6779 посетителей онлайн

Аэродром Краматорска отбил атаку террористов (обновлено)

краматорск

Неизвестные в военной экипировке и с автоматическим оружием пытались штурмовать аэродром в Краматорске.

Об этом "Украинской правде" сообщили в силовых структурах, передает Цензор.НЕТ.

"Но аэродром находился под надежной защитой, поэтому атака была отбита. С нашей стороны пострадавших нет. А самолеты и вертолеты подняли в небо, поскольку не было известно, как закончится штурм, поэтому чтобы защитить технику, ее подняли в небо", - сказал собеседник.

"Сейчас в городе спокойно. Работает Нацгвардия", - добавил он.

Также во время заседания Верховной Рады исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил, что аэродром Краматорска очищен от террористов.

«Я убежден, что скоро ни в Донецке, ни в других регионах террористов не будет», - отметил Турчинов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В районе краматорского аэродрома слышны выстрелы и взрывы (обновлено). ВИДЕО

Топ комментарии
+74
Аэродром Краматорска отбил атаку террористов - Цензор.НЕТ 2688
показать весь комментарий
15.04.2014 18:07 Ответить
+44
"Прарасійськіє баєвікі" це просто озброєна гопота, яка краде все, що погано лежить... як, власне і більшість титульних кацапів....
показать весь комментарий
15.04.2014 18:09 Ответить
+28
убил колорада - спас картошку!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Мы не этому радуемся. Радуемся, что у раскольников, пытающихся отстоять право Ахметки деребанить страну с захватом аэродрома как-то не срослось. А людей любых жалко - только об этом как-то не очень думается, когда тебя считают за врага и "бендеровца" и призывают учинить над тобой расправу.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:00 Ответить
Это для алекса-буша.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:05 Ответить
какую атаку отбили? как раз аэродром был захвачен народом и удерживался, а это армия с самолетов и вертолетов напала на местный народ и там уже погибло от 4-11 человек....
вы хоть нос высуньте с цензора в мир, из всех обещанных денег европа выделила 1.6 миллиарда, а США вообще выдала гарантии, и если не найдется хотя б один банк который захочет выдать кредит, то по сути америка и не дала денег украине...
зато вот спецы из цру уже во всю бегают по всему киеву и указывают как и что делать.....
если вы такие гордые, что же вы позволяете агентам америки бегать и руководить вами?
показать весь комментарий
15.04.2014 19:08 Ответить
а почему так мало жертв среди местного народа если армия с вертолетов и самолетов напала на него?
козломордый ты хоть изредко и черепушкой думай
показать весь комментарий
16.04.2014 00:21 Ответить
Алекс Сообщаем вам ,что вы ошиблись сайтом . Вам на сайт paracha.sry.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:04 Ответить
Ну чтож, когда-то же надо было начинать. Победы желаю Украине. Очень сожалею, что Россия покрыла себя таким позором перед всем миром и перед украинцами. Стыдобища. Пальните по Кремлю, чтобы уничтожить гадину в его же логовище, как говорили в 45-м.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:01 Ответить
Ждите братья. Украинская Повстанческая Армия освободит Вас от гнета карликов. Ориентир - август 2014 г.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:11 Ответить
Тамара, а вот твоё частное мнение тут никого не инересует. Держи его при себе, дочь "офицера" .
показать весь комментарий
15.04.2014 19:55 Ответить
slish kozlomordiy, pisduy v parashu svou rasskazivat 4to i komy delat, a zdes svobodnaja UKRAINA!
показать весь комментарий
15.04.2014 22:59 Ответить
смотрю стало модно заходить через прокси и писать всякий шлак от имени россиян.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:57 Ответить
Не ври, портянка. Я свои комменты оставляю и пишу не от имени россиян, а от своего собственного. Никем и ничем не прикрываюсь. А мнение своих земляков -россиян- мне прекрасно известно. Зомби. Но, к счастью, не все.
показать весь комментарий
16.04.2014 05:21 Ответить
Украинские вертолеты спугнули сепаратистов, пытавшихся помешать военным под
Мангушем ВИДЕО
http://novosti.dn.ua/details/222780/
показать весь комментарий
15.04.2014 19:07 Ответить
Надо же! А тут писали, что у самолётчиков-вертолётчиков керосин кончился. Значит это неправда?
показать весь комментарий
15.04.2014 19:58 Ответить
С вертолетов по колорадам, давно я так не веселился!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:09 Ответить
Ты че, дол6ойо6, кацманЪ?

