10632 посетителя онлайн

Российская власть делает все, чтобы сорвать президентские выборы, - Кожемякин

Выборы президента Украины могут не состояться 25 мая. Об этом заговорили соратники Юлии Тимошенко на сегодняшнем согласительном совете депутатских фракций и групп.

В частности, соответствующее заявление сделал депутат от "Батькивщины" и глава комитета по законодательному обеспечению работу правоохранительных органов Андрей Кожемякин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

"Проведение антитеррористических операций нужно! Но на местах их проводят «профессионалы» по типу Хорошковского, который не имел никакого отношения армии. Поэтому все понимают, что любая антитеррористическая операция не эффективна. До 9 мая, поверьте мне, они (русские войска), не дай Бог, займут Херсон, Николаев и даже Одессу! А 25 мая мы увидим их здесь в Киеве!", - заявил Кожемякин.

Смотрите также: Подполковник российской армии руководил штурмом в Горловке. ВИДЕО

Депутат уверен, что российская власть делает все, чтобы сорвать президентские выборы.

"Они будут срывать выборы, будут уничтожать урны, устроят убийства… Они на это готовы, так и будет", - прогнозирует он.

Поэтому Кожемякин внес предложение: "Может мы месяц потерпим? Потерпим немного? Так отмените их на месяц! Рассмотрите этот вопрос! Они готовы убивать людей, мы не остановим российский спецназ по-другому!".

Читайте также: От событий в Украине зависят будущие границы ЕС, - Бильдт

В свою очередь глава комитета по местному самоуправлению, который отвечает за законодательную подготовку выборов, Давид Жвания подтвердил, что сегодня все делается для срыва президентских выборов 25 мая.

"Все действия РФ направлены на срыв этих выборов. Эта неделя у нас последняя пленарная, затем будет три недели работы в комитетах. Нужно не допустить срыва президентских выборов. На майские праздники депутаты должны работать, никто не имеет права никуда уезжать. Поэтому мы должны принять решение и внести изменения в календарный план", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: РФ пытается сорвать дипломатический формат решения, усилить силовое давление и шантаж Украины, - Чалый

Внефракционный депутат Николай Рудьковский добавил, что «уже всем понятно, что выборов не будет».

"Завтра заседание Рады нужно начать с того, чтобы принять политическое решение: предложить Петру Порошенко возглавить Верховную Раду, Юлии Тимошенко - СНБО, а Сергею Тигипко - стать вице-спикером. Чтобы они вместе кредитом доверия смогли стабилизировать ситуацию в стране. Пусть они как наиболее рейтинговые кандидаты в президенты, это сделают. Я внес проект постановления о введении ЧП в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. Пусть они вносят этот вопрос! Выборов не будет, если будет продолжаться бездеятельность!", - заявил Рудьковский.

