5158 посетителей онлайн

Антитеррористическую операцию усложняет присутствие в захваченных помещениях женщин и детей, - Ярема

Первый вице-премьер Виталий Ярема сообщил: если террористы не освободят захваченных помещений, они будут разблокированы силовым методом.

Об этом он сказал сегодня журналистам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Подполковник российской армии руководил штурмом в Горловке. ВИДЕО

«Если помещения не будут освобождены террористами самостоятельно, то, конечно, они будут разблокированы силовым методом», - сказал он, отвечая на вопрос журналистов.

Первый вице-премьер заметил, что сложность разблокирования заключается в том, что в этих помещениях находятся женщины и несовершеннолетние дети. Поэтому мы готовимся к этим операциям очень тщательным образом, чтобы не навредить, а лишь ликвидировать тех террористов, которые находятся в захваченных помещениях.

Смотрите также: Пророссийским боевикам в Славянске прислали подмогу: российские террористы вооружены пулеметами и гранатометами. ФОТО

Ярема также не исключил возможных провокаций со стороны террористов. «Я не исключаю, что они преднамеренно могут убить кого-то из людей преклонных лет для того, чтобы вызвать возмущение населения», - сказал Ярема.

Топ комментарии
+38
самооборона Донецка официально заявляет, что Дурчинов и Ко, абсолютно нихера не делали и не делают для стабилизации ситуации, мы не знаем ни одного мента ни одного военного по Донецкой области, кто бы проводил эту мифическую контртеррористическую операцию, ложь ложь и еще раз ложь, практически все проукраински настроенные жители Донецка считают что нас сливают, что видимо есть договоренности с путлером и мотивы о которых мы не знаем.
показать весь комментарий
14.04.2014 14:44 Ответить
+25
Это не женщины.
Эти истеричные безмозглые особи к человечеству не имеют ни малейшего отношения.
Максимум - это к курицам их можно причислить.
показать весь комментарий
14.04.2014 14:46 Ответить
+24
Антитеррористическая операция усложняется присутствием в захваченных помещениях женщин и детей.

Да! Путлера это не остановило, когда он .г Грозный с землей сравнял.
показать весь комментарий
14.04.2014 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ярема-со вчерашнего дня штурмуют горотдел в горловке. там не было женщин и детей...ты хотя бы туда помошь послал бы..Пару Бртов и все разбежались бы....Когда освободим..они уже на подходе в киеву...........
показать весь комментарий
14.04.2014 15:20 Ответить
***....ь ви, що ***.....ся дали по місту об'яву всім залишити дітям і жінкам хто не залишив той терорист, те саме, що в Криму не можете самі боїтесь дайте зброю людям, я платив податки стільки років, що у мене та мого народу україну розривали чи ви думаєте вони далі не підуть через місяць у Києві будуть ви, що робете зе саботаж здаєте країну нах....я нам така влада, накепіло вже. Хтось корупцією як займався так ізаймається під шумок, що робиться, чи ви хочете громадянської війни такого хаоса як 1919-1923 роки. Затримайте організаторів всі знають хто координує і фінансує цю нечесть - ПР і КПУ.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:21 Ответить
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО? ПОЛОЖИЛИ ЛЮДПЙ НА БЛОКПОСТАХ СЛАВЯНСКА. А СЕГОДНЯ ТУДА ЗАХОДЯТ ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. ОТКУДА ОНИ? А ГДЕ ЖЕ УКРАИНСКИЕ БЛОКПОСТЫ. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ. ГДЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПРОТИВНИКА . ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ, АГЕНТОВ ГРУ . ЭТА ГОПОТА "САМООБОРОНА" САМА ПО СЕБЕ НЕ ДЕЕСПОСОБНА. РАЛЬ ЛЮДЕЙ, ЧТО ПОГИБЛИ КОГДА БРАЛИ БЛОКПОСТЫ
показать весь комментарий
14.04.2014 15:21 Ответить
Вся АТО идет только в интернете
В Славянск дважды высылали спецназ
первый раз аваков послал - их развернули на блокпосту(!),

