7701 посетитель онлайн

Япония обещает следить за выполнением Женевских договоренностей

Япония высоко оценивает достигнутые накануне на встрече в Женеве договоренности между Россией, США, Евросоюзом и Украиной, посвященные украинскому внутриполитическому кризису.

Об этом заявил министр иностранных дел Японии Фумио Кисида, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Наш враг - это Кремль и Путин, а Россия - нормальная и бедная страна, - Соколовский

«Прежде всего, мы высоко оцениваем как первый шаг то, что четыре стороны встретились за одним столом. Япония будет внимательно следить за тем, чтобы указанное в совместном коммюнике освобождение всех незаконно занятых зданий и все содержание документа добросовестно и беспрепятственно выполнялось», - заявил министр журналистам.

Топ комментарии
+4
Чучхе лайт

Япония обещает следить за выполнением Женевских договоренностей - Цензор.НЕТ 2835
показать весь комментарий
18.04.2014 09:00 Ответить
+3
Курилы очень хочет
показать весь комментарий
18.04.2014 09:01 Ответить
+2
Японцы по парашскому сценарию острова приберут.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чучхе лайт

Япония обещает следить за выполнением Женевских договоренностей - Цензор.НЕТ 2835
показать весь комментарий
18.04.2014 09:00 Ответить
Курилы очень хочет
показать весь комментарий
18.04.2014 09:01 Ответить
они на о. Хоккайдо то не живут, там им холодно.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:16 Ответить
Построят несколько десятков АЭС и будет тепло.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:35 Ответить
не смешно, Фукусима трагедия для всех.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:41 Ответить
Правильно . И что-бы не подвергать опасности своих граждан , Япония всю энергетику перенесёт на материковую часть Д. Востока.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:52 Ответить
ага, и натянет провода до острова , а по делу слабенькая она
показать весь комментарий
18.04.2014 09:55 Ответить
а доставлять энергию на воздушных шариках
показать весь комментарий
18.04.2014 09:56 Ответить
НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, А ДАВНО ПОРА ЗАБРАТЬ У ЗАХВАТЧИКОВ КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА, САХАЛИН И КАМЧАТКУ - ЭТО ЯПОНИЯ!!!!! И ДЛЯ РАШКИ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ РАШКИНСКИЕ МЕТОДЫ ИЗЪЕМА ТЕРРИТОРИИ!!!! ДЕД С "ГРОМОБОЯ" ДАЕТ ДОБРО!!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 09:28 Ответить
нельзя им дергаться, Китай внимательно смотрит.
прыжок на месте и лишение Сенкаку, акватория вод увеличивается в разы.

о. Змеинный вспомните, как Румыния забрала 14т. кв. км.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:37 Ответить
Да китаезы с японцами договорятся , когда такие громадные просторы делить , по любому мирно дотрещатся.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:42 Ответить
вообще то они главные враги на протяжения тысячилетия.
громадные просторы у китая имеются, но они также как Хаккайдо не освоены. там холодно.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:46 Ответить
Ой да я вас умоляю , как говорят в Одессе .Англия с Францией 100 лет воевали , Германия с Францией то же постоянно воевали , а сей это ближайшие союзники . Создание азиатского союза по принципу ЕС вопрос ближайших 10-15 лет.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:50 Ответить
Японии в Аз. союзе места не будет, к сожалению.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:54 Ответить
Спорный вопрос , хотя время покажет.
показать весь комментарий
18.04.2014 10:14 Ответить
надо тогда название другое. есть Азиатско-Тихоокеанский регион, там Япония и даже Австралия присутствуют.
а лучший прогноз это время. поживем увидим.
показать весь комментарий
18.04.2014 10:44 Ответить
ЛАВРОВ ВРЕТ!!!!!! РОССИЯ ВРЕТ!!!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 09:02 Ответить
"Все лгут" (с)
показать весь комментарий
18.04.2014 09:04 Ответить
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает" (с)
показать весь комментарий
18.04.2014 09:46 Ответить
Люди лгут… . Два этих слова я себе закинул в разум.
Покрутились там… . Готово! Вышел стих, хоть и не сразу.
Эта тема грандиозна, однозначно неохватна,
К сожаленью, одиозна, вообще малоприятна;

Отвратительна и вечна, есть в ней множество нюансов,
Так что ваш поэт беспечный просто не имеет шансов
Исчерпать такую тему - совершенно невозможно;
Осветить её систему попытаюсь осторожно… .

