5083 посетителя онлайн

В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник

славянск

Согласно радиоперехватам есть еще некоторое количество убитых и раненых.

Об этом сообщил в Facebook активист ВО "Свобода" Руслан Андрийко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Парубий: Мы обезвредим людей, пришедших извне - уже задержано несколько офицеров ФСБ и ГРУ

В Славянске во время проведения антитеррористической операции подтверждена информация об убийстве трех террористов. Двое из них - граждане РФ. Также согласно радиоперехватам есть еще некоторое количество убитых и раненых, сообщают источники в МВД.

Топ комментарии
+145
Собакам собачья смерть!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 02:14 Ответить
+67
Для некоторых имперастовских семейств предъявлен и сполна оплачен счет за любовь к чужой земле...
Не думал, что радоваться буду о таких новостей, но поделом!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 02:20 Ответить
+52
Уничтожайте рашистов!
В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник - Цензор.НЕТ 2692
показать весь комментарий
14.04.2014 02:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
потому что так и есть! очнитесь! хотя кому я это говорю... шизики от мала до велика! все! идите,дядя, идите...
показать весь комментарий
15.04.2014 01:44 Ответить
что за бред? Горюешь за тремя бандитами?
показать весь комментарий
16.04.2014 19:10 Ответить
Та ни, чого спорить. Звири кацапы писля вбивства уси як мумии, не тэ, что щиры украинци. Ось с кроку и видопределили, що двое вбитых- москали
показать весь комментарий
15.04.2014 02:27 Ответить
сдохнирасея
показать весь комментарий
15.04.2014 06:24 Ответить
а почему бы тебе не сдохнуть
показать весь комментарий
16.04.2014 15:01 Ответить
Людмила Алессандрована, а вам почему бы не... ?
показать весь комментарий
16.04.2014 19:11 Ответить
http://topwar.ru/43798-svidomyy-bred.html Читать всем мыслящим украинцам.
показать весь комментарий
15.04.2014 13:13 Ответить
ну, прочел:

http://topwar.ru/43798-svidomyy-bred.html "http://topwar.ru/43798-svidomyy-bred.html Читать всем мыслящим украинцам"
И это все?
И это все шо ты хотел сказать?
показать весь комментарий
16.04.2014 19:09 Ответить
Статья очередная ватниковая полова а ля мы самые ********... ИДИТЕ ***** НЕДОУМКИ
показать весь комментарий
16.04.2014 21:39 Ответить
Не убедительно, а коменты вообще зашоренных граждан.
показать весь комментарий
19.04.2014 15:17 Ответить
фейковый выброс, коменты от одного автора, бред низкопробный
показать весь комментарий
21.04.2014 13:01 Ответить
Прочитала...Ничего комментировать не буду...Посоветую всем посетить хоромы бывшего президента, прокуратора и помельче рангом! Я уже промолчу о т.з КОММУНИСТАХ и их хоромах, помельче, правда, но на фоне их заявлений о всеобщем презрении западного стиля жизни, чудным

образом сами не гнушаются оным!!!!Да и деток своих никто в российскую глубинку не отправляет на учёбу, а в тот же ненавистный им Запад...Ну и как о "десяти различиях"?
показать весь комментарий
22.04.2014 07:58 Ответить
А зайдите в хоромы нынешней власти.Все они воровали вместе,а сейчас вор кричит-держите вора.
показать весь комментарий
27.05.2014 17:19 Ответить
Малоуважаемый Петя Васечкин для того чтобы о чем-то судить необходимо знать, получать информацию не только из зомбоящика но и из других источников ,если есть голова, то анализировать полученную информацию и только после этого делать выводы. Тогда на придется читать отзывы на свою галиматью от здравомыслящмх людей.
показать весь комментарий
15.04.2014 13:26 Ответить
"информация об убийстве трех террористов"

Цензор
Это когда Раскольников бабушку зарубил
Тогда убийство
А террористы и тараканы на кухне
Это уничтожение.
показать весь комментарий
15.04.2014 13:40 Ответить
да один из террористов россиян глава российского ГРУ о еще там поймали пришельцев с альфы центавра они за Черновецким прилетели хотели вместе поговорить о своем чем то туманном и немного странном
показать весь комментарий
15.04.2014 22:19 Ответить
там еще 100% Путин был!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:00 Ответить
разместите фото с именем и фамилией а еще лучше запись допроса тогда шансов поверить больше
показать весь комментарий
16.04.2014 01:41 Ответить
http://yar.kp.ru/politics Политика
|
http://yar.kp.ru/daily/unrest/ Международная политика

http://yar.kp.ru/daily/author/816235/ Алексей ПАНКИН


(позавчера, 12:23)



Вацлав Клаус: «Наши западные товарищи попользовались Украиной против России»

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник - Цензор.НЕТ 8204
Вацлав Клаус: «Наши западные товарищи попользовались Украиной против России»http://yar.kp.ru/daily/26219.5/3102723/#comment Комментарии: 22

Экс-президент Чехии и самый успешный
восточноевропейский реформатор и евроскептик считает, что Путин был бы
рад, если бы после Олимпиады в Сочи мог жить в мире и покое

