9775 посетителей онлайн

С террористами нельзя вести переговоры, - глава Минюста

Проведение антитеррористической операции при участии Вооруженных сил Украины является оправданным, ведь с террористами нельзя вести переговоры.

Об этом в эфире 5 канала в среду вечером сказал министр юстиции Украины Павел Петренко, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы нацелены дестабилизировать обстановку в Запорожской области, - журналист

"Те сепаратисты и террористы, которые там фактически создают угрозу для жизни наших граждан, они не имеют ни политических вкусов, ни национальных признаков. С террористами нельзя вести переговоры", - говорит Петренко, отметив, что антитеррористическая операция является правильным шагом. По его словам то, что происходит на востоке - это террористическая операция, запланированная и созданная из-за границы. "Это достаточно для того, чтобы Совет Нацбезопасности и Обороны принял решение о применении Вооруженных сил Украины", - убежден министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В 19 областях Украины сформированы добровольческие отряды, - Речинский


Топ комментарии
+23
Группа депутатов Госдумы потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха.
Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка.
А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения
к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял
в неприличной позе - навевает какие-то неправильные ассоциации...
показать весь комментарий
15.04.2014 22:41 Ответить
+22
они не террористы они диверсанты,но адинхуй мочить.
показать весь комментарий
15.04.2014 22:40 Ответить
+21
Смерть рашистам и оккупантам!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 22:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
не совсем так даже вовсе не так он пособник окупантов в данной ситуации
показать весь комментарий
16.04.2014 00:14 Ответить
hjccbzyt vjkjlws/// hfpdfkbkb ccch? f ntgthm dpzkbcm pf ha!====россияне молодцы-развалили ссср, а теперь взялись за рф
показать весь комментарий
15.04.2014 23:06 Ответить
Какже мне надоели аквафреши, на все у них есть мнение и совет. Где на борщаговке разбить клумбы, где в салтовке ставить лавочки , как на сахалинчике наладить освещение дворов - на все это аквафреш даст ответ. Им нехер делать в их раиссе?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:07 Ответить
Плутоша, падла, ты где?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:07 Ответить
Ну почему вы верите что мы все зомбированы, а вы черпаете истину из святого источника, рассудите логически, вы же умные люди, кому выгодно рассорить русских и украинцев, я не смотрю телевизор вообще, инфу черпаю из интернета , Так что
Киселев тв не предпологать, Вспомните что мы все люди, ведь многие из вас даже не подозревают что такое смерть и война, Вытряхните мусор из голов все и русские и украинцы и начните рассуждать логически!!! Истина где то рядом
показать весь комментарий
15.04.2014 23:08 Ответить
Кому выгодно рассорить русских и украинцев?

Как насчёт Федерального собрания РФ, проголосовавшего за применение войск в Украине и Президента РФ, подписавшего договор о "возвращении Крыма в родную гавань"?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:16 Ответить
ваше федсобрание єто террористическая группировка.. гааге будет легко написать статьи..я так думаю
показать весь комментарий
15.04.2014 23:24 Ответить
Да их власть и есть "Хунта" - самая настоящая!!
С террористами нельзя вести переговоры, - глава Минюста - Цензор.НЕТ 3894
показать весь комментарий
16.04.2014 13:27 Ответить
Извините, а Украина лезла в Россию? Отхватывала территорию российскую и учила её по каким законам жить? Лично для меня истинна уже давно найдена, Россия агрессор и путин справился с задачей: рассорить славянские народы на 5 с +, хотя если почитать историю, и покопать поглубже по сути Россия никогда по нормальному к Украине не относилась (от империи зла чего ожидать глупо).
показать весь комментарий
15.04.2014 23:17 Ответить
Хорошо бы если бы в параше было побольше разумных людей и как ты хотел разобраться, а не тупо 85% поддержки войны в Украине. Это нас неймоверно шокирует.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:30 Ответить
почитайте историю. особенно период захвата российскими войсками Киева и после этого погромы и казни, даже не смог дочитать , такой ужас - это 1917 -18 годы. И Голодомор 1932 -33 как НКВД не выпускало умирающих из Украины на границе.Это многое объяснит.
показать весь комментарий
16.04.2014 00:58 Ответить
bcnbyf-heccrbt dhfub erhfbywt===========истина-русские враги украинцев, а американцы друзья на деле, а русские на бумаге сортирной.. я так думаю)
показать весь комментарий
15.04.2014 23:40 Ответить
Российскому правительству выгодно. Чтобы поднять рейтинги за счет праведной войны против бандеровцев и фашистов. У Вас синдром горя от ума - иногда вредно долго рассуждать
показать весь комментарий
15.04.2014 23:40 Ответить
Почему как то незаметно? У России Есть достаточно долгий опыт подобных действий. У них была Чечня. Которая была далеко от Европы, целиков в их власти. Исходя из того, как сейчас освещаются российскими СМИ события в Украине, я понимаю, что скорее в том как освещались военные операции в Чечне не было ни слова правды. Я могу только догадываться, что там творилось. Из последнего - Грузия. Опять таки я сейчас начинаю сомневаться в той информации, которой доверял до этого о событиях в Грузии.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:09 Ответить
......Так не ведите переговоры )) проводите антитеррористическую операцию....не сопли жуйте - а занимайтесь непосредственным делом. Всякий сепаратист с оружием - террорист. Go !
показать весь комментарий
15.04.2014 23:09 Ответить
Начните с себя первыми должны сесть те кто захватил Киев.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:15 Ответить
в эфире 5 канала в среду вечером сказал министр