Какие-такие "наши" люди?
Даже если эти ****** - граждане Украины, то по-твоему это дает им индульгенцию за предательство?
По твоей логике во время ВМВ полицаев и всяких "шуцманов" из местных тоже не нужно было трогать?
Запомни, мудакЪ, самый страшный и лютый враг - не пришедший извне, а предатель из "своих".
показать весь комментарий
15.04.2014 19:24 Ответить
https://censor.net/news/all/page/1/category/101/interval/0/sortby/date

Убив
одного ополченца, хунта получает целую тучу врагов-кровников: его
родственников, друзей. И вообще, не думают ли там,в Киеве, что после
этого в Донбассе уже не будут говорить про федерализацию, а будут
бороться за независимость? Кровь - это не шутка. Если бы не грузинская
атака 08.08.08 на Цхинвал, Южная Осетия до сих пор была бы в составе
Грузии. А теперь мало кто из осетин захочет жить в государстве, убившем
их родных.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:11 Ответить
Не истери - это было в Сирии
показать весь комментарий
15.04.2014 19:18 Ответить
Админы, забаньте, пожалуйста, этого руССкого ******.

Пусть блеет на сайтах с разрешением "сру".
показать весь комментарий
15.04.2014 19:28 Ответить
РОЖАua, а наxу.й тебе бы не пойти? У6людок ты ***********.

Пусть народ сам решает, где ему высказываться.
Если чё не нравится, то ********* на xер с российских сайтов, ****** *****************.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:06 Ответить
****ывай с украинского сайта
показать весь комментарий
15.04.2014 20:10 Ответить
ну вы и братья только зло идет от вас. но я почему то уверен что на цензор заходят только злые недруги неньки . я еще ни разу не видел что бы кто то из них написал - слава украине.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:31 Ответить
буває. але то скоріше за все українці в рф або просто проксі.
сюди тільки якійсь інваліди мозку завалюють.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:47 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:48 Ответить
***, *****, твоей украини, а не слава.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:07 Ответить
Всё тоже самое но рейхраши
показать весь комментарий
15.04.2014 20:18 Ответить
http://www.radikal.ru Аэродром Краматорска отбил атаку террористов - Цензор.НЕТ 3767
показать весь комментарий
15.04.2014 19:33 Ответить
Что сейчас делают ставленники запада... дробят Украину. Делают все
возможное чтоб страна развалилась по кровавому руслу... чтоб каждый
выходец из западных областей страны был повязан кровью своих сограждан
на востоке страны... чтоб не было обратного пути, чтоб не было единой
Украины.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:38 Ответить
Помечтай. Завалят сотню-другую российских засланцев, попутно 2-3 сотни нашего криминала. И тишина.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:42 Ответить
не нужны Украине любители грабителей насильников и убийц
показать весь комментарий
15.04.2014 19:46 Ответить
Скорее всего так и будет,только валить некому.Я сам из Донбасса и скажу,что для Украины-Донбасс гиря на ногах тонущего.Когда 70 процентов продажные это грустно,но есть ещё 30 процентов населения которые хотят жить в СВОЕЙ СТРАНЕ.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:20 Ответить
Не переживай, все утолчеться. Менты поменяються.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:53 Ответить
дозвольте з вами не погодитись. Думаю, мене підтримають українці в тому, що ніякий регіон України не може бути тягарем, бо це наша країна. Так, мешканці західних областей можливо мають трохи інший менталітет, вони далі від впливу Росії як історично, так і географічно. Не повірю, що 70 % продажні. Може не такі сміливі, як в західних областях; може більш зомбовані російськими та й нашими(донедавна) ЗМІ, а тому налякані, але дайте час - розберуться..Ми всі діти України. Слава Україні! Донбас- Полісся з вами
показать весь комментарий
15.04.2014 21:35 Ответить
"у вас царь у нас демократия
никогда нам не быть братьями"

