7230 посетителей онлайн
5 378 34

Палатный: Киевская областная "Батькивщина" приняла решение стать "оппозицией к самой себе"

Фракция «Батькивщины» в Киевском областном совете, вопреки позиции руководства государства, проигнорировала голосование по внесению изменений в областной бюджет на 2014 год, которое стало необходимым в связи с проведением Верховной Радой Украины секвестра государственного бюджета.

Об этом в комментарии журналистам заявил народный депутат Украины от фракции «УДАР» Артур Палатный, комментируя решение внеочередной сессии Киевского облсовета пересмотреть показатели областной сметы на 2014 год, пишут "Экономические известия" .

«По рекомендации Кабмина Украинский парламент внес изменения в закон о госбюджете, которые предусматривают сокращение бюджетных расходов и замораживание на определенный период ключевых социальных показателей. Проект изменений в бюджет Киевской области фактически стал отражением тех общегосударственных финансовых показателей, которые завизировала центральная власть во главе с Турчиновым и Яценюком. Однако, при принятии данного решения в областном совете «Батькивщина» не подала ни одного предложения к документу и не поддержала его голосованием. При этом все понимали, что другого выхода в нынешней социально-экономической ситуации у нас просто не существует», - отметил он.

Палатный добавил, что вопрос пересмотра бюджета Киевский облсовет рассматривал дважды. «Только после тяжелых дискуссий проект решения удалось принять при повторном голосовании. «За» голосовали все депутаты, кроме представителей «Батькивщины». Это как «находиться в оппозиции к самой себе», ведь представитель этой политсилы является первым заместителем губернатора Киевщины, а сам проект бюджета инициировался их партийным руководством», - отметил народный депутат.

«Непринятие изменений в бюджет приближало Киевскую область к финансовому коллапсу, ставило под угрозу легитимность власти и проведение промежуточных выборов в регионе. Парадоксально, но за бюджет не голосовали даже те люди, которые по Киевской области претендуют от партии «Батькивщина» на должности председателей районных госадминистраций. Убежден, сегодня все должны исходить из интересов государства, а не своих локальных амбиций. Только в таком случае можно стабилизировать ситуацию в государстве», - отметил народный депутат.

Топ комментарии
+6
Это точно, она на поводу у продажных идти не будет. Так, что это неизбежно
показать весь комментарий
18.04.2014 16:48 Ответить
+6
Казачок. а ты из Власовцев али по какой другой причине под Германским флагом пОстишься?
Привычка от деда осталась?
показать весь комментарий
18.04.2014 16:51 Ответить
+4
Там, где Юля, там будет всегда срач.
показать весь комментарий
18.04.2014 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Там, где Юля, там будет всегда срач.
показать весь комментарий
18.04.2014 16:45 Ответить
Это точно, она на поводу у продажных идти не будет. Так, что это неизбежно
показать весь комментарий
18.04.2014 16:48 Ответить
Казачок. а ты из Власовцев али по какой другой причине под Германским флагом пОстишься?
Привычка от деда осталась?
показать весь комментарий
18.04.2014 16:51 Ответить
Порошенко подкупил Юлькиных.
показать весь комментарий
18.04.2014 16:46 Ответить
нет, они сами себя пытаются перехитрить
показать весь комментарий
18.04.2014 16:48 Ответить
Попили сепараторного масла?
показать весь комментарий
18.04.2014 16:46 Ответить
Лучшее, что может сделать Батькивщина, исключить шустролапую из своих рядов. Может появиться шанс спасти Украину
показать весь комментарий
18.04.2014 16:47 Ответить
действительно, исключить юлю из батькивщины и сразу легче будет всем голосовать.
а то столько людей от нее мучаются...
показать весь комментарий
18.04.2014 16:51 Ответить
тю, в Раде ж голосуют, что бы публике понравиться, а не чтоб бюджет выполнять...
показать весь комментарий
18.04.2014 16:47 Ответить
Палатный N6
показать весь комментарий
18.04.2014 16:47 Ответить
ЖИРИНОВСКИЙ ОБ ИСТОКАХ СВОЕЙ ********* ИЛИ ПОЧЕМУ ОН КИДАЕТСЯ НА ЖЕНЩИН

Я в детстве был напуган аж до дрожи,
когда вошёл я в спальню поутру
и тут увидел это... мамин ёжик!...
пиз-дец - я думал, миг и всё... умру...

Мне этот ёжик стал ночами сниться,
я нервным стал, я стал во сне кричать,
я мог от страха просто обмочиться,
увидев это... страшное... опять...

А днём был тихим, скромным и хорошим,
но спать боялся, всё казалось - вот,
едва засну и этот страшный ёжик
из тьмы полночной прыгнет на живот.

Когда настало время мне жениться,
то я тянул со свадьбой, словно трус -
боялся, что страшилище приснится -
я ж заору во сне и обоссусь.

Но всё же я дожил до ночи брачной,
преодолел и прочь отринул страх,
к тому же выбор, говорят, удачный -
красавица, умна, богата... Вах!