неделя уже прошла, что новости закончились?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:16 Ответить
МОЛЧАНИЕ ПУТИНА.
(пьеса)
На сцене все, кроме Наитемнейшего.
Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…
Меркель: - Ну что, молчит?
Олланд: - Молчит проклятущий!
Меркель: - Может самим позвонить?
Олланд: - Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: - А Он?
Олланд: - А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: - Барак согласился?
Олланд: - Думает…
Меркель - Про войска?
Олланд : - Про то, что за пять миллиардов прикупил себе нехилый головняк.
Рогозин (разговаривает по телефону):
- Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка… Учи русский, чтобы понимать юмор…
Генсек НАТО Расмуссен : - Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.
Рогозин: - Во как!
Расмуссен: - В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это - разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…
Рогозин: - Ну, это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…
Входит Миллер. Тихонько напевает
Миллер: - Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил…
(Обращается к Яценюку, радостно) - Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая - газ попитсот!
Яценюк: - А вторая?
Миллер: - Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец!
Яценюк: - Як не придэ? А хто придэ?
Полярный лис (ласково): - Здравствуйте! Ничего, что я пораньше?
Миллер: - Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам!
Русское Радио: - По просьбе Леши Миллера, для его друга Сени передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»
Меркель (Тимошенко): - Вы растолстели милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!
Юля: - Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное ружье?
Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию…
Первый: - Записывай - девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется…
Второй: - Фигня, усохнет!
Юля: - Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена?
Первый: - Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что мы, на всякий случай, размеры снять решили!
Яценюк: - Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем за газ…
Миллер: - Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
Яценюк: - Наш министр энергетики Продан.
Андрис Берзиньш: - Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
Лукашенко: - А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее - Эщтван, к прымэру…
Лавров: - Накой?
Лукашенко (сурово): - Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
Лавров: - Псаку возьми…
Лукашенко: - Ни… Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на Тимошенко)
Юля: - И ты туда-же! Ты это… Нарвешься… Смотри у меня!
Лукашенко: - Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!
Лех Валенса: - А я предлагаю его судить!
Меркель: - Обаму что-ли?
Валенса: - Путина!
Зловещая тишина. Все смотрят на него…
Олланд: - Это вообще кто?
Меркель: - Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
Олланд: - Из Гваделупы?
Меркель: - Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)- Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
Валенса: - Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо… пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: «Мы уже сталкивались с объединенной Европой… Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно… И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта… Я им письма написал». Все правильно?
Олланд: - Каких придурков он имеет ввиду?
Меркель: - Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот…
Входит Печкин с пачкой конвертов.
Печкин: - Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…
Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.
Печкин: - Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!
Обама (радостно): - И чего Вы испугались? Пишет - же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит! (Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…
Саакашвили: - Вах!!!
Обама: - Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил? Америка и Евросоюз - великая сила! А Россия - маленькая никому нужная региональная супердержава…
Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…
Занавес.
Автор - Александр Перлин
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
показать весь комментарий
15.04.2014 23:16 Ответить
