6622 посетителя онлайн

Частичная мобилизация в Украине завершена, - министр обороны

План частичной мобилизации выполнен в полном объеме.

Об этом в прямом эфире Первого национального в понедельник вечером сообщил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы США просят предоставить Украине статус союзника НАТО

"Мы план выполнили в полном объеме. Я удовлетворен призывниками", - сказал руководитель МОУ. Он проинформировал, что ныне мобилизированные украинцы уже прошли курс обучения и находятся в воинских частях. "Они прошли весь комплекс подготовки и работают по назначению", - отметил Коваль. Напомним, 17 марта Верховная Рада утвердила указ и.о.Президента Александра Турчинова о частичной мобилизации, во время которой планировалось привлечь 20 тысяч человек в Вооруженные силы и еще столько же - в Национальную гвардию.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Восточной Украине созданы опорные пункты для антитеррористической операции, - журналист


Топ комментарии
+16
Текущий РАСКЛАД
1.АХМЕТОВ слился С ПУТИНЫм
2.Новая власть не может посадить АХМЕТКУ -который по факту контролирует ВСЕХ ментов в ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКЕ...(около 50 000чел)
3.ПОД его контролем ещё столько же отпетых атморозов титушек...(до 50 000чел)
4.ЕЩЁ ДО 10 000 пенсионеров фанатиков ЗА рюский мир и Хотим умереть в россии
5.В данный момент ещё 200-400чел спецназа ГРУ россии
6.Ахметка строил своё княжество там более 20 лет!
треть людей на донбассе за единую УКРАИНУ но они ПАССИВНЫ...не выходят на улицы...ип просто похрен...(
ПРОСТОЙ ВОПРОС -кто РЕАЛЬНО ГОТОВ отдать свою жизнь за освобождение донбасса от его ворья и фанатичного быдла ?
Честно скажу о себе- я не готов...
показать весь комментарий
14.04.2014 20:51 Ответить
+12
ЦЕНЗОР! Вы нам тут заливаетет про авто какие на продажу выставили, что путин поднял себе зарплату.... это Очень важные новости. НА МАЙДАНЕ ПРОХОДИТ ВЕЧЕ, ЛЮДИ ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ АВАКОВА, ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЭТО???
показать весь комментарий
14.04.2014 20:54 Ответить
+10
Ну да, зачем тогда вообще Украине существовать как стране? Тю давайте все перейдем в состав кого нибудь или вообще "самораспустимся", любая нормальная страна отстаивает свои интересы всеми способами, а когда речь идет об оккупации, по сути войне и аннексии территории то и подавно применяет соответствующие меры. За это ли воевали наши предки сотнями лет!?
показать весь комментарий
14.04.2014 20:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Да в умственных способностях россин всегда сомневался, но попробую обьяснить. Турчинов и.о., месяц как исполняет, у нас выборы президента 25 мая. А у вас путомедвед на каком сроке?
показать весь комментарий
14.04.2014 21:53 Ответить
А кто Турчинова выбрал?
показать весь комментарий
14.04.2014 21:55 Ответить
Ты, что из таежного тупика? Верховная рада проголосовала..
показать весь комментарий
14.04.2014 21:56 Ответить
ВР не является местом выбора Президента.
показать весь комментарий
14.04.2014 21:58 Ответить
Очень да же является, особенно если през. сбежал из страны. В россии, путомедвед, вообще сам себя назначает, и прекрасно чувствует..
показать весь комментарий
14.04.2014 22:00 Ответить
так он и не президент. тебе, дебил, дать ссылку на 112 статью конституции, описывающую, кто становится и.о., или сам найдешь ?
показать весь комментарий
15.04.2014 03:50 Ответить
Размер страны не имеет значения, мост когда построите, или пока ластами обойдетесь?
показать весь комментарий
14.04.2014 22:04 Ответить
В Крыму дельтапланиризм развит.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:24 Ответить
Канатную дорогу еще можно через пролив.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:26 Ответить
Можно и с аквалангом
показать весь комментарий
14.04.2014 22:59 Ответить
Почему власть против федерализации? Понимают ли они, что Юг и Восток никогда не захотят жить в антироссийском государстве, порвавшем с половиной души своего народа? И понимают ли они (власти), что душой не торгуют и не меняют на планы националистов с Запада Украины, а тем более планы США?