"Да, изменения геополитической ситуации случились. В твоих глазах
(обращается к журналисту, задавшему вопрос - ред.) в этом виноваты
Россия и Путин. Но это абсолютно инфантильный и глупый взгляд. Данную
ситуацию спровоцировал европейский Запад и США, которые очень сильно
хотели конфронтации с Россией и которые использовали Украину, как
убогий, печальный, несчастный инструмент для достижения этой цели.
Спровоцировал эту ситуацию ни в коем случае не Путин, а наши товарищи в
Западной Европе и США. Мы предупреждали об этом с самого начала.
Раззадорить Украину, спровоцировать к организации майданов стало
дорожкой к тому, чтобы вызвать все эти тенденции.
Украина сама
жертва этого процесса, Украина сама виновата. Не справилась с процессом
трансформации после падения коммунизма ни на политическом, ни на
экономическом уровне. Огромная доля вины лежит на совести украинских
политиков. Меня нон-стоп приглашали туда 25 лет. За 25 лет я приехал
туда один единственный раз, когда президентом был Ющенко. И уже тогда я
ехал туда в некотором смятении, потому что мне казалось, что если я туда
еду, то тем самым легитимизирую этот прецедент (Оранжевую революцию -
ред). Я этого никогда не хотел. И с Ющенко тогда все было проблематично.
Я стопроцентно уверен в том, что все это было цинично разыграно, так же
цинично, как была разыграна драма на Украине двумя десятилетиями раньше
(имеется в виду распад СССР - ред).
Россия и Путин ни в чем не
виноваты. Думаю, что Путин сам был не рад тому, что оказался втянутым во
все это. Все, что делалось с его стороны, было вынужденным ходом, как
говорят шахматисты. Он был бы рад, если бы после успеха в Сочи он мог
просто жить в мире и покое. А вместо этого его втянули в эту ситуацию,
которая является несчастьем для России, для Путина и, конечно же,
главной жертвой которой является Украина и украинский народ.
Западная Европа и Америка играют в свои игры, а некоторые непрозорливые люди в нашей стране не хотят этого понять."
Из выступления в Институте финансов и управления в Праге.
показать весь комментарий
16.04.2014 03:03 Ответить
На одном из счетов, открытом на имя ЕЭСУ, обнаружены 40 млн фунтов

Тимошенко
пресс-служба "Батькивщина"
В ведущих британских банков обнаружены 85 счетов, которые могут быть
связаны с экс-премьером Юлией Тимошенко и ее семьей. Об этом сообщает
британское издание The Independent, ссылаясь на отчет в рамках
расследования, которое проводит лондонская юридическая компания Lawrence
Graham, и который оказался в распоряжении издания.

В рамках расследования были проверены 278 счетов по всему миру, 13 из
них - до сих пор открыты. На одном из лондонских счетов, открытом на имя
"Единых энергетических систем Украины" (ЕЭСУ), обнаружены 40 млн
фунтов. Тут же издание приводит утверждение американского прокурора
Марты Берш о том, что уже есть доказательства того, что подконтрольные
Тимошенко компании участвовали в схемах по переводу средств на счета
экс-премьера Украины Павла Лазаренко. Однако в 2004 году Тимошенко не
была арестована и даже не обвинялась американским судом ввиду недостатка
улик.

Адвокат Тимошенко, народный депутат от "Батькивщины" Сергей Власенко
отверг все обвинения, назвав их заказом со стороны четвертого президента
Виктора Януковича. Он особо подчеркнул, что она не открывала банковские
счета с тех пор, как ушла в политику в 1997 г.

Напомним, в 2013г. бывший министр доходов и сборов Александр Клименко
нанял компанию Lawrence Graham для расследования дела о разворовывании
200 млн долл., к которому могли быть причастны Тимошенко и Лазаренко.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/v-britanskih-bankah-obnaruzheny-millionnye-scheta-timoshenko-i-ee-semi-smi-32795.html#222
показать весь комментарий
16.04.2014 03:07 Ответить
паришь, ****, фейкуешь, отрабатываешь зарплату, *******
показать весь комментарий
16.04.2014 19:07 Ответить
Джульетто Кьеза: «Запад полным ходом готовит Третью мировую войну против России и Китая»
15.04.2014

У России нет выбора: или быть уничтоженной, или сопротивляться

По мнению Джульетто Кьезы, в Кремле не сразу
поняли, насколько серьезно американцы взялись за Украину, и потому
реагировали с запозданием. Запад на грани краха, поэтому мировая война -
это выход для него, утверждает Кьеза, а противниками всею мощью
государственной пропаганды делают Китай и Россию. Если украинское
государство сохранится, то уже осенью этого года оно будет в НАТО, как
и Грузия. Европа полностью под пятой США, и даже в относительно
дружественных России странах впечатление о нашей стране и ее политике
чудовищно искажено. Никакой свободы слова на Западе нет, есть только
военная пропаганда, идущая годами безо всякой остановки.
В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник - Цензор.НЕТ 7409
Джульетто Кьеза

СВОБОДЫ СЛОВА НА ЗАПАДЕ ДАВНО НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО АНТИРОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА

- Господин Кьеза, как вы оцениваете освещение российской жизни в западных медиа? Скажем, на примере Крыма?

