10266 посетителей онлайн

Нелегитимная "крымская власть" назначила себе зарплаты

"Государственный совет" аннексированного Российской Федерацией Крыма установил размер должностных окладов руководителей и заместителей руководителей органов государственной власти автономии.

Соответствующее решение принято сегодня на внеочередном заседании "крымского парламента", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

В частности, оклад глав Госсовета и Совета министров Крыма составит 23 тыс. рублей (около 6 тыс. 900 грн), первого вице-спикера и первого вице-премьера - 20 тыс. рублей (около 6 тыс. 237 грн), вице-спикера и вице-премьера - 19 тыс. рублей (около 5 тыс. 700 грн).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ​Путин поднял зарплату себе и Медведеву почти втрое

Топ комментарии
+14
ну так учитывается что остальное наворуют сами
показать весь комментарий
18.04.2014 17:39 Ответить
+9
Эти зарплаты говорят только об одном - остальное украдём.
показать весь комментарий
18.04.2014 17:40 Ответить
+9
Пане, Ви чому свою сторінку на домен "ru" поставили?
- А що?
- Так то ж "Раша" - москалі!
- І треба ж мені такий сором ! А я думав, що "ru" - то Рідна Україна!
показать весь комментарий
18.04.2014 17:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ты умеешь только умняки клеить??? Карга небось тупорылая - все надеешься обхитрить самого Дьявола.. а мозги у тебя-то куриные ))))))))))))
показать весь комментарий
18.04.2014 18:04 Ответить
А как Украина будет выбираться со 140млрд. (сейчас уже больше) внешнего долга.?
показать весь комментарий
18.04.2014 18:56 Ответить
От плять , ещё и зарпляту платят за предательство... А ведь суки совсем недавно присягали верой и правдой служить народу украинскому и состоялись то как личности именно в Украине..Так если такие правильные то пусть вернут Украине то, что она потратила на этих уродов.... а теперь раздают наше украинское. национализируют, конфискуют и никак не нажрутся ... Оно и понятно януковощи сильно не давали воровать . всё под себя гребли, но мир не без добрых людей и когда путин поймёт . что его по Крыму подставили и швыранули на все 150%%% то им родным будет места мало.... Валить им некуда , а путина валить кишка тонка... Вот интересно, а сколько сегодня стоит похоронить в мавзолее или в кремлёвской стене????? Нет это не для крымских . их закопают как собак....
показать весь комментарий
18.04.2014 17:54 Ответить
скажи мне, пожалуйста, кто им платит зарплату? Откуда деньги?? Крым на дотации.. все крымчане просят деньги от РФ ))))))))))))
показать весь комментарий
18.04.2014 17:55 Ответить
100% !
показать весь комментарий
18.04.2014 20:31 Ответить
Какие зарплаты? Когда это рекитеры, кидалы и гопники были на окладах? Да это так, на сигареты... И чтоб бабушки крымские порадовались, вот мол какая у нас власть скромная! Я вас умоляю! / говорят в таких случаях мудрые тети Сони из Одессы/!
показать весь комментарий
18.04.2014 17:56 Ответить
Вообще-то им вроде как *впадлу* работать на государство. Вот иуды - никакие законы им не писаны, ни человеческие, ни воровские))
показать весь комментарий
18.04.2014 18:22 Ответить
Некрасиво получается, обещали 30 серебренников...
показать весь комментарий
18.04.2014 17:57 Ответить
Ну все,захватил Крым .а народ ему похеру .Куда они, уже денутся с подводной лодки
Регион дотационный,куда им 100-200тыщ.?
показать весь комментарий
18.04.2014 17:58 Ответить
так они же сидят на шее у России теперь ))))))))))))))
показать весь комментарий
18.04.2014 18:00 Ответить
Точно знаю, в нашем городе зарплата глав.врача больнице выше, чем у мэра. Льгот больше.
показать весь комментарий
18.04.2014 17:59 Ответить
если вам дают шаровые деньги - то вас прикармливают для отлова.. а затем на законных основаниях впрягут в вечную Кабаллу
показать весь комментарий
18.04.2014 18:02 Ответить
Каббала - эзотерическое течение в иудаизме! Как можно в веру впрячь? Можно или верить или нет!
показать весь комментарий
18.04.2014 18:17 Ответить
в веру не впрягают - впрягают в РАБСТВО )))))))))))))))
показать весь комментарий
18.04.2014 18:19 Ответить
ты его изучи ради интереса.. и поймешь, за что вы ненавидите евреев
показать весь комментарий
18.04.2014 18:20 Ответить
Да, что Вы, девушка, толерантнее меня во всем мире не найдешь! Да и наш руководитель очень миролюбивый: мог бы, как американцы сначала разбомбить и сравнять с землей, а он без единого выстрела!
показать весь комментарий
18.04.2014 18:23 Ответить
Кабала - тяжелая форма личной зависимости, обычно связанная с займом; а также юридические акты, оформлявшие долговые обязательства.
Полная, крайне тяжелая зависимость угнетенного человека, подневольное положение.
показать весь комментарий
18.04.2014 18:27 Ответить
Кому завидовать. Давече, тут кто-то жаловался, что ПриваБанк в Крыму не работат.
А дальше будет:
- переоформить и оплатить это переоформление следующих документов: паспорт,