показать весь комментарий
14.04.2014 21:50 Ответить
Табачник ты? Как истинный еврей печешся о русских ценностях, служить ахметке и яныку за дарма? А жырным чего пишешь, думаешь так убедительнее? Ошибаешся, если Бог ума не дал, то все, топаз..
показать весь комментарий
14.04.2014 21:55 Ответить
Глухому не объяснишь.
показать весь комментарий
14.04.2014 21:57 Ответить
Он не еврей. Собачеик-это касаб. Тоже иудей, но не цивилизованнный
показать весь комментарий
14.04.2014 23:00 Ответить
Почему власть против федерализации? Понимают ли они, что в унитарном государстве народ с той или другой части страны может в таком устройстве чувствовать свою государственность лишь снося власть, которая делает это государство чужим по отношению к ним? Понимают ли выступающие против федерализации и не ищущие формулу государства для всех, что они обрекают страну на постоянные перевороты в Киеве и гражданскую войну?
показать весь комментарий
14.04.2014 21:54 Ответить
Причина в таком планктоне как ты, ты хоть знаешь, что такое федерализация, и что она может дать дотационному региону?
показать весь комментарий
14.04.2014 21:58 Ответить
Самостоятельность и потерю страха, что все отберут.
показать весь комментарий
14.04.2014 21:59 Ответить
Что можно отобрать у нищего? Вот Ефремов с Ахметовым боятся, потому и дурят таких как ты, языком, флагом, федерализацией..
показать весь комментарий
14.04.2014 22:03 Ответить
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. У ТЕБЯ ДОМ ЕСТЬ? А ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО? ТЫ БЫ СТАЛ ОТСТРАИВАТЬ КАМЕРУ, В КОТОРУЮ ТЕБЯ ПОСАДИЛИ? ТАК ВОТ СЕЙЧАС НАРОД ЖИВЕТ КАК В КАМЕРЕ, КУДА ЕГО ПОСАДИЛИ.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:05 Ответить
А галичан свободовцы чем дурят?
показать весь комментарий
14.04.2014 22:20 Ответить
Понимаешь, если край автономен и настолько, что может САМ ОПРЕДЕЛЯТЬ ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ С НАЛОГАМИ И ГАРАНТИЯМИ, А НЕ ТО, ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ,- ОТДАТЬ ЗДАНИЯ, ДОРОГИ И СПОРТ С НЕПОНЯТНЫМИ НАЛОГАМИ, ТО ЕСТЬ СБРОСИТЬ0, ЧТО НЕ МОГУТ ФИНАНСИОРОВАТЬ, ТО МОЖНО СОЗДАТЬ ВСЕ. НЕВОЗМОЖНО ЗАВИСЕТЬ ОТ ТЕХ, КТО ЗАРАНЕЕ РАЗРУШИТЕЛЬ И ВРАЖДЕБЕН. ЛЮДИ БУДУТ СТРОИТЬ, ЕСЛИ БУДУТ ИМЕТЬ ЧУВСТВО ДОМА И ПОЛНЫХ ПРАВ, ИНАЧЕ ОНИ БУДУТ ЛИШЬ ВРЕМЕННО СУЩЕСТВОВАТЬ И КОПИТЬ НА ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:03 Ответить
Да, будет вам инвистиционная политика, как в крыму с рашей..
показать весь комментарий
14.04.2014 22:06 Ответить
Вот такие как он и есть те, кого называют "хохлами".
Дай Бог, чтобы они наконец-то уехали в свою паРашию и не мешали украинцам жить.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:03 Ответить
Славяне- это часть населения у болгар, часть населения у румын, Чехия, Словакия, Польша, ....Беларусь, бОльшая часть Украины и всего 2% в Касабстане.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:05 Ответить
Это война НАРОДА против криминала карликов и хряка, сбу и мусарни, покрывающих зеков, которые обирают нас. ******* !!! Всех козлов по зонам и в расход !
показать весь комментарий
14.04.2014 22:08 Ответить
Какой смысл, что выгнали Януковича, если пришли еще хуже? Что получил народ? Надо выгнать и этих.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:13 Ответить
чем "хуже"? Тут подробнее плиз
показать весь комментарий
14.04.2014 23:07 Ответить
Ой, украинское ТВ чудит. Уже рассказывают, что Европа ввела санкции против России потому что ждет росийских танков в Варшаве, Париже и Берлине. Во дают. А может и впрямь ждут? Вот будет смеху, если в ЕС Германия проведет референдум за вступление в ТС, а Обама начнет санкции против Германии вводить.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:19 Ответить
А вдруг правда, и народы Восточной Европы не хотели в ЕС? Может, Запад боится потому что знает что-то о себе, чего мы не подозреваем?
показать весь комментарий
14.04.2014 22:30 Ответить
Тебе мама говорила, что ты мудак?
показать весь комментарий
14.04.2014 23:07 Ответить
Игорь светличный, вы бот.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:32 Ответить
Только вопрос: почему не введен режим черезвычайного положения?