второй раз снбо выслало альфу она тоже не доехала

Вообщем никто не видел в Славянске украинских силовиков
Отсюда вывод - вся спецоперация идет исключительно в Facebook и twitter
Пастор шланг и йулька вороффка а также их кореш гей-активист не способны ничего сделать, они просто трепачи, крикуны и предатели, по хорошему их надо расстрелять за бездарную потерю управляемости страной
Если этого не сделать, то полягут сотни тысяч по принципу войны тупоконенчников с остроконечниками
показать весь комментарий
14.04.2014 16:09 Ответить
нужно быть ипанутым что б привести туда ребенка
показать весь комментарий
14.04.2014 15:22 Ответить
кацапы это дебилы.Их так воспитало российское тв.
Зомби без мозга
показать весь комментарий
14.04.2014 15:28 Ответить
Кацапы придумали cd- диски.(Алферов).Оружие последнего поколения..GOOGLE(Сергей Бринн-русский),вертолет(Сикорский-русский-эммигрант)И ВОДОРОДНУЮ БОМБУ!!!(не все перечислил) А Украинци только Т Шевченко(Гоголь-Яновский-полуполяк..И вкусный борщ..)
показать весь комментарий
14.04.2014 15:51 Ответить
А точно все перечисленные тобой были кацапы? Как минимум по трем перечисленным, есть возражения
показать весь комментарий
14.04.2014 15:58 Ответить
Честно -я не понимаю слово кацап..Или захватчик(цапает)или хз..Спрашивай..Отвечу
показать весь комментарий
14.04.2014 16:09 Ответить
Сикорский - поляк
Сергей Брин - еврей
Водородная бомба - Сахаров

