10525 посетителей онлайн
13 893 71

Конфликт возле Апелляционного суда экс-беркутовцев и протестующих решился мирно

Конфликт между людьми, которые позиционируют себя с «Правым сектором» и экс-бойцами «Беркута», которые пришли поддержать своего коллегу, который подозревается в причастности к массовому расстрелу людей на Майдане Независимости 18-20 февраля с.г., возле Апелляционного суда Киева решен мирным путем.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, во время переговоров была достигнута договоренность между обеими сторонами. В частности, бывшие бойцы «Беркута» извинились за свои действия и других правоохранителей относительно протестующих, но при этом, как ранее требовали от них активисты «Правого сектора» сделали это, не становясь на колени. Бывшие бойцы «Беркута» пришли к зданию Апелляционного суда Киева поддержать своего коллегу, который подозревается в причастности к массовому расстрелу людей на Майдане Независимости 18-20 февраля.

Смотрите: На Черкасщине установили первый в Украине памятник Героям Небесной Сотни. ФОТОрепортаж

Активисты «Правого сектора» забросали бывших бойцов спецподразделения МВД "Беркут" светошумовыми гранатами и яйцами. 18 февраля возобновилось противостояние между протестующими и правоохранителями в центре Киева. Утром 20 февраля снайперы обстреляли протестующих на Майдане. В настоящее время нет официальных данных о количестве погибших в тот день.

Смотрите: В Керчи толпа с криками "Слава Беркуту" и "Россия" разогнала и избила сторонников Евромайдана. ФОТО

21 марта и.о. генпрокурора Олег Махницкий заявил, что Генпрокуратура установила имена снайперов, стрелявших в демонстрантов на улице Институтской. 3 апреля были задержаны трое бойцов "Беркута" по подозрению в расстреле активистов Майдана в феврале. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Донецке "экс-беркутовцы" поддержали сепаратистов, митингующих под МВД.

Смотрите: Опознали командира роты "Беркута", руководившего избиением студентов на Евромайдане. ФОТО

