10275 посетителей онлайн

В результате столкновений в Харькове пострадало 50 человек, - МВД

Сегодня, 13 апреля, в Харькове в результате столкновений между участниками митинга за единую Украину с сепаратистами - пострадали 50 человек, в том числе один сотрудник милиции.

"Медицинская помощь потребовалась 50 пострадавшим, около 10 человек были доставлены в больницы города. По информации медиков, травмы легкой и средней тяжести. Среди пострадавших - один сотрудник милиции", - сообщает пресс-служба облуправления МВД, передает Цензор.НЕТ. Правоохранители отметили, что по окончанию митинга за единую Украину, сепаратисты напали на участников акции. Нападавшие использовали биты, палки, светошумовые гранаты.

Смотрите также: Пророссийские боевики разгромили станцию харьковского метро. ФОТО

По оценкам правоохранителей, в митингах в центре Харькова приняли участие около 3 тыс человек. Ранее сообщалось, что сепаратисты с битами в руках заблокировали здание Харьковского горсовета.

Топ комментарии
+27
Турчинов,в стране идет война,опомнись и воюй как надо,армией,стреляй этих тварей,мочи их как диких собак -на войне только так,менты и спецназ продажные и не справляются.Ты чего опять выжидаешь,соплежуй? Хочешь всю Украину сдать? Уже и так рос. диверсионные войска подходят к Киеву.Путин уже занял пол Украины,а ты,тварь,сидишь и яйца чешешь?Тебе народ почешет,и Крым припомнит.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:08 Ответить
+15
З Запоріжжя ХТО Є ???? ТАМ ОВЕЦЬ МОСКАЛЬСЬКИХ ОТОЧИЛИ, які в парашу дуже
хочуть.. ЯКЩО ХОЧУТЬ - ВЛАШТУЙТЕ.. В ПРИЛЕГЛИХ особистих будинках
наберіть ГІВНА. розлийте його в полієтиленові пакети( харчові) і
закидайте ОВЕЦЬ З НІГ ДО ГОЛОВИ.. ЩО ви яйця кидаєте?????
показать весь комментарий
13.04.2014 18:09 Ответить
+11
В результате столкновений в Харькове пострадало 50 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 8381
показать весь комментарий
13.04.2014 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В результате столкновений в Харькове пострадало 50 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 4400......
показать весь комментарий
13.04.2014 18:19 Ответить
В результате столкновений в Харькове пострадало 50 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 4709...
показать весь комментарий
13.04.2014 18:19 Ответить
"Харьковская республика" - новая виагра для Путина ) сегодня ночью..он сможет...))
показать весь комментарий
13.04.2014 18:19 Ответить
"Правоохранители отметили, что по окончанию митинга за единую Украину,
сепаратисты напали на участников акции. Нападавшие использовали биты,
палки, светошумовые гранаты."


