4238 посетителей онлайн

Арестована врач, добивавшая ногами избитого евромайдановца, - Аваков

Жительница г.Чугуева (Харьковская обл.), наносившая телесные повреждения участникам мирной акции в поддержку единой Украины в Харькове в минувшее воскресенье на выходе из метро, доставлена в отделение милиции, с ней ведутся следственные действия, сообщает глава МВД Украины Арсен Аваков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Та самая….Врач!? из Чугуева. Та, которая добивала ногами избитого евромайдановца. Из оперативной сводки: 13.04.2014 года во время митинга возле парка Шевченко в г.Харькове, и у выхода из станции метро "Университет", на площади Свободы состоялась конфликтная ситуация, при которой пророссийски настроенными гражданами были избиты активисты Евромайдана. В результате им были нанесены телесные повреждения", - написал глава министерства на своей страничке в соцсети Фейсбук в четверг.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активисты опознали женщину, добивавшую избитых людей в Харькове. ВИДЕО+ФОТО

А.Аваков сообщил, что по данному факту 13 апреля открыто уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК (злостное хулиганство с применением предметов для нанесения телесных повреждений).

"В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий была установлена гражданка А. 1961 г.р., жительница города Чугуева Харьковской области. Согласно собранным доказательствам установлено, что она принимала активное участие в избиении активистов Евромайдана и нанесении им телесных повреждений", - сообщил министр.

По словам А.Авакова, в 10.30 четверга указанная женщина доставлена в следственный отдел Харьковского городского управления милиции ГУ МВД Украины в Харьковской области. С ней проводятся следственные действия. Решается вопрос о сообщении ей о подозрении и избрания меры пресечения.

Топ комментарии
+66
Аваков, радуешь!
показать весь комментарий
17.04.2014 13:15 Ответить
+42
Не стоит называть это существо ни женщиной, ни доктором. Этому одно название- нелюдь.
показать весь комментарий
17.04.2014 13:16 Ответить
+41
оооо приятная новость, **** конченная
показать весь комментарий
17.04.2014 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Страх і ненависть перетворюють людей в жорстоких страхіть. Путлєровська прапаганда налякала дамбасян бЕндерівцями, і тепер вони зі свого страху і ненависті чинять як "ідеальні" фашисти!!!
показать весь комментарий
17.04.2014 19:21 Ответить
Я думаю ,что не страх заставил эту женщину бить ногами человека безпомощьно лежащего на земле. Это состояние души, плюс неустроеность,мы все по сути своей животные,которые только идут в человеческое царство,население востока Украины,по моему мнению,Дондас,Енакиево и.т.п даже внешностью,вы если посмотритет на них,то вам станет не по себе,потому ,что в глазах в словах и поступках у этих людей какая то ненавесть и злоба ну или пустота в перемешку с злобой и ненавестью,такое впечатление что там все отсидевшие или хотят такими казаться.....отсидеть в тюрме не стыдно а даже почетно и уважительно......
показать весь комментарий
18.04.2014 07:44 Ответить
Під вереск про віртуальних бЕндерівців звірства чинять реальні власовці: триколор, спалений на першому параді Перемоги, та георгієвська стрічка від фашистського ордену (георгєвськими хрестами нагороджували вояків РОА)
показать весь комментарий
17.04.2014 19:26 Ответить
все пророссийское на одно хамское лицо: врать, грабить, отбирать, добивать, убивать.