- Россия, ее переживания, ее позиция отсутствуют в мировом
информационном мейнстриме. Она появляется в повестке только тогда, когда
может быть описана как угроза. Ее воспринимают только так и никак
иначе, и такое отношение постоянно усиливается.

Это подготовка к войне Запада против России и Китая. США, будучи
мощнейшей империей, тем не менее не могут воевать со всем миром
и поэтому делят его на тех, кто не представляет для них опасности, и
тех, кто в разной степени опасен. И соответствующим образом
подготавливают отношение людей к той или иной стране.

Россия в этой картине мира является наследницей царизма и СССР как
«империи зла» и одной из главных целей этой операции. То же самое можно
сказать конкретно о Путине: США считают его врагом и делают все, чтобы
убрать. Предыдущие этапы этой операции - создание косовской армии
и бомбежка Белграда в 1999 году, когда за два месяца погибли 2 тысячи
человек, затем - грузинская война 2008 года, «газовая война» между
Украиной и Россией в 2009 году и, наконец, сегодняшние события. Все три
эпизода построены так, что в глазах западного человека Россия выступает
виновником и агрессором.

Я очень хорошо знаю, например, Южную Осетию, поскольку был первым
иностранным корреспондентом, который побывал там в 1991 году, как только
начались военные столкновения. В своей статье, опубликованной в Италии,
я прогнозировал большую войну со стороны Грузии, но тогда ко мне
не прислушались. В конце концов, Саакашвили, заручившись поддержкой
американцев и европейцев, развязал войну, а вся система западных СМИ
подала это так, будто агрессором выступила Россия и только вмешательство
американской и европейской дипломатии остановило оккупанта.

Любой журналист, высказывающий иную точку зрения, рискует оказаться
в изоляции. Я это знаю по себе. Я много лет проработал в Москве,
и к моему мнению всегда относились с уважением, до 11 сентября
2001 года. «11 сентября» - слишком большая ложь, слишком грандиозная
и эффектная, чтобы я в нее поверил. Я начал изучать эту тему, собрал
множество данных, проанализировал их и, будучи тогда депутатом
Европейского парламента, создал фильм «Zero 9/11», который в 2007 году
был показан по «Первому каналу» (а также в Латинской Америке,
в частности, в Аргентине). В России его посмотрели 36 миллионов человек.
Так вот, если бы я не был депутатом Европарламента и не обладал
неприкосновенностью, не уверен, что смог бы создать этот фильм и что
мы вообще с вами сейчас разговаривали бы. Я задумал воспользоваться
своим правом и показать фильм в Европарламенте, попросил выделить
большой зал, пригласил всех депутатов, тогда их было 760 человек, всех
журналистов, аккредитованных в Европарламенте, это еще больше
600 человек, приглашения были разосланы за месяц. Зал был переполнен.
Но другими людьми, работающими в аппарате Европарламента.

- Им потом за это не прилетело? У нас бы прилетело.

- Я знаю. Но в Европе так не принято, так поступать опасно.
И все-таки из всего депутатского корпуса присутствовали 7 депутатов,
четверо из них - мои друзья, из журналистов - ни одного. Потому что они
рассуждают так: если я туда пойду, то должен что-то сообщить, а лучше
этого не делать - ведь если выразить несогласие с «официальной точкой
зрения», тебя уволят, не сразу, а через год, предварительно выведя
из игры, выбросив из обоймы.

То есть тема «11 сентября» на Западе фактически запрещена. И когда
меня приглашают на телевидение, чтобы прокомментировать европейские,
итальянские события (это случается довольно часто), всегда уделяется
внимание тому, чтобы около меня были 2 - 3 человека, которые могут меня
оборвать, раскритиковать и так далее. Однажды против меня выставили
сразу шесть человек. Таким образом, мне ни разу не удалось поднять тему
«11 сентября», альтернативное мнение по этому поводу невозможно, на него
наложено табу. В Европе только один телевизионный канал, австрийский,
показал мой фильм, и для меня это было огромным сюрпризом.

- То, что вы рассказываете, очень похоже на работу нашего
официального телевидения, когда на полчеловека, выступающего против
присоединения Крыма, приглашают дюжину тех, кто за. Из ваших слов
я делаю вывод, что мы ничем не отличаемся от «просвещенного Запада».