И чего я в менты не пошёл? Отличная же работа - отметить, как было совершено преступление, и с чистой совестью пойти домой.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:19 Ответить
може, тому, що у тебе совість є?
показать весь комментарий
13.04.2014 18:55 Ответить
Українці Харківщини, скільки вже кацапи можуть вас бити, покажіть нарешті кацапській гопоті, що ви козацького роду.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:19 Ответить
Рашапід ти сраний, якщо в те бе не хвата клепиков, то чому це має бути проблема моєї країни?
показать весь комментарий
13.04.2014 18:41 Ответить
надеюсь у рашки достаточно зеленых недочеловечков так как согласно китайским картам часть територии рф считаются что они принадлежат китаю, и вот тогда посмотрим насколько грозные у рф армия...
В результате столкновений в Харькове пострадало 50 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 6955
http://s100.fotosklad.org.ua/20140413/b36bc8f5ba8fe16b4477a3da48591e75.jpg
показать весь комментарий
13.04.2014 18:20 Ответить
а на хрен по скоплениям тараканов ядерными зарядами и тишина над амуром мертвая лет на сто трава не расти .ты не переживай
показать весь комментарий
13.04.2014 18:32 Ответить
Блин, точно... КНР же не ядерная держава...
показать весь комментарий
13.04.2014 18:42 Ответить
до вашого відома, ще Великий Мао проголосив: Якщо нас буде мілліард та ядерна зброя- ми завоюємо світ
. А КНР уже давно в ядерному клубі разом їз США, Росією, Францією, Великобританією, Індією, Пакистаном. Є таке озеро Лобнор - там китайський ядерний полігон. Вибачте.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:53 Ответить
Скорее Россия и Китай кончат Америку.. чем Китай будет воевать с Россией..(
показать весь комментарий
13.04.2014 19:45 Ответить
хто зна. Той таки Мао вважав ворогом номер один США, а номер два- СРСР. Правда, це сталось після розвінчання культу Сталіна. А зараз у Китаю є дві дилеми: 1 -Тибет вимагає автономії, 2 - Китай таки -да, претендує на частину Сибіру і Далекого Сходу Росії. А інакше чому вони утримались під час голосування в ООН по Україні?
показать весь комментарий
13.04.2014 20:06 Ответить
а на хрен отдачи не хочеш
показать весь комментарий
13.04.2014 19:47 Ответить
Спроси у расеянина, каждый знает, что это уже давно не расейская территория. Таам сплошные иероглифы и ни слова русского ни русского лица. Этот "победитель" молчит, что его китайцы общипали. Прикрывается, что они там что то вкладывать т развивать собрались. Все это брехня для приезжих. Беспонтовая у него ситуация, вот и лезет в слабое место. Ни армии не было, ни границ.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:41 Ответить
така гордість від того, що можеш хоч когось обізвать?!!! Ну да, старший брат)))))) мене цікавить таке питання: І російською і українською мовами назва РОСІЯ - жіночого роду. А чого тоді брат? Може все-таки сестра? бо серед чоловіків таке поводження, як зараз росії до України , не братське, а от як сестри....то це можна зрозуміти. Недаремно ж кажуть, що українки - господині, а росіянки - .....рифму підберіть самі. А те що ви свою росію перетворили на засранію, це, пардоньте, не наша провина. А ще, язик не повертається назвати вас шановний, слово РАЗВАЛЕ пишеться через Е . Не завадить повторити правопис
показать весь комментарий
13.04.2014 18:46 Ответить
убивайте кацапских пидоров,пока они всех триппером не заразили.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:22 Ответить
ни дрейф когда драть будем гандом оденим
показать весь комментарий
13.04.2014 19:53 Ответить
Как Запорожье вышло против сепаратистов, прямая трансляция, смотрите побыстрее, не пожалеете:

http://obozrevatel.com/politics/02416-v-zaporozhe-derutsya-evromajdan-i-antimajdan-v-hod-poshli-yajtsa-i-zemlya.htm
показать весь комментарий
13.04.2014 18:23 Ответить
Харьковчане, вы что, во это утретесь за такое свинство со стороны путиноидов? В Киеве, когда студентов побили, на следующий день уже весь Киев стоял на майдане.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:24 Ответить
сейчас у нас тяжелое время, престарелый шизоид пукин перед тем как сдохнуть хочет помучить как можно больше людей и ему, падле, это удается. возможно мы на пороге гражданской войны, звучит *****, но большинство из нас готовы встретить завтрашний день каким бы он ни был.