как ни крути, но не найти в них сострадания, доброты, благотворительности...
показать весь комментарий
17.04.2014 19:28 Ответить
Шо, Ирочка, тебе всё неймётся? То аналу хочется, то в садо-мазо попёрло. Ты успокоительных попей, попустит! Или что, уж климакс близится, а Германа всё нет?
показать весь комментарий
17.04.2014 21:18 Ответить
**** ты Ира тупая... из за таких и живём мы так дерьмово!!
показать весь комментарий
17.04.2014 23:45 Ответить
Ну посадить за мелкие тычки, жестковато.
Штраф.
Выгнать с работы за нарушение морально-этических принципов поведения врача. За нарушение клятвы Гиппократа.
Врач должен лечить в независимости от своих политических взглядов, а не калечить.
показать весь комментарий
17.04.2014 20:02 Ответить
ты видел мелкие тычки или крупные? ПОСАДИТЬ НА 10 ЛЕТ СУКУ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2014 20:32 Ответить
молодец баба !!! Уважуха
показать весь комментарий
17.04.2014 20:07 Ответить
украинская баба ногами избивала русского. Уважуха? Наверное
показать весь комментарий
17.04.2014 20:20 Ответить
Теперь ей придется узнать прелесть исполнения наказания. Отбывать везите этих падлюк на Западную Украину.
показать весь комментарий
17.04.2014 20:27 Ответить
женись, попов, будете хорошей парой. Две твари.
показать весь комментарий
17.04.2014 20:34 Ответить
Шикарно сказано,мадам!
показать весь комментарий
17.04.2014 20:54 Ответить
Респект!
показать весь комментарий
17.04.2014 20:57 Ответить
Представь она так твоих детей ******* бы,ты ее ***** видел? мраки.
показать весь комментарий
17.04.2014 22:33 Ответить
нарушила клятву ГиппократаАрестована врач, добивавшая ногами избитого евромайдановца, - Аваков - Цензор.НЕТ 4137
показать весь комментарий
17.04.2014 20:19 Ответить
Везите эту тварь на Майдан.
показать весь комментарий
17.04.2014 20:24 Ответить
Докладываю. МусорА её отпустили. В 17.30 на площади Свободы, напротив Харьковской ОГА, её с пакетами подобрал белый автомобиль GEELY № АХ 5902 СТ. В автомобиле сидели мужчины в камуфляже песочного цвета, на переднем сидении сидел подполковник с подбитым глазом. Самообороне удалось проследить, что машина отвезла её на пер.Белобровский( напротив Пантелеймоновской церкви), возле дома №5 по этому переулку, машина свернула. Задерживать её в бою, было трудно из-за численного преимущества подонков в камуфляже. Харьковские мусорА, как всегда, "на высоте". Что это за хрень такая? Ведь, народ взбесится даже в унылом Харькове! К авакову, даже, уже нет вопросов. Похоже, он не может с ними справиться, и ждёт, пока, это начнёт делать народ!
показать весь комментарий
17.04.2014 20:39 Ответить
Вот с..ки позорные! Молодцы, что проследили! Нужно сними самим разобраться. А что такое, "неизвестные" они и есть не известные - какой с них спрос!
показать весь комментарий
17.04.2014 21:00 Ответить
Значение слова женщина знаешь?
Это не только титьки и детородный орган.
показать весь комментарий
17.04.2014 20:43 Ответить
лишите её диплома и врачебной деятельности.Это же маньячка!
показать весь комментарий
17.04.2014 20:56 Ответить
Она еще и врач?)))
Нет ее срочно нужно на майдан-отдать на суд народный..Видимо там вообще ничего святого-Парень явно был уже почти при смерти..
показать весь комментарий
17.04.2014 20:56 Ответить
МусорА в Харькове уже отпустили Воржеинову (Дворникову), женщину-зверя. В 17.30 на площади Свободы, напротив
Харьковской ОГА, её с пакетами подобрал белый автомобиль GEELY № АХ 5902
СТ. В автомобиле сидели мужчины в камуфляже песочного цвета, на
переднем сидении сидел подполковник с подбитым глазом. Самообороне
удалось проследить, что машина отвезла её на пер.Белобровский( напротив
Пантелеймоновской церкви), возле дома №5 по этому переулку, машина
свернула. Задерживать её в бою, было трудно из-за численного
преимущества подонков в камуфляже. Харьковские мусорА, как всегда, "на
высоте". Что это за хрень такая? Ведь, народ взбесится даже в унылом
Харькове! К авакову, даже, уже нет вопросов. Похоже, он не может с ними
справиться, и ждёт, пока, это начнёт делать НАРОД Арестована врач, добивавшая ногами избитого евромайдановца, - Аваков - Цензор.НЕТ 6568
показать весь комментарий
17.04.2014 21:48 Ответить
Арестована врач, добивавшая ногами избитого евромайдановца, - Аваков - Цензор.НЕТ 3215
показать весь комментарий
17.04.2014 21:02 Ответить
Все , я несу свої гроші в Приват назат!
показать весь комментарий
17.04.2014 21:38 Ответить
Жінка та ще лікар,зі звірячим обличчям, та серцем повним ненависті до українців- це апогей руссскава міра, масковскава православія, де проклинають людей , за мість того, щоб молитися за них. І все це робиться руссскімь язікомь.
показать весь комментарий
17.04.2014 21:36 Ответить
справиться, и ждёт, пока, это начнёт делать НАРОД
показать весь комментарий
17.04.2014 21:46 Ответить
Это убогое создание, в стадии климакса, с комплексом сексуальной неудовлетворенности, реализовавшее свои эротические фантазии путем избиения беспомощного человека. Типы, подобные ей, опора "русского мира".
показать весь комментарий
17.04.2014 22:29 Ответить
Іноді Аваков мені подобається!!!
показать весь комментарий
17.04.2014 22:46 Ответить
Арест - это лучший выход для сучки.
показать весь комментарий
17.04.2014 22:46 Ответить
Наверное, Вы правы. Либо второй вариант - раиССя вперде, путлер может даже наградит, киССель передачу сделает и компьютерный монтаж нужный сварганит.
показать весь комментарий
17.04.2014 23:06 Ответить
Так пусть мини-фюрер забирает ее, работа "по специальности" для таких всегда найдется.
показать весь комментарий
17.04.2014 23:11 Ответить
авков через фейс бук вещает...