11476 посетителей онлайн

ПР собирает экстренный съезд. Депутаты поддержат унитарность страны, - Колесников

Секретарь президиума политсовета Партии регионов Борис Колесников уверен, что съезд депутатов всех уровней от Партии регионов в Донецкой области выступит с единой позицией в поддержку унитарности страны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Будет консолидированная позиция областной Партии регионов и всех: областного, районных, сельских советов о том, что партия выступает за унитарную страну однозначно, но просит Киев немедленно принимать меры по децентрализации власти и по бюджетной автономии", - сказал Колесников журналистам в понедельник, 14 апреля, в Киеве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Выход из кризиса в переговорах. Буду делать все, чтобы Донбасс уважали и он был услышан, - Ахметов

Партия регионов намерена провести 16 апреля чрезвычайный съезд депутатов всех уровней Донецкой области в связи с последними событиями в регионе.

"Избранные прямым голосованием жителями Донецкой области депутаты сельских, поселковых, городских, районных, областного совета и Верховной Рады Украины имеют легитимные полномочия представлять территориальные громады Донецкой области и являются единственными полноправными выразителями мнения жителей Донетчины", - сообщила пресс-служба Донецкой областной организации Партии регионов в понедельник, 14 апреля.

Также читайте: Донецкие "регионалы" собирают чрезвычайный съезд для "защиты интересов Донбасса и предотвращения раскола Украины"

