10653 посетителя онлайн

Турчинов просит граждан не препятствовать предвыборной кампании

И.о. президента, спикер парламента Александр Турчинов обратился к гражданам с просьбой не препятствовать кандидатам в президенты в ведении предвыборной кампании.

Об этом он заявил с трибуны Рады, сообщает 112.ua, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов: Изменениями в Конституцию мы должны восстановить и построить сбалансированную власть

"Блокирование выступлений любого кандидата является нарушением законодательства", - напомнил спикер.

"Нам нужно провести выборы, которые признает не только украинский народ, но и признают во все мире", - подчеркнул Турчинов. Он также обратился к кандидатам в президенты не допускать сепаратистских настроений и не подталкивать народ к противоправным действиям.

Топ комментарии
+2
как рыги заслужили так к ним и относятся и хватит шуфрычу ныть пускай вспомнит январь-февраль, ты **** на очереди
показать весь комментарий
15.04.2014 10:37 Ответить
+2
короче, не мешайте ему выбирать Юлию Владимировну
показать весь комментарий
15.04.2014 10:42 Ответить
+1
он дурак?
показать весь комментарий
15.04.2014 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как рыги заслужили так к ним и относятся и хватит шуфрычу ныть пускай вспомнит январь-февраль, ты **** на очереди
показать весь комментарий
15.04.2014 10:37 Ответить
Поддержим Ольгу Вадимовну Богомолец ,эту мудрую и смелю
женщину ??? А олигархов типа Порошенко ( Вальцмана ) , даже при поддержки
Фиртоша и Кличко (Этизона) пошлем ВОН !!!! Назовите мне страну , где
Президентом был бы олигарх ???????????
Наш Президент Ольга Вадимовна Богомолец , это настоящий Патриот Украины !!!!!!!» Не для того, люди из « Небесной сотни » гибли на Майдане .что бы одного олигарха
заменить другим ????? Порошенко Президент, для Фиртоша ,Курченко

, и им подобных тварей ??? Может, хватит
нам олигархов , которые, только то и делают , что разворовывают Украину ??? Нет, второму Майдану !!!!!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 11:16 Ответить
он дурак?
показать весь комментарий
15.04.2014 10:39 Ответить
Обезьяны хунты, которые вчера побили Царева - вам место не в Европе, а на параше в Магаданских домах релаксации.
показать весь комментарий
15.04.2014 10:41 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yydAFVGw6LQ обращение к силовикам Украины
показать весь комментарий
15.04.2014 10:41 Ответить
короче, не мешайте ему выбирать Юлию Владимировну
показать весь комментарий
15.04.2014 10:42 Ответить
Какие выборы? У вас власти слепы и глухи? Надо чрезвычайное положение, ликвидировать террористов, навести порядок, а потом проводить выборы. в нынешней ситуации выборы на ЮВ провести невозможно, потом это будет дополнительный козырь для сепаратизма. Это не понимают только дауны от власти, все простые люди это понимают! И требуют от власти действий, а не выборов, иначе выборы будут только во Львове и то не факт!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 10:46 Ответить
ага, паРашкастан только и ждет чтобы выборы отменили, щаз, разбежались, жрите своего Овоща
показать весь комментарий
15.04.2014 10:50 Ответить
Открою тайну: только на участках западной и центральной Украины выборы будут признаны и состоявшимися на всех участках. Бюллютени Юго-востока пойдут в костер без подсчета.
показать весь комментарий
15.04.2014 10:52 Ответить
Подтверждаю.
показать весь комментарий
17.04.2014 19:05 Ответить
Ложь и правда, украинцы должны сами анализировать ситуацию!

https://www.youtube.com/watch?v=xy-znmNJz9o
показать весь комментарий
15.04.2014 10:48 Ответить
Ну да, ну да. Пусть кандидаты спокойно довыводят капитал подконтрольныхим фирм в кацапетовку,- не мешать же им на самом деле!
показать весь комментарий
15.04.2014 10:52 Ответить
Дожились, Турчинов просит.
Вообще то было совершено преступление. Избит человек. Преступников надо найти поймать и посадить, а не просить.

Смотрю, что у вас происходит, волосы дыбом.
"Банды Нью-Йорка" Мартина Скорцезе отдыхают.

p.s. Хотя, во всем плохом надо видеть хорошее, так вот:
вчерашнее избиение Царева в очередной раз доказало, что он настоящий мужик.
Вы, бандерлоги, своими действиями четко указали всем нормальным людям за кого голосовать - за Олега Царева.
Олежка держись.

¡No pasarán!
показать весь комментарий
15.04.2014 11:01 Ответить