Топ комментарии
+12
Конфликт возле Апелляционного суда экс-беркутовцев и протестующих решился мирно - Цензор.НЕТ 7448
показать весь комментарий
15.04.2014 23:01 Ответить
+9
много там уродов, согласен... но в каждого плевать не стоит.. Ведь среди них есть и тот подполковник из Горловки , что перед гопотой на колени не стал, аквафрэш с управления скинул вместе с укурком что его вешал, и оружие свое не отдал..
показать весь комментарий
15.04.2014 23:14 Ответить
+7
17 апреля все предоставят, не ссы тут
показать весь комментарий
15.04.2014 23:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что происходит в Луганске и Донеске. Почему нету инфы???
показать весь комментарий
15.04.2014 22:59 Ответить
В конце концов - руководство Украины идиоты или как?
1) Снимаете на видео переговоры с теми кто прикрывается женщинами и детьми
2) Пленных российских спецназовцев (а они у вас есть как вы говорите) вместе с ОБСЕ под камеры ведете к границе с Россией и передаете на границе как шпионов. ВСЕ ПОД КАМЕРЫ- весь процесс- проверки паспортов и т.д.
А то столько российских спецназовцев прикрываясь детьми у вас воюют, а ни одного никто не увидел или только фоточка фотошопная
показать весь комментарий
15.04.2014 23:00 Ответить
17 апреля все предоставят, не ссы тут
показать весь комментарий
15.04.2014 23:03 Ответить
ахаха а 17 апреля что скажите??? 20 мая???
вы уже два месяца предоставляете, поэтому и ЕС не чешется, что вы ничего предоставить не можете ни одно доказательство, кроме Киселева на экране ТВ
показать весь комментарий
15.04.2014 23:05 Ответить
17 будет конференция. Не в теме - не пиши
показать весь комментарий
15.04.2014 23:06 Ответить
ну посмотрим, посмотрим. очень ждем
показать весь комментарий
15.04.2014 23:10 Ответить
согласен
показать весь комментарий
15.04.2014 23:04 Ответить
К сожалению таки идиоты. Надежда только на бога
показать весь комментарий
15.04.2014 23:22 Ответить
Думаю про кожен крок антитерористичної операції не будуть кричати у весь голос.А то ток-шоу виходить.Мовчать-щось готується.Чекаємо на ранок гарних новин.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:04 Ответить
Над Кроматорском летают вертолеты. Информация из Зелло, Кроматорск.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:16 Ответить
Поправка, Краматорск
показать весь комментарий
15.04.2014 23:20 Ответить
антитеррористическая спецоперация.ток ты никому об этом,ни слова,ок?
не ну серьезно,это наоборот хорошо,что перестали в фейсбуках отчитываться об каждом шаге.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:20 Ответить
Конфликт возле Апелляционного суда экс-беркутовцев и протестующих решился мирно - Цензор.НЕТ 7448
показать весь комментарий
15.04.2014 23:01 Ответить
ИХМО молодцы. Требование "На колени" явный перебор.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:01 Ответить
Прославляй БЮТ, тварь, они мне бабки за сайт платят. Иначе на *** ты тут нужен?? Забаню ******
показать весь комментарий
15.04.2014 23:03 Ответить
да.не время щас счёты сводить.может в одних окопах ещё сидеть придётся
показать весь комментарий
15.04.2014 23:11 Ответить
Колени может и перебор, а в самый раз будет: по пятаку за участие в подавлении митингов, пожизненку если особо отличился
показать весь комментарий
15.04.2014 23:12 Ответить
Та я гдето с тобой согласен, но у них был приказ ***** колотить. Отловить ********* кто стрелял и явно не по форме стрелял (явно целились в голову и тулвище, в прессу и т.д) необходимо, и чмырить их надо, но не унижать. Мы не кацапы в конце концов.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:25 Ответить
Эти люди служили своей стране и выполняли приказ.
Наказывать нужно тех, кто приказы отдаёт, и тех, кто их не выполняет.
В противном случае страна может оказаться без защитников в критический момент.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:28 Ответить
Почти согласен. Кто очень рьяно выполняет сомнительные приказы, надо наказывать. А так, конечно. Силовики, это инструмент, а инструмент не судят, судят руку. Оно вроде как шутка, но по сути, такой не является - думающий солдат, хуже диверсанта.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:34 Ответить
Кое-кто в Нюрнберге в 1946 рассказывал, что всего лишь исполнял приказы. И что, это помогло выкрутиться?
показать весь комментарий
16.04.2014 00:36 Ответить
Приказ можно выполнять по-разному. Можно поставить на место зарвавшегося провокатора, а можно лупить всех без разбору, молодых и старых, пинать лежачих и беременных женщин.
показать весь комментарий
16.04.2014 02:05 Ответить
Ти розкажи це друзям загиблих...
показать весь комментарий
16.04.2014 00:19 Ответить
Напоржать. Перлы с ЭхоМосквы

- Шурян, я тебе уже всё сказал. Чёрное море - это Русское море.
Вот это, вы должны помнить хорошо.
Таран в Чёрном море:
http://www.youtube.com/watch?v=caq9y8t10lQ

- / Шурян, я тебе уже всё сказал. Чёрное море - это Русское море. /
Это Ты не Шуряну объясняй а Туркам объяснить попробуй что лужа Ваша. А
они даже объяснять не будут что мочевой канал из этой лужи ихний.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:02 Ответить
снова беркутня из себя строит невинных баранов
показать весь комментарий
15.04.2014 23:03 Ответить
Худой мир лучше доброй ссоры! Кто не убивал может быть прощен!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:03 Ответить
Не завжди.

