5453 посетителя онлайн

Вооруженные боевики разогнали митинг за единство Украины в Славянске, - МВД

Вооруженные люди разогнали мирный митинг сторонников единства Украины в Славянске Донецкой области.

Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщил советник главы МВД Станислав Речинский, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

По словам Речинского, Славянск остается самой горячей точкой на востоке. Сегодня утром жители города вышли на мирный митинг - требовали освободить Славянск от вооруженных людей и сепаратистов. "Буквально полчаса назад митинг был разогнан вооруженными людьми неизвестного происхождения", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жители Славянска требуют от террористов разблокировать горисполком и покинуть город

Вчера в Донецке и Луганске митинги за единство Украины удалось провести мирно, несмотря на соседство аналогичных митингов сепаратистов, отметил Речинский.

Топ комментарии
+18
Чего сидим ?? Кого ждем ???
показать весь комментарий
18.04.2014 12:53 Ответить
+17
а где то ******** МВД?
показать весь комментарий
18.04.2014 12:53 Ответить
+10
Вооруженные боевики разогнали митинг за единство Украины в Славянске, - МВД - Цензор.НЕТ 3236
показать весь комментарий
18.04.2014 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так кого резать то, они же сами русские, с Киева Русь пошла. Сами себя если только.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:11 Ответить
Не вряд ли, кафель там уже другие кладут.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:09 Ответить
Таки зелёные из паРАШИ..
Вежливые..
Такая вот жизня в паРАШЕ..
Хоть бы на экскурсию, так просто, наугад съездите..впечатлит..
показать весь комментарий
18.04.2014 13:02 Ответить
Вооруженные боевики разогнали митинг за единство Украины в Славянске, - МВД - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
18.04.2014 13:02 Ответить
У меня возникает закономерный вопрос: если Славянск признан самой горячей сепаратистской точкой, почему он всё ещё неконтролируем силами украинских правоохранительных органов?
показать весь комментарий
18.04.2014 13:03 Ответить
ПАТАМУШО ТАМ МЕСТНЫЕ в шоке от того что им рассказуют что правый сектор строит концлагерь для русских - почитай в антимайдане. и оне пересранные жопой своей танки наши преграждают. работать с людьми срочно нужно. выгонять сепаратисткий очаг. а че эту группу еще не забанили?
показать весь комментарий
18.04.2014 13:07 Ответить
А ГДЕ СБУ СВЕДЕНИЯ ПОЛУЧАТЬ БУДУТ?
показать весь комментарий
18.04.2014 13:13 Ответить
http://www.ostro.org/lugansk/politics/news/442822/ Российские диверсанты будут стрелять в женщин и детей в Луганске, чтобы подставить «Правый сектор» - Мосийчук - ОстроВ ..