- Ничем. Свобода слова на Западе давно исчезла. И сегодняшняя подача
украинских событий это подтверждает. Там есть только одна черно-белая
позиция: Россия оккупировала Украину, а Запад ее защищает. За два дня
до свержения Януковича я пил капучино в баре возле своего дома в центре
Рима, рядом сидели еще шестеро человек, которые хорошо меня знают. Один
из них поинтересовался моим мнением: что происходит на Украине?
- и я сказал, что думаю. Они посмотрели на меня с большим удивлением,
потому что я говорил вещи, которые им были совершенно неизвестны. Они
были в полной и единодушной уверенности, что Путин оккупировал Украину,
и это еще до бегства Януковича и референдума в Крыму! Причем это
нормальные люди, просто они отражают то общее мнение и те сильно
цензурированные кадры, которые им транслируют западные СМИ. Когда мне
удалось показать кадры Russia Today, как горят киевские милиционеры,
я получил огромное количество писем: где вы это взяли? Потому что ничего
подобного по итальянскому телевидению не показывали. А показывали, что
на майдане собрался весь, я подчеркиваю - весь украинский народ, что вся
Украина хочет в Европу, а Янукович - человек Путина, и поэтому его надо
убрать любыми способами, что не кто-нибудь, а Путин развязал бойню
в Киеве и так далее.
В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник - Цензор.НЕТ 7409
При премьере Берлускони Италия считалась одной из наиболее дружественных России европейских стран

«ПУТИНУ НЕ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ»

- И это в Италии, которая при премьере Берлускони считалась одной из наиболее дружественных России европейских стран?

- Да, Европа в полном подчинении у Америки. Сегодня никто
из европейских лидеров не является свободным человеком, даже
руководители «сердца Европы», Германии, которая была самостоятельной
силой в последние 30 лет. Америка создает деньги из ниоткуда, это
не может длиться вечно, год-два, не больше. Таким образом, США большими
темпами сваливаются в кризис и вынуждены атаковать и сеять хаос -
в Ливии, Сирии и так далее. Так, чтобы одинаково пострадали и Россия,
и Европа, а Америка, завладев Европой, на этом возвысилась бы. Недаром
Обама открыто заявил, что США вместо России будут поставлять газ
в Европу и таким образом нанесут вам ущерб на 100 миллиардов долларов
в год. И европейские лидеры не в силах противостоять этим планам,
поскольку находятся под всеобъемлющим контролем и шантажом США
и утратили свободу действий. Прибавьте нарастающий дефицит природных
ресурсов, энергетических, сельскохозяйственных, при бурно растущем
населении планеты. Земля не может обеспечить тот уровень жизни, которого
достиг Запад и к которому стремится Китай, Бразилия, другие
развивающиеся страны. Когда вы соедините все эти факторы, то увидите,
что идет подготовка к Третьей мировой войне, и давление Америки
на европейских лидеров становится все сильнее и откровеннее.
Я уж не говорю о европейском бизнесе, где много людей, искренне желающих
работать с Россией.
В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник - Цензор.НЕТ 7409
Виктория Нуланд и посол США в Украине Джефри Пайетт раздают «майданавцам» продукты

То же самое происходит на Украине: украинское правительство - это
правительство наемников Соединенных Штатов Америки. Они захватили
газопроводы (и это ключевой момен
показать весь комментарий
16.04.2014 16:06 Ответить
ЧИТАЙТЕ!!
показать весь комментарий
16.04.2014 16:06 Ответить
Янек сбежал не в Африку, а к своему начальнику...
показать весь комментарий
25.04.2014 09:06 Ответить
То же самое происходит на Украине: украинское правительство - это
правительство наемников Соединенных Штатов Америки. Они захватили
газопроводы (и это ключевой момент), а в конце года Украина войдет
в НАТО. Это не предположение, не прогноз, а реальный сценарий, я в этом
абсолютно уверен и вам советую не питать на этот счет никаких иллюзий.
А чтобы этому не противилось русское население украинского востока,
с ним начали войну силами заранее подготовленных американцами отрядов
бандеровцев. В середине декабря прошлого года госпожа Нуланд (официальный представитель Госдепа США - прим. ред.)
выступила в пресс-центре в Вашингтоне и сказала: мы инвестировали
15 миллиардов долларов [на самом деле Нуланд говорила о 5 миллиардах
долларов], чтобы дать украинскому народу будущее, которое
он заслуживает. Теперь мы понимаем, на что пошли эти средства. И Грузия
будет в НАТО, и Молдавия. Это планомерная атака американских властей,
корпораций и банков.

- Не считаете ли вы, что Россия не настолько сильна сегодня, чтобы противостоять Америке и Западу вообще?

- Это так. Но Путину не приходится выбирать. Все происходит помимо
его желания. По нему бьют, и он вынужден реагировать. Он не нападает,
а обороняется. Давайте сравним: западные лидеры были на майдане 47 раз:
Виктория Нуланд, Джон Маккейн, Кэтрин Эштон, Дональд Туск и другие,
включая министров внутренних дел. И ни одного российского министра.
По моим сведениям, российскому послу в Киеве было дано указание
оставаться в посольстве и никак себя не проявлять. Почему? Мое мнение:
российская власть сначала не поняла, что началась очень серьезная атака,
что США пошли ва-банк. А когда Путин прислал в Киев Владимира Лукина,
тот, просидев несколько часов, улетел обратно, потому что стало
очевидно, что все решения уже приняты и повлиять на них невозможно.
Мы наблюдаем начало мировой войны.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:18 Ответить
Шановна пані Sabina, якщо Путін не нападає,а тільки готується до нападу три роки, а так званих бандерівців готують американці, то як можна пояснити факт, що на Майдані в Києві з західної України знаходилось лише 38% людей від загальної кількості присутніх, решта зі сходу, півдня, центру, півночі України, Києва і навіть з Криму? І чому людей з західної Україні найбільше є серед загиблих? Де логіка, якщо їх спеціально готували американці? А от як пояснити отримання в 20-числах січня(января)2014р. МВС України більш ніж 5 тон вибухівки та інших спезасобів літаками з Чкаловська та з Сергієвого-Посаду РФ? Ви кажете що по Путіну б"ють, але хто? Можливо вибите в кількості декількох поколінь за 20 років, населення Чеченської Республіки Ічкерія? Загиблі громадяни Грузії у 2008-му, Молдови у 1992-му, чи українські військовослужбовці у березні 2014 р. у Криму? Можливо Путіна б"ють душі десятків тисяч вбитих псячих голів(військовослужбовці РФ) та прокльони їх матерів? Чи загиблі в терактах Росії за 14 останніх років більш ніж 600 осіб? Висновок напрошується такий, що Україна для Росії це суцільна "бандерівщина", чи як у вас кажуть "бЕндерівщина". Але ми тепер до цього звикли і готови до виклику, будь-якого з боку Росії.

