9493 посетителя онлайн

НАТО активизирует военные учения и развернет дополнительные силы в Европе, - генсек

Действия России заставляют НАТО принять дополнительные меры, "чтобы быть готовыми ко всему, что может принести будущее".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба альянса. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен проинформировал министров обороны ЕС о том, какие меры организация уже приняла и будет принимать в целях дальнейшего укрепления коллективной обороны на море, в воздухе и на суше в связи с кризисом в Украине, сообщила пресс-служба альянса. "Эти меры будут следовать трем направлениям: усиление планов обороны, расширение учений и соответствующие развертывания", - заявил Фог Расмуссен в Люксембурге, где он принимал участие в заседании Совета ЕС на уровне глав оборонных ведомств стран Евросоюза.

Читайте: США не исключают возможности поставок оружия Украине

По его словам, события в Украине подтвердили необходимость укрепления сотрудничества между НАТО, Европейским союзом и ближайшими партнерами. "Мы должны больше проводить совместную подготовку и учения, например, между Силами реагирования НАТО и боевыми подразделениями ЕС, чтобы быть готовыми ко всему, что может принести будущее", - сказал Расмуссен. Глава НАТО, отмечает пресс-служба организации, выразил глубокую озабоченность по поводу "непрекращающегося насилия со стороны небольших групп сепаратистов и продолжения военного давления России на границе Украины". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что генсек НАТО обвинил РФ в причастности к сепаратизму на востоке: Прекратите создавать проблемы Украине.

Читайте: Путин ведет себя как враг и углубляет изоляцию России, - генсек НАТО

Топ комментарии
+12
СЛАВЯНСК (Донецкая область), 15 апр - РИА Новости. Четыре ополченца погибли и двое получили ранения в ходе штурма украинской армией аэродрома около Краматорска на востоке Украины, сообщил РИА Новости источник в Народной самообороне.

"На аэродроме четверо погибших, двое раненых. Среди ополченцев", - сказал собеседник, добавив, что информации о потерях среди украинских военных у него нет.

По его словам, бой закончился, ополченцы вынуждены были отступить.

"Бой за аэродром прекратился, ополченцы от него отступили, украинская сторона взяла аэропорт под контроль", - сказал он.

Агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев сообщает, что украинские военнослужащие высадились из двух вертолетов на аэродроме в Краматорск.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:06 Ответить
+10
для расейских солдатов водно слово БАНДЕРА приводит в ужас.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:08 Ответить
+8
нет,11 кацапов *********,а самолет летает
показать весь комментарий
15.04.2014 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Olga Skriabina 7, 11, 17 сотни-это переодетые УДО и
мусора. Причем все до одного. Вона працює..


Обращение к руководителям Украины Борового и Новодворской. ВИДЕО

http://voronz.in.ua/recomend/15-4-14-18732
показать весь комментарий
15.04.2014 18:03 Ответить
показать весь комментарий
15.04.2014 18:06 Ответить
Против своего да, Против террористов и оккупантов, нет.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:13 Ответить
расскажешь это когда в следующий раз фсб взорвет что-нибудь в рашке
показать весь комментарий
15.04.2014 18:14 Ответить
Если Америка увидит, что есть опасность взрыва на Украинских АЭС, то это последний день Путина и Москвы.
Но если не увидит, то будет долгое соплежуйство и тихая сдача нас Путину.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:15 Ответить
Когда эту ***** будешь писать - вспомни все терракты в ПаРаше...и включи моск, если он у тебя там есть
показать весь комментарий
15.04.2014 18:37 Ответить
Путин ночует в бункере с семьей сообщает http://svpressa.ru/society/article/55565/ SVPRESSA.RU
показать весь комментарий
15.04.2014 18:19 Ответить
Зомбирование в действии:
Пророссийские боевики разграбили машины с питанием для детей,.. в Изумрудный город (Страна Оз) - Тарута. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/281185/prorossiyiskie_boeviki_razgrabili_mashiny_s_pitaniem_dlya_deteyi_taruta_video
Гёбельс нервно курит в сторонке.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:03 Ответить
диниска, нам до вас как до луны пешком, в этом ваше вяличие невозможно переплюнуть. не волнуйся, гордись смело
показать весь комментарий
15.04.2014 18:15 Ответить
нет,11 кацапов *********,а самолет летает
показать весь комментарий
15.04.2014 18:08 Ответить
Через пару лет посмотришь. В рАссее, когда она валится начнет.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:15 Ответить
Дома 200-тые будете смотреть, с семками и пивасиком.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:17 Ответить
***** с моей страны аккупант галимый...Шняга ты москальская
показать весь комментарий
15.04.2014 18:39 Ответить
По его словам, события в Украине подтвердили необходимость укрепления сотрудничества между НАТО, Европейским союзом и ближайшими партнерами! Имеется ввиду Украина!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:04 Ответить
болезный, ты бы хлебальце свое прикрыл и не засорял тут эфир!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:22 Ответить
солидарен
показать весь комментарий
15.04.2014 18:26 Ответить
Не сцы Алень, америкосы вооружат по полной.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:29 Ответить
Вот блин. Проснулись, только поздно поняли что Путин больной и не контролируемый шизофреник с раком простаты!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:04 Ответить
для расейских солдатов водно слово БАНДЕРА приводит в ужас.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:08 Ответить
Не, бИндера
показать весь комментарий
15.04.2014 18:18 Ответить
пнх
показать весь комментарий
15.04.2014 18:27 Ответить
Бендера в переводе с испанского - знамя.
Учись стунент.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:42 Ответить
Ты сам заявления принимал?Во шлемазл кацапский!Как вас таких дебилов земля носит!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:09 Ответить
АФТАР, ПЕШИ ЕСЧЁ!

