11200 посетителей онлайн

Франция, Германия и Польша готовы ввести против России "третью стадию санкций"

Председатели парламентских комитетов по иностранным делам заявили о решимости стран.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Власти Франции, Германии и Польши готовы перейти к третьей стадии санкций против России, заявляют председатели комитетов по иностранным делам национального собрания Франции Элизабет Гигу, Бундестага ФРГ Норберт Реттген и Сейма Республики Польша Гжегож Схетына.

Читайте: США расширяют "черный список": включили "Черноморнефтегаз" и семерых крымский марионеток Кремля

"Каким будет мир в 21 - м веке, когда вы не можете полагаться на верховенство закона? Защита послевоенного мирного порядка является основой наших экономических интересов. Таким образом, базируясь на европейских ценностях, мы инвестируем и вводим санкции не только, чтобы защитить наши ценности, но и обеспечить наши долгосрочные экономические интересы. И мы готовы перейти к 3-му этапу санкций против России", - заявил Реттген. Другие представители согласились с ним и выразили поддержку Украине. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Украина инициировала заседание Европарламента. Ожидается принятие резолюции по санкциям и энергетической безопасности.

Читайте: Еще четыре страны присоединились к санкциям против России

Топ комментарии
+25
Забыли паРашу спросить про законность...
показать весь комментарий
12.04.2014 16:07 Ответить
+15
когда уже будет новость - что ввели эти санкции?
сколько можно - "Ну вот почти... вот мы уже готовы... вот мы идем уже... топ, топ... ну совсем почти!!!"
показать весь комментарий
12.04.2014 16:06 Ответить
+14
Франция, Германия и Польша готовы ввести против России "третью стадию санкций" - Цензор.НЕТ 8418
показать весь комментарий
12.04.2014 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А еще они готовы оказать финансовую помощь Украине, но они вместо этого еще раз осудят Россию и пообещают Украине.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:05 Ответить
Так первые две санкции не против народа, а против Кремлёвской власти. И они эти санкции уже ощутили. А вы их почувствуете примерно через полгода, когда власть начнёт гайки закручивать )
показать весь комментарий
12.04.2014 17:08 Ответить
Сколько гордых сосиян с пика путина послазило и с московского метро повылазило.
Ну че строем по-кургиняновски ходить уже научились, отсосники.
Ваших баб в ростове мусорки по кладбищам насилуют и отделываются условными и кто бы вышел с протестом. Фуфаечники гребаные.
показать весь комментарий
12.04.2014 17:07 Ответить
Отсосать не хочешь?)
показать весь комментарий
12.04.2014 17:38 Ответить
недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых Вот сами посмотрите- http://tgbe.ws/pyrnx6
показать весь комментарий
12.04.2014 17:50 Ответить
Они против России санкции вводят, а падает гривня странные санкции
показать весь комментарий
12.04.2014 17:52 Ответить
Путин - биоробот - он фиксирует только свершившиеся факты. Дипломатия для него ничто. Он видит свое продвижение и европейское бездействие, и делает вывод, что ему дали зеленый свет.
Когда он увидит в Украине скопление войск НАТО, которое легко наваляет ПИ33ДЫ его человечкам, он решит, что свет желтый. И будет стоять в ожидании момента.

А вот если при захвате следующего СБУ его человечков покрошат на салат, он решит, что свет, скорее всего, красный. Украина должна начать действовать сама. А страны, которые еще помнят русский сапог, подключатся. Начинать они не могут. Начинать обязаны МЫ.
Но силовикам приказывает Юля. А Юле - Путин. Может, хватит этого цирка от "Батькивщины"?
показать весь комментарий
12.04.2014 18:01 Ответить
Самое смешное, что россияне думают, что украинцы имеют два варианта развития. Первый продаться западу или второй - развиваться в содружестве с братской Россией. Названия этих вариантов - это советское клише коммунистической пропаганды. Другими словами, операция по возврату россиян в совок прошла очень успешно. Эта операция прошла тестирование вооруженным вторжением российских войск на чужую территорию - полная аналогия с Чехословакией и со странами "Варшавского договора". Россияне в лучших традициях совка приветствовали решение политбюро и генерального секретаря КПСС Путина Владимира Владимировича. Россияне теперь действительно другие - вернулись в советские времена со всеми вытекающими для них последствиями. И в первую очередь речь идет об ограничении и без того минимальных свобод граждан. Все процессы, которые сегодня происходят - это строительство нового железного занавеса на этот раз между РФ и всем миром. Самое печальное, что этот процесс крайне длительный, инерционный и возвращение к цивилизации россиян произойдет в необозримом будущем. Но начавшиеся процессы с каждым днем приближаются к точке невозврата для России и нет даже признаков с её стороны на адекватное восприятие ситуации. Волею небес Украина на этот раз окажется на противоположной России стороне - нет ни единного шанса у кремля перетянуть на свою сторону Украину. Получается пока только откусить кусок в виде Крыма с доминирующими на нем совками, и кусать донецкую и луганские области. Единственным условием прекращения нападок на Украину есть железный занавес перед Россией. Осознание этого - дело уже ближайшего будущего. Процесс естественный и необратимый до тех пор пока Россия не эволюционирует изнутри. А это минимум одно поколение. Но учитывая, что рабы рождают рабов история повторится только лет через сорок. Кто-нибудь в России осознает ли это? Думаю, что да. И эти люди в ближайшее время начнут эмигрировать из России, которая назовёт их предателями, врагами, бандеровцами, пятой колонной и другими исконно советскими маркерами.
показать весь комментарий
12.04.2014 19:42 Ответить
Не луТше, а луЧше....чурка рассейская
показать весь комментарий
12.04.2014 20:06 Ответить
оооо,это уже реально санкции пошли ,то все разгонка .а сейчас впуть !!!
показать весь комментарий
12.04.2014 18:15 Ответить
3 степень .это реально серьезная херня ...
Конечно народ сразу не ощутит .есть еще много запасов и падение идет медленно .Но...медленно и уверенно и пройдет 2-3 года и страна изменится .зп изменятся .а потом или совко .или распад .
показать весь комментарий
12.04.2014 20:12 Ответить
Вы потом будете выть: ЗА ЧТО?!!! Посмотрите, что наделали эти ЗВЕРИ С ЗАПАДА !!!
показать весь комментарий
12.04.2014 18:44 Ответить
дальше атакуют.а володя паузу держит...это ведь последняя стадия?дальше что?а дальше вовка свои козыря вытащит и ...как он их будет метелить,как будет метелить....
показать весь комментарий
12.04.2014 19:46 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные идеи
показать весь комментарий
12.04.2014 20:57 Ответить
готовы, готовы, готовы а когда же будет - ввели ???
показать весь комментарий
12.04.2014 21:31 Ответить
Страница 3 из 3