Топ комментарии
+10
Ну вот и сорваны маски с БЮТа и Юли. На вилы их!
показать весь комментарий
14.04.2014 14:45 Ответить
+9
Российская власть делает все, чтобы сорвать президентские выборы, - Кожемякин - Цензор.НЕТ 9215
показать весь комментарий
14.04.2014 14:45 Ответить
+6
уже "назначили" своего начальника милиции... СКОРО ПРИЗНАЧАТЬ
ПРЕЗИДЕНТА, а у нас зате є ЮЛЬКА - ЗЛОДЮЖКА, ТУРЧИНОВ - тупоголовий,
ЯЙЦЕНЮК - сцикун, КЛИЧКО - з повною відсутністю мозку, ТЯГНИХУЙ -
видатний націоналіст *******, АВАКОВ - ні риба, ні м,ясо, НАЛИВАЙКО -
гроза терористів , 300 000 озброєних сцикунів в силових, І НОРМАЛЬНИЙ
НАРОД, ЯКИЙ ЦІ УРОДИ БОЯТЬСЯ ОЗБРОЮВАТИ.....
показать весь комментарий
14.04.2014 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нафиг такое писать? Когда-то же будут выборы, и народ все-таки скажет свое слово. Я думаю, что Юля хочет удлиннить таким образом предвыборную кампанию, будучи на должности, она мужественно защитит страну (не исключено, что договорившись с Путиным), и электората прибавится.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:18 Ответить
Бют,с косатой во главе,больше рашки делает все для срывов выборов.Скоты продажные.Баптиста-га гилляку!
показать весь комментарий
14.04.2014 14:51 Ответить
Я в шоке. Может мы действительно не государство? Никакая ***** не хочет взять ответственность. Как жаль что я стар для того чтобы ****** из этой страны. Старые никому не нужны.
показать весь комментарий
14.04.2014 14:52 Ответить
Пусть Кожемякин попробует внятно расказать что делает украинская власть .... Жду не только я .
показать весь комментарий
14.04.2014 14:53 Ответить
А ты не знаешь? Решают языковой вопрос -
http://www.youtube.com/watch?v=dHniIopcs14
http://www.youtube.com/watch?v=_AgnXkMusdE
показать весь комментарий
14.04.2014 14:56 Ответить
А ты в Фейсбук загляни, может там чего нового узнаешь.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:00 Ответить
пора гасить эту бюторастическую клоаку!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 14:53 Ответить
Не может быть. Только сейчас заметили . Срочно созвать очередной курултай и высказать озабоченность.
показать весь комментарий
14.04.2014 14:53 Ответить
И пока у них это хорошо получается а вы только щёки дуете вы неспособны на реальные жёсткие меры !
показать весь комментарий
14.04.2014 14:53 Ответить
Интерес в срыве выборов полностью сошелся с интересами Путина ПР и БЮТ
показать весь комментарий
14.04.2014 14:53 Ответить
По уму - надо соглашаться на договоренности с Януковичем. Без Януковича, естественно. Согласовать с США, Европой и Россией состав временного правительства. Навести порядок. Возможно, летом утвердить новую конституцию. Проводить осенью выборы в ВР и президентские.
Да, это тяжело, но только так можно сохранить Украину.
Иначе Майдан-Антимайдан просто развалят страну.
показать весь комментарий
14.04.2014 14:55 Ответить
По какому уму? Он у кого то остался? Все заняты обсиранием Раши и Пути в интернетах. Толку от этих пуков? Потому и отвлекают на рашу чтобы успеть слить все что еще можно слить.

Надо срочно брать всех этих правящих и проверить их унитазы в сортирах. В реале а не на фотошоп картинках. Сдается что у Чмошнишенко он тоже не из сафьяна. Пора подниматься на новый Майдан. Ой пора. Каждый день на счету. Киев. Вставайте, гоните воровскую хунту...

Капец. Позорище...
показать весь комментарий
14.04.2014 15:03 Ответить
вечером 12.04.14 под ВР к 22-00 пришло аж 30 человек," Правый сектор " собирал, но не пришел вообще никто !!! Самоорганизовались и поехали на Богомольца, 10 ! Тут обралось 150 чел. Позор для Киева !
показать весь комментарий
14.04.2014 18:00 Ответить
Як виявилось, виродки-зрадники - це не тільки ПР а і БЮТ
показать весь комментарий
14.04.2014 14:56 Ответить
ТАК ХТО МУТИТЬ ?
...Российская власть делает все, чтобы сорвать президентские выборы, - Кожемякин - Цензор.НЕТ 8179..
показать весь комментарий
14.04.2014 14:56 Ответить
Ссыкуны, сил у нас достаточно. Меньше чем за 24 часа можно убрать всех террористов на востоке Украины. Ту часть, которая сбежит - в розыск.

В Украине за одни сутки можно организовать и направить 5000 бойцов, готовых выполнить эту задачу и не предадут свой народ? Есть оружие, есть техника, есть разведка.