НАТО активизирует военные учения и развернет дополнительные силы в Европе, - генсек - Цензор.НЕТ 361НАТО активизирует военные учения и развернет дополнительные силы в Европе, - генсек - Цензор.НЕТ 2109НАТО активизирует военные учения и развернет дополнительные силы в Европе, - генсек - Цензор.НЕТ 5596
показать весь комментарий
15.04.2014 18:12 Ответить
шо ты чешешь ущербный?!?!?!? это начало конца московитов,присматривай гроб себе гнида!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:10 Ответить
Лапоть, ты же с Краснодара пишешь, какая Канада, *****, ты же жалкое существо, английский ты же не в состоянии выучить, как же тебя в Канаду то пустили убожище ты москльское.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:42 Ответить
скоро ни путлера, не ******** жирика не будет,мы идем вас убивать,точнее мы вас уже убиваем!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:43 Ответить
А вот и конец конца http://www.micex.ru/marketdata/quotes
показать весь комментарий
15.04.2014 18:15 Ответить
Неонил ,спасибо! Взглянул ,и вроде Христос босыми ножками по душе прошёлся!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:32 Ответить
Дуже можливо... Помруть від хохоту коли побачать кацапську надувну зброю.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:15 Ответить
Как я понял ты сожалеешь о безвременной кончине НАТО ?
показать весь комментарий
15.04.2014 18:16 Ответить
http://newsland.com/news/detail/id/1204247/ Россия проиграет Америке войну за 6 часов
http://newsland.com/news/detail/id/1204247/

http://newsland.com/news/detail/id/1204247/

.....и это только Америка! даже не НАТО!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:25 Ответить
пардон, но тупой ты. (сбавь эмоции и подумай и ещё раз прочитай что и на какой вопрос написано). речь о принципиальной возможности победы Америки над Россией .. все остальное - цена вопроса.. Крым - не та цена, из-за которой эта война может начаться...

прочти сначала статью, (вашего же Рагозина), а потом уже хами.... вам. видимо говорят что вы великие. но забывают сказать что вы не пуленепробиваемые, вот вас и несет...
показать весь комментарий
15.04.2014 18:36 Ответить
НАТО активизирует военные учения и развернет дополнительные силы в Европе, - генсек - Цензор.НЕТ 5307
показать весь комментарий
15.04.2014 18:10 Ответить
Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля. 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности. Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку. Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих. Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. "Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнения своей миссии. По международным морским договорам американские корабли не могут находится в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно, мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны. В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи.

Источник: http://politikus.ru/events/16999-pentago...uyuschiy-effekt-na-ekipazh-korablya.html
показать весь комментарий
15.04.2014 18:13 Ответить
НАТО активизирует военные учения и развернет дополнительные силы в Европе, - генсек - Цензор.НЕТ 8039
показать весь комментарий
15.04.2014 18:15 Ответить
кацапский бригадный троль
показать весь комментарий
15.04.2014 18:18 Ответить
Давай Геббельс ещё одну новую сказку...Эта уже была!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:16 Ответить
Русские, вы действительно думаете, что вы способны противостоять США?

