9928 посетителей онлайн

Санкции против России недостаточны, - Маккейн

Американский сенатор Джон Маккейн считает недостаточными санкции, введенные США и Европейским союзом против России за ее действия в отношении Украины.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Риге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Белый дом о террористах на Востоке: "Это не мирные демонстранты, а вооруженные люди, которых поддерживает Москва"

"Санкции, введенные до сих пор, могут лишь поощрить Путина. Применение санкций в отношении нескольких лиц и одного банка, безусловно, является смешным ответом на агрессию, которую он совершил", - подчеркнул Маккейн. Он призвал к введению дополнительных санкций в отношении РФ и подчеркнул важность их одновременного введения со стороны США и ЕС. Маккейн является одним из критиков политики американского правительства в вопросе аннексии Крыма и других антиукраинских действий РФ. Он считает, что США делают недостаточно для защиты принципа неприкосновенности европейских границ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия является источником насилия на востоке Украины, - МИД Франции

Топ комментарии
+20
один из немногих здравомыслящих людеи в сша
показать весь комментарий
15.04.2014 21:04 Ответить
+16
https://twitter.com/UKRINFORM rinform ‏@UKRINFORM https://twitter.com/UKRINFORM/status/456031072086552577 7 ч.
http://t.co/h6nj7RUnZh pic.twitter.com/h6nj7RUnZh

https://twitter.com/UKRINFORM/status/456031072086552577/photo/1/large
https://twitter.com/UKRINFORM/status/456031072086552577/photo/1/large Санкции против России недостаточны, - Маккейн - Цензор.НЕТ 310
показать весь комментарий
15.04.2014 21:13 Ответить
+16
Из-за российских зеленных человечек, пришлось выучить всю географию и инфраструктуру Донбасса. Пора этих "учителей" с российскими дипломами гнать в шею прикладом. А украинских быдло сепаратистов нужно простить, в связи с наличием у них политической безграмотности. Дать по заднице и отпустить по домам к женам и детям.
показать весь комментарий
15.04.2014 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А можно и вот так