Ложь настолько многолика, как и мир разнообразна;
Может быть прекрасна ликом, чаще - просто безобразна.
Также вечно актуальна - как прожить с людьми такими,
Что в глаза вам лгут нахально, дурят байками своими?

Летописцы лгут безбожно, и архивов документы,
Украшая всевозможных и царей, и президентов,
Перекраивая акты, что никто понять не в силах
Исторического факта - что же там на деле было.

Льётся ложь с телеэкрана, на газетные страницы -
Тяжко жертвами обмана ежедневно становиться!
Президенты недостойно лгут харизмою своею,
Ложью прикрывая войны и военные затеи.

Лгут, конечно, депутаты в обещанье жизни лучшей;
Лгут, когда ругают НАТО, если хвалят - лгут не лучше.
Лжёт и наш народ великий, вечно что-то сочиняет;
Он талантливый, но дикий… . Ну не лжёт, так привирает.

Лгут, бывает, по незнанью, но обычно по корысти,
Чтоб продлить существованье в безусловно скотской жизни,
Чтобы выжить в этом мире, зверю дикому подобно… .
Как сказать «плохую» правду? Это очень неудобно.

Текст святой открыл я снова, там читаю предписанье:
«Лгут, едва изрёкши слово, дважды лгут при написанье» ,
Трижды - сняв кино любое, это времени примета;
Даже «Оскара» , порою, можно получить за это.

Вспомним телепередачи - лгут ужасно неприятно;
Их обманывать задача - факты те невероятны!
Невозможно это видеть и ужасно это слышать,
Эта битва экстрасенсов нам желает сдвинуть крышу.

Правды в мире не дождёшься - если есть, то очень мало;
Что всего от правды дальше - это телесериалы;
Неизменно популярны, символ и источник веры.
Лгут они в особо крупных, я бы так сказал, размерах.

Этот мир на лжи построен, что царит в нём постоянно -
Трезвый лжёт, здоров, иль болен, и конечно, если пьяный.
Люди лгут… . Бывает это, к сожаленью, очень часто;
Но послушайте поэта - не спешите крикнуть: «Баста! »

Да, обманывать негоже - но бывает ложь святая,
Что простит наверно Боже, в рай лгунишек пропуская.
Люди так не любят правду (про себя, конечно) , слушать,
Что, услышав даже слово, сразу затыкают уши.

Ложь в державе постоянна, всем известен лозунг старый,
И родной, и иностранный: «Нет обмана - нет навара! »
Главное, оно удобно, вид товара будто новый,
И на лозунге подобном экономики основа.

Ложь - болезнь? Такое мненье где-то я читал, ребята.
Лгут врачи во исполненье честной клятвы Гиппократа,
Также в некие мгновенья, тяжко страждущих спасая,
Ложь бывает во спасенье, если правда убивает.

Лгут не только лишь словами, ложь бывает умолчанья;
Лгут (обычно меж друзьями) фактом честного признанья;
Лгут не только посторонним, лгут себе - чего же боле?
Лучше жить в обмана лоне, чем в такой душевной боли!

Лгут, того не понимая и не ведая об этом,
Лишь не лгут, за то страдая, настоящие поэты,
Те поэты, что от Бога, здесь лежит запрет священный;
Их нелёгкая дорога, что опасна, несомненно.

Если слово повторяешь, как я здесь - неоднократно,
В популярности теряешь, слушать это неприятно.
И для общего приятства завершить решил финалом;
Этот стих, как символ гадства, сочинился, и немалый.