Топ комментарии
+28
когда соберутся - пускаем газ, закрыв выходы.
показать весь комментарий
14.04.2014 19:04 Ответить
+21
Если ПР сказали что поддержат унитарность значит ******!
показать весь комментарий
14.04.2014 19:04 Ответить
+16
Янукович бежал с Украины после выступления на Майдане сотника ,обыкновенноо ражданина страны.О н и не думал драпать,поскольку считал,что лохов Яценюка,Тянибока и Кличко развёл,важно было чтоб утих и разошёлся Майдан.Затем бы переруппировался,оклемался и продолжал бы издеваться над страной.Простой сотник,ничем не примечательный доадался,что эта троица слабовольных ,никчемных ********* сливает Майдан и поставил условие.Шапковора сдуло моментом,а счастливая троица застыла в изумлении от простоты метода и способа убеждения,указанноо Парасюком.
Сейчас мы видим,как обосравшиеся властные ничтожества сливают страну целиком,превращают в пыль завоевания Майдана и просто изуверски ,предательски своим бездействием очерняют память Небесной сотни.Эти скоты трясутся за свои жизни и боятся ответственности.
Выход один --- опять народ должен брать всё в свои руки.
показать весь комментарий
14.04.2014 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
піздно - ******** у рашу )
показать весь комментарий
14.04.2014 19:39 Ответить
Цензор, ты опечатался. Рыги хотят поддержать унитазность страны (и свою золотую унитазность в частности).
показать весь комментарий
14.04.2014 19:40 Ответить
Вот правда ведь. Только их самих новые хозяева сольют в унитаз. В обычный, фаянсовый.
показать весь комментарий
14.04.2014 19:55 Ответить
не верьте этим падлам.это ******!типа мы за целостность сейчас-а в реале другое.а 17 на встрече скажут Донбасс не за унитарность.распостроняйте это по всем сайтам. не сидите.
показать весь комментарий
14.04.2014 19:41 Ответить
БОЙТЕСЬ ЕС и США,а РОССИЯ НИКОГДА НЕ НАПАДАЛА,а только СПАСАЛА и ЗАЩИЩАЛА!!!
Уже ПОСЛЕ окончания второй мировой войны США бомбили:
1. Китай иЯпонию -Хирасиму и Нагосаки(1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан (1998)
23. Югославию (1999)
24. Афганистан (2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)
КТО СЛЕДУЮЩИЙ??? СИРИЯ или УКРАИНА???
показать весь комментарий
14.04.2014 19:41 Ответить
Какие съезды! На нары сук!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 19:41 Ответить
Донецкое быдло, кода был Янык, сидели молча и сцали, а теперь решили показать какой они гордый шахтерский регион Киеву!
Донецкое и немного луганское быдло, вы или с нами или идете к Пукину и никакой федерации!
Украина входит в ЕС и НАТО, а вы или с нами или идете со своим регионам к Пукину!
Других условий никто рассматривать не будет, иначе идете к Пукину!
показать весь комментарий
14.04.2014 19:42 Ответить
Напомни ка нам когда это Украину приняли в ЕС и НАТО? Или когда высказали такое намерение?
показать весь комментарий
14.04.2014 19:48 Ответить
Полностью за!!!
Даёшь референдум в Донецкой и Луганской областях!
Вопрос только так: или в ЕС и НАТО вместе с Украиной или выход из состава.
Никаких федераций!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 19:49 Ответить
скот должен быть с скотом, назад его в клетку СССР - Страна Скота Страна Россия,
скот постоянно будет тянуть страну в трясину, балласт нужно сбросить...
показать весь комментарий
14.04.2014 21:44 Ответить
Всеукраинский референдум за исключение Донбасса из состава Украины. Хватит шантажировать всю Украину. 23 года топчемся в болоте из-за донецких. Хотите в федерашу - скатертью дорога!
показать весь комментарий
15.04.2014 00:34 Ответить
Колесникова взять и расстеалять!
показать весь комментарий
14.04.2014 19:42 Ответить
Кстати, теперь известно время и место бандитского сходняка. Может их там всех разом взять, этих пособников парашно-фашистских оккупантов?
показать весь комментарий
14.04.2014 19:43 Ответить
Было бы кому взять....
показать весь комментарий
14.04.2014 19:48 Ответить
Ребята вы сами накрутили свое даунецкое быдло, что придет Путин, вернет им СССР и будет уровень жизни как при Брежневе, быдло поверило и замычало "Рассея" ...а теперь вы думаете все вернуть назад...не выйдет быдло хочет колбасу по 2,20 и не завтра, а сегодня..сейчас...И у вас регионе уже оккупанты, слушать вас никто не будет..собирайтесь где хотите(((
показать весь комментарий
14.04.2014 19:45 Ответить
кто накрутил? РашаТВ? Это наши?
показать весь комментарий
14.04.2014 19:49 Ответить
Донецкое быдло, вас использовали ПР и Пукин для своего шантажа, теперь можете утереться!
Вы не нужны Рашке, а теперь возможно ненужны и нам! Молитесь на своих бандитов!
показать весь комментарий
14.04.2014 19:46 Ответить
А вот идите-ка вы ***** теперь. Строем, под "Путин - *****".
показать весь комментарий
14.04.2014 19:47 Ответить
на этом съезде будут просить кацапских лилипутов о помощи донбассу
показать весь комментарий
14.04.2014 19:47 Ответить
лилипуты их уже в доМбас переименовали
теперь они домбасяне -
показать весь комментарий
14.04.2014 20:21 Ответить
Друзья. Судьба нашей страны в наших руках! Пусть наши руки будут не пустые! Берите в руки средства защиты от колорадских- жкукоФФ
показать весь комментарий
14.04.2014 19:51 Ответить
Я имел ввиду, поднять в воздух наши мирные "сенокосилки" с вертикальным взлетом.
показать весь комментарий
14.04.2014 19:57 Ответить
До цього часу відсутня заборона недержавним виробникам продавати свою
продукцію військового призначення до цієї країни або країн, з яких ця
продукція може поступати до Росії.

