8864 посетителя онлайн

В Минобороны опровергают переход украинских военнослужащих на сторону боевиков

минобороны армия присяга

И.о. министра обороны Михаил Коваль не подтвердил информацию о появлении БТР с российскими флагами в Краматорске и Славянске.

Об этом заявляет народный депутат от фракции "УДАР" Сергей Куницын, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Інтерфакс-Україна.

"Министр обороны не подтвердил эту информацию", - сказал он журналистам, выйдя в кулуары во время закрытого заседания Верховной Рады в среду.

Также, по словам Куницына, глава оборонительного ведомства опроверг сообщение о переходе украинских военнослужащих на противоположную сторону. "Не подтвердил информацию, что перешли на их сторону", - сказал нардеп.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минобороны называют фейком сообщения о захвате боевиками украинской бронетехники

Ранее фотокорреспонденты сняли бронетехнику в Краматорске и Славянске, на которой был российский флаг.

Кроме того, было снято видео, на котором можно увидеть, как вооруженные спезнацовцы без распознавательных знаков окружили украинскую военную технику.

Как известно, Россия проводит агрессию против Украины. Сначала при помощи "зеленых человечков", которые оказались российскими военными был аннексирован Крым. Теперь Россия пытается повторить такой сценарий на Востоке.

Топ комментарии
+13
прямую трансляцию может предложить министру обороны поглядеть в славянске?
показать весь комментарий
16.04.2014 13:22 Ответить
+12
Внимание соцопрос

В Луганске управление СБУ заминировано и напичкано
вооружёнными террористами.

