3 977 55

Рада разрешила военнослужащим приватизировать их жилье в общежитиях

Согласно закону, перечень лиц, имеющих право на приватизацию жилья в общежитиях, дополняется военнослужащими, сотрудниками ВС Украины и МВД

Верховная Рада разрешила военнослужащим приватизировать их жилье в общежитиях, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

За изменения в статью 1 закона Украины "Об обеспечении реализации жилищных прав проживающих в общежитиях" (относительно распространения права на получение жилья для военнослужащих, сотрудников Вооруженных Сил Украины и Министерства внутренних дел Украины) №1016 проголосовали 244 народных депутата.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Юлия Мамчура наградили орденом "За честь и мужество". ВИДЕО

Согласно принятому закону, перечень лиц, имеющих право на приватизацию жилья в общежитиях, дополняется военнослужащими, сотрудниками Вооруженных Сил Украины и МВД.

Как отмечается в объяснительной записке, цель данного закона - обеспечение конституционных прав граждан на жилье и улучшение жилищных условий для военнослужащих, работников СБУ и правоохранительных органов.

Топ комментарии
+3
Вот это покращеня.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:20 Ответить
+3
Ну, хоть что то.
Хотя нужно оговориться: кроме мерзких предателей!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2014 17:21 Ответить
+3
...утираю сльозы от смеха... путин уважает расеян... умора.... фууух...
показать весь комментарий
17.04.2014 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот это покращеня.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:20 Ответить
Ну, хоть что то.
Хотя нужно оговориться: кроме мерзких предателей!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2014 17:21 Ответить
А в Эмиратах вообще гражданам деньги раздают от проданной государством нефти, и что?
показать весь комментарий
17.04.2014 17:24 Ответить
а в Израиле воякам еще лучше, так что завидуй и ты
показать весь комментарий
17.04.2014 17:24 Ответить
Ты вояка? Тебе можно позавидовать?
показать весь комментарий
17.04.2014 17:33 Ответить
Да. Они же ****** русских подручных на Ближнем Востоке, поднимают насмех российские ПВО, несмотря на десятикратное преимущества русских "дружков".
показать весь комментарий
17.04.2014 17:37 Ответить
Адвокат вояки?
показать весь комментарий
17.04.2014 17:39 Ответить
ст. сержант резерва, промдизайнер, можешь завидовать
показать весь комментарий
17.04.2014 17:42 Ответить
Это формально. А на деле даже афганцы и чеченцы еще не получили своих квартир. *************** обещает гораздо лучше чем что то делает. Бггг
показать весь комментарий
17.04.2014 17:25 Ответить
У меня другая информация, причем достоверная и от конкретных лиц. А тебя я даже не знаю, обычный интернет тролль с которого все равно ничего не спросишь.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:34 Ответить
Нормально обеспечивают, уже замучался друзей перевозить и новоселья справлять
показать весь комментарий
17.04.2014 17:35 Ответить
это заметно, особенно по семьям военных в подмосковье, в городке где нет воды и канализации
показать весь комментарий
17.04.2014 18:44 Ответить
Если не секрет, название городка?
показать весь комментарий
17.04.2014 20:38 Ответить
ищите в ютубе , снимало рентиви, кстати военные элитного подразделения каких-то ракетных установок, часто участвуют в парадах на площадях, это я видел с ютайба, снимки прошлого лета
показать весь комментарий
17.04.2014 22:25 Ответить
Понял, бывшая в/ч кольца ПВО Москвы. Там живут в основном пенсионеры. Коммуналку вроде подключили, Славянка заработала. Рыбалка там классная
показать весь комментарий
17.04.2014 23:00 Ответить
и я получил квартиру в 1993 году в тоцких лагерях - вопрос , а кому квартира там нужна? так и не прожил там ни дня , сдал обратно...
показать весь комментарий
17.04.2014 17:37 Ответить
Тоцкое -2? Какая улица?
показать весь комментарий
17.04.2014 20:40 Ответить
Поэтому вас и бьют хорошо и шампанским в жопу насилуют при допросах. А вы и рады, стабильнота же епта!!
