10469 посетителей онлайн

Боевики покинули ранее захваченный горотдел милиции в Краматорске, - МВД

Группа неизвестных лиц покинула здание Краматорского горотдела милиции, который ранее был ими захвачен.

Об этом «ОстроВу» сообщил начальник пресс-службы Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин, передает Цензор.НЕТ.

«По Краматорску - они сами покинули здание», - сказал Демин.

Он также не подтвердил, что ночью были новые захваты горотделов по Донецкой области и отдельный райотделов по Донецку: "Может и приходили, но захватов не было".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Донецкой области собраны силы для проведения антитеррористической операции. Могут отключить мобильную связь, - Тымчук

По официальной информации, на данный момент остаются захваченными здания райотдела милиции в Славянске и горуправления в Горловке.

Топ комментарии
+61
кацапы ******** обратно к себе на родину, и захватите своё быдло - оно же так мечтает о совке
показать весь комментарий
15.04.2014 11:14 Ответить
+24
Во во всем желающим быть в россии в россию и дорога Все аквафрешевцы вон из Украины.
показать весь комментарий
15.04.2014 11:19 Ответить
+19
Что так? Очко уже сжимается у федерастов?
показать весь комментарий
15.04.2014 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Даже российские СМИ не могут дать картинку массовости выступлений жителей Донецкой и Луганской областей в поддержку "демонстрантов с оружием". Более того, после того, как "отыграли" Чалого в Севастополе, и в ближайшее время та же участь ждет и Аксенова с Константиновым, становится понятно даже самым недалеким, что для провокации хаоса используются не авторитетные общественные лидеры, а безпринципные люди с темным прошлым. Поэтому население Донбасса их боится, а не поддерживает. А переход части ментов на сторону сепаратистов, причем наверное не лучшей в моральном плане части, только усилил неприятие неопрятных лиц, которые с автоматами в руках призывают мирных граждан поддержать их требования. Естественно, что без массовых акций жителей, они (захватчики) становятся просто бандитами и подлежат зачистке. Самоубийц среди них наверняка немного, а значит придется уходить в тень, особенно в связи с убийством сотрудников Альфы.
показать весь комментарий
15.04.2014 12:01 Ответить
БУУУ-га-га, шо засцали выродки, когда спецназ труханет боевичков в Славянске, толпами будут бежать в паРашу
показать весь комментарий
15.04.2014 12:06 Ответить
Что значит покинули?? Чтобы вынырнуть в другом городе?? Так было и в 1918 году- Рада заседала а большевики косили Украину... Нынешняя власть это сборище тупарей до мозга костей. По стране бегает несколько групп спецназа из Раши- натуральные бандиты, уголовники. За голову обьявите вознаграждение если не можете ничего сделать
показать весь комментарий
15.04.2014 12:07 Ответить
Домой в Россию! Домой!
Боевики покинули ранее захваченный горотдел милиции в Краматорске, - МВД - Цензор.НЕТ 9014
показать весь комментарий
15.04.2014 12:08 Ответить
Первый батальон Национальной гвардии отбыл на передовую
http://news.liga.net/photo/politics/1370298-pervyy_batalon_natsionalnoy_gvardii_otbyl_na_peredovuyu.htm#1
показать весь комментарий
15.04.2014 12:13 Ответить
В любом случае их надо разыскать и задержать - впереди выборы и возможен захват избирательных участков и окружкомов, что тогда, выборы сорваны на всем востоке?
показать весь комментарий
15.04.2014 12:18 Ответить
Не снимайте власовские ленты что-бы определять где свои, да и снайперам хоть какое-то облегчение.
показать весь комментарий
15.04.2014 12:38 Ответить
казларогий подполкаш,назвал наших ментов-"ГАСПАДА"...ментов это тронуло и они решили паслужить расее....
показать весь комментарий
15.04.2014 12:39 Ответить
Ментов тоже в расход..
показать весь комментарий
15.04.2014 12:44 Ответить
Почему дали возможность покинуть?

Почему не арестовали сепаратистов? Или не пристрелили?
показать весь комментарий
15.04.2014 13:14 Ответить
Мент не может быть предателем, только двойным агентом)
показать весь комментарий
15.04.2014 14:50 Ответить
Страница 2 из 2