8963 посетителя онлайн

Ситуация в Одессе под контролем, несмотря на лживые заявления сепаратистов, - Ярема

В Одессе ситуация остается контролируемой, несмотря размещенную в сети Интернет заявление Антимайдану о создании Одесской народной республики.

Об этом заявил журналистам первый вице-премьер-министр Виталий Ярема, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Там есть призывы, но ситуация под контролем», - сказал Ярема.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Одесский Антимайдан не объявлял о создании "народной республики": "Мы не знаем, кто эти люди"

В то же время, он отметил, что ситуация на востоке страны в городах, где активно действуют сепаратисты, является очень сложной, особенно это касается Донецка.

Также о контролируемости ситуации в городе несмотря на заявление Антимайдана и призывы к блокированию движения транспорта, заявили в пресс-службе «Евромайдана-Одесса».

В пресс-службе добавили, что сейчас сторонники единой Украины совместно с правоохранительными органами несут сменную вахту, по 6 часов, на различных блок-постах в городе.


Топ комментарии
+5
Так и в Донецке сначала просто врали и бросали дезу и ждали реакции властей. А потом видя их бездействие и слабость начинали уже действовать по настоящему. Ловить нужно и ликвидировать пока еще просто лгущих сепаратов, а не ждать пока им привезут оружие.
показать весь комментарий
16.04.2014 15:58 Ответить
+4
Ну и **** толку от того, что их мало? Завтра проплаченная массовка бомжей, уголовников и нарколыг с алкашнёй соберут за 5000 гривень на нос и захватят на хер всю Одессу , а аваков побежит с этими булдосами на 5 недель переговоры вести ...
показать весь комментарий
16.04.2014 16:03 Ответить
+3
Такими темпами они скоро под киевом нарисуются
показать весь комментарий
16.04.2014 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а вот я, как раз, не очень последнее время уверен по поводу заявлений яремы
показать весь комментарий
16.04.2014 15:56 Ответить
Кто то ещё этому покеру (Аваков, Наливайченко, Парубий, Турчинов) верит? Мне просто интерестно, они сами просто ОБОСРАЛИСЬ? Или всё таки они мужики и им тупо проплатили и потмоу они весь этот ЦИРК устраивают? Если проплатили ну хоть как то их можно понять, но если они реально такие дебилы, то ... У Украины нет будущео с такими кировниками ....
показать весь комментарий
16.04.2014 16:00 Ответить
вот сижу я в Донецке и о том же думаю. Нах..уй этот цирк
показать весь комментарий
16.04.2014 16:01 Ответить
Учитывая количество раз которые они давали террористам по 48 часов ,это даже уже не смешно . Ладно были бы мужиками честно признали , что они не правительство , а говно на лопате и попросили людей выйти на улицы и защитить свою страну.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:08 Ответить
сидишь в донецке и думаешь за одессу ?
показать весь комментарий
16.04.2014 16:11 Ответить
Я сижу в Одессе и думаю за Донецк. Может ты еще не знаешь, но мы ОДНА СТРАНА - УКРАИНА.
показать весь комментарий
16.04.2014 18:27 Ответить
страна одна, но некоторые отвечают не в тему или думают, что им с другой сторонеы виднее
показать весь комментарий
19.04.2014 12:15 Ответить
Вот именно поэтому в Крыму и проголосовали за Россию.
Не то, что против Укарины - а против неспособности Украины создать сильную и эффективную власть.
23 года - как говно в проруби, или ворюга, или бандит, или соплежуй.

Ну, если нация не может выдвинуть пару-тройку сильных личностей из 45 млн. человек - то не рано ли ей думать о собственном государстве?
показать весь комментарий
16.04.2014 16:52 Ответить
В Крыму тоже все было под контролем
показать весь комментарий
16.04.2014 15:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=M6Fvs44IIew#t=970449 Колорадские жуки куликово поле вэбкамера
показать весь комментарий
16.04.2014 15:57 Ответить
Ну и **** толку от того, что их мало? Завтра проплаченная массовка бомжей, уголовников и нарколыг с алкашнёй соберут за 5000 гривень на нос и захватят на хер всю Одессу , а аваков побежит с этими булдосами на 5 недель переговоры вести ...
показать весь комментарий
16.04.2014 16:03 Ответить
Авакова надо гнать поганой метлой...Сейчас должен командовать генерал пользующиейся авторитетом...аваков политик и живет в виртуальной реальности фейсбука((((
показать весь комментарий
16.04.2014 16:11 Ответить
Так и в Донецке сначала просто врали и бросали дезу и ждали реакции властей. А потом видя их бездействие и слабость начинали уже действовать по настоящему. Ловить нужно и ликвидировать пока еще просто лгущих сепаратов, а не ждать пока им привезут оружие.
показать весь комментарий
16.04.2014 15:58 Ответить
Да вообще в последнее время столько фейков в сми и интернете. инфовойна идет по-полной. Причем фейки с обоих сторон. правды нет вообще практически. по крупицам и из разных источников. Смотрю стрим громадского. Показывают фото и видео сдачи техники в краматорске и тут же показывают объявление о приеме на работу удаленно спецов по видеоредактированию для "замазывания номеров, добавления крови и замене фона на фото и видео". где фейк - х.з. остается одно - верить в хорошее и своим глазам
показать весь комментарий
16.04.2014 15:58 Ответить
дезінформацію як метод у війні ще ніхто не відміняв...

