4763 посетителя онлайн

В Одессе активисты готовы встретить сепаратистов

Жители Одессы провели беспрецедентную работу для защиты своего города от возможной атаки террористов.

Об этом в своем фейсбуке написала активистка Зоя Казанжи, передает Цензор.НЕТ.

Она пишет: "Докладываю, страна!:) В Одессе разворачиваются блок-посты. Это стационарные укрепления со всем необходимым. Мобилизация добровольцев, экспресс-подготовка и инструктаж осуществляются со вчерашнего дня. Занимаются специалисты.

Смотрите также: Одесситы пришли под Верховную Раду: "Нет донецкому сценарию в Одессе". ВИДЕО

Силовики в Одессе тоже работают. Не верьте, если кто-то говорит, что город "сдают".

Уже осуществляется патрулирование Автомайданом города в круглосуточном режиме. Организованы мобильные группы, есть маршруты и прочее.

Заканчивается экипировка одесской Самообороны. Вчера, 14 апреля, в 18.30 часов, был размещен номер карточки с просьбой помочь в приобретении бронежилетов. По состоянию на сегодня, на 16.30 часов, на счету + те деньги, что передавали лично, образовалось - 53 900 гривень. Бронежилеты для Самообороны в количестве 30 штук уже едут в Одессу. На их приобретение было потрачено 33 000 гривень. Остаток - 20 900 гривень. Ищем (нашли) и заказываем ещё, потому как надо.Оказывается, бронежилеты в Украине расхватывают, как горячие пирожки. Их не успевают шить.

Деньги пришли из Одессы (наибольшие суммы), Вены, Киева, Львова, Днепропетровска и, Внимание! - Москвы и Санкт-Петербурга! Но большинство сумм сопровождались фамилиями. Всем - спасибо!"

Также читайте: В Одессе в срочном порядке создается гражданское спецподразделение "Шторм", - МВД

Также активист подчеркивает: "Большое количество одесситов оказывают помощь - материальную, финансовую, ресурсную - любую! Несколько тысяч мужчин активно занимаются работой в сфере безопасности. Организованы бесплатные медицинские занятия для желающих. Волонтёры занимаются организацией питания на блок-постах. Покупают бензин и телефонные карточки.

Всё происходит со вчерашнего дня. Все работают в круглосуточном режиме. Мы успели очень многое.

У нас нет местного Коломойского, нам не на кого надеяться, поэтому мы сами. Одесситы действительно невероятные!"

Смотрите также: Евреи вместе с УНСО убрали антисемитские надписи с одесских улиц. ФОТО


Топ комментарии
+44
В Одессе активисты готовы встретить сепаратистов - Цензор.НЕТ 7277
показать весь комментарий
15.04.2014 18:37 Ответить
+35
Искупайте лапотных в Чёрном море!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:36 Ответить
+25
Россию стоит уничтожить хотя бы за то, что вместо расходов на реформы приходится тратиться на оборону.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а кому интересно, что говорят путинские подонки? пусть они там между собой и поговорят, а нам - посрать на их мнение или это была попытка попугать? таде - ой... этот говнюк себя в зеркале хоть раз видел? или последний раз, когда из копытца пил?
показать весь комментарий
15.04.2014 19:04 Ответить
Лавров немного не понимает, что "процесс" закончится взятием Москвы и ножом в жопе Путлера. Кстати Лаврова участь тоже незавидна. НАТО реально сильнее Москвы и воевать под границами НАТО никто не позволит. На совбезе даже Китай поддержал Украину. Ждите кацапы удара со стороны Китая в случае войны. Китай обиду помнит, а сил у него побольше чем у путлера.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:06 Ответить
Одесситы, умнички наши, дорогие и любимые! Всегда знала, что у вас золотые сердца. Держитесь там, не сдавайтесь: вместе мы одолеем эту рашинскую нечисть! Здоровья вам и стойкости.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:50 Ответить
Молодцы! Так должна сделать каждая область! Особенно центр и юго-восток! Скажите ваши реквизиты для перечислений.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:50 Ответить
Жоден злодій не пройде.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:51 Ответить
Українці, брати мої

пята колона паразитує на вас. Ви же їм забезпечуєте безбідне

життя. Та прокиньтесь ви в кінці кінців.



Офіцери патріоти у вас одна
Україна. Народ надав вам право захистити Україну знищувати сепаратистів,
федерастів, агентуру і провокаторів.