Санкции против России недостаточны, - Маккейн - Цензор.НЕТ 1183
показать весь комментарий
15.04.2014 21:49 Ответить
Михаил Александров у меня отсосал
показать весь комментарий
15.04.2014 21:37 Ответить
надо было сначала зубы повыбивать, кацапы не любят их чистить и переносят заразу.
показать весь комментарий
15.04.2014 21:39 Ответить
Первым известным предком Романовых был Андрей Иванович Кобыла
показать весь комментарий
15.04.2014 21:38 Ответить
Санкции должньі бьіть на сотни триллионов долларов убьітков для паРаши. Только так, все что меньше не стоит и рассматривать как серьезное применение, давление и т.д..
показать весь комментарий
15.04.2014 21:41 Ответить
михаил александров скоро из гулага будет кукарекать,если доживет
показать весь комментарий
15.04.2014 21:42 Ответить
руSSофашисто нового РАША-РЕЙХА Адольф Путлер - просто СДОХНИ!
показать весь комментарий
15.04.2014 21:48 Ответить
В древности знали, как выглядит дьявол))
Санкции против России недостаточны, - Маккейн - Цензор.НЕТ 6468
показать весь комментарий
15.04.2014 21:50 Ответить
Как вы не поймёте. Никто за вас впрягаться по серьёзному не будет. Ни
Маккейн, никто. Мелко пакостить - да. Кораблики в черное море - может.
Ну ещё мелкий фортель какой-нидь. А по-серьёзному - нивжисть))) За кого -
за Украину??? Вчера Сирия была, сегодня Украина...за всех чтоль
впрягаться...В конце концов, если здесь не получиться, пойдём в другое
место революшн делать.
показать весь комментарий
15.04.2014 21:50 Ответить
Революшн ждет вас,санкции работают,нищая Россия,живущая за счет ресурсов через год превратится в руину без войны
показать весь комментарий
15.04.2014 22:08 Ответить
Серьезно? Падение нашего ВВП на 3% уронит ВВП Украины, Финляндии, Эстонии, Латвии на 1-2%. Давайте радоваться вместе.
На счет живущая за счет ресурсов. Уже нет. Экспорт ресурсов сейчас дает меньше 40% бюджета. Больше всего - налоги с заработков.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:29 Ответить
Не бреши, 50%.
А експорт на 70% - нафта, нафтопродукти і газ.
Промвиробництво в Росії вже півтора року падає, хоч ціни на нафту тільки почали падати і на газ ви Європі лише трішки меншу ціну продаєте, ніж раніше. Але ціни на енергоносії впадуть вдвічі в найближчі роки, від від імпорту їх з Росії Європа відмовляється, прибутки впадуть в 10 раз. Всі галузі переробної промисловості з високою доданою вартістю, наприклад електротехнічна, наполовину з держзамовлень живуть, які здуються.
Про які зароботки в Росії ви кажете? Скоро їх не буде, будете до нас гастарбайтерами ломитись, але хер ми вас пускатимемо
показать весь комментарий
15.04.2014 23:19 Ответить
Читай отчеты, а не статьи 2-3х летней давности. В начале года была отчетность.
Про какие заработки? Да про простые. Я могу себе позволить содержать пару гастарбайтеров с Украины с зарплатой от 1000 евро в месяц. Просто чтоб шуршали на участке, т.к. мне ковырятся с лопатами, граблями и т.д. впадлу и времени нет
показать весь комментарий
16.04.2014 07:32 Ответить
Вы кацапы-ленивая нация.Даже свою ж---пу не способны вытереть без гастарбайтеров
показать весь комментарий
16.04.2014 16:11 Ответить
Мы расчетливая нация. Если мой час работы стоит 60$, а час работы гастарбайтера 8$, то что лучше - мне копать землю и ничего за это не получить или все-таки заработать свои 60$ и отдать за эту работу 8$ гастарбайтеру?
показать весь комментарий
16.04.2014 17:00 Ответить
Не тешь себя иллюзиями!!!
"Объем экономики - менее 0,1 от экономик США и
ЕС вместе взятых. Население меньше, чем в Нигерии или Бангладеш,
уровень рождаемости - один из самых низких в мире, уровень смертности -
один из самых высоких" https://censor.net/r281173Источник: https://censor.net/r281173
показать весь комментарий
15.04.2014 23:50 Ответить
Ну у вас население в 3 раза меньше чем в Нигерии. Про уровни чувак тоже смотрел фиг знает какой давности статистику. У нас сейчас население растет. Кругом мамочек с колясками куча. А подобные статьи вообще умиляют. Попытка высосать из пальца почему России будет плохо.
показать весь комментарий
16.04.2014 07:35 Ответить
будут,обязательно будут.иначе нато придется упразднить.но это если власть сама не справится,или вова явно проявит участие военных .пока же роли поменялись-россия стала постоянно беспокоиться,глубоко беспокоиться и т.д.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:31 Ответить
Будет не будет .но
будет кредитов около 46 млрд.
безвизовый уже с 15 го
в перспективе НАТО
и
кацы уже полиняли и будут далее слабеть..
показать весь комментарий
15.04.2014 21:59 Ответить
это их проблемы.такие вещи временем проверяются.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:42 Ответить
Кредиты отдавать надо будет.
показать весь комментарий
16.04.2014 07:42 Ответить
да кто и когда на эти проценты смотрел?решают то власти,а не проценты.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:36 Ответить
sasha tebe nado shodit v New York I skazat eto na russian,somnevaus chto tu zavtra povtorish eto na forume, mu v subotu stroili stenu mejdu russkimi I Ukrainskimi rebyatami v restorane. Ukraincu chut ne porvali russkih kak tuzik trypku, ohrana ylubalas.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:01 Ответить
Тебе то какое дело какцапка???
показать весь комментарий
15.04.2014 22:09 Ответить
Только к этому времени всех "сепаратов "на деревьях развешаем и спокойно вернемся к мирной жизни...
показать весь комментарий
15.04.2014 22:06 Ответить
Маккейн считает что санкция "Айя-я-яй" недостаточная?
Давайте скажем два раза Айя-я-яй Путину !

