стране, но в Иркутске она достигла запредельных масштабов. Выбивая из ни в чем не повинных людей признательные показания, следственные органы тем самым добиваются роста показателя раскрываемости. И в итоге получают за это звания, премии, льготы.

Людей пытают в камерах. Пытают их сами заключенные - так называемые «красные». Те, кто якобы раскаялся и встал на путь перевоспитания и исправления. Среди них имеются и убийцы, и насильники малолетних. Это отбросы общества без стыда и совести, которые за сигареты, за бутылку водки, за наркотики готовы убивать, унижать своих товарищей-сокамерников и добиваться от них признательных показаний. Некоторые из давших такие показания ни к чему не причастны. Впоследствии их оправдывают, находят тех, кто реально виновен. Но этих людей пытали. Пытали, загоняя кипятильник в анальное отверстие.

Одновременно, и такое часто бывает, эти палачи, так называемые «разработчики», снимают процесс пытки или изнасилования на видео. Снимают с помощью фотоаппаратов или телефонов. Сейчас техника позволяет. Им ее проносят оперативники, так же как водку и наркотики. Все это делают оперативные службы и сотрудники тюрьмы. А потом предлагают жертве купить видеозапись.

Кто предлагает? Сами зеки. Предлагают купить сами «красные». Оперативники в это не вмешиваются. Но деньги делятся с оперативниками. Почему? Потому что стоимость такой кассеты или диска с получасовой или часовой записью пыток порой достигает стоимости квартиры или машины.США осудили ограничение свободы СМИ в России - Цензор.НЕТ 7223
показать весь комментарий
12.04.2014 01:56 Ответить
екатеринбург-
Сами заключенные пытаются и самостоятельно бороться за свое право на жизнь - любыми путями передают информацию о незаконных действиях администрации на волю, отказываются выходить на работы, объявляют голодовки, вскрывают вены. Если информация становится достоянием гласности, то начинаются проверки, а иногда даже возбуждаются уголовные дела. Хотя палачи оказываются на скамье подсудимых очень редко. Но после каждой такой истории в колонии на какое-то время устанавливается более или менее человеческое существование для осужденных.

А если информация о том, что та или иная колония превращена в концентрационный лагерь, не выходят «на волю» и прячется внутри системы, то у осужденных остается единственный шанс выжить - бунт, массовая голодовка и групповой суицид. И вот в этом случае, в лагерь вводятся войска.

Что происходит, когда в зону входят «маски» смотрите в этом документальном видео. Запись подлинная. Монтаж отсутствует. Все, что происходило в одной из колоний Екатеринбурга детально зафиксировано.США осудили ограничение свободы СМИ в России - Цензор.НЕТ 6346
показать весь комментарий
12.04.2014 01:57 Ответить
Июльским днем по всей территории исправительной колонии №4 УФСИН России по Республике Башкирия, что в городе Салават, звучала громкая музыка. Под звуки эстрадных мелодий сотрудники колонии избивали зеков, осмелившихся написать жалобы. Криков почти не было слышно. В процессе массовых избиений умер осужденный Ласько.

Уже 11 июля 2012г. в одиночные камеры, куда были водворены осужденные, писавшие жалобы на администрацию, пришли 15 сотрудников колонии во главе с майором Шиньязовым, которые начали по очереди избивать осужденных. Громче всех от причиняемой боли кричал Ласько - молодой парень из Тульской области. В знак протеста против избиений и пыток другие заключённые (Цуцкаридзе, Махлаков, Верёвочников, Брагин и Зверев) вскрыли себе вены. Тех, кто пытался звать на помощь прокурора (Затынайко, Сулейманова, Ансокова) также жестоко избили. Ласько не выдержав избиений, скончался….

УФСИН России по Республике Башкирия сообщает о двух разных диагнозах смерти Лазько - сначала "сердечная недостаточность", а позже - "гипертония".... Посмотрите на эти фото, где следы от избиения четко видны. По имеющимся данным, осужденный Сергей Лазько искалечен сотрудниками колонии, и уверения руководства УФСИН о сердечной недостаточности, а потом о гипертонии, являются ложью.
показать весь комментарий
12.04.2014 01:59 Ответить
Челябинское гестапо
Никто из виновных не понес наказания.
в ИК-6 Челябинского УФСИН сотрудники забили до смерти осужденного Коровкина. Именно об этом сообщили многочисленные свидетели, которые отбывали наказание вместе с ним. Сначала не выдержал осужденный Даниил Абакумов, который подтвердил, что процесс избиения Коровкина и последующей его смерти видел лично.

После того, как Даниил Абакумов смог передать на волю информацию об убийстве Коровкина, сотрудники колонии его избили и изнасиловали. Кроме того, оперативники силой заставляли его подписать признание, что смерть Коровкина он выдумал и что его свидетельства - это ложь и провокация. В ход шел и шантаж,и угрозы повесить на него «убойные» висяки. Кроме того, Абакумову было запрещено общаться наедине с адвокатом.