Офіцери СБУ,МВД, Армії,
Флоту невже вас не

принижують ці виродоки,
які хочуть нас розділити, розірвати, які посягають на

Святе, Божественнее на
Соборність України.Обявіть цих виродків поза законом.

Вони сепаратисти,агентура,
провокатори і інші федарасти повинні лежати в пісчаному карєрі з простріленою

головою. Відновили
державу то її потрібно захищати так як
захищають свою державу євреї. Вони
на краю світу находять ворогів держави і знищують їх.

показать весь комментарий
15.04.2014 18:51 Ответить
Вот ссылка на канал:http://85.198.160.149:8888/separatist_fm.mp3.Заходите, если с первого раза не получается, перегружайтесь до начала трансляции.Этим вы не даете сепаратистам переговариваться.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:51 Ответить
Сервер не відповідає, мабуть завис.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:10 Ответить
Rodnie ! MolodcI! ne sdavaites'!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:52 Ответить
Одесситы , от гордости за вас заплакала на работе), я из Одесской области, давно живу в Киеве, душа рвётся на части, когда понимаю что ждёт мою Родину. Кто нибудь из тех кто в курсе, скажите, а какая то самоорганизация есть ещё где то кроме самой Одессы? мои родители живут под Измаилом - ничего не говорят, но очень переживают, никто не хочет в Росиию, все любят свою Украину!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:53 Ответить
есть маразматические старушки, платочками махали, встречали автопробег с Рос флагами... ТОже ,как в Крыму, хотят пожить на рос пенсию с украинскими ценами и " наконец-то умереть в Рос..." Но и есть зомбированная молодежь... http://www.izmacity.com/novosti/sobitiya/7445-rossijskij-trikolor-vexal-v-izmail-s-avtoprobegom
показать весь комментарий
15.04.2014 19:19 Ответить
Я тоже прочла и плачу. не могу остановиться! Хотя из крыма, но училась в Одессе. Не могла поверить все это время, что и Одесса втавит нож в спину такой слабой сейчас Украине! Дай Бог, чтобы людей было много (НАШИХ людей)!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:30 Ответить
А правда,что в Одессе менты с колорадскими лентами в погонах ходят?
показать весь комментарий
15.04.2014 18:53 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:59 Ответить
Не правда, а брониках видела, а с колорадом нет.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:23 Ответить
не понимаю,что за дефицит с бронежелетами?а с дохлого кацапа разве нельзя снять?
показать весь комментарий
15.04.2014 18:54 Ответить
нет. он уже будет как решето.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:04 Ответить
ну если стрелять в глаз чтоб шкурку не испортить то и броник целый останется
показать весь комментарий
15.04.2014 20:18 Ответить
Молодь України



Не занепастіть
срібняками душу. Щоб вам не було соромно колись перед вашими дітьми.Памятайте
ви несете енергію незалежності України. Ви її майбутнє. Вам розбудовувати і боронитиУкраїну. За ради вас ваші
однолітки йшли в бій, приймали мучиницьку смерть в сибірських таборах. Нас українців хочуть розєднати,
поділити, сіють ворожнечу між нами.Знайте, одна нація, одна державна мова, одна Україна. Одна державна мова, одна Батьківщина,
одна Україна. . Вбити клин, розєднати українців по територіям, по мові Москві не вдасться. Ми українці єдині-ми нація. Навіть
в одних батьків діти різні, а ми були розірвані агресивними сусідами, але
збереглись і тепер нас не розділять. Не розєднають.

Ради Бога не здайтесь нашому запеклому історичному
ворогу-Росії. Незалежність найдорожче, що в нас є. Той факт що ви повстали і є
відповіддю чужим людям. Ви невольничі діти, які виросли під синьо-жовтими
прапорами, уже не захочете ходити в московському ярмі.Слава Україні!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:54 Ответить
Можна бути проти влади, не любити владу ( а хто її любить),
можна боротися з опозицією. Але боротися проти української держави, ненавидіти
її, бути не лояльним до Батьківщини українців, і бути 5-ю колоною, то як це
можна жити в Україні, це ж звихнутись можна.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:55 Ответить
Одеситам респект!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:56 Ответить
"В Одессе активисты готовы встретить сепаратистов"

Ну, мама, она и в Африке - мама!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:57 Ответить
Зі сходу знову йде орда,



У браму грюкають ординці.