Одне радує-у Пу шансів немає?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:06 Ответить
Никакого мира со свиньями нам не надо. Долг за газ отдали, войска так называемые убрали, референдум провели-и свободны, нет-разберёмся жестко и быстро. Ох...е хохлы должны быть наказаны.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:08 Ответить
так никто неправды не хочет,виноват ответь,нет иди на пикник.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:11 Ответить
значит никто
показать весь комментарий
15.04.2014 23:16 Ответить
"Худой мир лучше доброй ссоры! Кто не убивал может быть прощен!"
Это ты о чем, венец россиий? О тех кто голосовал за войну с Украиной?! Нет, они виноваты в ссоре даже лично не убивая.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:24 Ответить
дибил ты а незадумчивый
показать весь комментарий
15.04.2014 23:07 Ответить
Петух ты а не кот, пнх.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:09 Ответить
ПНХ власовский выкидыш!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:16 Ответить
Нет, дружище КОТ, это у тебя с логическим мышлением не все в порядке. Ты же только ярлыки умеешь вешать, причем бездумно...
показать весь комментарий
15.04.2014 23:09 Ответить
та он - дебил думу думающий.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:37 Ответить
А что погибали только от рук снайперов. Есть куча видео снятое камерами со зданий, авто регистраторами, журналистами, где беркут рассекает с калашниковыми.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:14 Ответить
Да не мало людей эти светочи касапские просто кирзаками не хило замесили. Есть и такого видео достаточно. Но все равно надо тщательнее. Я не верю что все они поголовно кацапы.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:28 Ответить
Да и гранаты их далеко не безобидные были, а какие-то хитроумные, набитые болтами игвоздями, калечили страшно.
показать весь комментарий
16.04.2014 02:09 Ответить
Козак Гаврилюк пробачив мєнтів, які знущалися з нього. Це мені здається "по-нашому".

Вбивці нехай сядуть, всі інші якщо покаялись хай живуть собі з миром. Не можу уявити, шо ми як собаки будемо цкювати інших.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:06 Ответить
Якщо тебе обікраде сусід, а ти його пробачиш... Як думаеш, перестане він красти?
показать весь комментарий
16.04.2014 00:23 Ответить
Д-О-Л-Б-О-Ё-Б-Ы!! Посмотрим как вы петухи запоете когда окажется, что
убиваете граждан Украины! А это 100% граждане Украины!! Своих же
сограждан убиваете уроды!!!