Скоро никто из осужденных Челябинской области уже не сможет написать жалобу или дать письменные показания. По свидетельствам осужденных (запись имеется) с ними в колонии поступают так: «А еще они правую руку калечат, чтоб жалобы не писали. А у левшей бьют по левой руке. Кладут на кисть книгу и бьют. Перебивается фаланга, и все»
показать весь комментарий
12.04.2014 02:00 Ответить
"Только русское существо может быть наглым, лживым и тупым. Без своей истории, религии, культуры и идеологии. С ненавистью ко всем соседям.
История Киевского княжества - не ваша история, а история Украины.
Культуры в вас нет по определению.
Религия была примитивной, и никто никогда не адаптировал ее под новые знания. Как это делали другие. Никто не придумывал логическую систему верований.
Идеология "арийцев" заимствована вами у Фюрера и Геббельса. Вы такие же "арийцы", как аборигены Австралии. Обсираете Америку, а американские "рубли" любите больше родной матери. Продажная страна. Продажная нация дегенератов! Говорилка от жидкого поноса уже слиплась, а все не остановитесь. Суки!"
показать весь комментарий
12.04.2014 01:52 Ответить
...нормально тебя штырит
показать весь комментарий
12.04.2014 01:59 Ответить
потому что не люблю,когда танки и ракетно-зенитные комплексы у границ моей родины стоят,поэтому пишу тебе мразь,у меня двое внуков,и я буду их защищать,если понадобится то и с оружием в руках,и нас много таких на украине,мы патриоты,а вы оккупанты-PS. С властью-то все понятно. Власть в любой стране ведет себя одинаково - защищает себя, любимую. Но тем, кто противопоставляет себя властному величию, мне хочется задать несколько вопросов. Почему оппозиция в Грузии смогла после первого появления видео о пытках в тюрьме вывести на улицы тысячи людей по всей стране и добиться того, чтобы полетели головы министров? Почему российская оппозиция может только выдвигать требования о том, чтобы ей побыстрее освободили места в Больших Креслах? Почему люди, именующие себя лидерами российской оппозиции, в первую очередь озабочены своими депутатскими мандатами, рейтингами в блогах и социальных сетях? К сожалению, пока ответов нет. А люди в российских лагерях и тюрьмах продолжают умирать под пытками.
показать весь комментарий
12.04.2014 02:05 Ответить
...ты про свои хохлятские крытки - знаешь ,что - нибудь,матюрка.
показать весь комментарий
12.04.2014 02:13 Ответить
хрена тех лагерей,у вас в столице на центральной площади за три дня сотню трупов положили,Пол Поту это не снилось,- ты где была в это время ,в собесе ?
показать весь комментарий
12.04.2014 02:17 Ответить
Да и с ними, к сожалению, все понятно!!! зачем родились на свет??? никогда и не узнают! Кочевники узколобые, где им учиться, им подавай розваги, маленькие, но очень дорогие войны, олимпиады, для потехи самих себя, бряцание оружием перед испуганными женщинами и детьми! Самоутверждаются!
показать весь комментарий
12.04.2014 03:17 Ответить
Ирина, всё очень просто, просто ты элементарная дура, и я не хотел тебя оскорблять, ты оскорбила себя сама своим постом
показать весь комментарий
12.04.2014 03:56 Ответить
и
показать весь комментарий
12.04.2014 02:09 Ответить
не обижайте всех кацапов, там есть нормальніе люди в здравом рассудке - их как минимум (по статистике) процентов 15%.
У меня тоже за последние 4 месяца возникло желание презрения и ненависти к "братьям" *****.
Но, честно, зашел на "Єхо Москві" (в пості) и мое мнение изменилось. Там оказівается еще осталось довольно много умніх людей (их психоватники прозвали "национал-предателями"). Вот только не понятно, - почему "нац.-предатели" состоят исключительно из интеллегенции (кстати их там линчуют как "америнских запроданцев", - неужели далеко не саміх бедніх финансирует госдеп - ...дороговато...).
Их там миллионов 20.

Я резко поменял свое мнение. Правда назівать их братьями язік не поворачивается, - у меня братья: один строитель, второй инженер, третий мент (я из многодетной семьи). Кстати даже верных татаров и иудеев не буду называть братьями, а просто назву союзниками. Хватит идеологий, которыми потом манипулируют негодяи.
показать весь комментарий
12.04.2014 05:06 Ответить
Слушай, а с чего ты решил, что ты нормальный и в здравом рассудке, вот я не уверен. Тебе конечно плевать, у тебя четыре месяца желание презрения и ненависти, но оскорблять целый народ? Мне думается, что утырок ты, а не эти люди.
показать весь комментарий
12.04.2014 05:27 Ответить
На счет того что на эхе одна интеллигенция не соглашусь есть там и строители и инженеры ну а сколько там ментов мама не горюй правда они на другой стороне баррикад.
показать весь комментарий
12.04.2014 08:03 Ответить
Интересную статью прочитал сегодня в интернете.
Предлагаю вашему вниманию, естественно, в сокращении.