очистимся и будем жить дальше и будем счастливы. вот эти вот говноеды, которые бьет людей битами, крушат все на своем пути, невежественные мудни не будут долго править бал. да, сейчас они распоясались, но, какое будущее есть у этих жалких уродов? а никакого
показать весь комментарий
13.04.2014 18:24 Ответить
Ольга иди в Европу с миром власть получили .. большую часть страны тоже .нужно вам шахтеров для счастья танками давить ? тем более потом Путин вас давить будет неспеша подумайте для себя а не на публику
показать весь комментарий
13.04.2014 18:35 Ответить
пукин умрет, а пукиноиды будут посыпать голову пеплом, обличая культ его личности.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:41 Ответить
Думаю.. он найдет себе достойного преемника..(
показать весь комментарий
13.04.2014 20:14 Ответить
РНБО не підтримала Авакова та Пашинського і не ввела надзвичайний стан в східних областях
http://espreso.tv/news/2014/04/13/rnbo_ne_pidtrymala_avakova_ta_pashynskoho_i_ne_vvela_nadzvychaynyy_stan_v_skhidnykh_oblastyakh
показать весь комментарий
13.04.2014 18:24 Ответить
Молодцы, что подсчитали. А то, что Харьковскую мэрию захватили, вы не подсчитали?
показать весь комментарий
13.04.2014 18:25 Ответить
УКРАИНЦЫ! Требуется поддержка в информационной войне против мракобесов из кремля. На сайте http://lifenews.ru/watch-live организуем тролинг кацапов! Надо помочь в борьбе! Регистрация вконтакте. В настройках--приватность--ставим везде-только я , - а то забанят кацапы. Мы будем воевать и с дивана !
показать весь комментарий
13.04.2014 18:26 Ответить
Рашапід сраний, займись своїми - клепиками.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:45 Ответить
Что с Харьковом? Где Оборона,где ПС, где сотники???? Ублюдки рашисты людей избивают а народ сидит по домам. Вы хотите жопу путину целовать? Все кто с лентами российскими-это террористы. Им одна дорога в тюрьму. Слава Украине
показать весь комментарий
13.04.2014 18:26 Ответить
Оборону, ПС и сотников месит милиция.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:28 Ответить
а в Киеве как на Майдане было ? Мусоров на 100% уволить ***** -это коррупционеры и изменники Украины
показать весь комментарий
13.04.2014 19:45 Ответить
В том и суть. Ничего не изменилось.
показать весь комментарий
13.04.2014 19:51 Ответить
опять наши страдают,Эй защитники народа! ваш избиратель требует уничтожить хунту трехцветную!
показать весь комментарий
13.04.2014 18:26 Ответить
Пока Украина не избавится от кацапов, хорошего в Украине не будет.
Эту мразь не уживающей ни с кем и нигде, русских гнали отовсюду, гоните этих тараканов, русских на их, историческую родину Кацапохерию.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:27 Ответить
Крым без боя оттдали якобы для того чтобы собрать силы для отпора на материке . Ну и ?... Где отпор ? Продолжаем без боя сдавать город за городом . Как результат - за освобождения страны от оккупаци будем боротся из Канады ?
показать весь комментарий
13.04.2014 18:28 Ответить
Коли буде новина про постраждалих зі сторониколорадських нациків-тоді можна буде впевнено сказати-загрози для державності України більш не існує....
показать весь комментарий
13.04.2014 18:28 Ответить
Дедушки и бабушки этих дебилов, сжимающих в потных кулачках русские тряпочки, были завезены на земли отнятые у украинского народа посредством самого страшного в мире геноцида - Голодомора. Не зря до сего дня, это генетическое отребье бесится под красными флагами...
Домой? В Рашку? Пожалуйста!
Восстановите историческую справедливость: чемодан - вокзал - россия! Освободите то, что вам никогда не принадлежало и окроплено кровью украинского народа. За два поколения вы оказались неспособными выучить язык народа, у которого отобрали не кров, а жизнь!
Вон с Украины, русские свиньи!
показать весь комментарий
13.04.2014 18:28 Ответить
Сожги свой учебник истории..
показать весь комментарий
13.04.2014 18:38 Ответить
Люди выходите с транспарантами на улицу и требуйте чтобы Америка спасла нас! лучше быть американцем чем лапотником сизеносым
показать весь комментарий
13.04.2014 18:30 Ответить
Что.. думаешь американцем станешь.? )
показать весь комментарий
13.04.2014 20:21 Ответить
я всегда буду украинкой+_+но от зарплаты в валюте не откажусь
показать весь комментарий
13.04.2014 21:15 Ответить
Я тоже не откажусь.. но надо быть реалистом.)