заберите себе даунбас и луганду.
им место среди вас.
они ваши братья.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:44 Ответить
Ёпть, иди воруй.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:45 Ответить
КРАМАТОРСК, 15 апр - РИА Новости. Бой за аэродром около украинского
Краматорска временно прекратился, военные вступили в переговоры с
ополченцами.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:40 Ответить
Из Москвы виднее.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:43 Ответить
Які ще можуть бути перемовини з рашофашистськими агресорами та їх холуями ... Мочити всіх ворогів та зрадників України до останнього, щоб ні одна **** азіопська не втекла від справедливого покарання.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:44 Ответить
Мочить!Когда замочим 100 -200 человек сепаратистов остальные просто побоятся что-то делать...
показать весь комментарий
15.04.2014 19:56 Ответить
Какой Вы кровожадный! Пусть лучше арестуют 100 человек. Ну а самых буйных, с автоматами ... несколько человек.

Боже, до чего Путин меня довёл!!
И всех нас!

Прости, Господи!!

Но, пожалуй, действительно лучше десяток сейчас, чем многие тысячи потом.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:31 Ответить
сРЕДИ СЕПАРАТИСТОВ МНОГО ТАКИХ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. НО УВЫ ЗА ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ПУТИНА УМИРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. ПОЭТОМУ У НИХ ТАКОЕ ВЯЛОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. ПУСТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО НАЦГВАРДИЯ ИХ ПОМНЕТ. ПОЧУВСТУЕТ СИЛУ. И МОЖНА СЕПАРАТИСТОВ ГНАТЬ ПРЯМО ДО КРЕМЛЯ.....
показать весь комментарий
15.04.2014 20:08 Ответить
вот блин! Сколько же дебилов майдануых рожей об асфальт!Как были рабами всю историю и сейчас ничего не меняется!"Великие УКРЫ" !!! Создатели Египетской цивилизации!Дааа! Если человек -дурак-это на долго!А если ИДИОТ--на всю жизнь!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 21:29 Ответить
Летало два истребителя и один вертолет, могу с уверенностью об этом сказать, т.к. видел это воочию...
показать весь комментарий
15.04.2014 21:30 Ответить
а у вас крепостное право. вы холопы. путин *****. ла да ла .
показать весь комментарий
15.04.2014 21:35 Ответить
Хорошо бы. Главное, чтобы и из Киева они убрались, особенно из власти.
показать весь комментарий
15.04.2014 21:59 Ответить
интернет пространство оно без границ )))
так что, елси вам нравится выше указанный сайт, прошу идти ))
я вам не хамил, и кстати, я вот совсем ен хочу войны, не хочу чтоб была где то гражданская война, но зато я ооочень хочу, чтоб америка заткнулась и сидела в своем пентагоне и белом доме и не совала во все страны мира свой поганый нос!!!!
а америка суется везде и всюду, ей нужна война, чтоб по быстрому избавиться от долга своего, или хотя бы показать европе, что нужны войска, огромные, чтоб те хотя б начали покупатьу америки военную технику..... и америка вес делает, чтоб вы все под ыгрывали ей, ливия, египет, сирия, схема одна для всех ((((
и что удивляет, вы так храбритесь по поводу войны с россией, а если учесть, что половина денег украины, это деньги из россии......
и добавлю, европа за все 23 года дала украине какие то гроши, то бишь крошки со стола ЕС.......
можно говорить что угодно, хотите в европу, пожалуйста, но воевать против своих же жителей....это даже не свинство, мне слова не найти в словаре и не в словаре к этому....
и надоели крики о русских на украине, покажите для начала хотя б одного!!!
а так, не верю я вашем сми, ибо врут и не краснеют, заказ у них такой
показать весь комментарий
15.04.2014 22:13 Ответить
всем , кто что-то говорит не так или думает иначе сразу выдвигается армия "правильных" и лещей отвешивает.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:59 Ответить
Ни у кого нет сомнекний что Янукович вор, бандит и предатель! И спрятался он у своих соратников по этому ремеслу не в америке, а у Путлера в росии! И после этого росия друг, а америка враг!? Не говоря уже о окупации Крыма!
показать весь комментарий
16.04.2014 14:15 Ответить
Страница 5 из 5