.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:06 Ответить
Бегите бегом в Китай, там отжимают сотни тысяч квадратных километров Восточной Сибири, Забайкалья и Приморского края. Расея, попрощайтесь со своими территориями, они уже давно не ваши и никакие квасопроводы через Сибирь за 22 млрд в Китай вам не поможет. Ваш братский китайский народ принял все законы, как ваша Г.Дума по Крыму и вставляет вам нож в спину в лучших расейских традициях.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:19 Ответить
Хотя бы наконец то услышали МК'Кейна в Американском парламенте!!!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 22:22 Ответить
Ага, вам пофуй, мишка косолапый.
А почему фото только до пояса?
Потому что если показать ниже, будет видно, что русский медведь обгадился и сидит в полном гоффне.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:01 Ответить
Для вісі зла (підорашки) достатньо однієї санкції...газ в обмін на продовольство...все інше лишнє.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:23 Ответить
айген, ну тебе же путин мозг амПУТИровал, и ничего...
показать весь комментарий
15.04.2014 23:04 Ответить
МОЛЧАНИЕ ПУТИНА.
(пьеса)
На сцене все, кроме Наитемнейшего.
Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…
Меркель: - Ну что, молчит?
Олланд: - Молчит проклятущий!
Меркель: - Может самим позвонить?
Олланд: - Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: - А Он?
Олланд: - А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: - Барак согласился?
Олланд: - Думает…
Меркель - Про войска?
Олланд : - Про то, что за пять миллиардов прикупил себе нехилый головняк.
Рогозин (разговаривает по телефону):
- Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка… Учи русский, чтобы понимать юмор…
Генсек НАТО Расмуссен : - Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.
Рогозин: - Во как!
Расмуссен: - В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это - разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…
Рогозин: - Ну, это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…
Входит Миллер. Тихонько напевает
Миллер: - Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил…
(Обращается к Яценюку, радостно) - Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая - газ попитсот!
Яценюк: - А вторая?
Миллер: - Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец!
Яценюк: - Як не придэ? А хто придэ?
Полярный лис (ласково): - Здравствуйте! Ничего, что я пораньше?
Миллер: - Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам!
Русское Радио: - По просьбе Леши Миллера, для его друга Сени передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»
Меркель (Тимошенко): - Вы растолстели милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!
Юля: - Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное ружье?
Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию…
Первый: - Записывай - девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется…
Второй: - Фигня, усохнет!
Юля: - Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена?
Первый: - Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что мы, на всякий случай, размеры снять решили!
Яценюк: - Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем за газ…
Миллер: - Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
Яценюк: - Наш министр энергетики Продан.
Андрис Берзиньш: - Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
Лукашенко: - А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее - Эщтван, к прымэру…
Лавров: - Накой?
Лукашенко (сурово): - Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
Лавров: - Псаку возьми…
Лукашенко: - Ни… Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на Тимошенко)
Юля: - И ты туда-же! Ты это… Нарвешься… Смотри у меня!
Лукашенко: - Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!
Лех Валенса: - А я предлагаю его судить!
Меркель: - Обаму что-ли?
Валенса: - Путина!
Зловещая тишина. Все смотрят на него…
Олланд: - Это вообще кто?
Меркель: - Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
Олланд: - Из Гваделупы?
Меркель: - Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)- Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
Валенса: - Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо… пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: «Мы уже сталкивались с объединенной Европой… Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно… И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта… Я им письма написал». Все правильно?
Олланд: - Каких придурков он имеет ввиду?
Меркель: - Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот…
Входит Печкин с пачкой конвертов.
Печкин: - Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…
Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.
Печкин: - Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!
Обама (радостно): - И чего Вы испугались? Пишет - же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит! (Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…
Саакашвили: - Вах!!!
Обама: - Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил? Америка и Евросоюз - великая сила! А Россия - маленькая никому нужная региональная супердержава…
Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…
Занавес.
Автор - Александр Перлин
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
показать весь комментарий
15.04.2014 23:21 Ответить
натужно, плоско и жиденько. читай пьесу Леся Подервьянського "КАЦАПЫ" - там всё про вас.
показать весь комментарий
16.04.2014 01:43 Ответить
Главной американской санкцией может быть только одна: приход к власти после Обамы военного президента, остальные санкции - плюнуть и растереть.
показать весь комментарий
16.04.2014 00:45 Ответить
УКРАИНСКИЕ АМАЗОНКИ УЖЕ В СТРОЮ!
ПУСТЬ ГОРИТ ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ ОККУПАНТА !
https://twitter.com/xxxpitx/status/456120372476542977/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BlR3DQHIcAAv_AL.jpg Санкции против России недостаточны, - Маккейн - Цензор.НЕТ 6915
показать весь комментарий
16.04.2014 04:06 Ответить
так некоторых из вас даже в плен возьмут