Ваши дописи можна оцінити, як креатив претендента на "шосту палату" разом з Володимиром Воз"єднавцем. Бажаю не дивитись на ніч " РЕН ТВ" , добре закусювати, всіх благ і нових теріторій на Марсі на Місяці!!
показать весь комментарий
16.04.2014 18:37 Ответить
ты этой дуре ничего не докажешь.
У нее сифилис российского мозга
показать весь комментарий
16.04.2014 19:05 Ответить
Уважаемый пан Мазепа. Если Вы умный человек, то анализируйте свою информацию на предмет противоречий. Иначе ваша риторика выглядит достаточно глупо и неуместно. Сопоставляем факт "з західної України знаходилось лише 38% людей від загальної кількості присутніх" и " І чому людей з західної Україні найбільше є серед загиблих?"(уточнение, на самом деле в списке небесной сотки всего порядка 10 человек с центра, юга и востока). То есть исходя из банальной логики, перед тем как убить активиста майдана, у него спрашивали паспорт, узнавали что он с Львовской или Ивано-Франковской области и убивали? Это бред согласитесь, то есть говоря иначе, представителей западной Украины на Майдане было большинство. Обратная пропорциональность 10 из 70 погибших не западенцы, а это 15%, то тесть на майдане 85 процентов было именно с Западной Украины, простая арифметика а 38 % как вы тут написали. Про лагеря подготовки не надо рассказывать , сам видел, могу найти в интернете видео с наливайченко и то как готовили боевиков правого сектора, кто готовил и за чьи деньги понятно. И надеюсь не стоит говорить что агенты цру сейчас во власти, а государство переходит под внешнее управление (делегация с сотрудников министерства финансов, ФБР и минюста США уже направлены), а это тихая американская оккупация. Я не касаюсь политики, но если Вы патриот своей родины, то должны это понимать. Как подтверждение моих слов, можете найти запись в интернете как посол США в Украине и кто-то из госдепа решают кто станет премьер-министром, и это за несколько недель до того, как это случилось. Продавать родину за печенки на майдане. Таких людей даже иудами назвать как то пафосно. И последнее.Основой любого государства является право, основой любого права является конституция, а статьи 105, 108, 17 и ряд других нарушены. И еще , не может быть так, что статьи УК Украины для одних одни, а для других другие, то есть если ты захватил прокуратуру во Львове или здание ОГА в Донецке или СБУ в Луганске - ты преступник , и никак иначе, или убили активиста майдана - это преступление, а сотрудника беркута при исполнении - слава героям (они что не граждане украины или не люди) у нас как-то не так совсем. Это называется катастрофа права, вот с этого надо начинать. С фактов ,а не демагогии, какой- то дешевой пропаганды , слухов , стереотипов и домыслов, которые абсолютно ничем не подтверждены.
показать весь комментарий
16.04.2014 22:39 Ответить
Что ты травишь балаболка!Тошно видеть!
показать весь комментарий
21.04.2014 13:56 Ответить
Бред идиота.
показать весь комментарий
21.04.2014 18:00 Ответить
Это пишет западная пресса в Германии
показать весь комментарий
16.04.2014 16:19 Ответить
Читайте, думайте, анализируйте!!!! Вы же люди, а не управляемые существа!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2014 16:20 Ответить
Говноедов и их продажных гоблинов начали мочить, валите нах..рен с украинской земли, дальше валенки тачать в рашке и голый зад нефтедолларами прикрывать, шпана российско - спецназовская
показать весь комментарий
16.04.2014 16:46 Ответить
..******** самостийный,холоп Речи Посполитой..Австро-Венгрии и Османской империи.Не тебе петух рассуждать своими куриными мозгами..шакал.Вас тараканов.,холопской диаспоры в России больше где либо и не вякай мразь ..Посмотреть бы на тебя гнида..как ты с ершиком будешь чистить ночные вазы гейропейцев..такое шакалье к зиме уже сдохнет..повякай пока тепло и сало в шоколате порхатое Рошен не кончилось...Мечтай ХОЛОП..
показать весь комментарий
02.05.2014 09:25 Ответить
Стандартные слова пророссийского "патриота". Кроме как хамить да ругаться, ничего умного сказать не могут.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:15 Ответить
Да что Вы не говорите! Здесь полно саоих пиарщиков и вспомните тролля шрёдера, который у путина между ног сидит...что он недавно "выдавал", что ему намордник на репу повесить хотели. Здесь полно всякого дерьма, которое имя сделать хочет и инфу они катают с российских каналов. С украинских - нет, потому что не понимают их толмачи украинский...
Так что будьте на минуточку умным человек и читайте думайте тоже
показать весь комментарий
16.04.2014 16:52 Ответить
Мне просто любопытно: вы еще не проходили реальный кризис, отсутствие денег на элементарную еду, разгулом преступности, связанным с этим, безработицей, полным отсутствием доверия к власти и единственной мыслью "выжить семье". При это легко упоминаете понятие "быть умным".
ЗЫ: я служил на западной Украине, когда вы еще на горшок скорее всего ходили, так что мову разумию и слово "паляныця" говорю без акцента. Просто понять хочется, что вами движет на столь радикальное мировоззрение.
показать весь комментарий
16.04.2014 19:38 Ответить
А Вы думаете чего народ поднялся на Майдан - безработица, отсутствие денег. Сужу по себе дорог в стране нет, а мы не работаем, в государстве нету денег на дороги, все семейка разворовала. Вот и реальный кризис.
показать весь комментарий
17.04.2014 16:14 Ответить
