5352 посетителя онлайн
10 398 57

Межбанк открылся курсом доллара по 13,40 гривен

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись понижением котировок – 12,7000/13,4000.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИнтерБизнесКонсалтинг.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинцы стали покупать в четыре раза больше валюты, чем в прошлом году, - НБУ

Цены на российскую валюту упали - 0,3528/0,3723, котировки по евро-гривне ушли вниз - 17,5800/18,5555. На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар снизились - 1,3846/48 (пятница - 1,3896/98).

В пятницу Нацбанк на рынок не выходил.

Также читайте: НБУ будет устанавливать официальный курс гривни к доллару как средневзвешенный курс на межбанке

Топ комментарии
+9
Сегодня 14 число 14 года...сам Бог велел установить курс доллара в 14 грн.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:32 Ответить
+8
Евро вырос на 35 рублей 65 копеек.

Ты что куришь? Поделись.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:44 Ответить
+7
а вы попробуйте купить$ по этому курсу ни в одном банке нету баксов
показать весь комментарий
14.04.2014 10:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Межбанк открылся курсом доллара по 13,40 гривен - Цензор.НЕТ 3900
показать весь комментарий
14.04.2014 10:34 Ответить
А где новости об убитых террористах?!
показать весь комментарий
14.04.2014 10:36 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2014 10:37 Ответить
сравни уровень жизни рабочего в США и в паРаше
и все оччень ясно
показать весь комментарий
14.04.2014 11:32 Ответить
больная какая то
показать весь комментарий
14.04.2014 10:29 Ответить
Вам Даша лечиться надо,у психиатра.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:33 Ответить
http://www.echo.msk.ru/news/1299814-echo.html ТОРГИ НА МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ ОТКРЫЛИСЬ ПАДЕНИЕМ РУБЛЯ

Доллар впервые с конца марта превысил отметку в 36 руб., евро вырос на 35 рублей 65 копеек. Фондовые индексы на момент открытия Московской биржи также опустились почти на 2 процента.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:38 Ответить
Евро вырос на 35 рублей 65 копеек.

Ты что куришь? Поделись.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:44 Ответить
Ты ссылочку открой и почитай. Это не моя опечатка, а сайта дружбана Путина. Может, эти 35,65 вместо 50,65 специально пропечатали.
показать весь комментарий
14.04.2014 11:01 Ответить
Слушай, клоун, а что это у кацапоидов за привычка самим себе лайки ставить?
показать весь комментарий
14.04.2014 11:03 Ответить
Значит, остались еще акции естественных монополий и гигантов российской индустрии в руках западников. Готовится новая крупная скупка акций взад. Следите за рынком.
В отличие от Нацбанка Украины, российский Центробанк, хотя номинально и независимый, верно держит курс носа по ветру. Там - профессионалы крепкие. В отличие от Кубива, который выше уровня завсектора по агитации ВЛКСМ в университете так и не прыгнул. Хотя и не москаль.
показать весь комментарий
14.04.2014 13:10 Ответить
а вы попробуйте купить$ по этому курсу ни в одном банке нету баксов
показать весь комментарий
14.04.2014 10:28 Ответить
да, по этому курсу не купишь, но вчера лично покупал по 12,80 при курсе 13,10. В обменнике нет гривны. Курс на межбанке живет своей жизнью, пусть живет.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:31 Ответить
Вы проверьте, что вам за доллары поменяли. Как бы статью за них не получить.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:43 Ответить
Нормальные, это в торговом центре, я всегда покупаю там валюту. Звонил продавец обменника и сам предлогал, никто не покупает.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:46 Ответить
Да здравствует киевская хунта вместе с корлегом и пастором!
показать весь комментарий
14.04.2014 10:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=DY-PN6qnm8o
Это явнее поребрика.Сами признаются!
показать весь комментарий
14.04.2014 10:30 Ответить
Народу війна, а банкірам прибуток.
Ось коломойський пограбував народ й в плюсах.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:31 Ответить
Сегодня 14 число 14 года...сам Бог велел установить курс доллара в 14 грн.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:32 Ответить
Бегите продавай чего можно- берите валюту, будет мин как в России 1$- 36 гривен, ваша экономика не чета нашей, а курс высокий был.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:33 Ответить
К вечеру будет по 15.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:34 Ответить
Три богатыря в кавычках,
В Ростове-папе, на прессухе,
сожалея о заначках,
объявили русский шухер.
Говорят, что мы хотели:
мира, равенства и братства!
Для народа - беспредела,
нам - немеряно богатства.
Мы ж не против Украины,
что была для нас партнером!
Где ж еще возьмем мы денег
чтоб построить Межигорье!
И сказал нам в завершенье
Виктор - царь наш современный:
Вы не слушайте Европу,
и целуйте Вову в попу!
показать весь комментарий
14.04.2014 10:36 Ответить
Халява скоро у вас аквафрешов кончится,ждите нефть по 60$
показать весь комментарий
14.04.2014 10:44 Ответить
Как бы у нас халява с газом не кончилась.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:46 Ответить
Скорее бы! Тогда бы и за Ваши долги Аквафрешу Россия бы взялась по-настоящему! Поверьте Вам мало не покажется.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:50 Ответить
Скоро (месяца через 2-3) на Украине станут все гривневыми миллионерами.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:36 Ответить
Проходили. Не страшно. Я за 1.200.000 рублей сдал свой Москвич 21412 при 150 000 пробега. Так этот механизм от Москвы до Липецка сам добежал и по-прежнему рассекает. Перекрасили только.
показать весь комментарий
14.04.2014 13:14 Ответить
Финансисты к выборам прогнозировали 20 грн/доллар. Не ошиблись.
показать весь комментарий
14.04.2014 10:45 Ответить
А после выборов по 5 ну ооочень много!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 10:50 Ответить
Не покупайте люди доллары , останетесь голыми !
показать весь комментарий
14.04.2014 10:46 Ответить
молодец! пОДДЕРЖАЛ УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
показать весь комментарий
14.04.2014 11:33 Ответить
А Ты свою деревяшку не сильно высоко оцениваешь?
показать весь комментарий
14.04.2014 11:06 Ответить
Из Крыма приходят вести: крымчанам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали в течении нескольких дней избавиться от гривны. Есть мнение, что в течении недели -двух Украина объявит дефолт. То же Бильдт подтвердил, что украинская экономика фактически банкрот!
Если есть деньги - меняйте на доллары, евро, рубли. Иначе скоро все сбережения в гривнах просто "сгорят". Гиперинфляция - это когда курс начинает расти по экспоненте.
показать весь комментарий
14.04.2014 11:49 Ответить
Пахнет российским 1998 годом. Жалко. Столько бабла с Украины вернуть не удатся...
показать весь комментарий
14.04.2014 13:15 Ответить
Тільки Юлія Володимірівна в змозі стабілізувати курс!
показать весь комментарий
14.04.2014 17:18 Ответить
Видно, как хорошо власть работает, они занимаются чем угодно, только не экономикой и не страной. Вот кому нужно было разгонять майдан, запрещать партии, когда экономика терпит крах? Почему политики у власти не могут расставить приоритеты первоочередной важности?
показать весь комментарий
12.08.2014 17:25 Ответить