Вставай народе, бо біда…



Та ж прокидайтесь, українці!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:57 Ответить
А вы, несвидомые, ордынцы безмозглые! Куда вам до Батыя! Жидковаты вы, кацапы козломордые, даже на наследников ханов не тянете, только на подстилки их!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:05 Ответить
Золотого Тамерлана онучата голі.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:12 Ответить
Это у нас он зк. Но у вас, в падальстане ( ********, раиссии, и т.д.), всякое дерьмо у власти. В данном случае ничто не мешает этому зк быть вашим воякой... Наш ***** овощ с кентами у нас - 100% зк, у вас же - действующий през... Ты один в семье дегенерат, дурик, или у вас страна вся такая, того , особенная?
показать весь комментарий
15.04.2014 19:22 Ответить
На форуме китайского военного портала club.mil.news.sina.com.cn опубликована статья, которую автор озаглавил как «Россия возвращает Китаю Сибирь и Дальний Восток, что способствует китайско-российской дружбе и миру во всем мире!». Hасположенные к востоку от Уральских гор территории Сибири и Дальнего востока с древних времен принадлежали Китаю. На этих территориях жили «древние китайские северные кочевые этнические меньшинства». Во время своего визита в СССР (вероятно, имеется в виду визит 1949 года - «ВП») Мао Цзэдун, следуя на поезде в Москву, отказался сойти на станции, расположенной в районе Северного моря (Байкала). Сопровождавший «великого кормчего» Чэнь Бода (политический советник, один из видных теоретиков китайского социализма - «ВП») поинтересовался, почему вождь не сходит с поезда. Мао отчитал Чэнь Боду за незнание истории и «тяжелым сердитым тоном» сказал, что «здесь пас свои стада китайский пастух Сичэнь Су У». Мао дал понять, что эта земля является древней родиной китайского народа, незаконно занятой Россией...........

портал club.mil.news.sina.com.cn
показать весь комментарий
15.04.2014 18:58 Ответить
да там Арсеньеваского ДЕрзу Узалу достаточно почитать чтобы понять что то исторические китайские земли, доставшиеся кацапам по недоразумению.
Осталось малость подзаселить и айда спасать своих.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:56 Ответить
В новостях на канале Интер+ в 14.00 сказали что каждому рядовому ''Шторма'' будут платить по 15000 грн/мес. - а это будет побольше ранее обещанных 500$.
показать весь комментарий
15.04.2014 18:59 Ответить
Молодцы одесситы. В Николаеве козломордые думаю тоже получат достойный отпор
показать весь комментарий
15.04.2014 18:59 Ответить
Всім
україноненависникам і генетичним збоченцям. Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ! Пощезнуть всі перевертні й приблуди, І орди
завойовників-заброд! Ви, байстрюки катів осатанілих, Не забувайте, виродки,
ніде: Народ мій є!
показать весь комментарий
15.04.2014 18:59 Ответить
Ленин ***** шмутинское, готовь себе мавзолей, скоро тебе ****** клюнит в твою тупую сссровскую балбешку, чмо полосатое
показать весь комментарий
15.04.2014 18:59 Ответить
В Одессе активисты готовы встретить сепаратистов - Цензор.НЕТ 432
показать весь комментарий
15.04.2014 18:59 Ответить
Я боготворю жителей Одессы!!! Умницы, настоящие патриоты своей многострадальной Родины! Процветания Вашему городу, здоровья и благополучия его жителям! Смерть врагам!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:00 Ответить
Присоединяемся ко всем, спасисибо родные Одесситы-вы и есть ВЕЛИКАЯ УКРАИНЫ, низкий ВАМ поклон от эемляков ваших , находящихся сейчас в ЕВРОСОЮЗЕ, мы есть и будем всегда с Украиной она наша Родина.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:18 Ответить
Одесса - жемчужина не только у моря, это главный приз рашистов, без нее и победа над ахметовской и ефремовской швалью с сепаратистским Харьковом не победа. а насмешка над стратегией. Войну с фашистами одесситы с честью прошли, пусть Вам Бог помогает во всех делах и днях теперь против рашистов! Киев - за Вас!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:01 Ответить
Одесса так держать Киев с вами!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:01 Ответить
Главно не забыть какой сегодня пароль: Слава Украине; Героям слава; или Нечай!...
показать весь комментарий
15.04.2014 19:01 Ответить
Підтримайте петицію про позбавлення Росії у ФІФА:

https://secure.avaaz.org/ru/petition/FIFA_Isklyuchenie_Rosii_iz_FIFA_i_lisheniya_mesta_na_Chempionate_Mira_po_Futbolu/?aXDOqhb
Підпишіть самі та повідомте друзів і знайомих...
показать весь комментарий
15.04.2014 19:02 Ответить
Одесса, мы в вас верим! Днепр
показать весь комментарий
15.04.2014 19:04 Ответить
Вот только почему-то все молчат о том, что эта Зоя Казанжи пресс-секретарь не безизвестного Кивалова, в народе "Серега ********", при помощи которого Янык и прорвался в презы в конце концов. Как бы не оказалось что вся эта чехарда лишь с целю замылить глаза.
А вот Марк Гордиенко - это наш человек! Настоящий патриот и борец за Украину.
Слава Украине!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:05 Ответить
пьяный? сам понял, что написал?
показать весь комментарий
15.04.2014 19:11 Ответить
В качестве основных методов инфомационной войны
используются целенаправленный вброс информации,
: скрытие существующей информации, информационный мусор,
смещение понятий, отвлечение внимания, приоритет негативной информации,
введение ничего не значащих понятий, информационные табу, подмена истории, ложь о национальных Героях, и национально-освободительной борьбе,
унижение национального языка и святынь, прямая ложь.
Это далеко не полный
перечень способов информационного воздействия, но он включает наиболее часто
применимые из них, с которыми каждый человек сталкивается в повседневной жизни.Более 20 лет спецслужбы РФ вели информвойну против Украины.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:08 Ответить
Завжди находяться агенти іноземного впливу, що займаються
паплюженням українського минулого, щоб отруїти теперішнє і полишити нас нашого
майбутнього. Я розумію йде жорстока інформаційно-диверсійна війна проти
українців, української України яка ведеться спец службами сусіда. Агенти,
провокатори. інформаційні кілери не гребують нічим, за душею в них немає нічого
святого, людяного.Але розробники провокацій не розуміють які почуття вони
викликають в серцях українців. В нас все повстає і протестує. Хто сіє вітер пожне бурю.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:10 Ответить
Сам с Одессы,в третьем поколении!Думаю рашисты-монголоиды не пройдут! Одесса-Ильичёвск-Южный 85% экспорта-импорта Украины! Город кацапо-монголам сдавать нельзя! Одесса всегда была европейским городом! Наше будущее Украина и Европа! С азиопией нам не по пути! В этом слава Богу и народ и местные элиты вроде согласны! Но 10% колорадов есть,нужно быть осторожным!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:10 Ответить
10% то не местные в массе своей, а маргинальные экземпляры есть везде
показать весь комментарий
15.04.2014 20:33 Ответить
методы вмешательства и информвоны РФ против Украины в течении более 20 лет: тайные операции
спецслужб, взращивание агентов влияния, информационная и экономическая война,
подкуп чиновников высокого ранга и депутатов всех уровней, внедрение агентуры в
силовые структуры, захват предприятий и инфраструктуры, создание партий
враждебных государству, разжигание сепаратизма, финансирование и поддержка
пятой колоны и другие...