Думаю, что это реально.
Вопрос в том, почему это не выгодно властям?
показать весь комментарий
14.04.2014 14:57 Ответить
ДО ЧОГО ТУТ тигіпко????????????????????????
показать весь комментарий
14.04.2014 14:58 Ответить
Что вы делаете россияне , вы же наши братья славъяне
Давайте жить в мире, что бы не было воин в помине !
показать весь комментарий
14.04.2014 14:59 Ответить
Да забей ты на россиян. Ими тока мозги морочат и прикрывают свои сливные дела. Никто из россиян моих друзей даже слово плохого нам, украинцам не сказал и не скажет. Я уже не говорю про какие то военные действия. Нахер это все надо простым людям? А надо чтоб распилить **** бобло! И пока вы и мы упражняемся тут в фотошопах на Путина и прыганию кто москаль кто нет - в Киеве вон уже определяются че почем...
показать весь комментарий
14.04.2014 15:09 Ответить
если такая ботва пошла, тогда и Москва уже определилась за бабло и природные ресурсы...
показать весь комментарий
14.04.2014 15:15 Ответить
Основные выгодополучатели на западе... Вот кто сейчас руки потирает и прыгает на одной ножке...
показать весь комментарий
14.04.2014 15:33 Ответить
все понятно.. наша песня хороша начинай сначала
Америка во всем виновата.. да? подлые буржуа хотят поработить трудовой народ!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:55 Ответить
Ну мозг то включи и сообрази кто виноват, кто майдан спонсировал, кто деньги вкладывал (кажись 5 млрд). Кому это выгодно, кто кредиты дает (МВФ). Думайте товарищи
показать весь комментарий
14.04.2014 16:30 Ответить
Вот именно. Пора начать ДУМАТЬ а не вестись на пропаганды со всех сторон. Америка не америка - похеру кто виноват. Важно - кто выгодополучатель. Уже ясно что не простой народ? Ясно. Так какого хера вести все эти обсирательства в каментах. Может пора уже пойти и дать по мордасам тем кто рулит этим процессом пока они не наделали еще более мутных дел. А все идет к тому.
показать весь комментарий
14.04.2014 17:44 Ответить
Сосни у Хрюши, мож полегчает.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:38 Ответить
Сорвать выборы это сейчас главная задача РФ , так что же ваше правительство не делает ничего ?
показать весь комментарий
14.04.2014 15:02 Ответить
Российская власть делает все, чтобы сорвать президентские выборы, - Кожемякин Ну тогда что против показывает наша власть Баптиста и Сеню повесить надо за яйца чтоб помучились дольше вместе с Аваковим Яремою Наливайченко ета действительные предатели Украины!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:03 Ответить
Восхищался Украиной во время Майдана, но вижу что вас предали все, Европа,США,ваше руководство , вы остались один на один с грозным противником . Дай вам бог силы победить!
показать весь комментарий
14.04.2014 15:11 Ответить
Вот именно. Путин ******... Тут свои вон сливают по полной. С такой властью и врагов не надо. Сами все сделают.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:13 Ответить
Путин Владимир Владимирович! "*******" это у вас!)) У нас есть кем гордиться-и Путиным и Лавровым и Чуркиным У вас пока достойных политиков и министров не видать...
показать весь комментарий
14.04.2014 16:33 Ответить
Не видать. Это факт. И мне лично стыдно и позорно все это.
Но не все потеряно. Здравый смысл и справедливость жизни всяко есть. И все говно вылезет наружу. Ничего - справимся и с этим. Только дайте нам самим разобраться. Без сторонней помощи. Хорошо?
показать весь комментарий
14.04.2014 17:49 Ответить
Какие нахрен выборы!?!? Идет захват территории! Будете сливать дальше, захватят и Киев.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:11 Ответить