...
показать весь комментарий
18.04.2014 13:05 Ответить
Славянск=ПОДНИМАЙТЕСЬ ВСЕ-ОТ МАЛА ДО СТАРА Гоните эту сволочь -ЭТО ВАШ ГОРОД Вам помогают-но и вы не должны сидеть в сторонке Вся Украина борется с этой путлерогитлеровской проказой-ПОДНИМАЙТЕСЬ И ОСВОБОЖДАЙТЕ СЕБЯ
показать весь комментарий
18.04.2014 14:25 Ответить
пока наши украинские мужчины будут "воевать" у компьютера,выбивая грозные слова против врага, ничего не изменится. Браво,так держать!!! Дальше ругайте власть и всех и вся и все. Отдельное спасибо тем немногим,настоящим мужчинам,которые сейчас в нужном месте в нужный час.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:06 Ответить
Воевать, по сути, голыми руками против хорошо вооружённых людей - это идти на верную смерть. Тут или власть врубает себе мозг и наводит порядок или выставляет в том-же Артёмовске мощное оцепление и ОФИЦИАЛЬНО раздаёт оружие из складов тем, кто хочет воевать с мразями.
Как вариант - обескровливать скотов постоянными агрессивными провокациями на блокпостах. Несколько слишком тупых и рьяных попадут под пули - остальные уже не пойдут. А там смотришь и в город можно будет запросто въехать/выехать.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:33 Ответить
зато у нас есть ******** женевские договоренности.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:06 Ответить
А они тебе, дебилоидный, сильно мешают?
показать весь комментарий
18.04.2014 13:08 Ответить
*****,если ты не заметил,то они нихуя не работают,********* и разошлись вот как это выглядит.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:17 Ответить
Никто на них и не рассчитывал. Яценюк это ещё до встречи озвучил. Каждый день без горячей войны для нас и для НАТО - возможность усилиться, подготовиться, передислоцироваться (как для Союза в 1939-1941).
показать весь комментарий
18.04.2014 14:43 Ответить
ну хорошо почти успокоил.
показать весь комментарий
18.04.2014 14:49 Ответить
Ну и где армия плять?
показать весь комментарий
18.04.2014 13:07 Ответить
АРМИЯ С НАРОДОМ!
показать весь комментарий
18.04.2014 13:14 Ответить
Пора дать им попробовать разогнать наши танки....
показать весь комментарий
18.04.2014 13:08 Ответить
взято с портала dal.by // Автобусы, набитые вчерашними
"бойцами национальной гвардии" из состава неонацистской организации
"Правый сектор" прибывают во Львов - сообщается в социальных сетях.
Официально боевики приехали "на отдых", однако многие из них не намерены
возвращаться в часть, опасаясь, что их отправят на Юго-восток страны против сил
самообороны Донецкой и Луганской республик. "Правосеки" жалуются, что
рассчитывали на элитную службу в столице или на "зачистки" мирного
населения и не готовы к полноценным боевым действиям. Многие из них впервые
взяли в руки оружие на полигоне. Один из недавних "гвардейцев"
сообщил, что "в части остался один капеллан - никого больше нет".
Ранее эксперты высказывали версию, что киевская хунта специально планирует
бросить формирования "Правого сектора" против добровольцев и казаков
Юго-востока, по сути на убой, чтобы избавится от буйных погромщиков, которых в
противном случае пришлось бы зачищать силами наемников.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:17 Ответить
Видел ту фотку, брехня, нет там танков, только БМП , БТР и БРДМ.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:22 Ответить
http://serg32sem2.livejournal.com/391863.html В Донецке паника! Неизвестные партизаны мочат сепаратистов.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:20 Ответить
Кадыров ты? Прикалываешся...
показать весь комментарий
18.04.2014 13:27 Ответить
+100
показать весь комментарий
18.04.2014 13:33 Ответить
таки да..он еще тот шутник..
показать весь комментарий
18.04.2014 13:34 Ответить
так вот как раз иуды это те кто сейчас на себя георгиевские ленточки нацепили и продают своих сограждан за наркоту и российские бабосики!!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 13:32 Ответить
ты выкидыш сатанинской секты РПЦ, мы, украинцы в большистве христиане... Что у нас м.б. общего?
показать весь комментарий
18.04.2014 13:32 Ответить
Да какие вы православные? Вы враги украинского народа! Чем там вам мозги промыли,православные убийцы с царем сатаною?
Оставьте в покое Украину,дайте нам жить спокойно,вы нас продали и предали!
показать весь комментарий
18.04.2014 14:04 Ответить
Не думаю, что на Святую Пасху нужно начинать мочилово. Потом, с понедельника можно и отстрелять касабов.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:24 Ответить
Г@ндонов, нужно уничтожать в любую погоду.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:26 Ответить
За погоду, согласен. Но, мы же не руссо-фашики, всё-таки праздник.
показать весь комментарий
18.04.2014 13:29 Ответить
согласен,не стоит на Пасху мочить уродов,надо до успеть!
показать весь комментарий
18.04.2014 13:27 Ответить
Расскажу вам из писания, как то Исус исцелил сухорукого в суботу, и был обвинен церковниками , что совершил грех. На это Исус ответил им, ...лицемеры, порождения ехидны, когда в субботу в яму упадет осел, то вы бежите его спасать, а меня обвиняете в том, что я помог человеку... Мораль, .. доброе дело можно делать в любой день...
показать весь комментарий
18.04.2014 13:34 Ответить
то есть русских фашистов можно убивать в любой день!
показать весь комментарий
18.04.2014 13:43 Ответить
Истину глаголишь, сын мой...
показать весь комментарий
18.04.2014 13:45 Ответить
значит ****** козломордых без сна и отдыха
показать весь комментарий
18.04.2014 14:00 Ответить
показать весь комментарий
18.04.2014 13:48 Ответить
не мы начали этот марафон..
показать весь комментарий
18.04.2014 13:35 Ответить
ГДЕ ваше АТО , мать вашу ? Какого они до сих пор там сидят ? Выбить к едреней фене !
показать весь комментарий
18.04.2014 13:34 Ответить
Не ругайтесь, братья, вы же не кацапы..
показать весь комментарий
18.04.2014 13:38 Ответить
Европа борится только за сои интересы.
https://www.facebook.com/photo.php?v=456432454489126&stream_ref=10
показать весь комментарий
18.04.2014 13:58 Ответить
Только Тимошенко может страну сейчас вытянуть из пропасти и только именно она сможет урегулировать все с Путиным
показать весь комментарий
18.04.2014 13:59 Ответить
спасибо видим как она регулирует
показать весь комментарий
18.04.2014 14:22 Ответить
Где ***** армия? Пострелять всех пидаров пора. Пукинхуйло уже слил их,- обосрался после аргументов США.
показать весь комментарий
18.04.2014 14:05 Ответить
А что поделаешь мы остановили АТО....менты с сбу уже начали пасху праздновать...Суки
показать весь комментарий
18.04.2014 14:21 Ответить
Против вооруженных боевиков нужны вооруженные люди, а не мирные митинги.
показать весь комментарий
18.04.2014 14:33 Ответить
Перестрелять всех вооруженных неизвестных !
показать весь комментарий
18.04.2014 14:47 Ответить
Наши тоже идиоты. Обесточили - посадили 10 снайперов в 500-700 метрах. Подождали пока групап выйдет - ликвидировали, а то этот цирк некогда не закончиться.
показать весь комментарий
18.04.2014 15:43 Ответить
Пусть привыкают, в раше так делают со всеми митингами кроме разрешённых запутинских. Заодно прочистятся мозги, там надо уже организовывать подпольное сопротивление.
показать весь комментарий
18.04.2014 15:52 Ответить
Коли Янукович розганяв Майдан у Києві в ніч на 30.11.2013р., наступного дня вийшли мільйони, щоб захистити власну Волю і Свободу. Сотні життів і тисячі покалічених - така ціна Волі і Свободи. Кожен має сам захищати ту землю, на якій проживає.
показать весь комментарий
18.04.2014 16:25 Ответить
я проживаю на луганщине , и буду защищать свои земли с голыми руками!
показать весь комментарий
19.04.2014 03:19 Ответить
с заподной стороны Днепра и делайте украину , оставте юго-восток в покое , вам что без нас скучно?
показать весь комментарий
19.04.2014 03:24 Ответить
Страница 2 из 2