10131 посетитель онлайн

Тимошенко предложила идею, которая может помочь победить Кремль,- Небоженко

Политологи высказали мнение о создании лидером партии «Батьківщина» Юлией Тимошенко «Национального движения сопротивления».

"Заявление Юлии Тимошенко о создании «Национального движения сопротивления» агрессии РФ очень громкое. За такое, конечно, нужно отвечать. Надеюсь в ближайшем времени в штабах «Батьківщини» начнется движуха, и там будут принимать людей", - считает политолог Виктор Небоженко.

По его мнению, сейчас очень важно, чтобы это не превратилось в предвыборную голословную риторику или партийную пропаганду, передает Цензор.НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала создать Народное движение сопротивления


"Это важный момент, его нужно учесть Юлии Тимошенко, как инициатору создания «Национального движения сопротивления». Если она сейчас все правильно организует, то станет ключевой фигурой для создания настоящего ополчения, движения сопротивления русской агрессии. Я также считаю, что фактически бросив свою избирательную кампанию, она проявила невероятную ответственность за происходящее в стране. Она женщина, даже простое гражданское лицо сейчас, но проявила гораздо большую смелость чем кандидаты в президенты-мужчины и другие топ-политики. Пока они жевали сопли, Юля предложила хорошую идею, которая при правильном воплощении в жизнь может помочь нам организоваться и победить врага в лице Кремля и Путина", - говорит политолог.

"Думаю, первоначальным для нас сейчас есть вопрос не политического пиара и даже выборов, которые под серьезной угрозой срыва. В данный момент очень важно помочь добровольцам, которые готовы дать отпор врагу, наладить взаимодействие с регурярными частями Минобороны и другими силовыми структурами. Там есть ещё честные офицеры, а со стороны народа будут настоящие патриоты, готовые защитить Родину", - сказал он.


В свою очередь политолог Сергей Таран видит в этой идее, в этом заявлении колоссальную ответственность, но необходимо, чтобы идея мобилизационных штабов действительно превратилась в настоящие штабы, которые будут заниматься отбором людей и их координацией.

"Следует признать, что украинская армия небоеспособна, нам нужны сейчас небезразличные люди, готовые отстоять свою независимость. Потому что не может быть так, что вражеская армия продвигается по украинской территории по 30 километров в день. Иными словами, нам сейчас остро необходимо свое «чудо на Висле». Для этого нужны люди, нужна координация. Сейчас не важно, кто именно возглавит и поможет родной стране отстоять независимость.Мне не важно, кто это будет - политик, и.о. президента, мужчина или женщина. В любом случае, время ультиматумов и заявлений прошло, нам необходимы действия. Кто сейчас действует, тот и будет первым", - отметил Таран.

Топ комментарии
+27
ЛЮДИ! Кто может давите на минобророны СБУ. В каждом перемещающемся подразделении должы быть:
1. Взрослые военные которые будут стрелять в любом случае.*(АФГАНЦЫ, ПРАВЫЙ, ЛЕВЫЙ СЕКТОР).
2. При блокировании подразделений открывать предупредительный огонь, при попытке захват на поражение!
3. У перемещающихся подразделений ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должны быть светошумовые граната, гранаты со слезоточивым газом, винтовки для стрельбы резиновыми пулями, или мелкокалиберные винтовки, противогазы, огнетушители,
показать весь комментарий
16.04.2014 16:10 Ответить
+11
У НАС НЕТ АРМИИ-ОНА РАЗВАЛЕНА. УЖЕ ИДЕТ НАБОР В НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ,НО НАДО ВРЕМЯ. МЫ НЕ МОЖЕМ ВЕСТИ ОТКРЫТУЮ ВОЙНУ С РАШЕЙ!!!!!ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВЕДУТСЯ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С СОЮЗНИКАМИ. БЕЗ ПОМОЩИ ЗАПАДА МЫ НЕ ТОЛЬКО ПРОИГРАЕМ, НО И ПОТЕРЯЕМ ОЧЕНЬ МНОГО ЖИЗНЕЙ

