5933 посетителя онлайн

Украина ежедневно передает ООН доказательства агрессии РФ, - глава СБУ

Ситуация, которая сейчас сложилась на Востоке Украины, готовилась годами, с привлечением местного криминалитета и спецслужб России.

Об этом заявил глава СБУ Валентин Наличайченко, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США объявили о готовности к новой волне санкций против России: "События в Украине несут на себе печать причастности Москвы"

Он подчеркнул, что СБУ имеет достаточно информации о подготовке спецслужбами России масштабных действий, направленных на дестабилизацию ситуации внутри Украины. "Мы арестовали кадров спецслужб, агентов с инструкциями, оружием, взрывчаткой", - рассказал Наливайченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Если вы видите, что войну называют миром, что оккупантов называют мирными гражданами, знайте - вас ведут в пропасть", - историк МГУ

Глава СБУ отметил, что ситуация, которая сейчас сложилась на Востоке Украины, готовилась годами, с привлечением местного криминалитета и спецслужб России. "Эта операция годами финансировалась за деньги шахтеров. Это цинично", - сказал он. Кроме того, Наливайченко рассказал, что и в настоящее время в беспорядках участвуют украинские политики, в частности, из Партии регионов и КПУ. Глава СБУ пообещал, что их действия не останутся безнаказанными, но привлечь их к ответственности можно уже будет после выборов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экстремистами в Славянске руководят российское ГРУ и представители одного из олигархов, - Тымчук

Топ комментарии
+31
Украина ежедневно передает ООН доказательства агрессии РФ, - глава СБУ - Цензор.НЕТ 9168
показать весь комментарий
13.04.2014 20:33 Ответить
+14
Украина ежедневно передает ООН доказательства агрессии РФ, - глава СБУ - Цензор.НЕТ 1824
показать весь комментарий
13.04.2014 20:34 Ответить
+6
Русские спасайтесь в Россию.

На Украине вас не любят и считают вас главным злом. Убегайте. Россия рядом. А то ведь будет как в Андижане. Там коренные убили 30000 русских. После всего случившегося, вам не простят. Убегайте.
показать весь комментарий
13.04.2014 20:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Самый простой и эффективный способ остановить умалишенного пигмея не переговоры, а смирительная рубашка или, еще эффективней - ликвидировать распоясавшегося рашиста, иначе этот придурок не остановится, и может развязать 3-ю мировую.
показать весь комментарий
13.04.2014 20:45 Ответить
Дело в том, что передавать нечего, иначе бы с топов BBC и CNN не сходила бы "информация" эта. По факту предъявить НЕЧЕГО. Дело в том, что действительно есть достаточное кол-во украинцев в восточных регионах не согласных с падением гривны ниже плинтуса (более 60% к доллару) и теми законами, которые Рада обязана будет принять, что бы получить транш МВФ ( там не идиоты, деньги в никуда не дают). И да, я более чем уверена, что этих украинцев "подогревают". Но кроме власти никто не виноват, что есть кого "подогреть". Значит люди на грани и не готовы к "перемоге". Майдан был вызван вором Януком и его приспешниками, но "подогрет" ангажированными лицами.
Тут тоже есть заинтересованные, потому и подогревают людей. Однако, если бы люди были не согласны - они бы дома сидели!
показать весь комментарий
13.04.2014 20:48 Ответить
РУССКИЕ ОККУПАНТЫ,ВЫ С КЕМ В УКРАИНЕ ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ?С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ БЕЗОРУЖНЫЕ ШЛИ НА МАЙДАНЕ ПОД ПУЛИ БЕЗСТРАШНО?У ВАС ТАКОГО ДУХА НЕТ! ВЫ ХОТИТЕ ОБУЗДАТЬСВОБОДНЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИ НАРОД? ДА ВЫ ПРОСТО ******** ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ КУДА СУНУЛИСЬ НИКАКОЙ ГРУ,СРУ И ПРОЧИЕ ШАВКИ ПУТИНСКОЙ ХУНТЫ ВАС НЕ СПАСУТ, ВЫ НАЧАЛИ ВОЙНУ С БОЛЕЕ ЧЕМ 40-МИЛИОННОЙ СТРАНОЙ,ЭТО НЕ ЧЕЧНЯ И ДАЖЕ НЕ ГРУЗИЯ,ЭТО КОНЕЦ РОССИИ.... НИКТО ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ ИЗБЕГАТЬ ПРОВОКАЦИЙ,КАЖДЫЙ РУССКИЙ ОККУПАНТ ДОЛЖЕН НАЙТИ СМЕРТЬ В УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ, ПРОТИВ ВАС НАЧНЕТСЯ ТАКАЯ ПАРТИЗАНЩИНА,ЧТО МЯГКО СКАЗАТЬ ЗЕМЛЯ У ВАС ПОД НОГАМИ БУДЕТ ГОРЕТЬ, А ГРУЗ ДВЕСТИ НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ ПОЙДЕТ В РОССИЮ.ПУТИНСКАЯ ХУНТА ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ ЭТО БЕЗУМИЕ,ТОЛЬКО ЗАЗОМЬИРОВАННЫЕ ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ, ОВОЩИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ. СЛАВА УКРАИНЕ!СМЕРТЬ РУССКИМ ОККУПАНТАМ! МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.
показать весь комментарий
13.04.2014 20:51 Ответить
Ну покажи фотку майдановца со снайперской винтовкой
показать весь комментарий
13.04.2014 21:25 Ответить
Обрез не снайперская винтовка. Со снайперской есть? Или хотя бы АК с калиматором?
показать весь комментарий
13.04.2014 21:51 Ответить
это многое меняет?
показать весь комментарий
13.04.2014 22:00 Ответить
А Вы пулю убившую милиционера видели?
показать весь комментарий
13.04.2014 22:23 Ответить
спроси пашинского. может он в курсе
показать весь комментарий
13.04.2014 22:58 Ответить
Ну и расскажи, сколько силовиков с огнестрельными ранениями было на майдане?? И сколько со стороны майдана??
показать весь комментарий
13.04.2014 22:02 Ответить
Даже если были. Я не видел фото протестантов со снайперским вооружением. Одно фото есть, пневматика с оптикой. Но это не оружие.
показать весь комментарий
13.04.2014 22:27 Ответить
http://expert.ru/data/public/459686/459722/912-snipers.jpg

