9001 посетитель онлайн
6 534 32

Турчинов назначил нового главу СБУ в Днепропетровской области

И.о. президента Украины Александр Турчинов назначил Геннадия Грищенко начальником управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Днепропетровской области.

Об этом говорится в соответствующем указе и.о. главы государства, который сегодня опубликован на его официальном сайте, информирует Цензор НЕТ.

" Назначить Грищенко Геннадия Михайловича начальником управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области", - говорится в указе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов назначил нового главу СБУ в Харьковской области

Топ комментарии
+3
На эту минуту, Днепр без разного рода Уродов. И Турчинову СПС. И Далее так будет.
показать весь комментарий
17.04.2014 11:02 Ответить
+3
ПУТІН ХУ*ЛОООООО ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!
показать весь комментарий
17.04.2014 11:07 Ответить
+3
Думаю что Турчинову крайне трудно сейчас. Не стоит слишком много требовать.
Ему власть досталась в виде раздолбанного запарожца, да ещё с бухими пассажирами. Не туда повернул, слишком медленно едешь и т.д
Кто хоть раз чем то в жизни управлял знает, как даже в маленьком магазине сложно настроить работу так, что бы продавцы не тырили, охранники ночью не жрали водку и т.д. А тут целый госаппарат, да еще насквозь проеденный колорадскими жуками.
показать весь комментарий
17.04.2014 11:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зачем назначил? чтобы потом с серьезным видом дикобраза через месяц его уволить
показать весь комментарий
17.04.2014 10:58 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Lz1B8o9p0Ts

ВВП
показать весь комментарий
17.04.2014 11:02 Ответить
Даже время тратить на это не хочу. У меня на него уже рвотный рефлекс выработался.
показать весь комментарий
17.04.2014 11:06 Ответить
ПУТІН ХУ*ЛОООООО ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!
показать весь комментарий
17.04.2014 11:07 Ответить
"ТАМ НЕ НІ КАКІХ РОССІЙСКІХ ВОЕННЫХ! ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!" - ДЭЖАВЮ! )))
показать весь комментарий
17.04.2014 11:13 Ответить
Так надо
показать весь комментарий
17.04.2014 11:06 Ответить
Косаб, тебе в письменном виде ответить или послать на пуй?
показать весь комментарий
17.04.2014 11:46 Ответить
і там не все чісто?
показать весь комментарий
17.04.2014 10:58 Ответить
Сняли предыдущего(назначенного еще Януковичем) несколько недель назад, теперь назначили нового
показать весь комментарий
17.04.2014 11:03 Ответить
а кто был?
какой ніть -ОВ?
показать весь комментарий
17.04.2014 11:05 Ответить
В.....АЕВ
показать весь комментарий
17.04.2014 11:15 Ответить
тогда -КО конечно больше подходіт
показать весь комментарий
17.04.2014 11:20 Ответить
Когда Турчмо начинает менять сбушников - жди беды
показать весь комментарий
17.04.2014 10:58 Ответить
А фули ты, алень, думал? Ягель - он в параше, а тут нехрен мудеть...
показать весь комментарий
17.04.2014 11:08 Ответить
какой-то бессмысленный набор слов... и к аленям я не принадлежу
показать весь комментарий
17.04.2014 12:55 Ответить
А чего ж как алень мямлишь? Гундеть, что "все пропало" может каждый, а вот что умное подсказать...
показать весь комментарий
17.04.2014 13:04 Ответить
Что умного сказать? Твой турчинов сливает Донецк так же как и Крым, в котором я сейчас нахожусь. Открой глаза.
показать весь комментарий
17.04.2014 13:09 Ответить
Надеюсь, что это только неуверенность в собственных силах и возможностях. 25бр как "прославилась"... Сам с Днепра - позор просто... А Крым веренем - он наш!
показать весь комментарий
17.04.2014 13:55 Ответить
Чувак погоны от посла сшп получал?
показать весь комментарий
17.04.2014 11:01 Ответить
На эту минуту, Днепр без разного рода Уродов. И Турчинову СПС. И Далее так будет.
показать весь комментарий
17.04.2014 11:02 Ответить
Импульсом изменений ,причём быстрых и скорых,должны стать диверсии на территории России.Не взрывы на вокзалах и в троллейбусах,а точечное уничтожение коррумпированных чиновников во власти --- прокуроров,судей,ментов,то есть тех на ком держится путинский режим.Ведь сам быдлорашик боится поднять руку на чиновника.Сказку ,,Ворошиловский стрелок,, им придумали для тоо,чтобы посмотрев они на этом и успокоились.Вспомните ,,приморских партизан,, , молодых мальчишек,которых ни одло русское было не поддержало,но при этом сказку про ворошиловскоо стрелка они с удовольствием продолжают смотреть попивая водку и умываясь слезами умиления за себя,вЯликих.
показать весь комментарий
17.04.2014 11:04 Ответить
у Турчинова такая привычка: - если за день, хоть одного, начальника СБУ не сменил..все ппц день прошел зря..))
показать весь комментарий
17.04.2014 11:08 Ответить
почему все тролли на цензоре с фамилией Иванов??!!
показать весь комментарий
17.04.2014 11:36 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2014 11:16 Ответить
Не знаю по какой причине у вас расейский флаг у ника, но совершенно с вами согласен
показать весь комментарий
17.04.2014 11:25 Ответить
шо опять? етить колотить. а когда уничтожать колорадов будем?
показать весь комментарий
17.04.2014 11:34 Ответить
С языка снял. Первую часть. Вторую оставляю на совести Рыбака.
показать весь комментарий
17.04.2014 12:00 Ответить
всем известно, что Путин - ***-ла-ла.....