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ВОСТОКА!!!!!!!Вы вообще понимаете разницу между федерализацией (которую пропагандируют те,кто грабил страну 23 года),и децентрализацию власти (то ,что предлагает новая власть)??????Децентрализация-Это когда все деньги региона будут оставаться на местах.Люди будут САМИ выбирать чиновников абсолютно на все должности (включая ментов и судей) тех,кого они считают честными и порядочными.И точно также будут иметь возможность их снимать.Также будут иметь возможность через нет контролировать каждую копейку расхода на регион.Только будет присутствовать человек от центральной власти для контроля.А федерализации-это полное отделение от центра ,в креслах остаются те,кто ВАС грабил.И люди уже НИКОГДА НЕ СМОГУТ НИ СНЯТЬ ИХ,НИ ПОЖАЛОВАТЬСЯ В ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ И ВООБЩЕ СТАТЬ НАСТОЯЩИМИ РАБАМИ,БЕЗ ПРАВА И ГОЛОСА, РЕГИОНАЛОВ И КОМУНИСТОВ.
ЮГО-ВОСТОК ВСТАВАЙ!!!!!ВАС НЕКОМУ ЗАЩИЩАТЬ НЕ ПОТОМУ,ЧТО ВЛАСТЬ СЛАБАЯ,А ПОТОМУ,ЧТО СТРАНА СЛАБАЯ И РАЗВАЛЕННАЯ
скрыть комментарий
показать весь комментарий
16.04.2014 16:12 Ответить
+11
"... Она женщина, даже простое гражданское лицо сейчас, но проявила гораздо большую смелость чем кандидаты в президенты-мужчины и другие топ-политики. Пока они жевали сопли, Юля предложила хорошую идею, которая при правильном воплощении в жизнь может помочь нам организоваться и победить врага в лице Кремля и Путина."
Присоединяйтесь все патриоты Украины и внесите свою лепту, чтобы дать достойный отпор агрессору!
показать весь комментарий
16.04.2014 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Откровенный цинизм Йули и ее политолухов уже переходит все допустимые границы. Народ уже давно требует создания отрядов самообороны и их вооружения, а тут нате, Йуля со своей абсолютно свежей и эксклюзивной идеей
"Она женщина, даже простое гражданское лицо сейчас, но проявила гораздо
большую смелость чем кандидаты в президенты-мужчины и другие
топ-политики. Пока они жевали сопли" вот это вообще валит наповал. Во-первых, одно из двух, либо женщина, либо политик. Во-вторых, хватит из этой головы с караваем лепить образ Берегини, в который она аж никак не вписывается. И самое главное, пока другие кандидаты в президенты-мужчины жуют или не жуют сопли, секта бюторастов турчиновых, аваковых и прочих яценюков, бездарно ******** Крым и довела до того, что Донбасс полыхнул не по-детски. И все это под чутким и умелым руководством Йули
показать весь комментарий
16.04.2014 17:02 Ответить
Она уже предлагала идею по борьбе с коррупцией когда была
премьер министром и даже горячую
телефонную линию открывала (которая не работала). и какой результат ???

Коррупции стало еще больше.

Тоже самое будет и с идеей «Национального движения
сопротивления» https://censor.net/n281366 https://censor.net/n281366

