5858 посетителей онлайн

Под Славянском горел сельсовет

В с. Андреевка Славянского района Донецкой области 15 апреля в здании сельсовета возник пожар.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает Цензор.НЕТ.
"В 02:30 15 апреля в с. Андреевка Славянского района на втором этаже двухэтажного здания (первый этаж - почта, второй - сельсовет) возник пожар. В 03:50 двумя пожарно-спасательными подразделениями пожар ликвидирован", - говорится в сообщении.
Как отмечается, жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 10 "зеленых человечков" расстреляны неизвестными на блок-посту в Донецкой области - Оробец

Напомним, 12-14 апреля в Славянске пророссийски настроенные активисты захватили здания горсовета и милиции. Они выступают против действий нынешних властей Украины и требуют проведения референдума по изменению устройства Украины.

Топ комментарии
+7
Да ты не переживай.Козлорылых федерастов и руками душить будут.Не сомневайся.Процесс уже пошёл.
показать весь комментарий
15.04.2014 09:20 Ответить
+5
Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 9222
показать весь комментарий
15.04.2014 09:18 Ответить
+3
Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 7861
показать весь комментарий
15.04.2014 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 9222
показать весь комментарий
15.04.2014 09:18 Ответить
Да ты не переживай.Козлорылых федерастов и руками душить будут.Не сомневайся.Процесс уже пошёл.
показать весь комментарий
15.04.2014 09:20 Ответить
кстати дшкм 46года даст фору некоторім современным аппаратам
показать весь комментарий
15.04.2014 09:23 Ответить
ага показывали хранилища в Донецке, там еще Шашки и Дяктеревы на хранении.
показать весь комментарий
15.04.2014 09:28 Ответить
Даа, против шашки танк не катит..))))
показать весь комментарий
15.04.2014 09:34 Ответить
И эта, безграмотность, Дегтярев- так правильно..))
показать весь комментарий
15.04.2014 09:35 Ответить
С первого этажа почтальоны подожгли ! Этим почтальонам нет доверия во всем мире - там одни жулики и террористы !
показать весь комментарий
15.04.2014 09:23 Ответить
если говорить о российской почте, то совершенно верно. У нас Слава Богу более менее нормально почта работает
показать весь комментарий
15.04.2014 09:28 Ответить
Видимо ты давно не пользовался услугами нашей почты.
показать весь комментарий
15.04.2014 09:29 Ответить
Ты знаешь, если бы не пользовался, то не говорил бы так. Пользуюсь, и весьма часто. Есть претензии только к скорости их работы.
показать весь комментарий
15.04.2014 09:32 Ответить
Он наверное просто путает Укрпочту с "Новой почтой".
показать весь комментарий
15.04.2014 09:35 Ответить
тебя кацапа найдут везде
показать весь комментарий
15.04.2014 09:28 Ответить
это АТО! Аваков наконец действует! Спалил Сельсовет, что бы там не могли сепаратисты собираться. Какой хитрый ход господин аваков, Браво! Мы скоро победим!
показать весь комментарий
15.04.2014 09:27 Ответить
Уже идет 4 серия сериала "48 часов".
показать весь комментарий
15.04.2014 09:30 Ответить
Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 7861
показать весь комментарий
15.04.2014 09:32 Ответить
в перерывах игры в WoT
показать весь комментарий
15.04.2014 09:51 Ответить
Ну нахрена же все комменты удаляете? Как тут вообще общаться можно?
показать весь комментарий
15.04.2014 09:32 Ответить
весело порой в старую тему заглянуть

Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 5675
показать весь комментарий
15.04.2014 09:36 Ответить
http://piccy.info/ Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 4615 http://i.piccy.info/a3c/2014-04-15-06-43/i9-6242217/580x523-r Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 6666
показать весь комментарий
15.04.2014 09:43 Ответить
Донбасс доиграется до Партизанской войны, когда в городах и селах будут воевать неизвестные с неизвестными, а кому от этого будет хорошо?
показать весь комментарий
15.04.2014 09:44 Ответить
На сайте популярной игры «танчики», World of Tanks появилась
виртуальная версия деребана Украины.

http://worldoftanks.ru/ru/news/9/global_map_freeze_14_04/

Под Славянском горел сельсовет - Цензор.НЕТ 5508
показать весь комментарий
15.04.2014 09:44 Ответить
На полном серьезе- В сельсовете найдено 10-ть трупов, кроме этого взрывались гранаты и боекомплект, обгоревшие автоматы
показать весь комментарий
15.04.2014 09:46 Ответить
Внимание всем!!!
Максимальный перепост!!! Рассылайте по всем соцсетям!!! Растрелянный ночью про
российский блок пост с калорадами, растреляли российские спецслужбы. Появился
свидетель который лежал в засаде с боку от блок-поста (колорад), он чисто
случайно себя не обнаружил, только по этому остался жив. Он утверждает что
работали "спецы", по разговору чисто русские, со своеобразным
диалектом. Подробности будут к вечеру. Сейчас этот обосранный с перепуга
колорад дает показания Украинскому СБУ. Он резко стал патриотом Украины.
показать весь комментарий
15.04.2014 09:59 Ответить
То, что убирают свидетелей - это понятно. Плюс еще дают повод для обвинения Украины в расстрелах людей.
показать весь комментарий
15.04.2014 10:13 Ответить
не иначе как ватники подожгли.
показать весь комментарий
15.04.2014 10:20 Ответить
У злобі, що селяни не підтримують колорадів, ті підпалити сільраду.
показать весь комментарий
15.04.2014 11:05 Ответить
Чего винят русских в хаосе в Украине ???

https://www.youtube.com/watch?v=xy-znmNJz9o
показать весь комментарий
15.04.2014 11:54 Ответить