До числа таких підприємств ЗМІ відносять Запорізьке об'єднання «Мотор
Січ», що і до цього часу поставляє Збройним Силам Російської Федерації
двигуни для штурмової авіації, харківський «Хартрон» (програмне і
технічне забезпечення систем керування в галузі авіації і космосу та
ін.), Київський завод «Арсенал» - голівки самонаведення «Маяк» до
керованих ракет класу «повітря-повітря» Р-73, якими оснащуються як
бойові літаки ВПС Російської Федерації МіГ-29, МіГ-31, Су-24, Су-27, що
вже давно використовуються ними, новітні МіГ-35, Су-35С, а також
перспективні, що лише розробляються, типу «Сухий ПАК ФА».
показать весь комментарий
14.04.2014 19:54 Ответить
А может действительно, отделить эти две дотационные области, ну их на-хрен. Хотят в Россию, пусть валят, но до этого, выселить нахер всех рыгоаналов, а в их квартиры заселить людей с Донбасса, которые не хотят в Россию, которые любят свою страну.Там же много и нормальных людей.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:02 Ответить
Не Борюсик понимает, если зайдет Россия будет передел собственности. А про Донецк вообще речи нет. Все убыточные шахты закроют, они долго сюсюкаться не будут.А уголь зайдет Кемеровский,который добывается открытым способом. А куда деваться донецким спросите вы. Как куда - объединение Воркутауголь, милости просим. Другими словами, опыт Крыма олигархам показывает, что будет жопа. Приходят другие хозяева,которые даже мыслят по другому.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:02 Ответить
З якою втіхою риги підвивали Хряку свого часу. Як знущалися над людьми та розкрадали бюджет. Зараз хочуть ніби то оголосити заяви що до унітарності країни. ПОКИДЬКИ! Вони спроможні тільки на зраду.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:03 Ответить
а потом поедут в донецкую область бегать с триколорами по улицам.........
показать весь комментарий
14.04.2014 20:14 Ответить
Украина как унитарная страна может существовать только при отсутствии в составе сепаратистких областей.
Короче: Идите наХер, вместе со своим югА-вАстокАм, раздел так раздел.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:19 Ответить
Анализируя ситуацию в Донецкой области можно с уверенностью сказать что это в ближайшие 2-3 недели территория россии. Через 3-5 дней в Донецк приедет делегация гос думы во главе с вольфовичем. Выставят человек 500 продажных титушек и при полном одобрямсе проголосуют за присоединение Донецкой а за одно и Луганской областей к россии. Весь Донбасс на курорт в Крым поедет. А что тогда им делать когда такие дорогостоящие шахты россии и на не надо. Вот только что будут говорить наши турчиновы, аваковы, наливайченки. Опять будут блеять об антитеррорестической операции. Не можете не беритесь.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:20 Ответить
ну и хрен на него, на этот Донбасс, а этих турчиновых аваковых вешать.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:28 Ответить
Уничтожьте Ахметова наконец. Он креатура Кремля номер два. Просто грохните, инсценируйте что-нибудь. Суд - *****. Этот человек много раз заслужил смерть.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:26 Ответить
НЕ-ВЕ-РЮ!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 20:35 Ответить
Три четвертых мира живет в федеративных государствах и там люди за это друг друга не убивают. А в Украине за это призывают убивать. И кто в этом случае наша власть и бандеровцы? ДА ФАШИСТЫ.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:50 Ответить
На "1 +1" сейчас идет обгаживание всего Юго-Востока и России в наитупейшей сраной пропаганде. Хочентся убить весь канал с его хозяином.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:51 Ответить
Все партии ВИНОВНЫ в разграблении страны!!! Но ПРезервативы и коммуняки ПРЯМЫЕ ВИНОВНИКИ сегодняшней ситуации.Это они фактически разделили и развалили Украину.Это их нужно ЗАПРЕТИТЬ и СУДИТЬ самым строгим судом.Я не знаю кого выбирать.Знаю только,что сегодняшние "элиты" не должны быть у власти.
показать весь комментарий
14.04.2014 20:59 Ответить
Было бы неплохо если бы на это сборище пригласили комуняк и туды , совершенно случайно, упал тунгусский метеорит, как минимум
показать весь комментарий
14.04.2014 21:22 Ответить
......Партия Регионов - это банда предателей. Цель этой банды - подготовить Украину к распаду и поглощению Россией. Цель "почти достигнута" - а теперь собираются , чтобы убрать "почти".
показать весь комментарий
14.04.2014 21:31 Ответить
Интересно а если Донбасс отойдет России Борька Колесников и Ринатушка Ахметов переедут ли в другие области их грабить. Они же разграбили свой регион, под крики народу русский йазык, русский мир и тд.., сейчас пытаются кричать тоже самое но ограбленный ими народ уже их шлет на ***, хотят в Россию. Как теперь эта братва теперь будет выкручиватся?
показать весь комментарий
14.04.2014 21:50 Ответить
У регионалов один выход, собрать наворованное и урыть вослед Януковичу, пока не поздно!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:36 Ответить
Страница 2 из 2