мать Екатерина
Алексеевна Сахарова (ур. Софиано) - дочь потомственного военного
греческого происхождения Алексея Семёновича Софиано
показать весь комментарий
14.04.2014 16:25 Ответить
смотрите вглубь..ОБРАЗОВАНИЕ(кто дал знания и толчок)-СССР
показать весь комментарий
14.04.2014 16:35 Ответить
Я просто опровергаю фразу "кацапы придумали"
что бы они придумали и где бы они были без Украины, которая прикрывала их от мощных империй типа Османской и Речи П., и и были бы вообще зачаты, большой вопрос
показать весь комментарий
14.04.2014 16:42 Ответить
открой тайну, кто дал знания и толчок?
показать весь комментарий
14.04.2014 16:48 Ответить
бла-бла-бла! ты скажи лучше,почему вас кацапов во всем Мире называют русскими свиньями?
показать весь комментарий
14.04.2014 17:37 Ответить
не понимаешь? Неужели ты так примитивен., что та же банальная Вики на недоступном для тебя языке пишет?
показать весь комментарий
14.04.2014 16:38 Ответить
Они и придумали это все потому, что сбежали.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:02 Ответить
Нет Люда..Это генетически..У Сергея Бринна родители уехали в США до его рождения..Были продвинутыми инженерами..И на генетическом уровне..Людмила..Остальные кладези ума и науки-никуда не сбегали..И не собираются..Поверьте..Люда..А как Вам Российская торпеда-300км/ч под водой?Ни один надводно-подводный аппарат не увернется..Аналогов-нет..Да и много чего еще..А ваш борщ зеленый с о свининой и салом со шкворками-обожаю..(не сарказм)
показать весь комментарий
14.04.2014 16:19 Ответить
Знаешь, если бы ты похвастался достижениями из области того, что могло облегчить страдания тяжело больным людям, или как-то упростить и качественно улучшить жизнь людей, я бы тебя даже малость уважать начал. А так, торпеды, бомбы и прочая подобная муйня.... Это лишь очередное доказательство того, что кацапы ничего кроме угрозы существования человечеству не несут. Соответственно, ради блага всего человечества, должны быть относительно гуманно утилизированы на планете.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:45 Ответить
Меня уважатют мои друзья...Мне достаточно..В плане науки-начиная от пенициллина и заканчивая роботом-хирургом по удалению опухолей...По моему достаточно..Немного отстаем от Израиля и Германии..Ничего..Догоним и перегоним..А оружие-чтобы защищаться от собак пиндосовских(а если надо-и люлей вставить)
показать весь комментарий
14.04.2014 17:14 Ответить
Таки да - кацапы из-за своей ущербности перетягивают на себя достижения многих народов.
Недавно мне один процитировал великого русского писателя Ф.М. Достоевского. Как он усрался, когда я ему объяснил что Достоевский из рода Ртищевых (Род Ртищевых происходит от выехавшего в http://ru.wikipedia.org/wiki/1389_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1389 году из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B0 Золотой Орды к великому князю http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9 Дмитрию Донскому http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%90%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B8-%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B7%D0%B0&action=edit&redlink=1 Аслана-Челеби-Мурзы , принявшего http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5 православие и получившего имя Прокопий) а значит является татарином (монголом)
Также и с Карамзиным - потомка татарского мурзы Кара-Мурза )
показать весь комментарий
14.04.2014 16:09 Ответить
Федя..Ну честно..Таку х..ню несешь..Иди читай еще что-ли...
показать весь комментарий
14.04.2014 16:22 Ответить
Свинота путин уже сказал что Россия в войне победила
Он наверное не знал что по плану Барбаросса наступательная операция на Москву планировалась на 40й(!) день наступления, а началась по слякоти в октябре-ноябре и закончилась замерзанием немцев в декабре под Москвой.
Что же никто не спросил эту свиноту, где немцы полгода воевали пока до Москвы добрались и в каком состоянии они туда добрались и сколько не хватало до штатной численности в подразделениях, притом что Францию Гитлер за 40 дней захватил всю
показать весь комментарий
14.04.2014 16:37 Ответить
Во-первых-не свинота..Во вторых..Какой нах..план Барбаросса..Уменя в постах и намека и тем не было..Ты кому отвечаешь пришлое?Уйди от чужогго компа..Я неделю пацифист,как Ваш ТОРЧ..Пасха все-таки...P.S.Не кури Беломор..
показать весь комментарий
14.04.2014 16:48 Ответить
Когда собаке делать нехрен она яйца лижет
Не можешь ничего возвразить, то переходишь на личностиговорил он что россия выиграла ВОВ?
И раз ты уж начал учить что мне делать, то вот тебе совет: СТЕКЛОМОЯ иди ВЫПЕЙ, пацифист!
видали мы ваших ПАЦИФИСТОВ в Славянске
показать весь комментарий
14.04.2014 16:56 Ответить
Еще какая свинота и убийца у него руки даже не по локоть, а по шею в крове
жизнями российских солдат и чеченских и грузинских мирных граждан и уже и украинских
показать весь комментарий
14.04.2014 16:57 Ответить
Я не понимаю вааще-о чем ты..Удачи...Пацифист-не пацифист..Барбаросс.ХЗ.
показать весь комментарий
14.04.2014 17:17 Ответить
а в каком конкретно городе происходит эта операция?
показать весь комментарий
14.04.2014 15:22 Ответить
Я вот не пойму - а что мешает задействовать армию на контроле подъездов к городам?!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:23 Ответить
А боятся, что имеющиеся силы точно так же сдадутся, как милиция там же
показать весь комментарий
14.04.2014 15:39 Ответить
Вони (жінки, напевно й діти) готові померти за ідею..На штурм!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:24 Ответить
ярэма,мурло! знаешь как в московии террористов на дубровке брали? что тебе,*****,мешает так же сделать? даешь объяву,в течении часа всем покинуть здания и сдать оружие,после часа все кто в захваченных зданиях будет находиться,тот подлежит уничтожению.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:24 Ответить
Что такое здание банка без денег, правильно, просто здание.
Что такое здание горисполкома без работников, правильно, просто здание.
Пример Луганская ОГА, пришли выдвинули что-то и ушли.
Пусть сидят, им платят, они сидят.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:25 Ответить
....на майдановцев нападали, стреляли, кидали гранаты, вывозили в лес и эти твари не смотрели что много было подростков, так что теперь давайте Украину ******* из за этих проплаченных тварей,......первый выстрел в воздух, и по ногам потом если не *********.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:26 Ответить
газком и пусть спят
показать весь комментарий
14.04.2014 15:27 Ответить
Полный долб_еб. Какие женщины в Луганском СБУ, Славянском горотделе и тд. У нас силовики, как и правительство, это сборище умственных импотентов. Подогнать танки и долбануть пару раз, половину разбежится в момент. Но время упущено, начали свозить гранатометы, так что бронетехнике будет туго. Нужно срочно менять "уряд", нужен новый майдан, и срочно, иначе приедет легитимный президент и его компания.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:27 Ответить
пока в Горловке возле райотдела милиции нет женщин и детей, то там легко можно провести антитеррористическую операцию.... из двухсот гопников уничтожить половину и другие задумаются....
показать весь комментарий
14.04.2014 15:27 Ответить
ЭТИ женщины и дети ---- будут патроны подавать чтоб твое сраное войско стрелять----СПЕЦ !!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:28 Ответить
https://censor.net/news/281006/antiterroristicheskuyu_operatsiyu_uslojnyaet_prisutstvie_v_zahvachennyh_pomescheniyah_jenschin_i_deteyi

Ярема ты как сам как ребёнок! Кстати женщины могут стрелять и убивать не хуже мужчин, что доказано в Цахал Израиля, где бабы почище мужиков.