ЕС отказало в "реверсе газа".. бояться, что Украина не будет платить..( МВФ не дает кредитов.. и не даст. Потому, как страна, на грани дефолта..(
показать весь комментарий
13.04.2014 21:28 Ответить
может было бы лучше если бы нас объявили банкротами,тогда мы никому ничего не должны и взять с нас нечего ,можно начинать жизнь с чистого листа+_+как говорят кому я должен всем прощаю! зря они нас хотят обидеть,мы тоже можем нагадить,терять всё равно нечего
показать весь комментарий
13.04.2014 21:44 Ответить
Это только теоретически "с чистого листа".. а по факту остается "кредитная история". Международная репутация страны будет 0(ноль) баллов. Со всеми вытекающими..(
показать весь комментарий
13.04.2014 22:00 Ответить
ладно не расстраивайся+_+знаешь мы такой народ что и в дерме по уши будем сидеть и радоваться что нос свежий воздух ловит,главное выжить сейчас а там время покажет умереть всегда можно а шансом насладится тупизмом в реале можно только в этой жизни,так что живём дальше и надеемся на хеппи энд
показать весь комментарий
13.04.2014 22:18 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2014 22:32 Ответить
я люблю кошек
показать весь комментарий
13.04.2014 22:35 Ответить
Запорожье онлайн http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.ustream.tv%2Fchannel%2Ftarasbilka http://www.ustream.tv/channel/tarasbilka http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.ustream.tv%2Fchannel%2F%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D1%8F http://www.ustream.tv/channel/Голос-Запорожья
показать весь комментарий
13.04.2014 18:34 Ответить
Восток Украины гоните расейских уродов вон, а то придет Путин и поцелует вашего маленького сынишку в голый животик, как это было прилюдно на очень Красной площади несколько лет назад. Сейчас ему все припомнится.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:35 Ответить
Какое ********, менты у нас для того чтобы жертвы считать. Авакова суку туда, пусть его ****** колорады. На куя нам такой министр, который только патриотов бьет и убивает. Порядок он в Харькове навел оказывается *****. В других областях помните что они делают с патриотами, попадутся не жалейте ублюдков путинских.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:36 Ответить
Гепа на лавочках, за офигенные деньги налогоплательщиков Харькова купленные, п р и к у р н у л. Допа- в москве. Ужинает в барвихе. Пиво с текилой в "столичной" с батяней пьет- с. За дам-с. Граппа в помощь.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:37 Ответить
Пшел вон тролль, здесь люди общаются
показать весь комментарий
13.04.2014 18:44 Ответить
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ В СЛАВЯНСКЕ ЛИБО ПРОВАЛИЛАСЬ ЛИБО БЫЛА ПРОСТЫМ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ ДЛЯ НАС С ВАМИ ЧТОБЫ МЫ НЕ СНЕСЛИ НАХ ЭТУ ВЛАСТЬ ЗА БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ВСЕ БЛОК-ПОСТЫ РОССИЙСКОЙ (ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ НАЧИСТОТУ) АРМИИ В СЛАВЯНСКЕ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ К ГОРОДУ ПЕРЕКРЫТЫ. ВЛАСТЬ НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СИТУАЦИЮ В НЕСКОЛЬКИХ ГОРОДАХ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ.


БОЙЦЫ АЛЬФЫ И СОКОЛА НА МАЙДАНЕ БЫЛИ КРУТЫЕ КОГДА СТРЕЛЯЛИ В БЕЗОРУЖНЫХ, А ТУТ ОБОСРАЛИСЬ. ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ?


ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА:
1) ТУРЧИНОВ (ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ), АВАКОВ (МВД) И НАЛИВАЙЧЕНКО (СБУ) - БЕЗМОЗГЛЫЕ МУДАКИ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ, УГРОБИЛИ ЛЮДЕЙ И ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗАЛИ ПУТИНУ ЧТО ИХ МОЖНО БРАТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ. ВОПРОС: НА ХРЕНА НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ???
2) ОНИ УМЫШЛЕННО ОРГАНИЗОВАЛИ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ ТАК ЧТОБЫ ОНА ПРОВАЛИЛАСЬ(а силовики, видимо, были не в курсе этой подставы потому что они бы тогда не подставлялись. раз было ранено 9 человек и среди них командир Альфы(!), то они воевали реально, а их просто кинули, подставили под удар как мясо, так же как людей на Майдане 21 февраля, когда призвали без оружия идти по Институтской в атаку.). И СДЕЛАЛИ ОНИ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЮЛЯ ДОГОВОРИЛАСЬ С ПУТИНЫМ О СДАЧЕ РОССИИ НЕСКОЛЬКИХ ОБЛАСТЕЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВВЕСТИ ЧП ИЛИ ВП И ПЕРЕНЕСТИ НА НЕОПРЕДНЛЁННЫЙ СРОК ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ ЮЛЬКА НЕ ВЫИГРАЕТ. А ОНА, ВИДИМО, РЕШИЛА : "ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ПРЕЗИДЕНТОМ, ТО ПУСТЬ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ. А Я ПОТОМ ПОПОЗЖЕ ПОПЫТАЮСЬ НАВЕШАТЬ ЛОХАМ ЛАПШИ И СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ХОТЬ ТОГО ЧТО ОСТАНЕТСЯ. ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТУ ВЕРСИЮ ТО ЧТО АВАКОВ В ИСТЕРИКЕ КРИЧАЛ, ЧТО НЕ НУЖНО УКРАИНСКИМ ПАТРИОТАМ ЕХАТЬ В ХАРЬКОВ. ТАМ, МОЛ, ВСЁ СПОКОЙНО. А ТАМ СЕГОДНЯ ИЗБИВАЛИ НОГАМИ УЧАСТНИКОВ УКРАИНСКОГО МИТИНГА. А МЕНТЫ БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ. ЗАХВАТЫВАЮТ МЭРИЮ. ЗНАЧИТ, АВАКОВ С ЮЛЬКОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДАЛИ ПУТИНСКИМ ВОЙСКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ХАРЬКОВ. УБРАЛИ ПРАВЫЙ СЕКТОР ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬ ПЛАН ПУТИНА. А ТО ЕЩЁ ПРОГОНЯТ СЕПАРАТИСТОВ И ПРИДЁТСЯ ПЕРЕД ПУТИНЫМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ. В ЗАПОРОЖЬЕ СЕГОДНЯ МЕНТЫ ОХРАНЯЮТ СЕПАРАТИСТОВ КАК ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД. А С ПРОУКРАИНСКИМИ МИТИНГУЮЩИМИ ВСЕГДА ОБРАЩАЛИСЬ КАК С БЫДЛОМ. Я ДУМАЮ, ЭТО НЕ МЕНТЫ ВСЕ ПРОДАЛИСЬ, А АВАКОВ С ТУРЧИНОВЫМ И ЙУЛЕЙ ПРОДАЛИСЬ ПУТИНУ. ВОПРОС: опять таки НА ХРЕНА НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ???