Что касаемо до правды - муза мне нашепчет снова,
Зарифмую, как умею, это пламенное слово;
Но надеюсь, что не скажет, тему данную зарубит;
Сочинять про эту правду… . Кто же эту правду любит?
показать весь комментарий
18.04.2014 09:48 Ответить
Мюллер так говорил . А он не врёт.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:59 Ответить
Мабуть, в орбитальный телескоп.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:50 Ответить
Японии типо больше следить не зачем?

За островами своими пусть следит лучше .... А то уплывут

Или за уровнем радиации последить .... Вот тоже тема
показать весь комментарий
18.04.2014 09:06 Ответить
Ну да,в сторону Японии уплывут.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:10 Ответить
Япохи то куда лезут? Хотят кусок неньки? Совсем оборзели
показать весь комментарий
18.04.2014 09:10 Ответить
Японцы по парашскому сценарию острова приберут.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:11 Ответить
Китай не отдаст, скорее приберет остальные. Для этого и флот в первую очередь развивает.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:19 Ответить
Китай не так силен как ты думаешь. Во всех мировых вопросах он отмалчивается и выжидает, никогда не блещет острыми высказываниями и обвинениями. Именно поэтому Иран политически связан с Россией, а не с Китаем, ибо Китай не может сказать США в лицо что-либо и отстаивать интересы таких стран не может.
Не исключаю, что в будущем они таки станут посмелее, но явно не в этом десятилетии.
показать весь комментарий
18.04.2014 10:58 Ответить
...Япония страна дальновидная, она не за Украину переживает, а за себя. Если Россия начнет аннексировать территории Украины , то же самое будет делать Китай, у Китая десятимиллионная армия и до ста миллионов резервистов, войска Китая , по договору с Россией отведены от границ на 200 км, и если в Китае они реально за 200 км от границы, то в России это гораздо дальше, так как регион не освоен и для того, что бы вторгнуться на территорию России Китаю нужны сутки, то для того, что бы дать отпор России нужно 4 суток..., а Япония ох как не хочет соседства с Китаем....
показать весь комментарий
18.04.2014 09:13 Ответить
Петя это ты серьезно так думаешь? Насчет соседства Японии и Китая? Так они уже соседи и давно, этак несколько тысяч лет! Все ждут когда Россия начнет свое падение , и тогда прийдут каждый за своим куском пирога! И Япония и Китай!
показать весь комментарий
18.04.2014 09:21 Ответить
Потому Пукин и хочет украинскых КОЗАКИВ ВЗЯТЫ ЗНОВУ НА ОЗБРОЕННЯ, бо СХИД БЕЗ КОЗАКИВ УТРИМАТИ НЕ МОЖЛЫВО!!! Да и кацапстан спивается, вымирает от непривычки к водяре потому чукчи и не подымают генофонд РАШКИ, а КИТАЙЦЫ и ЯПОНЦЫ С ИНДИЙЦАМИ И ПАКИСТАНАМИ ЖДУТ, КОГДА РАШКА ВЫДОХНЕТ, ИЛИ ПЕРЕСТРЕЛЯЕТСЯ НА ДУЭЛЯХ, КАК АФРОПУШКИНЫ И ЛЕРМОНТОВИЧИ С ДАНТЕСАМИ И...!!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 09:49 Ответить
Таки и чего японаматери случаем не воспользоваться-оттяпать
свои северные территории??
показать весь комментарий
18.04.2014 09:15 Ответить
Следи Япония, следи внимательно, а если что, устрой паРашастану вторую Цусиму.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:18 Ответить
с Фокусимой бы разобратся.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:21 Ответить
В паРашастане каждый роддом Фокусима. Как только рождается очередная козломордая, рАссейская свинья, то в мире на одного олигофрена становится больше
показать весь комментарий
18.04.2014 09:23 Ответить
Чего злой то такой?
показать весь комментарий
18.04.2014 09:27 Ответить
Когда китайцы будут топтать ногами твой родной Уссурийск, тогда и поговорим.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:31 Ответить
вижу обратное, вы наверно опечатались
показать весь комментарий
18.04.2014 09:30 Ответить
Не в то зеркало смотришь.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:33 Ответить
Про 1945 год не забудь.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:23 Ответить
Какое отношение имеет козломордый паРашастан к 1945 году? Воистину тупости рАссейских свиней нет предела, они вешают все регалии на свою чахоточную грудь, тыпаясь выгнуть её колесом. но впалые плечи совдеповского наркомана, сидящего на дозе шовинисткой лжи не позволяют этого сделать.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:29 Ответить
Ты где ж таких слов то набрался, уважаемый?
показать весь комментарий
18.04.2014 09:32 Ответить
Набирается, тупой паРашастанский скот, глотая стекломой на день геолога, гениколога, метронома, агронома, танкиста, артиллериста, космонавта, тракториста и ещё 365 праздников в животноводческом календаре паРашастана. Свиньям некогда думать, для них главное: Зенит-чемпион.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:36 Ответить
опохмелись лучше, а то действительно вид у тебя хреновый
показать весь комментарий
18.04.2014 09:43 Ответить
а япошки тут зачем? =))) кстати предъявили бы лучше притензии америкосам за то что в период второй мировой войны 2 ядерные бомбы на них сбросили
показать весь комментарий
18.04.2014 09:24 Ответить
после войны америкосы не мало вложили в восстановление Японии )))
показать весь комментарий
18.04.2014 12:51 Ответить
кстати америка является единственной страной в мире применившей ядерное оружие
показать весь комментарий
18.04.2014 09:26 Ответить
а америкашки им за флот. ты кацап наверное.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:27 Ответить
да за флот они мстили, все верно... но ядеркой это перебор по моему...