А в крайнем случае что трудно на здание сбросит бочку Черемухи и все их здания за 5 минут разбегутся кто куда могут, или у нас дефицит на хлорпикрин или хлорацетофенон!?
показать весь комментарий
14.04.2014 15:30 Ответить
Каждое выступление руководства МВД в последние полтора месяца начинается со слов-- Если не будет разблокировано то мы применим силу.... И где эта сила? Вы уже задрали со своими беззубыми заявлениями. Уже откровенно русские руководят на захваченных территориях я вы немощные сидите в Киеве и нихрена не делаете!!! Достали бляха-муха!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:30 Ответить
Была у них сила - когда мамка срать носила!
Импотенты они, бляха-муха!
показать весь комментарий
14.04.2014 16:11 Ответить
Мало того, когда ударная группа уходит, то руководить остаются отъявленные отморозки и уркаганы.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:18 Ответить
как это по русски - бабами с детьми прикрываться!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:30 Ответить
Обращение к правительству !
Сделайте хоть что то хорошее пока восток наш .
Арестуйте Симоненко , Ахметова , Ефремова , Добкина , Левченко и т.п. особей
По тому что завтра будете объяснятся что мол мы не успели .
И обратите внимание на ЮГ пока не поздно !!!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:32 Ответить
какая интересная антитеррористическая операция..2 день подряд слышно только - "сепаратисты вам конец, мы сейчас вам покажем как дунем, как пукнем так вы все убежите"..а сепаратисты захватывают все новые рубежи..может настоящие сепаратисты это Турчинов и Ко? Ибо так бездарно проигрывать можно только специально...как бы играя в поддавки...
показать весь комментарий
14.04.2014 15:33 Ответить
Что трудно собрать одну дивизию из надежных батальонов. Что трудно задействовать авиацию!?
ПОЛНОЕ ФИАСКО ТУРЧИНОВА, АВАКОВА, НАЛИВАЙЧЕНКО! Только ******* горазды.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:34 Ответить
Их надо расстрелять без ссуда, хотя в память тех людей которые полегли на майдане.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:52 Ответить
***** ТОГДА ЧЕЧЕНСКИХ ТЕРРОРИСТОК НУЖНО ТОЖЕ ПО ГОЛОВКЕ ГЛАДИТЬ ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ НУ И ЧТО ЧТО ВЗРЫВАЮТ И УБИВАЮТ . ЛОГИКА ЯРЕМЫ ЛОГИКА ТРУСА И ПРЕДАТЕЛЯ!!!!!! ВСЕ КТО ЗАХВАТЫВАЕТ СКЛАДЫ С ОРУЖИЕМ ЕСТЬ ПРЕСТУПНИКИ И ТЕРРОРИСТЫ , ИХ ВСЕХ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ !!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:35 Ответить
Это война. Что делать надо применять все возможные средства, чтобы уничтожить террористов. А население должно знать, что поддерживая террористов оно обрекает себя на большую беду и невзгоды, на смертельную опасность. Украина так просто свои территории не сдаст.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:36 Ответить
Юля я был за тебя, но сейчас вижу, что можешь уже в выборах не участвовать, если они состоятся!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:36 Ответить
стрелять пидаров из параши ,вместе с их бабами-это террористки,а не женщины.Да и дети такими же вырастут.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:38 Ответить
А Путину помешало проведение антитеррористической операции присутствие более 300 детей в школе Беслана? Я не за детоубийство!!! Но как они туда попали? Их туда специально сердобольные родители привели? Что за маразм? А снайперы в Украине есть?
показать весь комментарий
14.04.2014 15:38 Ответить
А еще мешают яйца и закулисные договоренности.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:42 Ответить
Меня наши власти убивают без ножа. Этокакойтосукабляписец. БТРы, танки, вертолёты, любое оружие есть. Есть западные советники. Есть патриоты. Есть всё. Но по стране безнаказанно орудуют несколько сот ****** с автоматами. Мне этого не понять.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:44 Ответить
забыл про несколько сот у....ков с ВР которые все решают та решить не могут, или не хотят
показать весь комментарий
14.04.2014 15:47 Ответить
Вечером Майдан решит, к какой стенке их ставить.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:55 Ответить
А что планируется что-то?
показать весь комментарий
14.04.2014 16:51 Ответить
Где это майдан, поставьте сук к стенке всех - депутатов от партии регионов и от БЮТ.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:54 Ответить
В захваченных помещениях могут находятся терористы и заложники. Если заложников нет - все средства оправданы.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:48 Ответить
Не зря видать Ахметов встречался с Путей, вон как все скарденировали.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:48 Ответить
Так действуют террористы , шпана и российская нечисть