Истина уже даже не напросилась а ломится в дверь и в окно:кацапы вы свою истину ищите у себя.а мы свою найдём у себя!Идёт?Дружба дружбой-а какой нах табачок если дружбы нэма!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:16 Ответить
Проблема еще и в поддержке террористов местными маргиналами и просто купленными. Насмотревшись на поведение власти они просто пока не верят, что в них будут стрелять. И когда спецназ начнет стрелять, обязательно словит пулю какая ни будь из сумасшедших теток, которые на видео с иконами перед баррикадой в Славянске поклоны отбивают. И спустя какое то время, а то и сразу власть спросят, как они могли убивать невинных мирных жителей. Для проведения такой операции действительно нужна всенародная поддержка. И я надеюсь она есть.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:18 Ответить
Ща если начнут переговоры, противник перегрупперуется, нельзя давать время на адаптацию врагу, ну неужели не понятно, что сейчас именно оттягивание времени нужно этим кацапским поцам, промедление смерти подобно...
показать весь комментарий
15.04.2014 23:20 Ответить
Эти Киевские терористы просрали Крым,загнали страну... и ещё рот открывают.Хочеш войны будет тебе война...Скоро будеш из Брюселя тявкать.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:20 Ответить
я так смотрю некоторые россияне не поймут в чем разница между свободным волеизьявлением и под дулом автомата. для их крым сам захотел отделиться.Я просматрел с сылочку по китаю и мне стало жутко интересно а как запоют они когда также китай отожмет у их кусочек земельки ну так до урала примерно????
показать весь комментарий
15.04.2014 23:22 Ответить
Да сейчас весь Крым в страхе и ужасе от "Российской оккупации", на референдум ходил миллион проплаченных агентов Кремля специально завезенных в Крым под дулами автоматов
показать весь комментарий
15.04.2014 23:46 Ответить
Тут таких большинство, для них отечественная война ваще нихера не значит, что бандеровцы, что красная армия - все герои, только красная армия еще немножко оккупант, такие дела.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:48 Ответить
Ладно не хотите меня понять, пусть будет так, мира вам и здоровья.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:23 Ответить
да как же тебя понять если ты неговориш ничего....Крым тупо хапнули а теперь мы же братья, а сбратом делятся а не отбирают!!!!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:28 Ответить
Крым референдум провел вообще-то. Не было бы референдума - присоединения тоже б не было. Крым - в первую очередь люди, проживающие там, а не территория. И люди там (большинство) проголосовали за вступление в РФ
показать весь комментарий
16.04.2014 05:51 Ответить
небудь наивным вспомни фильм свадьба в малиновке.........хочеш возми все я себе еще нарисую
показать весь комментарий
16.04.2014 23:17 Ответить
С террористами нельзя вести переговоры_____________Пуля в затылок, вот и все переговоры!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:24 Ответить
ирин васильевна, тварь это ты, а на Майдане это личности! И закрой свою грязную пасть, шлюха грязнозадая!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:37 Ответить
тварь здесь одна - ты. заглохни.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:42 Ответить
Это ваши солдаты, сограждане, их не жалко? А их матерей, жен, детей не жалко? Все об Украине думаешь, болезненный?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:29 Ответить
ты дурак.. цифры даже писать не умеешь.. птушник, одним словом
показать весь комментарий
15.04.2014 23:41 Ответить
Во-первых, Владимир, учитесь правописанию, а во вторых, что сказать хотел, ущербный представитель оккупантов, террористов и агрессоров?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:51 Ответить
В том числе и кровь моих сограждан "благодаря" таким гандонам, как ты, представитель оккупантов и террористов....
показать весь комментарий
15.04.2014 23:52 Ответить
в 2004 тоже был майдан и тоже такие качели страну трясло, но тогда россия войска к границе не стягивала да всякой другой хрени небыло, и лозунги прорасийские были. А сейчас что время пришло?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:37 Ответить
ты сартирная бумага.. я так думаю.. или щенок
показать весь комментарий
15.04.2014 23:42 Ответить
ты малолетний щенок.. это мое последнее слово.. пшол под лавку))
показать весь комментарий
15.04.2014 23:56 Ответить