нет я не кацап =), а как ты определяешь?
показать весь комментарий
18.04.2014 09:30 Ответить
Подведем первые итоги "исторического" присоединения Крыма к Российской федерации.
1. Поддержка действий Президента всея России населением РФ достигла 85% (максимум с 1991 года).
2. Предотвращено расширение НАТО на Крымский полуостров.
3. Вроде бы позитив для России закончился.
А с другой стороны медали:
1. Отрицательное отношение к действиям России и ее Президента высказывают 90% жителей Украины.
2. Все авторитетные международные организации осудили ее действия. Из "Большой 8-ки" Россию исключили, в ПАРЕ лишили права голоса.
3. Международные экономические санкции уже привели к падению ВВП на 2% (Это около 250млрд. долларов).
4.НАТО усилило свое присутствие в восточной Европе и создает базу ВМФ в Балтии.
5.85% агентов влияния в Украине (внедряемых на протяжении многих лет) выявлено, и наверняка будет нейтрализовано.
6. Украина завершает диверсификацию поставок энергоносителей (об этом декларировалось на протяжении 10 лет).
7. Украина дефакто уже член Евросоюза, НАТО под вопросом ( в ближайшей перспективе).
8.Быстрое ухудшение экономического положения в Крыму и угроза надвигающейся гуманитарной катастрофы.
9.Усиление оборонных мер в странах бывшего СССР (Молдова, Азербайджан, Грузия, Балтия, Казахстан).
10. Замораживание перспектив технологического обновления в оборонной и промышленной сферах, стагнация банковской системы.
Возникает вопрос, какие соцопросы проводил Президент России перед принятием такого "судьбоносного" решения?
P.S. Если нравятся мои посты, добавляйтесь в друзья.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:32 Ответить
в обратной стороне медали имеют вес только пункты 1и 3
показать весь комментарий
18.04.2014 09:41 Ответить
Япония-молодца!На стрёме...Курилы..Курилы...
показать весь комментарий
18.04.2014 09:45 Ответить
Времена поменялись,и сейчас у России положение идёт к тому,что она поплатится,но никак не Япония.А Япония будет только в выигрыше.
показать весь комментарий
18.04.2014 10:06 Ответить
