9828 посетителей онлайн

В Днепропетровской области установили блокпосты для защиты от сепаратистов

На въездах в Днепропетровскую область с востока, севера и юга сегодня утром создано 9 передвижных блокпостов.

Как сообщил УНИАН руководитель областного Штаба национальной защиты Юрий Береза, это связано с событиями, происходящими в Донецкой области, и вероятностью проникновения российских диверсантов на территорию Днепропетровской области, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, на блокпостах будут находиться сотрудники силовых органов и добровольцы Полка национальной защиты.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Полк национальной защиты Днепропетровска поднят по тревоге для борьбы с российскими диверсантами

Береза отметил, что сейчас в Днепропетровской области наблюдается «мобилизационный подъем». Он уточнил, что практически в каждом районе созданы сотни самообороны, в Кривом Роге таких сотен 4, в Днепропетровске - 15.

«Люди поднялись и готовы дать отпор агрессору, будь-то «зеленые человечки», фиолетовые, в крапинку или какие-то другие», - подчеркнул Береза.

Также читайте: На Днепропетровщине создан оперативный штаб всех силовых структур для борьбы с сепаратистами

Топ комментарии
+15
Молодцы ребята! Слава Украине! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
13.04.2014 12:11 Ответить
+4
ну шо кацапъ не ожидаль ?
показать весь комментарий
13.04.2014 12:11 Ответить
+4
Поймаю сеператиста, лично вывезу его к украинско-российской границе и выпихаю на ту сторону. Других мирных способов борьбы с ними не осталось.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну шо кацапъ не ожидаль ?
показать весь комментарий
13.04.2014 12:11 Ответить
Молодцы ребята! Слава Украине! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
13.04.2014 12:11 Ответить
Поймаю сеператиста, лично вывезу его к украинско-российской границе и выпихаю на ту сторону. Других мирных способов борьбы с ними не осталось.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:11 Ответить
Ты песни пой и путину соси, Ромашка
показать весь комментарий
13.04.2014 12:28 Ответить
а что интересно вы делали бы ,если захватили какойто город в россии. Ведь в нальчике вы точно так же действовали!а так завалят улицами хваленных грушников. Вы только можете перед камерами позировать,А как что сразу же наутек. Или же берете численностью.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:38 Ответить
За всіма прикметами фашист путлєр зовсім скоро БУДЕ ЗНИЩЕНИЙ !
показать весь комментарий
13.04.2014 12:13 Ответить
Границы, конечно же , закрывать не следует. Просто понастраивать блокпостов в каждом городе и заставить жителей нести круглосуточную вахту. Маразм.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:13 Ответить
к сожалению россияне настолько ****** то ли от тотальной промывки мозга во всех сми, включая интернет, то ли сейчас вдруг у всех произошло крайнее обострение шовинизма (обычная форма шовинизма для какцапов норма), но смысл в том, что сейчас подавляющее их большинство готово к войне с Украиной и со всем миром. посмотрите на их активность в социальных сетях - прет любовь в сталину и путлеру, оголтелая ненависть ко всему нерусскому, призывы к захвату чужих территорий, потому, что, дескать, они исконно русские. дошли уже до того, что оправдывают гитлера, ведь по их мнению не гитлер и сталин виноваты в развязании второй мировой, а америка.
Люди, картина реально мрачноватая, современная россия - это мордор. от нас эти мерзкие твари отстанут только тогда, когда сама рашка начнет разваливаться на части, а пока они с удовольствием устраивают тут провокации: в наших всегда мирных городах организовывают перестрелки, по сути устраивают террор, издеваются физически и морально. у нех нет угрызений совести - они уроды, которые подобных эмоций не испытывают.
что нам делать? быть сильными, не впадать в истерику, объединяться. очевидно, что мы уже стали мужественнее и более реалистично смотрим на мир. нам самим надо защитить себя от этого зла. Вчера на митинге в Харькове 95% присутствующих - это молодежь лет 20, видно, что эти дети готовы защищать Родину не только на митингах, но и в бою. я обращаюсь к взрослым мужикам - вам тоже пора шевелиться, что-то делать, ведь может оказаться, что или сейчас, или никогда.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:14 Ответить
Конечно, попрут. Прямо из РФ. А что - менталитет и язык схожы, особо подходы менять не надо.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:16 Ответить
сами вы сепаратисты придурошные! сначала научитесь отличать сепаратизм от других определений. мозгов нет-считай калека!
показать весь комментарий
13.04.2014 12:17 Ответить
А что с твоими мозгами?
показать весь комментарий
13.04.2014 12:22 Ответить
Какого кацапи літають над Ненькой?
http://www.flightradar24.com/AFL2136/31a7d9a
показать весь комментарий
13.04.2014 12:21 Ответить
Днепр,респект!!!
показать весь комментарий
13.04.2014 12:22 Ответить
https://www.facebook.com/monti.czardas Denys Bigus

Настроение
такое... как бы сказать... В общем, хочется посрывать флаги и флажки
Украины со всех райотделов, администраций, бобиков ментовских и гаишных
приусов к чертовой матери. Потому что цепляют их - как отмазку. А должны
- как награду.
Это безотносительно событий на востоке. давно коробит.

АПД. Эк меня проняло-то, если вдуматься. Аж до "право носить
государственный флаг еще заслужить надо". Так, глядишь, и патриотом
стану гггг. Но мудаки двуличные эти достали - сил нет.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:24 Ответить
блок-посты -это хорошо,а вот помошь и атака на Донецк-это еще лучше!!!!!!!Надо действовать на опережение,кто будет владеть инициативой-тот будет владеть всем!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.04.2014 12:40 Ответить
В Днепропетровской области установили блокпосты для защиты от сепаратистов - Цензор.НЕТ 2475белоруси у вики 10 хв. тому ще було. хоч трішечки позитиву у такий не простий й святковий день. Бережи Господь Україну!
показать весь комментарий
13.04.2014 12:46 Ответить
СЕГОДНЯ В МОСКВЕ ПРОХОДИТ МАРШ ПРАВДЫ, РОССИЯ ПОМАЛКИВАЕТ!!!!
СУДЯ ПО БУЙСТВУЮЩИМ ОБЛАСТЯМ ---- СЛЕДУЮЩАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.
В ЭТИХ ВСЕХ ОБЛАСТЯХ НАХОДИТСЯ ПОЧТИ ВЕСЬ БИЗНЕС Р.АХМЕТКИ. ВОТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ, И ОН ЗНАЕТ ЧТО К НЕМУ ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ!!!
показать весь комментарий
13.04.2014 16:34 Ответить
y нас в днепре все держит Коломойский это его вотчина и никаких пи да ра сов сепаратистских он сюда не пустит. Его охрана на всех вьездах в город стоит. Пусть Луганск забирают от него одни убытки...