***************************************************************************************************

В данном случае живом щитом выступают дебильные даунбассовцы и если и будет

несколько смертей то это издержки и не в какое сравнение не идет с киевским МАЙДАНОМ и жертвами.
****************************************************************************************************************

Надо немедленно просить ввода АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ подразделения с Запода.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:50 Ответить
Антитеррористической операции препятствует наличие населения в стране
показать весь комментарий
14.04.2014 15:58 Ответить
Ну до чого тут будівлі? Купа терористів стоять на дорогах і вільно переміщуються в межах захоплених міст. Де снайпери? Де диверсанти? в ще багато ???
показать весь комментарий
14.04.2014 16:05 Ответить
Наши спецы "работают" только по "бендеровцам"
показать весь комментарий
14.04.2014 16:54 Ответить
А блок посты кто мешал снять прежде чем вести через них колонны с военными, и так тупо не ложить людей. Там тоже женщины с детьми были ? Олухи !
показать весь комментарий
14.04.2014 16:06 Ответить
Вчера вечером выехал из
Крыма и сейчас в Днепропетровске. Поскольку у меня авто с российски
номерами, а страховки не было ( не знал где Крыму купить украинскую
страховку), то на первом посту гаи украинцам дал взятку, второй и третий
посты объехал вокруг по проселочным дорогам. Это про том, что я не
профессиональный диверсант и пользовался обычными яндекс картами для
объезда постов, потратил на объезд по 10 минут, и смог объехать посты на
обычной легковышке, в том плане что не по чистому полю ехал, а по
хорошим грунтовым дорогам. Кроме обычных трех постов гаи я НЕ видел
больше НИКАКИХ блок постов на отрезке Чонгар-Днепропетровск и доехал без
проверок багажа на машине с московскими номерами. Я уже давно не верю
авакову, все их разговоры бред
показать весь комментарий
14.04.2014 16:06 Ответить
По своей воле и инициативе пришедшие в захваченные помещения женщины и дети при проведении антитеррористических операций помехой НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!!! Власть, вбейте себе в мозг - адекватные люди не попрутся становиться живым щитом у отморозков! Это пособники терроризма!
Вы послушайте, что люди говорят на улицах городов, где колорадская мразь понаставляла баррикад. Они ненавидят этих упырей. Но боятся высказываться открыто, так как беспомощны против неадекватов с оружием! Большая часть этих скотов - это бывшие урки. Их распознаЮт миллиционеры. Как с ними можно договариваться или вести диалог???
показать весь комментарий
14.04.2014 16:10 Ответить
Мудак, **** нет там никаких женщин и детей там есть враги украинского народа, которые хотят забрать нашу землю, понял ты действительно ***** Ярема.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:11 Ответить
Будут ушам хлопать Путин пол-Украины оттяпает без проблем.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:13 Ответить
Просто тупо раздолбать в пух и прах из танков!!! Неужели это трудно???
показать весь комментарий
14.04.2014 16:13 Ответить
А все блокпосты на трассах и дорогах элементарно и компактно очищаются вертолётами и прямым попаданием ракеты в шайку дебилов.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:16 Ответить
аминь...
показать весь комментарий
14.04.2014 16:16 Ответить
Турчинов и прочие, если вы боитесь взять на себя ответственность так уходите, никто вас силой не держит.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:17 Ответить
Никто не собирается никого расстреливать с вертолетов
ребята пришли к власти бабло пилить в условиях "стабильности" и "покращення", откуда у них воля к победе, умение и желание вести боевые действия и тем более брать на себя трупы?
Может это и к лучшему - кто-нибудь,кто таки будет заботиться о своем народе этих мудаков снесет в конце концов
показать весь комментарий
14.04.2014 16:19 Ответить
Алферов - белорус, у Бринна бабушка из Одессы, Сикорский украинец из Киева, Гоголь тоже.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:20 Ответить