тогда нефть дешевле была, жирка не было, да и Ющенко на крючке был
показать весь комментарий
16.04.2014 01:00 Ответить
Я скажу что эта мразота,обнаглевшая от поддержки мусоров,очень хорошо себя проявила.Роися поёт дифирамбы,оружие в СБУ и МВД подогнали,денежные мешки подсуетились-и махновщина во всей красе!С ними легче разобраться.А вот сколько ещё поныканых и затихарённых сидит верных бойцов пятой колоны.Медвечукча и симоненин не сдадутся никогда!У них армии юристов и они под защитой того самого закона,который нарушают.Вот таких оборотней и хамелеонов повытаскивать на солце да истребить!Вот это дело!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:29 Ответить
100%, вот поэтому Майдан и стоит, чтобы гады не повылазили из засад! А бабла у них море !
показать весь комментарий
16.04.2014 01:01 Ответить
http://oficery.ru/security/4076 потенциальный противник
показать весь комментарий
15.04.2014 23:34 Ответить
ты щенок малолетний.. чево распинаешься на сайте?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:53 Ответить
террористов будем мочить в сартире... разговор будет короткий.. повезет тока бздунам (как янык) которые успеют убежать..
показать весь комментарий
15.04.2014 23:55 Ответить
слиш дядя тупоголовый незная не пи..и Когда майдан стоял я на заводе херачил.И был против майдана до тех пор пока пацанам и девкам кости не поломали.Смотри в архиве события только внемательно смотри.А ты урод злорадствуеш что не можете так своим правителям мозг вправить.Так что иди сядь на диван випей волирьянки и ложись спать.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:57 Ответить
надо всем подниматься, сама она не повалится. Вот БОЙКОТом например всего из раши. еду мимо ТНК и Лукойл и душа радуется - пусто !
показать весь комментарий
16.04.2014 01:03 Ответить
а мы уже привыкли к этому
показать весь комментарий
16.04.2014 05:54 Ответить
какие НАХЪ переговоры??! они ж армия, готовая все как один отдать жизнь... вот пусть и отдают в муках! надо платить за головы террористов... при попытке захвата райотделов, сбу -
установить премию, скажем, 10 000 гривень за каждого уничтоженного
террориста с оружием в руках (сепаратиста, ополченца, вафленца и т.д.,).
но тут есть другая опасность - шакалы начнут зарабатывать на своих...
премии нужно выплачивать от конфискации имущества самого уничтоженного
террориста и имущества его семьи, включая недвижимость. аваков, сумеречный воин, - дарю идею!
показать весь комментарий
16.04.2014 00:16 Ответить
Ни одна страна мира не ведёт переговоры с террористами и наёмниками.
Если к вам попадают в плен военные без
опознавательных знаков, то их надо считать наёмными убийцами и
террористами. И с ними должен быть совершенно решительный, короткий и
устрашающий путь - уничтожение на месте. Причём уничтожение, отснятое на
видео, с соответствующим комментарием. Бандиты всегда, в любой стране
пользовались именно таким "гостеприимством". Пришёл к нам с мечом - от
меча и погибнешь. Ни одна страна мира не ведёт переговоры с террористами
и наёмниками.
С террористами нельзя вести переговоры, - глава Минюста - Цензор.НЕТ 5899
показать весь комментарий
16.04.2014 00:17 Ответить
http://pauluskp.livejournal.com/527269.html Почему солдаты не стреляют в жителей Донбасса
показать весь комментарий
16.04.2014 00:50 Ответить
потому что нет определителя свой чужой
показать весь комментарий
16.04.2014 00:54 Ответить
показать весь комментарий
16.04.2014 00:17 Ответить
Сидите тут два народа друг друга поливаете говном! А при этом ну не фига не решаете. Раша-народ это бесправный, зато с промытыми Киселем мозгом. Страна банкрот, ничего не имеет толком кроме сырьевой бочки, гордиться то особо нечем, но как говорится: жопа голая, в голове каша, зато великая Раша! Хохляндия, наконец выгнавшая ненавистного Яныка, обескровленная, банкрот ждущий денег от "зажиревшей Европы", а в это время олигархат прилагает все усилия, чтоб народу стало плохо, что б он и существующую власть скинул. Они то выживут, а вы? Тем кто плачет по социалке. Ну нету б..ть в казне денег вам на социалку. Поедите на западную украину там люди с теплиц и ферм не вылазят - ташут, но имеют деньги. Так что ноющие про замороженную социалку - было б желание не сдохните. Потерпите. Задрали ныть.
показать весь комментарий
16.04.2014 01:14 Ответить
....молодец.... и тоже полила говном, и чужих и своих))
показать весь комментарий
16.04.2014 05:56 Ответить
Страница 3 из 3