https://censor.net/n281366
показать весь комментарий
16.04.2014 17:06 Ответить
Боже ! сколько людей без мозгов!
показать весь комментарий
16.04.2014 17:07 Ответить
На правах рекламы - БЮТ
показать весь комментарий
16.04.2014 17:08 Ответить
Не, ну какие выборы? У вас пол-Украины захвачено, а они твердят о выборах! Где вы будете проводить? В Киеве? И во Львове! А остальная территория не признает этих итогов и все опять повиснет! Это же понятно даже пионэрам!!! Сейчас надо вводить чрезвычайное положение,отдавать власть военным, отменить все выборы, политические партии запретить, и объявить лозунг - Все для Победы!!! Проводить патриотические митинги, агитацию, пропаганду, не побоюсь этого слова. Надо поднять дух нации, чтобы справиться с этой ситуацией. А ваши руководители пусть руководят в университетах или в церквях, где будут пропагандировать непротивление злу насилием! Они ослабляют волю народа, все смеются с вас! Вас уже жалеют самые отъявленные патриоты России, которые еще вчера говорили, что бандеровцев надо рвать на части. Но теперь все поняли, что никаких бандеровцев нет на свете, а есть растерянный и запуганный украинский народ, не способный сегодня ни на что!Вот до чего вы докатились! стоять на майдане сегодня уже не актуально, сегодня надо стоять в Донецке, Харькове, Луганске оказать помощь тамошнему населению, которое еще чего ждет от Киева. Еще неделя и все! Нет Украины, как самостоятельного государства!
показать весь комментарий
16.04.2014 17:14 Ответить
Военные через одного загодя куплены российской ГБ-нёй за нефтедоллары, доверия старшему офицерскому составу нет. Пример - командующий ВМС, которого на день не хватило
показать весь комментарий
16.04.2014 18:35 Ответить
Прям Жанна Д "арк!!!!!Щас все пиарящиеся прибегут по ее знамена! Она никогда не разбиралась в людях. На протяжении всего времени существовани БЮТ постоянно кто-то их предавал, юля их исключала, гандьбила , а потом были новые и новые изменники. Сейчас в областях почти все изменники сидят , продались сначала ПР, теперь Порошенко, ...а юлю кормят сладкими заискиваниями и улыбочками, чтобы предать в ближайшее время, как всегда. ...Так и с этим "отпором" будет - набегут с кошельками( а в БЮТ привечают ТОЛЬКО с баблом!),предвкушая должностенки в будущем, набегут титушки, менты-перевертыши, разные провокаторы и предатели. Еще им оружие раздай! только в спину истинным патриотам, да и самой Юле, стрелять будут.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:16 Ответить
А что предлагаешь ты?
показать весь комментарий
16.04.2014 18:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=S3FP1GpWE1k Вот послушай, чем отличается, только хорошо послушай, майдан боролся за Украину, а антимайдан за окупацию Украины.
показать весь комментарий
16.04.2014 19:21 Ответить
"....Трындычиха, когда в сердцах, бог знает что натворить может,
потому у Трындычихи характер такой, что если Трындычиху зацепить,
то Трындычиха такое отмочит, что с Трындычихой сладу не будет,
а раз Трындычиха..."
показать весь комментарий
16.04.2014 17:24 Ответить
Самый главный враг Украины сидит в Верховной зРаде.
Для того чтобы сохранить Украину в первую очередь нужно убрать Верховную зРаду.Даже стая волков не сможет выжить если вожак Баран,
показать весь комментарий
16.04.2014 17:27 Ответить
Самый главный враг Украины: Медведчук и Путин, Татарка и хюндайчик, краснорожий и краснопузые и все рыги .........
рабу империи рабским умишком не понять понятие Родина, Отчизна, Честь, Свобода... У раба должен быть рабовладелец. Чей будешь раб ??? Ахметова или Путина, или Януковича ???
показать весь комментарий
16.04.2014 22:59 Ответить
А я был у вас кацапов в Мааскве, и среди чурок - русских не видел. Но насчет дружить - поддерживаю! Только..... Сначала сделайте украинский язык - государственным, а потом перекрасите кремль как-то повеселей, хотя бы так:
Тимошенко предложила идею, которая может помочь победить Кремль,- Небоженко - Цензор.НЕТ 1959

А потом, после того как мы вместе выпьем за упокой Путлера - вэлком дружить семьями. Мне кстати нужно пару рюзке семей, чтобы они со мной дружили. Одна чтобы за свиньями ухаживала в сарае(им не привыкать), а вторая - говно по полю разбрасывать и ногами месить(этим тоже не привыкать). Честно гарантирую ежедневную оплату водкой! А вам другого и не надо, алкаши...