Сплошная зрада, у украинского народа нет ничего - ни интелегенции, ни военных, ни просто патриотов, н вожедей. Все скоты, о легитимности рассуждают, будьте вы прокляты. Крым просрали, у вас такая была поддержка народа, да туда можна было миллион привести, а теперь тоже самое, бегает кучка кацапов, а этот мудак ***** несет. Здохни или уйди *****, дай другим, может найдется хоть один кто возьмет на себя ответственность за страну. А галычаны суки, где вы сраные бедеровцы, или вам *****, страна валится, хоть бы писк услышать с украинского сраного "Пьемонта". Идите вы все нахер, жить не хочется.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:21 Ответить
Не переживай, появятся нормальные
просто 23 года тупо пилили все что попадалось под руку ЧМП,самолеты, варяги,заводы,бюджеты жадно и без оглядки
Не может быть чтобы не появились, у этих нет шансов - все равно кто-то возглавит сопротивление и явно не они
показать весь комментарий
14.04.2014 16:49 Ответить
Хотели бы,так боролись,десантом с другой стороны или ещё что-то придумали.Вас не за что уважать,неуважаемый Ярема и зачем создавали МАЙДАН?Получается изо всех ваших действий,хотите сдаться.Ваша борьба только в Интернете ,а Аваков только и сидит за ПК.Слабо ему взять оружие и идти впереди.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:29 Ответить
По моему эти расшаркивания ни к чему.. Как там оказались дети и женщины? Я думаю нормальные женщины держат подальше своих детей. А те которые привели детей в руки сепаратистов - даже собственные дети для них оружие - стоит ли так переживать за них? Они ведь не переживают ни за кого. И не заявляют о том что хотят своего освобождения. Просто таким способом зарабатывают кровавые деньги и подвергают опасности жителей города. Это все ВРАГИ УКРАИНСКОГО НАРОДА. Нормальная мать не поведет своих малолетних детей на войну!
показать весь комментарий
14.04.2014 16:30 Ответить
Какого хрена было орать о какойто операции ? Операция - это захват Горловского МВД ?
Хуже всего, когда обещания и обязанности не исполняются... Новости тошно смотреть...
показать весь комментарий
14.04.2014 16:44 Ответить
Турчинов ищет конценсус.... Слов нет...
показать весь комментарий
14.04.2014 16:48 Ответить
Чтоб его на этом конце кто то повесил, вместе с этим сраным генералом Яремой и другими ********. Вероятно Ярема генерала зарабатывал трахая каких старых сучек и сук, которые его и продвигали.
показать весь комментарий
14.04.2014 17:00 Ответить
Наличие детей в бесланской школе не остановило российский спецназ - всех сожгли наХэр!!!
Но мы на такое не пойдём!!! Мы цивилизированные в отличии от уруских диких ордынцев!
показать весь комментарий
14.04.2014 16:52 Ответить
Ну ,если и дальше будете ** ом щелкать .то так и до Львова дойдут и что вы тогда скажете ?
Мобилизуйте ополченчев до 50 лет,дайте оружие и вперед, они покажут.как нужно воевать вашим ВС.
показать весь комментарий
14.04.2014 16:52 Ответить
А Турчинов уже и на рефрендум согласен, красота.
показать весь комментарий
14.04.2014 17:03 Ответить
не важно на что он согласен если он ничего не может
теперь это всем понятно и кто его будет слушать
показать весь комментарий
14.04.2014 17:08 Ответить
Да операция антитеррористическая и вдруг мирные жители, не по правилам. Инструкции по этим мероприятием предполагают наличие таких ключевых факторов: место проведения - пустыни, топи, высокогорья; плотность населения - не более 1 чел. на 100 кв.км; наличие террористов - обязательно в наручниках на собственных минах. Сказать больше нечего, кроме как : Держитесь. Выполняйте свой гражданский долг и присягу (кто давал) - Союз Меча и Орала.
показать весь комментарий
14.04.2014 17:40 Ответить
Мне интересно... А женщины не могут быть террористками??? И вообще, он настолько детально осведомлён о пребывающих в зданиях, как будто сам там побывал. Не подозрительно ли?
показать весь комментарий
14.04.2014 18:25 Ответить
Снайпер бы решил проблему, перестреляв боевиков.
показать весь комментарий
14.04.2014 19:08 Ответить
как можно апеллировать женщинами и детьми?
показать весь комментарий
14.04.2014 20:55 Ответить
А ось і Ярема прокинувся. Нічого, знайдеться на тебе наш Кривоніс і Богун, вони навчать тебе любити Україну.
показать весь комментарий
15.04.2014 02:37 Ответить
Страница 3 из 3