Наталья, да я вас понимаю. Мы ведь тоже все это проходили. Я не знаю порядок зарплат на Украине, но после 15 лет наведения порядка, я могу озвучить их по России: полиция в среднем оклад 1.2 - 1.5 тыс долларов, пенсия у моей тещи 400 (далее все в долларах, чтобы удобно было считать), моя сестра , как экономист 1400, я, если уйду на наемную работу 2500-3000, жена на мелком спокойном бизнесе где то 10000 - 15000. Мне вот скоро вести отделку недвижимости своей, так вот ваши ребята, кто работает здесь, мне предлагают взяться за ремонт 180 кв. м. по цене чисто за работу по минимуму 5000 руб за метр, это где то от 145 долларов за один квадрат. Здесь такая цена считается ОЧЕНЬ недорогой. В Москве сейчас выделенные полосы для общественного транспорта и никто не возмущается, когда за выезд на эту полосу ты просто получаешь письмо со счетом на 3000 руб., метро строят просто в бешеных темпах, с полицией вообще никто не шутит и денег не предлагает. У меня в районе недавно мужчина пропал, своими глазами видел человек 100 полиции с собаками, прочесывающими лесопарк. Никакие корочки не катят, мигалки все сняли, просто живи и работай. Я не знаю в силу чего к Украине в России более....братское отношение. Белорусы тоже ведь братья и нет у нас с ними никаких границ и таможни, но вся Москва не в Белорусских ресторанах, а в "Тарасе Бульбе" . Последний раз с женой неделю назад там сидели, средний счет 50 баксов вдвоем и смотрели на накатившую и рыдающую женщину украинку. Насколько поняли, бизнес накрылся с вашими революциями. Лидера бы вам толкового. Те кто сейчас обычные проститутки от политики. Они кстати половина и при Януковиче были.
показать весь комментарий
17.04.2014 19:06 Ответить
Вы пишите, что тоже проходили кризис, так почему же когда мы решили порядки навести в стране, так и раша нарисовалась, сначала Крым теперь Донбасс, если ваш путин такой хороших , чего же он не подсказал нашему януковичу, нельзя доводить народ до последней черты. У на тоже много противников Майдана, только это те, кто возле кормушки. Вообщем есть такая поговорка: - "Сытый голодного не поймет"
показать весь комментарий
20.04.2014 17:13 Ответить
Я думаю все дело в правителях, которых мы все выбираем. Ведь когда Януковича выбирали, знали про 2 его судимости, а выбрали. Я постараюсь коротко пояснить, почему в России Путин нравится народу: когда он впервые стал президентом, то развязанную Ельциным войну гасил всеми способами. Любого слабого министра менял на раз. Когда войну закрыли, плотно занялся экономикой. У нас есть бывший министр финансов Кудрин, который реально профессиональный чел, но открыто устроил демарш, т.к. не согласен со многими действиями России в сфере финансов. Путин ему открыто говорит, что возвращайся, если будешь готов. Все в итоге от людей. Наш нынешний министр обороны имеет популярность мама не горюй какую. Шойгу МЧС так построил, что я, если ключ в замке сломаю, то туда звоню, если кошка на дерево залезет и обратно не сможет, машина с лестницей приедет. Бывший министр успел украсть, так сейчас он на первых строках новостей и вопрос стоит о реальном сроке. Мэр Москвы Лужков после многих лет правления один раз не вернулся из отпуска, когда под Москвой торфяники горели и нужно было решать проблему - нет больше такого мэра, несмотря на все заслуги и связи.
Что касаемо вмешательства раши, так это только Крым, но у нас публикуют данные по количеству людей, которые хотят остаться в Украине и не менять паспорт. Это сегодня 3000 человек, которым пойдут все на на встречу и у них не будет проблем. В Москве только для украинцев еще лет 8 назад отменена регистрация, что уж тут про Крым.
показать весь комментарий
20.04.2014 19:08 Ответить
Не проходили? А ты думаешь как было последнее время в Донецке и области?Именно разгул ВООРУЖЕННОЙ преступности,пользующейся полнейшей безнаказанностью...и с отсутствием малейшего желания выслушать любое отличное от своего мнение.Реально могли убить за флаг своей страны на улице...да даже просто знакомые по 10 лет люди перессорились между собой из-за разных убеждений.Только у одних есть оружие и им плевать на остальных."Полное отсутствие доверия к власти"?Тоже точнее не скажешь...милиция вроде и есть...но скромно стоит в сторонке...это в лучшем случае,а может и помочь...ДНР-цам.Вооруженные люди врываются посреди рабочего дня к тебе на работу...и ведут себя как хозяева...Да просто,блокпосты с непонятно кем с оружием в руках на оживленной городской улице с постоянно движущимся транспортом...Да,что рассказывать тому.кто сидит в мирном городе перед монитором и строчит тут пасквили,поживи в этих условиях.а потом будешь умничать,а пока избавь нас от своего праздного любопытства.
P.S. Кстати.правильно писать "рОзумiю".
показать весь комментарий
27.05.2014 07:23 Ответить
Не понял!Что случилось?ЦН стал пропускать комменты адекватных людей,а не одних Мазеп и Бродских.Что цензуру убрали или хозяин поменялся?
показать весь комментарий
17.04.2014 21:14 Ответить
"По ТемзеТВ - английский канал показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный). Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем!.. Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу. Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!"
Источник: http://forum-ukraina.net/threads/informacionnaja-vojna-rossija-ukraina.7613/page-36
показать весь комментарий
20.04.2014 19:13 Ответить
Знову потрапити в лабета російських шовіністів-колонізаторів? Не дай Боже. Їм потрібна Україна без українців. Прочитайте ,,В ,,братніх" обіймах Москви" на сайті: ushchuk.wordpress.com -- ,,Пізнаймо себе, українці".
показать весь комментарий
21.04.2014 05:54 Ответить
Путінські "орли" зоставили сліди по всій Україні. і все заради виконання планів федералізації України. Звісно, що це не на користь державності та самостійності. Знищення "орлів" вимушена дія , оскільки їх не змогли зупинити іншим шляхом.
показать весь комментарий
21.04.2014 11:30 Ответить
Что за клоуны. Ну кто же вам буде дальше верить, если вы такую чушь несёте. Врите хоть малость правдоподобно.Ну неужели нельзя было придумать. что водитель школьного автобуса из Славянска и другие безоружные убитые, были тайно завербованы ФСБ. Всё равно не поверят, но хоть проверить нельзя.
показать весь комментарий
21.04.2014 17:55 Ответить
Кстати, на Украине есть первые шаги к нормальному управлению, о чем выше писал. Далее выдержка из российских сми. Кстати будет понятно, что никакого стравливания нет и в помине:

По данным Forbes, по крайней мере шестеро бизнесменов уже занимают высокие посты в правительстве или госкомпаниях, еще как минимум 20 - служащие среднего звена. Почти у всех - степени MBA и многолетний опыт работы в бизнесе.
Главой налоговой службы http://news.mail.ru/reference/261/ Украины еще 12 марта был назначен бывший шеф украинского филиала инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» Игорь Билоус. На встрече с влиятельной лоббистской организацией European Business Association новый налоговик сказал: «Я заявляю, что НДС больше никто не ворует. А бизнесменам нужно понемногу учиться жить по-новому».
На вопрос о том, насколько его нынешняя зарплата меньше заработков в «Ренессансе» или UBS, он ответил, что эти цифры «невозможно сравнивать»: «У меня есть накопления, кроме того, я партнер в бизнесе, я сейчас отошел от него, так что у меня нет никакого конфликта интересов. Но вопрос зарплаты я для себя снял».
17 марта представители нескольких общественных организаций - Гарвардского клуба Украины, Ukrainian Global MBA League, Кембриджского сообщества Украины - объявили о запуске инициативы «Профессиональное правительство». Цель - трудоустроить в правительственные органы как можно больше выпускников западных вузов. Всего, по данным инициаторов проекта, на Украине есть 1536 человек, получивших образование в Гарварде, французской INSEAD или других престижных учебных заведениях.
Механизм работает так: на специальный сайт www.proukrgov.info выпускник посылает свое резюме. Министр или глава госкомпании также высылает список вакансий своего ведомства, ему предоставляют на выбор список кандидатов. Каждую неделю организаторы отчитываются о результатах процесса на страничке в Facebook.
С 12 марта, когда инициатива стартовала, было трудоустроено 20 человек: в Службу безопасности Украины - 13, в парламент - пять человек и по одному в Минобразования и министерство экономики.
«Выпускники западного вуза видели, что любая система без коррупции и возможна, и эффективна», - говорит Даниил Пасько, президент Гарвардского клуба Украины и один из организаторов инициативы «Профессиональное правительство». По его словам, выпускники украинских вузов обычно привыкают к поступлению или сдаче экзаменов за деньги, и в конце концов у них формируется мировоззрение, в котором коррупция - это норма жизни.
показать весь комментарий
21.04.2014 20:49 Ответить
одному 22 года двоим по 18 стояли ночью на блок посту пацаны с деревни возле Славянска у них вся жизнь впереди была!!!!!!!!!!! пусть ****** с правого сектора не расстраиваються скоро и мы к ним в гости зайдем!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 08:17 Ответить
Лошадям шоры надевают, чтобы они ничего кроме дороги не видели, так и у вас. Какая на хрен инсценировка. Люди погибли и с той и другой стороны. Им бы жить, да детей делать и воспитывать, а они за сраную политику свои жизни положили. За кого? За Порошенко или Юлю? Так у них все хорошо. Знаете, почему на машинах ваших богов антеннки маленькие обычно торчат во все стороны? Там внутри оборудование стоит, которое глушит любые сигналы, чтобы фугас нельзя было дистанционно рвануть. Думаете они пацанов с блокпостов боятся? Они друг друга боятся. В России тоже были свои олигархи, которые лезли в политику. Недавно одни вот на свободу вышли и больше не хотят в это деньги вкладывать, другой "повесился" в Англии. А вы снова радеете за тех, кому денег всегда мало и заработают они эти деньги на ваших горбах. С таким раскладом скоро придется жить по европейским и американским понятиям, только правда как страна "третьего мира"
показать весь комментарий
22.04.2014 09:53 Ответить
На что эти пацаны расчитывали за 500грн.(а может и за дозу) продавая свою Родину?! Террорист - "профессия" опасна
показать весь комментарий
04.05.2014 02:48 Ответить
Ренат как раз на стороне Киева. А люди требуют разоружения правого сектора и проведения референдума по созданию федеративного государства и получения автономии. По поводу Януковича, так по конституции страны ему должен парламент объявить импичмент, после чего назначить дату выборов нового президента, а не захватывать власть вооруженным путем. В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник - Цензор.НЕТ 1550
В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник - Цензор.НЕТ 8720
показать весь комментарий
22.04.2014 11:34 Ответить
Если интересно узнать в чём разница: в Львове протестующие боролись против криминальной власти за Украину (с укр.символикой), в Мариуполе - иностранные роССийские диверсанты с подкупленными за дозу наркоманами - гражданами Украины воюют против Украины (с рос.символикой).