Вот только такая дружба у нас теперь и будет.
ЗЫ, Писал на рюзке изык, чтоб рюзьке лучше понял, ибо мову вони зовсим не розумiють...
показать весь комментарий
16.04.2014 18:05 Ответить
На индюка похожи. Правда.
показать весь комментарий
17.04.2014 05:40 Ответить
красиво очень, но без вас
показать весь комментарий
16.04.2014 18:42 Ответить
Вся шайка современной власти из Украины сбегать не будет, просто
договорятся с Путиным вернут Януковича в обмен на то что останутся у
корыта.Но они не учитывают, что корыто будет пустым.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:43 Ответить
Янукович политический труп и весьма много шансов стать трупом фактическим. Так что у корыта он не останется. А ваш политический бомонд должен явить фигуру. которая должна устраивать и запад и восток. Есть такие?
показать весь комментарий
17.04.2014 05:44 Ответить
Завтра засветят пару лиц. И предоставят аудио и видео записи на переговорах. Все завтра. А еще и Словянск блокируют. Посмотрим что за ВДВ в Словянске. Шпион это не обязательно гражданин РФ, это может быть и завербованный гражданин Украины.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:58 Ответить
Не знаю как вас а вот меня всегда мучил и мучает один вопрос:- почему Юлия Тимошенко сидела в тюрьме одна без Путина?? Ведь и Ющенко, а потом и Януковощ и иже с ними говорили что Юлия Тимошенко подписала ПРЕСТУПНЫЙ договор с Россией, хотя она сама его и не подписывала , также как и Путин (кстати).... только вот один из фигурантов сидел , а второй срок мотал второй , но уже в качестве президента. Можно по разному относится к Юлии Тимошенко и как к политику и как к человеку . но это будет всегда ОТНОШЕНИЕ .... Многие впустили в себя заразу пропагандпрома и обвиняют её в воровстве. и сожалеют ни о том что она может быть и украла , а в том что с ними контуженными не поделилась. Очень многие и особенно женщины завидуют её красоте. её уму. её харизме... Ну харизме и мужики ВСЕ в Украине ей завидуют!!!! А я лично восторгаюсь её МУЖЕСТВУ, эта хрупкая с виду женщина и есть ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ УКРАИНЫ и она поведёт украинцев к победе и победит и Путина и оккупантов , и победит разруху в наших головах и сердцах. Ну а выборы даже если и перенесутся . то и хрен с ними, семь лет мак не родил и голодом же не сидели.....
показать весь комментарий
16.04.2014 17:33 Ответить
Согласен.
показать весь комментарий
16.04.2014 18:40 Ответить
Вся шайка современной власти из Украины сбегать не будет, просто
договорятся с Путиным вернут Януковича в обмен на то что останутся у
корыта.Но они не учитывают, что корыто будет пустым.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:44 Ответить
А я хочу "подкинуть" другую "свежую мысль": в восточной Украине действуют российские диверсионные группы. Мы их наблюдали, например, по видеоролику, показывающему захват управления милиции в Краматорске диверсионной группой (питерская оговорка - "поребрики" ), а также слышали перехват разговора диверсанта с координатором - Александром Бородаем).
Для начала - достаточно. Следовательно, должна начаться война с агрессором.
Пока, к сожалению, военных профессионалов среди руководства Украины - не видно.
Но, постепенно, думаю, ребята научаться.
показать весь комментарий
16.04.2014 18:36 Ответить
....научатся..
показать весь комментарий
16.04.2014 18:37 Ответить
Но, постепенно, думаю, ребята научатся.
показать весь комментарий
16.04.2014 18:38 Ответить
работает на рейтиг.

Когда они перестанут работать на рейтинг, а начнут работать на Украину?
показать весь комментарий
16.04.2014 17:36 Ответить
Без загальнонародного руху опору із хаосу, нав'язаного Росією, не вийти. Тимошенко - єдиний політик, здатний навести лад і покінчити з російськими колорадос і хаосменами, що захоплюють відділки міліції і мерії у шахтарському краї.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:36 Ответить
Да ВОНА вже навела лад у газовій галузі.
показать весь комментарий
16.04.2014 17:54 Ответить
Краще би вона сиділа, і не путалася під ногами.
показать весь комментарий
16.04.2014 18:11 Ответить
ошибочно обвиняем совсем не тех кто виновен!!!!