Противостояние США - это сказочка, которой вас кормят по телевизору. Сьездите в США, они в 20 раз богаче вас и сильнее.

В США нет диктатуры и коррупции.

Так чему же вы противостоите, воины зла?
показать весь комментарий
15.04.2014 18:16 Ответить
а вот что сами русские говорят на эту тему (не Киселев)

http://newsland.com/news/detail/id/1204247/
(дублирую свою ссылку выше) но русские это не услышат.. им впарили про их величие, но забыли рассказать что они не пуленепробиваемые. и война сейчас это не полк-на-полк (лицом к лицу), это война технологий. причем все они - американские)))))))
показать весь комментарий
15.04.2014 18:30 Ответить
Ты сам то был в США ? Не неси ху#ню. Смешно же.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:00 Ответить
Кацапйо тішить само себе своїми байками.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:16 Ответить
IT-sector закликає включатися у масове створення труднощів із зв'язком сепаратистів.
Для початку вам треба встановити програму Zello з сайту zello.com - це по суті рація:
Дорогие друзья!
У нас есть прекрасная возможность у всех помочь нашим "друзьям"-сепаратистам в Краматорске и Славянске!
Главная цель-зайти больше 1000 человек, а после еще можно включить приятную музыку и развлечь собеседников.
Итак, вот несколько шагов:
1. Заходим на Зелло http://zello.com/?lang=ru , ставим в профиле город Краматорск (или Славянск, если собираемся подключиться к каналам из Славянска)
2. Находим канал: Действия=>Добавить канал и пишем в строке название канала (список ниже)
3. Присоединяемся... PROFIT!!! Нам нужно не меньше 1000!
4. Держим кнопочки подольше-нам есть что сказать людям!
http://zello.com/?lang=ru
Антимайдан Краматорск
Антимайдан краматорск 2014
Краматорск
СЛАВЯНСК.
Славянск инфо
Славянский
Антимайдан Славянск
антимайдан СЛАВЯНСК!!!
Славянск действуй
антимайдан Славянск (резерв)
Антимайдан Славянск1
Антимайдан Славянск 2
Антимайдан - Славянск
Славянск антимайдан
Славянск блокада
Славянск действуй (резерв)
Антимайдан Славянск 2
Антимайдан Славянск2
Славянск-на Кубани
Славянск ( оперативный канал)
Антимайдан Славянск 3
Антимайдан 14.04.14
СК БО г.Славянск
Славянск Украина
Самооборан Славянска
Славянский канал
Славянский союз
показать весь комментарий
15.04.2014 18:19 Ответить
Медведев рассказал о дурости российских властей, которые 20 лет поддерживали Украину.

"Медведев: Украина за 20 лет сэкономила на российском газе более $100 млрд

Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Украина сэкономила на скидках на газ более $100 млрд за два десятилетия, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции по окончании встречи с премьерами Белоруссии и Казахстана во вторник в Москве." http://www.interfax.ru/business/371791
показать весь комментарий
15.04.2014 18:37 Ответить
кацапы с каждым днем все большую сумму придумывают
скоро счет на триллионы пойдет
показать весь комментарий
15.04.2014 19:26 Ответить
Здесь все просто: премьер не может позволить себе называть цифру, которую нельзя документально подтвердить.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:00 Ответить
Украинскому "государству" осталось жить несколько недель. Денех в казне нет и более не придвидится. Россия кормить ВторыхХранцузов, скорее всего более не будет, а никто кроме РФ этого не делал и делать не будет. Вы сурово отвернетесь от гуманитарной помощи из России и гордо умрете? Я бы на вашем месте так и сделал.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:49 Ответить
молодец вовочка - пять!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:59 Ответить
ты бы лучше озаботился тем, кто тебя кормить будет
пора закупать консервы, крупы и доллары в мелких купюрах
показать весь комментарий
15.04.2014 19:29 Ответить
Русские, в отличие от ВторыхХранцузов, живут за свой счет. Даже еще заплатили долги за ВторуюХранцию и финансировали ее, родимую, 23 года. Теперь, надеюсь, эти аморальные затраты закончатся, наконец. Правда, гуманитарку вам придется поставлять. Мы же не звери: и немцев пленных, в свое время, кормили лучше, чем своих граждан.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:52 Ответить
http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

Имитация атаки? И уже такие последствия? НАТО вам в помощь