Только дурак еще может надеяться что импотентно трусливая власть может навести порядок на востоке. Эта власть примазалась к победе Майдана сама себя выбрала а потом всех продала за 30 серебряников. Доказательство то что вместо решительных действий с бандформированиями власть в 10001 раз предупреждает об ответственности и заводитуголовные дела, которыми скоро можно будет год топить котельню. Тусливые предатели погубили завоевания народа.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:13 Ответить
Там измена на 100%, мусарня и сбушники все от хряка, он им обещает по 1200 баксов в месяц за саботаж. Надо ротацию срочно !
показать весь комментарий
14.04.2014 18:03 Ответить
Да - РЕВОЛЮЦИЯ СВЕРШИЛАСЬ. Все на войну - а эти снова в кресла.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:14 Ответить
При чем здесь БЮТ, один хитро сделаный генрал СБУ (хер знает за какие заслуги) - папа,мама старались., начинает тявкать разное говно. Если **** считаешь, что идет война- автомат в зубы и айда. А вообще пора начать проведывать в их маетках. Правый сектор АУ! Теперь то понятно кто был на стороне зеленых человечков, но начинать нужно с таких дегенератов, прям кузница идиотов Авакян, Турч, Сеня, а теперь еще и Кожамята.Видать вкусно спят и жизнь уже удалась.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:18 Ответить
А в чем выгода для России? Не вижу денег для взяток
показать весь комментарий
14.04.2014 15:20 Ответить
не не не выборы должны пройти!!!! когда победит кандидат с 25-30% голосов, пустым бюджетом, полупустой Радой и расколотой страной... МЫ все дружно посочувствуем этому бедолаге...
показать весь комментарий
14.04.2014 15:21 Ответить
как голосовали, так и живем, за бездумность, апатию и пофигизм одних платит вся страна !
показать весь комментарий
14.04.2014 18:04 Ответить
Есть еще выход все изменить - подговорить народ имитировать любовь к Юле, а на выборах просто проголосовать за кого кто считает нужным. Все соцопросы по предпочтениям людей - просто запретить как наносящие вред стране. Выбор каждого гражданина должен быть тайной.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:24 Ответить
Юлька хочет царства))) Вот и несет пургу уже ее клика.Ей не стать презом если они пройдут 25го-только потому и рассказывают что 25го в Киеве будут русские танки.А на месяц если эти выборы отложить,то что будет? Не будет танков у России 25 июня? Юлька их на металлолом сдаст?
показать весь комментарий
14.04.2014 15:30 Ответить
Интересно, если сейчас внести Путина в список кандидатов и включить российское ТВ, сколько процентов наберет Путин в Украине?
показать весь комментарий
14.04.2014 15:39 Ответить
У меня есть подозрение, что выйдет во второй тур.
Хотя и проиграет в итоге.
показать весь комментарий
14.04.2014 15:41 Ответить
Ага и рейтинг сразу по нолям будет)) Им бы обамыча в президенты))
показать весь комментарий
14.04.2014 16:35 Ответить
Надо в ответку радикалов в Крым запускать, подорвать опоры электропередач, убивать зеленых и гоблинов зековских, ночью уже офис в Симферополе подожгли . Молодцы ! Даешь партизанскую войну в Крыму ! БОЙКОТ всего из раши продолжаем ! Заправки ТНК и Лукойл днями пустые стоят ! Ура !
показать весь комментарий
14.04.2014 18:07 Ответить
Если так и дальше будет продолжаться, то до 25 мая не будет ни выборов ни самой Украины.
показать весь комментарий
14.04.2014 19:11 Ответить
Российская власть заставляет гривну дешеветь, замораживает пенсии, поднимает ЖКХ. Она заставляет скидываться народ на нужды армии по 5 гривен, и тут же ворует эти деньги. Российская власть избивает кандидатов в президенты, вводит режим АТО, закрывает границы, а пророссийские активисты всё равно откуда то берутся!
показать весь комментарий
15.04.2014 08:14 Ответить
Страница 2 из 2