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/455914671207571?stream_ref=10
показать весь комментарий
16.04.2014 18:17 Ответить
циля "тимашенка" тогда иди на йух ! Распускайте армию если она не боеспособная-а то нах.я народ платит налоги на нее??? от распустите армию. отмените налоги. роздайте под документы оружие Украинцам.. Народ и без тебя циля это просит давно у власти (америку открыла ьлять) .но твой аваков .циля людей наоборот разоружает и патриотов убивает или калечит как на харьковщине.. Циля вся твоя команда во главе страны.. а это значит ты правишь Украиной.. и это ты здаешь территорию Украины. ты слила еврею путину Украину. Народ Украины тебя проклял.... а ты все в президенты метишь. даже твой яхве тебе непоможет уже! Хоть ты вместе с другими своими братьями -евреями метите стать президентами страны население которой вы начиная с 1932 года 81 млн.Украинцев уменьшили наполовину!!.теперь еще хотите войной миллионов пять убрать людей....но теперь невыйдет.народ просыпается!
показать весь комментарий
16.04.2014 18:22 Ответить
Кого в президенты то, только, что-бы объединил Украину, а не угнетал одних создавая блага другим? Такого, ну почти такого уже загнали в Ростов, не надо такого же но зеркально другого, что-бы потом загнать его в Чехословакию.
показать весь комментарий
16.04.2014 19:54 Ответить
все йде до того ,що Юля повторить шлях яника
показать весь комментарий
16.04.2014 19:51 Ответить
понятно пиар. но здравое зерно есть.т.к. пол армии вот вот перейдет под колорадов. а искренне желающих защищать свое государство в десятки может в сотни раз больше чем те что перейдут на ту сторону и то если перейдут. нет смысл есть. плохо одно что действо проходит в наилучших традициях совка. а надо как на холодном расчетливом и прагматичном западе. вот говорят путлер дурак. дурак дурак но не совсем сказал - берите - ваше. в натуре гитлер-2. а юля опять продрочит как в 2010г играла с овощем его колодой и по его правилам.
показать весь комментарий
16.04.2014 19:55 Ответить
Тимошенко - йди *****!!!
показать весь комментарий
16.04.2014 20:03 Ответить
вот интересная ситуация получается, БОГ дал нам разум и создал нас по образу и подобию своему , а мы всё равно остаёмся без-умными животными да простит меня господь если я обидел тварей его.... Это не те животные . которых в быту принято быдлом называть , а те простейшие . которым всё фиолетово.... Вы все в той или иной мере владеете компьютерной грамотностью и можете исПОЛЬЗАвать этот ресурс с ПОЛЬЗОЙ для себя и для всех окружающих вас людей. А вы что делаете???? Вы приходите к этому колодцу пьёте из него и не просто плюёте в него , а серите.... Вы наверное думаете что совершаете подвиг когда опошляете свою речь матерными словами и оскорблениями???? От вашей крутизны заворачиваются на деревьях листья , а девчонки писаются кипятком.... Ну на счёт девчонок погорячился . они не читают ваш бред... Кстати о языке , в украинском , в отличии от русского, нет мата как такового... Можете в этом сами убедится. Ну а на счёт нашего с вами мнения на счёт ЮЛии Тимошенко скажу ТАК- каждый из нас не стоит и того, чтобы о нём упоминали и тем более говорили в реальном мнении хотя бы потому , что она имеет ИМЯ ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО , а мы с вами имеем только НИКИ и прячемся за них как за ширму от нашей трусости и тупости.....
показать весь комментарий
16.04.2014 20:27 Ответить
Перемогти? Кремль? Газзават Володимирівна, що вже майже отримала від Вави П. бунчук і булаву? Якій пофіг діти з Слов'янська, люди без води в Феодосії - аби в неї ріс рейтинг? Смієтеся....
показать весь комментарий
16.04.2014 20:47 Ответить
Этож надо такому горю случится .... и имя тебе родители дали хорошее явно с божьей помощью , и на клаве стукать научилася . но вот с мозгои - явные проблемы ... ну при чём здесь та хрень что ты пишешь, иди лучше проспись....
показать весь комментарий
16.04.2014 20:54 Ответить
Це ж треба такому статися - зранку "Богдан Сташинський", звечора "Стефан Бубнов" - все людина своїм ім'ям незадоволена.....
показать весь комментарий
16.04.2014 21:10 Ответить
Самый главный враг Украины: Медведчук и Путин, Татарка и хюндайчик, краснорожий и краснопузые и все рыги .........
рабыне империи рабским умишком не понять понятие Родина, Отчизна, Честь, Свобода... У раба должен быть рабовладелец. Чей будешь рабыней ??? Ахметова или Путина, или Януковича ???
показать весь комментарий
16.04.2014 23:08 Ответить
Це Ви про Люльку сильно - "рабиня імперії".І Ахмєтова, і Путіна(Медведчука), і партнерка Януковича... Дивує тільки, що все ще є люди, які не в змозі це побачити.
показать весь комментарий
16.04.2014 23:19 Ответить
ну Женя, тебя можно сравнить с гениальным Олейником и Лавровым, ну и молодец...
показать весь комментарий
16.04.2014 23:32 Ответить
У неё нет ни совести, ни чести, ни стыда. Только дешевый пиар и голый популизм
показать весь комментарий
17.04.2014 02:34 Ответить
Сливаю Майданы, дорого. Ваша тигрюля.
показать весь комментарий
17.04.2014 02:58 Ответить
Страница 3 из 3