йде війна. деяка інформація подається навмисне.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:01 Ответить
В здании Мариупольского горсовета появились зеленые человечки.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:00 Ответить
Такими темпами они скоро под киевом нарисуются
показать весь комментарий
16.04.2014 16:03 Ответить
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_65192.html
показать весь комментарий
16.04.2014 16:07 Ответить
козломордые совсем ахренели, евреев против себя настроили, скоро к путлеру из моссада в гости пожалуют.
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_65192.html
показать весь комментарий
16.04.2014 16:10 Ответить
Ситуация в Одессе под контролем, несмотря на лживые заявления сепаратистов, - Ярема - Цензор.НЕТ 5372
показать весь комментарий
16.04.2014 16:44 Ответить
А звездеть не надо...

Фактически МВД Одессы вплотную работает с проросийским
движением. Идет полное обеспечение и правовая поддержка «антимайдана» и
террористической ячейки «Народная Дружина Одессы» (кстати, организованной
месткомом Одессы и МВД города Одессы) - МВД Одессы покрывает постоянный разбой
и избиение людей на улицах, поддерживает и организовывает митинги и
маргинальные шествия с российскими прапорами.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:12 Ответить
Ты москаль, кому ложь россказываеш?????
показать весь комментарий
16.04.2014 16:15 Ответить
1. не москаль
2. это реальная ситуация и я в Одессе
3. можете себя байками дальше кормить, но как пример, узнайте что случилось с теми активистами, кто вернулся с внешних блок постов - их "задержали" менты, за биты в багажнике.
И потом посмотрите, что происходит в Одессе с антимайданом - ходят по городу с цепями и дубинами. странно, нет?
4. факты взаимодействия, точнее сговора в преступных целях, между сепаратистами и одесской милицией задокументированы, мы фиксируем их каждый шаг здесь.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:20 Ответить
Это правда. К сожалению.
показать весь комментарий
16.04.2014 18:29 Ответить
http://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-amerikanskogo-esmintsa-ispugalsya-rossijskogo-istrebitelya/#more-2224 Ложь: экипаж американского эсминца испугался российского истребителя
показать весь комментарий
16.04.2014 16:24 Ответить
http://www.stopfake.org/lozh-v-kramatorske-sbili-vertolet-vvs-ukrainy/ Ложь: В Краматорске сбили вертолет ВВС Украины
показать весь комментарий
16.04.2014 16:26 Ответить
Предлагаю реальный план действий: срочно отвести погранслужбу и войска из Донецкой и Луганской области на границы Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской облсти. Одновременно с этим нещадно истребить все пророссийские силы в выше укзанных обласятях, буквально расстрелиать на улице возле их жилищь или офисов. Народ поднимится. После этого, после введения реальных санкций против России Западным дружественным миром и обнищания народа на оккупированных территориях, перейти в наступление. Мы не только своё назад возьмём, но и все исторически украинские земли на севере, востоке и юге.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:33 Ответить
Предлагаю тебе план полегче и без крови. Находишь первого попавшегося про российского активиста валишь его на землю, срываешь с него штаны и делаешь ему минет и главное все снимай на камеру, потом когда все увидят видео - сами разбегутся, они ведь все до смерти боятся гейропейцев
показать весь комментарий
16.04.2014 17:12 Ответить
еще две недели назад была ситуация на Донбассе под контролем.....
показать весь комментарий
16.04.2014 16:43 Ответить
Не была она под контролем. Там все силовые структуры преданы Януковичу. Это приговор.
показать весь комментарий
16.04.2014 16:54 Ответить
Одесситы народ хитрый, они создали подпольную народную республику, если начнется кипишь то где эта республика? а фиг ее знает где, ну а если победят русские то вот они красавцы ОНР
показать весь комментарий
16.04.2014 17:06 Ответить
Это не Одесситы, это быдло из вот этих : http://blog.i.ua/user/2776387/775803/
показать весь комментарий
16.04.2014 18:31 Ответить
Я не могу сказать что Одесситы быдло, наоборот очень веселый дружный народ с хорошим чувством юмора, скорее быдло там заезжие и некоторые местные которые собираются возле Дюка с красно черными флагами и орут сало уронили или смерть пирогам.
показать весь комментарий
16.04.2014 18:50 Ответить
Заезжее быдло собирается на месте бывшего кладбища - Куликовом поле. Там их в булыжник и закатать!
показать весь комментарий
17.04.2014 12:04 Ответить
Эх, не видать теперь нам продуктовых карточек как в ''Донецкой республике'' и не станет теперь путин нашим ботоксным властелином! Печалька