На скале при въезде в Североморск было написано:" СЕВЕРОМОРЕЦ НЕ ЩЕЛКАЙ ******!" УЧИТЫВАЯ ПРЕЦЕДЕНТ РАШКИ - "ДЕЛАЙ КАК Я И БЫСТРО!". По Одесски "ТОБИШЬ" - МОЛДОВА АННЕКСИРУЙ СРОЧНО ПРИДНЕСТРОВЬЕ, РУМЫНИЯ - АНЕКС МОЛДОВУ С ПРИДНЕСТРОВЬЕМ, ГРУЗИЯ - АБХАЗИЮ И ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ, АЗЕРБАЙДЖАН - КАРАБАХ, ИЗРАИЛЬ - БИРОБИДЖАН, ЯПОНИЯ - КУРИЛЫ, САХАЛИН С КАМЧАТКОЙ, ГЕРМАНИЯ-КЕНИНСБЕРГ, ФИНЫ - КАРЕЛИЮ, ШВЕДЫ -С *****, КИТАЙ - ПО САМОЕ ДО УРАЛУ, ЧЕЧЕНЦЫ, ПОВОЛЖСКИЕ ТАТАРЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ НАЦИИ С ТЕРРИТОРИЯМИ ВПЛОТЬ ДО ЯКУТИИ - ОБЪЯВЛЯЮТ НЕЗАВИСИМОСТЬ СО СВОИМИ РОДНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЯЗЫКАМИ, КРОМЕ РАШКИНСКОГО "ЯЗИКА" И ТОГДА У РАШКИ ВО ГЛАВЕ С ПУТЛЕРОМ АППЕТИТО ЗДОХНЕТ ВМЕСТЕ С ВОЖАКОМ И МИР ЗАЖИВЕТ СПОКОЙНО РАДУЯСЬ РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВОМУ!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 10:32 Ответить
УКРАИНЕ НУЖНО СРОЧНО ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ ШВЕЦИИ И, КАК ГОВОЛИЛ КАЦ, ЗДАТЬСЯ В ПЛЕН С ЕДИНСТВЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ - СОЗДАНИЯ ШВЕДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВМЕСТЕ С БАЛТИЙСКИМИ РЕСПУБЛИКАМИ, ПРИХВАТИВ РАШКИНСКИМ СПОСОБОМ ПО ПУТИ БЕЛАРУСЬ И КАРЕЛИЮ - КОРНИ У НАС ВИКИНГСКИЕ, А МОСКОВСКО-СУЗДАЛЬСКОЕ "государство" В ОТВАЛ!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 10:49 Ответить
И В ПУТЛЕРА СКРЕЗОЛ!!!!! КОГДА Н.С.ХРУЩЕВ ОТДАВА В 1954г. КРЫМ ПОД ЮРИСДИКЦИЮ УССР, ОН ОТДАЛ РФСР РОВНО ПО ПЛОЩАДИ СТОЛЬКО ЖЕ ЕЙ ПРЕКРАСНЫХ УКРАИНСКИХ ЧЕРНОЗЕМОВ-ЗЕМЕЛЬ! ДОНЕЦКОЙ, ЛУГАНСКОЙ, ХАРЬКОВСКОЙ И Т,Д, ОБЛАСТЕЙ ГДЕ СЕЙЧАС "учения войск РФ как бы..." КРЫМ ЗАБРАЛ - УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ ВЗАД С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ВОДЫ, ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ, ДОРОГ ЖД И ШОССЕ ПЛЮС ВЛОЖЕННОЕ БАБЛО ЗА 60 лет УКРАИНОЙ В ПУСТЫННЫЙ КРЫМ!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 11:06 Ответить
Япония обещает следить за выполнением Женевских договоренностей - Цензор.НЕТ 1842
показать весь комментарий
18.04.2014 11:06 Ответить
Япония обещает следить за выполнением Женевских договоренностей - Цензор.НЕТ 4643
показать весь комментарий
18.04.2014 11:06 Ответить
Главное куда делать первый шаг для светлого будещего Украины!
https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/456553451143693?stream_ref=10
показать весь комментарий
18.04.2014 15:03 Ответить