"Сегодня в Екатеринбурге с лекцией "Homo videns. Как виртуальная жизнь изменила политику" выступил известный итальянский журналист, автор множества книг, бывший член Парламента ассамблеи совета Европы (ПАСЕ) Джульетто Кьеза.
Общественный деятель рассказал собравшимся о визуальной манипуляции
сознанием, русофобии в европейском парламенте и начале Третьей мировой
войны.

...11 сентября было началом Афганской войны, потом началась
Иракская война, потом Ливийская война, сейчас - Сирийская. А потом
Украина. Все это - одно и то же. Это операция по изменению курса
истории. А куда изменяется это курс - уже политический, геополитический
вопрос.

Третья мировая война начнется из-за нехватки ресурсовРост Китая, Бразилии, Мексики, Индонезии ведет к тому, что через 5-6 лет
они будут как мы: будут производить 50 млн машин, строить дороги,
развивать инфраструктуру. Такую ситуацию могут удовлетворить 3-4
планеты, а у нас всего одна для 7 млрд.
В таких условиях война неизбежна. Когда ресурсов не будет хватать на всех, исход будет автоматически - самые сильные будут использовать оружие, чтобы захватить средства к существованию.

Кто определяет нашу судьбу?
Считается, что на Западе отличная демократия. Там люди голосуют, но кто
определяет, как будет происходить голосование? Эти люди собираются раз в
месяц в Манхеттене и решают в течение получаса, куда направить 3-5 трлн
долларов. Эти люди практически без имен, но мы их знаем, кто ими
управляет - это Мерил Линч, ДжиПи Морган, Билл Гейтс. Все средства массовой информации, которые вас информируют, включая
русские, находятся в руках этих людей. Когда происходит государственный
переворот, они оккупируют все СМИ.

О реакции ПАСЕ на российскую политику в отношении Украины

Развивается настоящая русофобия в массовом порядке. http://www.nakanune.ru/news/2014/4/10/22348418 Парламент Совета Европы временно исключил Россию из ПАСЕ . Европейская
комиссия и европейские структуры организовали переворот в Киеве, они
сами его организовали и сами в нем участвовали вместе с США. Атака была
успешной: они захватили Украину, говорю определенно, все газовые
структуры Украины сейчас находятся в руках США. Начинается война за газ,
за энергию. Идет просто настоящая атака.

На этом базисе принимаются решения, подобные решению ПАСЕ,потому
что все депутаты парламента ничего не знают ни об Украине, ни о Крыме.
Они даже не знают, где они находятся. Все смотрят одни и те же
телеканалы, поэтому все единогласно говорят, что Россия оккупировала
Украину. В таких условиях завтра они могут готовить любую провокацию, а
что можете вы? Обороняться.Условно говоря, Путин взял Крым, а Америка взяла Украину.

Сейчас первый министр Украины говорит, что сейчас они будут
приватизировать все газопроводы, а первое предложение было из Chevron
Corporation, которая предлагала купить все. После этого кран русского и
украинского газа будет в Америке.

Откуда у Америки деньги на спонсирование неофашизма?

Очевидно, что те, кто воевал на Майдане - "Правый сектор", "Свобода" -
это фашисты. Но они ничего собой не представляли, если бы не было
людей, которые их поддерживают. Госпожа Виктора Нуланд - ассистент
госсекретаря США Джона Керри, в середине декабря сказала: "Мы
инвестировали 15 млрд долларов, чтобы дать украинскому народу будущее,
которое он заслуживает". А что они делали с этими 15 млрд? Они купили
лагеря секретной службы Украины, они оплатили создание тренировочных
лагерей, которые раньше были на Украине, а потом были перемещены в
Польшу и Латвию.

Мое последнее открытие: откуда все эти деньги? Существуют три места, где США производят свои деньги: два - в Америке, и третей - в Северной Корее, недалеко от Пхеньяна.Откуда эти деньги для Украины? А для финансирования "свободной" сирийской армии? Оттуда, из Северной Кореи!
Они могут таким образом купить целую армию. А вы еще думаете, что
живете в цивилизованном мире?! Это криминал, который находится у власти,
имеет деньги, и который может убивать или купить целое правительство.
показать весь комментарий
12.04.2014 07:12 Ответить
Путинский режим скатывается к диктатуре.
показать весь комментарий
12.04.2014 13:00 Ответить
Страница 3 из 3