КАКОЙ БЫ ИЗ 2-Х ВАРИАНТОВ НЕ БЫЛ ВЕРНЫМ, ЭТУ ВЛАСТЬ НАДО СНОСИТЬ, ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕМ УКРАИНУ.
показать весь комментарий
13.04.2014 18:54 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2014 18:56 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2014 18:57 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2014 18:57 Ответить
бойцы альфы отказались от участия в этой операции, если вы не в курсе
показать весь комментарий
13.04.2014 19:15 Ответить
Вчера отказались а сегодня участвовали. Или как тогда погиб боец Альфы? Разве что на стороне сепаратистов был.
показать весь комментарий
13.04.2014 19:18 Ответить
В результате столкновений в Харькове пострадало 50 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 3193
показать весь комментарий
13.04.2014 18:58 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2014 18:58 Ответить
В результате столкновений в Харькове пострадало 50 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 7398
показать весь комментарий
13.04.2014 19:01 Ответить
Только что наш Га..нокомандующий ТурчиноFF выступил собращением к народу.
призвал как всегда не провоцировать(а то сепаратисты разбегуться ещё и Путин Юле сраку ремнём набьёт за непослушание), не паниковать(подумаешь, 2 области сдали, фигня какая) и поддержать власть(сплотится всем вокруг крысёнка, баптиста и продажной прокремлёвской шлюшки). пообещал что завтра утром(!?!) будут задействованы вооружённые силы. то есть, у путина есть время до утра чтобы укрепиться, прислать подмогу через захваченные уже(кто ещё не знает) российским спецназом аэродромы Луганска, Донецка и Мариуполя.


И самое прикольное. Турчинов пообещал амнистию всем кто добровольно сложит оружие(ГЫ-ГЫ) до утра. И это при том что в Славянске уже точно известно о расстрелянном в опор журналисте. Другой журналист тяжело ранен. Ещё убит боец Альфы. Ранены командир Альфы и ещё 8 бойцов. НО баптист-пацефист(наверно от слова ПАЦЯ - СВИНЬЯ) готов всем всё простить. Интересно, будет ли Альфа в следующий раз участвовать в антитеррористической операции? Мы привели к власти либо импотентное ссыкливое БЫДЛО, либо(скорее всего) агентов Кремля во главе с путинской шалавой. Эти бл*ди ещё похуже зека будут. Хотя, казалось, хуже уже некуда.
ПОРА ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКУ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!! А ТО ПРОСРЁМ ВСЮ УКРАИНУ !!!
показать весь комментарий
13.04.2014 19:14 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2014 19:15 Ответить
Как мне стыдно за харьковчан - бывшая первая столица. Во что она превратилась - самому не верится. Десятки тысяч ментов стали на сторону Януковича и Гепы - а граждане города стали полными рабами этих Геп и Доп - стыд и позор для Харькова. Неужели они превратились в стадо коров - безропотных и безгласных. Либо у них судьба - быть РАБАМИ ГЕП И ДОП. Значит так им и надо - человеческой нормальной жизни им не нужно. Пусть живут РАБАМИ.
показать весь комментарий
13.04.2014 19:18 Ответить
Вопрос к ментам! Долго еще Харьковчане будут ходить по улицам и бояться этих сепаратистов- гепарастов? Получается под эту раздачу мог попасть любой выходящий или заходящий в метро! Вы менты кормитесь народными деньгами и должны защищать этот народ, а вы стоите в сторонке! Что, боязно? Так не чего было тогда идти на эту работу! Вы только смелые у себя в отделении.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:29 Ответить
Страница 2 из 2