http://i057.radikal.ru/1402/8f/115ec19bedef.jpg

http://i1.ytimg.com/vi/Mn4XNrAs_1I/hqdefault.jpg
показать весь комментарий
14.04.2014 11:18 Ответить
Приехали. Вгоняет в долги? Выдайте нам Януковоща, со всем его баблом, тогда и начнем общаться. А оружие первыми беркутня применила, тоже мне, героев нашли. Не знаешь что здесь было на самом деле, не лезь.
показать весь комментарий
13.04.2014 21:58 Ответить
патриот херов чего ж ты Крым сдал трус позорный почему не пошел в военкомат не защитил Родину с оружием в руках а здесь по клаве стучишь и ногами ссучиш иди защищай Родину герой
показать весь комментарий
13.04.2014 22:07 Ответить
Нихуя ты, падла не порядочный! В натуре, ватник, хоть и от ******* Версаче. Я, как раз с Ю_В Украины, поверь, жЫвотное, мне виднее в окно- удержим али нет.
показать весь комментарий
14.04.2014 05:39 Ответить
А фактов то нет, только домыслы.
показать весь комментарий
13.04.2014 20:52 Ответить
Стисняюсь спросить тебя Крузенштерн, а "мы" это кто?
показать весь комментарий
13.04.2014 23:24 Ответить
Даешь РНДР, чучхе в массы!
показать весь комментарий
13.04.2014 20:56 Ответить
Наливайченко ты чмо, смотрю твоё выступление по ТВ, чмо ты продажное, говорю как офицер.
показать весь комментарий
13.04.2014 20:57 Ответить
Это что пока полстраны не перестряляют ничего решать небудут!?
показать весь комментарий
13.04.2014 21:04 Ответить
Валентин Наличайченко--- пиз...бол и баянист! были бы реальные доказательства.........мы бы здесь другую тему обсуждали...
показать весь комментарий
13.04.2014 21:36 Ответить
Ну если на юго востоке готовилась годами.а без майдана такой ситуации и не было,то получается что и майдан--это дело рук РФ??
показать весь комментарий
13.04.2014 21:43 Ответить
У них факс стоит на автомате - добавил Валентин Наливайченко
показать весь комментарий
13.04.2014 22:01 Ответить
Кто ни будь знает как расходуются средства от 565? Есть прозрачность? Или обогатили очередного Курченка?
показать весь комментарий
13.04.2014 22:43 Ответить
Судя по информации от мобилизованных, действует второй вариант.
показать весь комментарий
13.04.2014 23:25 Ответить
Для офиц нот должны быть доказательства. Ну чтож ждемс 17го... может тогда прояснят что и какть..