показать весь комментарий
17.04.2014 17:26 Ответить
естественно! в полицейском-то государстве. Полиция должна фигарить мирных бабушек, юношей и девушек на митингах за свой шкурный интерес, а то еще перейдет на сторону народа...
показать весь комментарий
17.04.2014 17:32 Ответить
цэ ж перемога! Значит теперь крымские вояки в Одессе могут получить в собственность свою раскладушку в руинах брошенного военного городка.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:24 Ответить
боюсь такими подачками скорее оскорбляют тех кто шел служить не за пряники. а тех кто за пряники все равно не удовлетворят
показать весь комментарий
17.04.2014 17:25 Ответить
...утираю сльозы от смеха... путин уважает расеян... умора.... фууух...
показать весь комментарий
17.04.2014 17:34 Ответить
Это всё замечательно, а куда деваться новым военным, которые прийдут на смену нынешним, а всё жильё уже будут расприватизировано?
показать весь комментарий
17.04.2014 17:26 Ответить
Да, это вопрос Все-равно капля в море, я увольнялся в 10-м году, в части около 1000 человек, в очереди на жилье - 480, в общаге комнат - 30 блоков по 2 комнаты. Семье с дитем надо блок. А каждый год офицерье таки приезжает. Короче, замыливание глаз очередное.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:45 Ответить
а мАскаль - тролль.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:47 Ответить
Военные сейчас Украине нужнее студентов.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:53 Ответить
Приватизировать что бы потом при увольнении в запас не давать квартиру,а сказать ну ты же обеспечен жилой площадью,ну и что, что 16 м2 комната,ну да семья 5 человек,а кому сейчас легко.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:28 Ответить
Это в тех помойках, где их показывали? Боже, какая забота об армии! Искренне им сочувствую
показать весь комментарий
17.04.2014 17:31 Ответить
Я тоже квартиру получил.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:33 Ответить
Вот и живи в своей квартире а к нам нечего соваться, у нас только цинк получишь да и то в лучшем случае.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:39 Ответить
Тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:34 Ответить
офицеру незачем бегать под придурошным ником на украинские новостные ленты и доказывать всем как он хорошо и достойно живет. пьянь ты обычная и дебил кацапский))) иди в контер страйк играть дурик малолетний.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:38 Ответить
Офицеру хочется иногда над хохлодурачьем постебаться, здесь его пруд-пруди
показать весь комментарий
17.04.2014 17:42 Ответить
Это говорит либо о низком уровне офицерского состава ***************, либо обычная тупая кацапская троллятина. Но скорее всего и то и другое в одном флаконе, рашка ж, что с нее взять.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:43 Ответить
Может и прав, грешно смеяться над больными и убогими
показать весь комментарий
17.04.2014 17:52 Ответить
Гыгыгы. Помним, помним, как 3 тысячи чеченов стотысячную русскую армию и в хвост и в гриву *******. 25 тыс. убитых россейцев на Кавказе. Хорошо помним. А сейчас там по новой разгорается. На днях взорвали 15 русских зольдат, вчера в Дагестане порешили русских офицеров... А если укры возьмутся, то ***...ь российских баб только китайцы и украинцы будут. Русские офицеры с кладбищ будут пытаться наблюдать.!
показать весь комментарий
17.04.2014 17:41 Ответить
Вспомни еще 41-й год. Сейчас бригада зеленых людей спокойно занимает 17 млн кв. км, выпизживает к неньке 20 тыс рыл укроармии, а один офицер ГРУ, которого никто не видел, теперь ставит раком всех укросиловиков.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:51 Ответить
Особенно в Афгане и Чечне.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:54 Ответить
Депутатов самих, и их семьи поселить в эти общежития.
Сравнить жилье слуг народа и защитников, рискующих своей жизнью ради народа.

.
показать весь комментарий
17.04.2014 17:52 Ответить
какое жилье так и защищают