Никто не доказал обратного, только
деза и слова про невидимое ГРУ! Доказательств нет, хотя если верить всем
высерам украинских журнашлюх и хунты - они переловили уже пол состава
ГРУ!!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:07 Ответить
Ты, платон,уже задолбал тут всех! Уже никто и не читает твои посты тупые, придурок.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:18 Ответить
Ты острая ********))) бандеровская шалава!!)))
показать весь комментарий
15.04.2014 23:27 Ответить
Кацапские боевики уходят лесами и полями )))
Бросили своих фашиских полицаев и алкавшей Донбасса , ))))
показать весь комментарий
15.04.2014 23:07 Ответить
они все садисты твари,ублюдки конченые
показать весь комментарий
15.04.2014 23:07 Ответить
много там уродов, согласен... но в каждого плевать не стоит.. Ведь среди них есть и тот подполковник из Горловки , что перед гопотой на колени не стал, аквафрэш с управления скинул вместе с укурком что его вешал, и оружие свое не отдал..
показать весь комментарий
15.04.2014 23:14 Ответить
Подполковник из Горловки до недавнего служил в Кировограде. Сослуживцы отзываются как о достойном, порядочном человеке.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:41 Ответить
И майдановцы среди них есть. А там быть майдановцем - не кусок хлеба. Не для слабонервных.
показать весь комментарий
16.04.2014 02:12 Ответить
Может экс-беркут будучи таким честным расскажет, кто убивал и кто избивал лежачих?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:11 Ответить
а если скажут что ваши руководители убивали чтобы в теплые кресла сесть? Ты же не будешь доволен. Тебе сказали что Беркут, значит беркут!!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:13 Ответить
**** ты ********, тут тысячи инвалидами стали, беркут сс бил до отбивной, мясо от костей отошло !И прощать ? Это патологические убийцы ! Молодцы самооборона, гранатами их закидали возле суда, пидоров. Но расплпата впереди, сгорят их премии!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:20 Ответить
ТЫ фашист!!! Это видно!!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:24 Ответить
ты бы в Мариинку 18.02.14 заглянул - то до конца дней бы мстил ! Я же не баба, я - русский, злой и жестокий !
показать весь комментарий
15.04.2014 23:33 Ответить
ТАК ОНИ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД ОСКОРБЛЯЛИ БЕРКУТ) ПЕРЕСРАЛИ. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ БАНДЕРОВСКИМ УБЛЮДКАМ И ЕВРЕЯМ
показать весь комментарий
15.04.2014 23:12 Ответить
Есть люди в которых живет Бог, есть бывший беркут в которых живет дьявол, а есть https://censor.net/user/104562 в которых живут только глисты. (из ФР)
показать весь комментарий
15.04.2014 23:17 Ответить
это та беркутня, шо обещала порвать Майдан на части - "зачистить за 15 минут- топаз дай команду!")))))))) шо бы мы делали без ПС?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:17 Ответить
да распиарили ПС, 18.02.14 180 из 200 афганцев с Майдана ушло, до 40-50% Самообороны убежало, было реально страшно,стреляли на поражение весь вечер и всю ночь, боевые гранаты даже, а у ПС - потерь -0 ! Простые работяги, без всяких сотен и движений, без командиров добыли победу ! С трудом верится, но это факт !
показать весь комментарий
15.04.2014 23:36 Ответить
можбыть это и так. Героям Слава!
показать весь комментарий
15.04.2014 23:40 Ответить
Бывшие Беркутовцы или не бывшие, но в Крым за российскими паспортами не побежали. Сейчас надо не "сраться" между собою, не требовать "извинялок" на коленках, а совместно бороться. Кстати беркутовцам надо дать возможность искупить свою вину перед страной, перед народом.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:18 Ответить
они все ********* в Крым, рашу и в Донбасс ! Помалу вычислим и завалим, премии сгорят синим пламенем !
показать весь комментарий
15.04.2014 23:21 Ответить
а ты уверен , что они будут ее искупать, а не снова повернут оружие против народа?
показать весь комментарий
15.04.2014 23:33 Ответить
они уже стреляют в народ и избивают как на трассе Киев - Харьков 12.04 ! Это патология, мы в Киеве их всех перевалим, кого найдем
показать весь комментарий
15.04.2014 23:38 Ответить
Большинство из них солдаты. И неплохие солдаты. Ведь те кто совершил преступления сидят, кто то в розыске. Многие убежали в Крым, спрятались за российское гражданство. А эти остались! Им никто и ничего не предъявил по всей видимости потому, что нечего предъявлять. Так пусть послужат, их много лет обучали в том числе и в Германии. Пусть послужат на благо страны и народа.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:40 Ответить
Подразделения специального назначения нужны всем правительствам. Просто выбирайте правительства правильно! А судить надо не рядовых исполнителей, а тех, кто "давал команды". А то у нас Добкин, Царев, Кернес, Ефремов, Тигипко, Шуфрич и иже с ними всякие Ганьки да чечетовы до сих пор звезды экранов, т.н. "титушки" до сих пор бьют людей и журналистов, наслаждаясь процессом, а Беркутят давайте сажать. Те кто реально виновны с беркутят - сейчас в уже в крымской временной части *********. А вышеуказанные горе-политики прикрывают сепаратистов , рассказывая нам байки о том, что они такие мирные, такие мирные..... У них то и калаши у всех деревянные и официальные (орудие рыбака, подумаешь там). Наркоманское ****** "топаз" пиарят по ТВ. тошно уже... Труп без головы все видели, списки "антимайдановцев" есть. Где их показания? Не выдавайте нам всей картинки. Но хоть пукните что-то - они есть - какие-то показания и фамилии. А Беркутят, я считаю, надо амнистировать, по крайней мере тех, которыне не пытались бежать. Это мое личное мнение.
показать весь комментарий
15.04.2014 23:37 Ответить