И вот лежу бухой на брачном ложе,
невесту жду в любовной тишине...
И вот она... но, боже!.. страшный ёжик
у ней меж ног... и движется ко мне!!!

Как я орал... окно одним ударом
я выбил и скорее наутёк..
потом за мной гонялись санитары,
потом я стих и ослабел, и лёг...

Теперь в палату белую положен
я сладко сплю, я улыбаюсь всем -
микстуру мне дают и страшный ёжик
во сне не появляется совсем.
показать весь комментарий
18.04.2014 16:48 Ответить
посвящаю тебе молдавашка
=Вонючке
Не легко
понять,
Как это можно - не вонять.
Ведь Скунс,
который не воняет,
Свое достоинство
Роняет…=
показать весь комментарий
18.04.2014 16:55 Ответить
Палатный: Киевская областная "Батькивщина" приняла решение стать "оппозицией к самой себе" - Цензор.НЕТ 7058
показать весь комментарий
18.04.2014 16:54 Ответить
Говорящие
показать весь комментарий
18.04.2014 17:02 Ответить
Ого и эти туда же - шпионы Путина - демократично расстрелять! Слава Украине!
показать весь комментарий
18.04.2014 16:58 Ответить
Ага у вас большой порядок в стране. Сами еще не поняли, что пропасть и вы - эти уже синонимы!
показать весь комментарий
18.04.2014 17:03 Ответить
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1479635455581189/?type=1&stream_ref=10 власти не дают работать в регионах
показать весь комментарий
18.04.2014 16:59 Ответить
Да нет. Они проста потом опять хотят обратно в свои кресла
показать весь комментарий
18.04.2014 17:00 Ответить
вечно революционный хохлэнд ))
показать весь комментарий
18.04.2014 17:01 Ответить
Прогулка на сайт рупора Крыма улыбнула)))


Решить проблему с водой в Крыму попросили израильтян. *
Это как - для начала поделиться водичкой со своего озера?)) А где Россия матушка с готовым водопроводом за углом?))
* Совмин посоветовал населению Крыма возвращать кредиты не всем банкам*
Организовать в Крыму работу нотариусов оказалось невозможным


и хит новостей!! Жириновский: У Фарион бешенство матки. Вместо ответа на вопрос о возможности введения санкций в ответ на ограничение Украиной въезда для россиян, Жириновский стал кричать о «бешенстве матки» у участниц Майдана. «Если б не было бешенства матки, никакого Майдана бы не было», Дебилизм прогрессирует у народного избранца)) .
показать весь комментарий
18.04.2014 17:18 Ответить
*ВОНА* снова зажгла)) И это только начало))))
показать весь комментарий
18.04.2014 17:06 Ответить
БЮТ тут не при чем ..ВО Свобода віявила и ... тоже віступает против принятия этого изменения бюджета. Этими изменениями хотят уменьшить социальные выплаты многодетным семьям, инвалидам, детям без родителей на рождение и т.д. в Киевской области на 124 млн. 380 тыс грн. (хотя бюджетным кодексом категорически запрещено уменьшать трасферты т.е. выплаты населению) и одновременно увеличить на 100 миллионов компенсации природным монополистам за электроэнергию за воду водоотвод и вывоз мусора ......Объясняют что дескать так приняли в Государственном бюджете? Хотя в трех законах, которыми вносили изменения в Госбуюджет на 2014 г. нет ни слова про уменшение социальных выплат, а есть отсылка к додаткам, которые на сайте вообще не открываются..? Вот такая интересная ху...малята ...в смысле арифметика... ДЛЯ тех Кто забыл в Киевской обласной раде из 120 депутатов
показать весь комментарий
18.04.2014 17:25 Ответить
...да ...и еще ДЛЯ тех Кто забыл в Киевской областной Раде из 148 депутатов, избранных в 2010 году 104 были из партии регионов ... И их никто не менял, просто они сбежали из фракции и сегодя во фракции рыгоаналов только 27 депутата ...а 94 позафракционные тушки... А головою Киевской обласной Рады до недавнего времени был зам. обласной организации рыгоаналов Качной Александр Сталиноленович (Сталин + Ленин + рыгоанал)
показать весь комментарий
18.04.2014 17:31 Ответить
сегодня от БЮТ в Областной раде только 10 депутатов
показать весь комментарий
18.04.2014 17:32 Ответить
Юлькин стиль. Как были популистами, так популистами и остались.
А потом будут говорить: "Мы были против усеения бюджета, чтобы не пострадали люди!"
И как верить этим лицемерам?
показать весь комментарий
18.04.2014 17:32 Ответить
БЮТ - унтерофицерская вдова!

.
показать весь комментарий
18.04.2014 17:40 Ответить
Зачесалаась Балькивщина в волосяной рыговской кольчужке. Завидуют рыгам, что те грабили в нормальных условиях, а им приходится это делать в экстремаальных. Но истинным профессионалам все по плечу. Серега Пашинский вон на рыбалку слетал в разгар нереста. А кто его знает, что будет когда нерест закончится. Ну и как водится потом преклонил колени перед комнатным батюшкой в личной церквушке. Смотрю и лпачу.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:38 Ответить