Что делать? Провести спецоперацию с огромными потерями
с обеих сторон, но при этом несколько террористов смогут выжить или не
проводить операцию, а тупо похоронить их в этом здании сохранив при этом
силовиков но уничтожив всех террористов и их сообщников?
показать весь комментарий
16.04.2014 13:22 Ответить
+9
Ага, а несколько тысяч перешедших в российскую армию украинских военных в Крыму - это тайные диверсанты, внедренный для разведывательной деятельности в тылу врага!
показать весь комментарий
16.04.2014 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Никто никуда не переходил. Армия на чеку и выполняет все приказы .Точка!!!
показать весь комментарий
16.04.2014 14:13 Ответить
Я конечно дико извиняюсь. Приказы главкома РФ?
показать весь комментарий
16.04.2014 14:26 Ответить
Сколько троллятины аквафрешной на сайте!!! Даже не шифруются под прокси.
показать весь комментарий
16.04.2014 14:18 Ответить
ты бы за свои мозги переживал, а ну как случится разрыв шаблона?!
показать весь комментарий
16.04.2014 14:33 Ответить
Так вы уничтожаете "своих же громодян" и ничё, вроде счастливы даже...
показать весь комментарий
16.04.2014 14:52 Ответить
а маты через слово и грамматические ошибки это от широты кацапоидной души или от элементарной безграмотности? или сие есть составная часть великого и могучего?
показать весь комментарий
16.04.2014 14:57 Ответить
мало вас чехи резали как свиней А тат шарабах росплод прирезаных кацапоидов созрел и просится на ножи Раша неисправима мирно жить не может ей обьязательно нужны герои инвалидики и рыдающие под пивнушками инвалиди шизофреники Жаль только что нам придется ету алкоголическую поросль прореживать
показать весь комментарий
16.04.2014 16:55 Ответить
Твои громадяне пол чечни сожгли и ничего народец схавал, почему сами знаете и не вам нас учить.......
показать весь комментарий
16.04.2014 19:09 Ответить
Прикинь, картина маслом - на цензоре не одного москаля. Они пришли воевать , а мы, падлы кацапские, на войну не явились , это ж полный облом. Смысл жизни потерян.
показать весь комментарий
16.04.2014 14:34 Ответить
Путинские ******, закройте рты!Дайте отпраздновать Пасху ,если считаете себя Православными, хотя какие вы православныею.У вас "мощи" ленина и теперь лежат в мавзолее.Что посеете то и пожнете.Скоро Рассея будет трещать по швам.Раньше уважал
Россию, а теперь пойду запишусь в Правый сектор.Для меня теперь лестно называться бандеровцем.А рассПутина вы еще узнаете.
показать весь комментарий
16.04.2014 14:25 Ответить
Не *******.То урал калашей подгонят с гранатомётами,то бтры в подарок.Мне начинает нравится политика партии
показать весь комментарий
16.04.2014 14:27 Ответить
т.е не верь своим глазам, а верь минобороны? как-то не верится....
показать весь комментарий
16.04.2014 14:30 Ответить
5 тысяч гривен? На всех? Да что Вы, так нельзя -забалуют-с.
показать весь комментарий
16.04.2014 14:38 Ответить
тебья же стекломоем не избаловали Ручонки не дрожат пургу нести Правда мозхг отказивает ну ето не беда Ты же знаеш нафиг кацапоиду тот мозг
показать весь комментарий
16.04.2014 16:58 Ответить
Тимошенко,Яценюк и Турчинов договорились с Пу и сливают страну больше
объяснений не каких нет когда народ начнет что то делать сколько можно
терпеть?Где Майдан?Вам не смешно что колону (военную) какие то утырки
захватили Бред это,тупо бред.У нас в Запорожье все в Аху......ении.Вас и
нас тупо предали,продали,они договорились делайте что то.Нах мы слали
деньги на помощь военным если они не хрена не делают предатели.Вас самих
не коробит что по Вашей земле ходят люди и носят чужие флаги и обрывают
нашу символику.Я не настолько патриотична но обидно до
слез.Мужики,защитники эх вы.Вы недостойны нас украинских женщин...
показать весь комментарий
16.04.2014 14:40 Ответить
В Минобороны опровергают переход украинских военнослужащих на сторону боевиков - Цензор.НЕТ 255
Ну во первых,ты не украинская женщина,ты русская женщина и гордись этим.Так,победим!
показать весь комментарий
16.04.2014 14:55 Ответить
Леди, снимаю шляпу и полностью поддерживаю, я тоже нифига не понимаю какого Ваш восток катается с нашими флагами, объявили себя республикой, даже флаг себе придумали, так и гоняйте под этими флагами, докажите свою независимость, решите что с нами лучше, мы решим что готовы принять, будут висеть наши флаги, а то реально уже даже не смешно читать о том как наша армия пришла видимо без техники и поэтому отжимает ее у вас... это первое так сказать, второе вы кем и с кем воюете вообще у Вас дети в танках сидят - https://www.youtube.com/watch?v=s-KuNWM9Zqk - местные жители отняли танк. И последнее по моему глупо было рассчитывать что люди выбранные толпой патриоты страны...
показать весь комментарий
16.04.2014 21:15 Ответить
АТО проходит по плану.Е**ный стыд..
показать весь комментарий
16.04.2014 14:48 Ответить
Приходится констатировать, что у Киевской хунты болезненное психическое состояние. Им везде мерещатся "русские диверсанты" и мечутся от бессилия в поисках "русского следа". ТРУДНО ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЕ ТАМ НЕТ.
В медицине данное расстройство называется термином «бред преследования». Из медицинского справочника: Как и различные виды бреда, бред преследования считается одним из признаков помешательства. При таком состоянии реальность, которую видит больной, может быть сильно искажена. Его мир живет по своим законам и в нем все происходит иначе. Бред является расстройством мышления, из-за которого у человека возникают ложные идеи, полностью овладевающие его сознанием. Такие расстройства не поддаются корректировке извне, т.е. невозможно объяснить больному несоответствие его восприятия действительности. Базируются данные идеи на ложных посылах, называемых в медицине «кривой логикой».
показать весь комментарий
16.04.2014 15:45 Ответить
не туда ваш пастух ведет свою отару
своего времени вы молились на Сталина, положили в мавзолей к Ленину, а потом выбросили, но систему не изменили...
такая же участь ждет Путина как Сталина, но систему вы не поменяете, потому что у стада должен быть пастух...
Вы - стадо !!!
показать весь комментарий
16.04.2014 17:02 Ответить
у нас нет мавзолея.....
показать весь комментарий
16.04.2014 18:45 Ответить
глупо обижаться или злиться на биологический мусор, на рашистскую опущенную грязь.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:00 Ответить
я поддерживаю вашу гордость собой Вам есть чем гордится Тараканы самые упитаные блохи самые зажраные бабы самые ********* и самые неподмытые мужики самые дурные в пянке не умнее и на похмелюгу дебилов по детским домам самое большое количество в мире Так держать да неиссякнет поток бухла А он не иссякнет пока есть нефть и газ А когда они закончатся то вас шизоидов уже не будет
показать весь комментарий
16.04.2014 17:06 Ответить
Покиньте ж се дурне юнацтво
I розiйдiться по домах,
Панове виборне боярство,
А про вiйну i в головах
Собi нiколи не кладiте.I.Котляревський,,Енеiда,,.
показать весь комментарий
16.04.2014 19:45 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=pGW_wXRdDMY Им предложили покинуть технику, они согласились с аргументами "присягали народу", при этом флаг российский
показать весь комментарий
16.04.2014 21:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4iOcAfFPH0E&list=PLgMaGEI-Ziib2wtJoy-KtoWDD4jC2MmQK

Украинские военные переходят на сторону народных ополченцев. Молодые ребята не хотят крови своих соотечественников .. так держать!!
показать весь комментарий
16.04.2014 23:36 Ответить
ДА ОНИ НЕ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНУ БОЕВИКОВ А ПЕРЕЕХАЛИ НА БМД