А вообще, какого ... ты делаешь на украинском сайте?! Зарабатываеш троличьи посты?
показать весь комментарий
04.05.2014 02:39 Ответить
......2 рюских,маловато....всех надо.
показать весь комментарий
22.04.2014 11:30 Ответить
Слышь, человек и пароход....двух с правого сектора вальнули вообще то и пару джипов сожгли. Ты хоть за новостями чуть следи.
показать весь комментарий
22.04.2014 11:37 Ответить
Радуешься, валенок?
показать весь комментарий
03.05.2014 11:23 Ответить
Ребята, не ссортесь.....я понимаю, что нас хотят сделать врагами ...граждан России и Украины...действительно - НАДОЕЛО !!!!! Очень много лжи в СМИ с обеих сторон.....Живу в Мариуполе......вся информация искажается с обеих сторон.....нужно действительно анализировать и включать "мозги".......................
показать весь комментарий
26.04.2014 23:00 Ответить
НЕ "хотят сделать", а Путлер "хочет сделать". Пока ты будешь "анализировать и включать "мозги"" - твой город рос.диверсанты приберут к рукам и тебя с семьёй как стадо баранов погонят в Фашистскую паРашу! У тебя есть чуточка патриотизма к стране в которой ты живёшь????
показать весь комментарий
04.05.2014 02:44 Ответить
З терористами та диверсантами занадто церемоняться. XXI вік. Технологія ведення бойових дій змінилася. Вже не потрібно шти в штикову атаку. Армія повинна мати
епловізори, - все видно, є координати. Залишилось запустити мирно лєтящу
українську ракету. І все…

https://www.youtube.com/watch?v=cNYpbB4huSU https://www.youtube.com/watch?v=cNYpbB4huSU

https://www.youtube.com/watch?v=ARV6tzsA8LQ&list=PL2D62E105A2932084 https://www.youtube.com/watch?v=ARV6tzsA8LQ...

https://www.youtube.com/watch?v=i5g53_wIfGI https://www.youtube.com/watch?v=i5g53_wIfGI
показать весь комментарий
16.05.2014 15:04 Ответить
это сообщил некий источник,вероятно источник мочи,он же хер
показать весь комментарий
16.05.2014 18:50 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В
условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый
наш патриотический пост, репост, бан и просто лайк - шаг к общей победе
над оккупантом.

Пускай сегодня наши танки и пушки вынуждены
молчать, слово может стать намного смертельней и разрушительней.
Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся
информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и
масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.

P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст !
С нами правда и Бог! Слава Украине! !!!ТЕРА репост !!!
показать весь комментарий
10.01.2015 19:38 Ответить
Страница 10 из 10