В иных случаях использование ЗСУ внутри страны не предусмотрено.
Основание:
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності. (КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ)
Згідно з Указом Президента України про введення надзвичайного
стану за підставами, передбаченими пунктом 6 частини другої статті
4 цього Закону, до здійснення заходів надзвичайного стану можуть
залучатися військові частини Збройних Сил України та органи та
підрозділи Державної прикордонної служби України. ( Частина третя
статті 20 із змінами, внесеними згідно із Законом N 662-IV
( 662-15 ) від 03.04.2003 ) (З А К О Н У К Р А Ї Н И Про правовий режим надзвичайного стану)
показать весь комментарий
14.04.2014 23:34 Ответить
Шановні співвітчизники!
Поки вся увага України прикута до східних областей, в Одесі готується
благодатний грунт для іноземного вторгнення , і ви повністю ігноруєте цю
загрозу.
Частичная мобилизация в Украине завершена, - министр обороны - Цензор.НЕТ 1430

До цих пір в Одесі діє табір сепаратистів на одній з центральних площ
міста, звідки щотижня вони відправляються з ходами по місту під
російськими прапорами.
Є інформація
про те, що головним спонсором одеського «антимайдану» є Ківалов. Його
телекомпанія продовжує вносити смуту в уми одеситів.
В.о. мера
Бриндак заборонив комунальним організаціям вивішувати державні прапори
України в день звільнення Одеси 10 квітня, і в результаті все місто було
прикрашене червоними прапорами та прапорами Одеси.
Одеська міліція
неодноразово закривала очі на протиправні дії сепаратистів. 10 квітня
співробітники міліції спокійно дивилися, як сепаратисти б'ють учасників
пікету. 13 квітня одеська міліція одягла георгіївські стрічки на знак
підтримки сепаратистів.
СБУ якимось чином звільнила лідера
екстремістської організації «Каскад» Сергія Розумовського, про арешт
якого вони ж зовсім нещодавно рапортували, і тепер Розумовський - один з
лідерів бойовиків в Одесі. І дивина, що він був разом з силовиками, з
головним антитерором виводив Царьова з готелю. На цей периметр не могли
зайти ніхто.. тільки преса і силовики!
Ситуація критична, і якщо
влада України, як і раніше будуть робити вигляд, що Одеса їх не хвилює,
свідомі одесити будуть змушені самостійно забезпечувати самооборону
всіма доступними їм методами. Часу у нас практично немає, тому ми
сподіваємося на негайну реакцію Турчинова, Наливайченка та Авакова на
цей лист.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:41 Ответить
Страница 3 из 3