показать весь комментарий
15.04.2014 19:14 Ответить
блок посты+добровольцы-это пустая говорильня! пока в городе действует 5 колона на куликовом поле! пока ублюдки типа давидченко +кваснюк +барда итд. будоражат воспаленные головы сторонников федерализации!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:15 Ответить
А я не знаю чего их не прессуют???? Давидченко вроде упаковали!А Маркин,Кваснюк рожа и остальные конкретно пятая колона! Ну ещё сотня другая пронафталиненных бабушек-дедушек ,но могут титушек нанять..такое уже было!...
показать весь комментарий
15.04.2014 19:22 Ответить
СУПЕР!!!Я ГОРЖУСЬ ОДЕССОЙ!!!
Действительно на Въезде в город стоят Блокпосты.
Многие Одесситы ходят в Камуфляже и с Жовто Блакитными лентами!!!
ТАК ПОБЕДИМ!!!
ПУТИНА НА ВИЛЫ!!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:19 Ответить
Заколебал, адиёт, везде твоя жопа торчит. В спам.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:24 Ответить
Ты дебил я только с Луцка приехал,говорил по-русски везде,никто мне слова плохого не сказал!Был в штабе Правого Сектора,у свободовцев со всеми по-русски и без проблем!Поедь в Донецк дебил и поговори по украински,сразу в табло получишь. Кто не верит,могу помазать на любую сумму,что в Луцке никто русских украинцев не жмёт,могу поехать под спор!
показать весь комментарий
15.04.2014 19:28 Ответить
Подпишите петицию об исключении Параши из ФИФА https://secure.avaaz.org/ru/petition/FIFA_Isklyuchenie_Rosii_iz_FIFA_i_lisheniya_mesta_na_Chempionate_Mira_po_Futbolu/?aXDOqhb
показать весь комментарий
15.04.2014 19:31 Ответить
Не даром венок ему свит золотой
И назван мой город - героем!
У Чёрного моря.
показать весь комментарий
15.04.2014 19:54 Ответить
Одесса, родная! плачу от восторга! Львов с вами - поезда еще ходят, придем на помощь!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 20:03 Ответить
Одеса - БРАВО!!!
Будь-ласка - ще поглядайте на море - це дуже вразливе місце.
показать весь комментарий
15.04.2014 20:23 Ответить
У нас там противотанковые поставили на пляжах)))
показать весь комментарий
15.04.2014 21:47 Ответить
БРАВО, ОДЕСА! ! ! ОДЕСА - європейський город!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 20:25 Ответить
В Татарбунарах пытаются прикрыть Бессарабию, остальные районы пока могут быть лояльны к сепаратистам, особенно где много бывших военных городков...Напряженная ситуация в селах приграничных с ПМР
показать весь комментарий
15.04.2014 20:27 Ответить
Сегодня звонят и спрашивают:
- У вас сепараторы еще продаются?
Отвечаю:
- Сепараторов больше нет, остались только децентрализаторы!
Ржали оба офиса с двух сторон телефона
показать весь комментарий
15.04.2014 20:28 Ответить
Блокпост в Татарбунарах...помощ оказывают местные жители и предприниматели
В Одессе активисты готовы встретить сепаратистов - Цензор.НЕТ 8184
показать весь комментарий
15.04.2014 20:29 Ответить
А почему не продублировали номер карточки????????
показать весь комментарий
15.04.2014 20:42 Ответить
молодцы!! мы в Днепре тоже не подкачаем!! Мы тут злые, сразу на поражение если чо.
показать весь комментарий
15.04.2014 21:43 Ответить
Я провожу беседы с одесскими мамочками, многие просто заняты детьми и не могут поддержать вас у Дюка. Есть прогресс))) Идем в Украинскую школу, хотя мы русская семья.
показать весь комментарий
15.04.2014 21:45 Ответить
ОДЕССИТЫ - ВЫ ГОРДОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МЫ С ВАМИ!
показать весь комментарий
15.04.2014 21:45 Ответить
Посмотрели кремлины на эту ситуацию в Одессе и решили назначить датой ''спасения'' нашей области от ''фашистов'' единственное удобное для них число - 32-е
показать весь комментарий
15.04.2014 22:06 Ответить
Одесситы очень похожи на киевлян - приветливы и хорошо самоорганизовываются.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:22 Ответить
жук прилетел на блок-пост пытался утверждать, что оно типа одессит))))
В Одессе активисты готовы встретить сепаратистов - Цензор.НЕТ 8643
показать весь комментарий
15.04.2014 23:05 Ответить
Эй, Николаев? Херсон? А как у вас? Помощь нужна?
показать весь комментарий
16.04.2014 01:30 Ответить
ПЕРЕПОСТ
============
Добрый
день, мои други, френды и так далее. Вот меня сегодня всбесил один
индивидум, который заговорил мне про Одесскую Республику и про то, какой
Антимайдан хороший. Вот, не пожалел на обеде времени, и на быструю руку
сделал небольшой анализ вот этой группы: http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fclub53555490&h=4AQG7u2xk&enc=AZMEZZrjenCbQbnmducRUAgVviu1KKHH0xNtTrKbjnp1I9VRb-******************************************************************************************************&s=1 http://vk.com/club53555490
И так, если у кого то из вас нет желания глянуть график, то вот вам цифры... 6197 подписчиков у этого паблика, из
них всего 2261 украинец!!! (вчитайтесь в это) Эта разница довольно
ощутима, мониторить страны остальных я не стал, ибо не хочу на них
тратить свое время. Из этих 2261 украинца (я бы всех их депортировал со
страны) всего 741 из Одессы и Ильичевска (выборка пала именно на них,
так как группа "защищает интересы" именно этих двух городов), и вот из
этих 741 человека всего 412!!! совершеннолетних. Вопрос о адекватности
этих остатков для меня остается открытым!!!
С уважением, ....
В Одессе активисты готовы встретить сепаратистов - Цензор.НЕТ 1637
показать весь комментарий
17.04.2014 19:56 Ответить
Страница 2 из 2