документы на недвижимость, на транспорт, права, подтвердить документы об образовании, все документы по бизнесу - все разрешения и согласования, включая санстанцию, пожарников и т.д.
Платить и стоять в очередях придется еще очень долго и дорого.
При этом сдав документы на переоформление недвижимости или земельного участка - не факт, что вы их получите назад. Скажут там другой хозяин, и никто ничего не докажет.
Или в самом деле думаете что Аксенов будет жить на эту зарплату?
показать весь комментарий
18.04.2014 21:04 Ответить
Милая Таня Н, возьмите с полки пять за отличные знания в области теории гражданского права!
показать весь комментарий
18.04.2014 18:33 Ответить
Не густо! Планируют дополнить налом?!
показать весь комментарий
18.04.2014 17:59 Ответить
Гоблину принадлежат все туалеты Крыма на хер им оклады
показать весь комментарий
18.04.2014 18:07 Ответить
Конечно, классный был раньше у него туалетный бизнесс, а сейчас , видать , туговато дело пойдет. Путлер не рекомендует своим парашенцам туда ехать. мол грязно. Разве те путиновские шахтеры продрыстаются?
показать весь комментарий
18.04.2014 18:30 Ответить
а расплату за шаровые деньги тебе известна??? Или думаешь, что кто-то просто так кретина кормить будет????
показать весь комментарий
18.04.2014 18:08 Ответить
Оклад и зарплата это немного разные вещи .Госслужащие официально получают много дополнительных выплат, которые увеличивают их зарплаты более чем в полтора раза.
показать весь комментарий
18.04.2014 18:07 Ответить
если вы на зарплате - то вас кто-то использует.. Хозяева на зарплате НЕ сидят!!!
показать весь комментарий
18.04.2014 18:11 Ответить
Ребята, да вы че? Для крымских бабушек-пенсионерок они же "святые люди" - ЗП себе положили чуть-чуть больше, чем их пенсию! Все для народа, ***, стараются!
показать весь комментарий
18.04.2014 18:10 Ответить
Да мы и радовались бы, если бы там друзья-родственники не остались. Которым там хреновастенько. А бросить все и уехать оттуда может далеко не каждый. У них там квартиры, работа, друзья... Не так все просто, как кажется писателям из России.
показать весь комментарий
18.04.2014 18:18 Ответить
Да у меня там т оже остались друзья, правда, бывшие уже, так как голосовали за Рашу. Не понимают они нас, я , с Центральтной Украины. для них теперь фашист и Бандеровец, 9 Мая мы уже, как они упрямо талдычат, отменили оказывается. Ничему не верят. От Гоблина просто в восторге, по местному какому-то фантастическому мобильному номеру он им МОМЕНТАЛЬНО решает ВСЕ ВОПРОСЫ, типа свет проводит, воду, унитазы чинит. А еще они не верят, что курортный сезон будет уже накрылся мокрыми трусселями, их в Симферополе это не касается, наивные.
показать весь комментарий
18.04.2014 18:36 Ответить
Ну не для всех же Бандера, - герой..)
показать весь комментарий
18.04.2014 19:05 Ответить
Согласна - вот только свет и воду провести вы им туда забыли))
показать весь комментарий
18.04.2014 18:25 Ответить
За 23 года нормальных отчислений ПФ у меня пенсия больше,чем у утих засранцев.
показать весь комментарий
18.04.2014 18:15 Ответить
И зачем Цензор пишет новости про Крым, по мне они там все подохни уроды , мне интересна моя Украины, и головы их делами не стоит забивать . Предатели они и будут прокляты .
показать весь комментарий
18.04.2014 18:16 Ответить
- Ну, конечно, это не сумма, - снисходительно сказал Воланд своему гостю, - хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
показать весь комментарий
18.04.2014 18:16 Ответить
"Поставки автомобилей и запчастей с Украины в Крым прекратились, наладить поставки из России не удается.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата госсовета Крыма, президента группы компаний "Автодель" Михаила Смолянова. Крупные американские, японские и европейские автокомпании также отказываются предоставлять машины и детали для поставок в республику.
"Провоцируется не только стагнация, но и полная остановка всего автомобильного бизнеса в Крыму и в Севастополе. Прекращены поставки автомобилей и запасных частей от импортеров Украины, многие автопредприятия Крыма и Севастополя закрыли, работники отправлены в отпуска без содержания", - заявил Смолянов.

Он отметил, что наладить поставки из России не удается. Происходящее может обернуться закрытием сотни крупных автопредприятий. Кроме того, жителям полуострова могут перестать оказывать услуги сервисно-ремонтного обслуживания машин.

и-Маш. Ресурс Машиностроения." 18.04.2014 16:38
показать весь комментарий
18.04.2014 18:27 Ответить
Нелегитимная "крымская власть" назначила себе зарплаты - Цензор.НЕТ 6255
показать весь комментарий
18.04.2014 18:39 Ответить
Не епите друг другу мозги. какая там в жопу зарплата и на фуя она им нужна.... Они получили право (пока) остаться живыми и на свободе условной, а теперь эти клоуны из кожи вон лезут чтобы показать свою преданность хвюреру, а тот никак не нарадуется , но толком то не зхнает что приобрёл.... а может быть и наоборот всё делается специально чтобы раз и навсегда покончить с россией.... Ведь все эти санкции запада касаются кого угодно но только не путина самого . а ему фиолетово что у кого то там счета заблокировали .... Может быть и осознал что вляпался в историю из за януковича . а вот как выйти из ситуации и не знает . а может ему и это фиолетово.... Только зря он себя богом то возомнил. такие как он не живут вечно даже в памяти людской и наступит момент когда его забудут и вычеркнут из всех учебников истории как государственного деятеля некогда великой страны россия . которую сегодня он сделал униженной и опущенной и с которой никто не хочет общаться и которую все теперь желают только унизить и порвать....
показать весь комментарий
18.04.2014 19:07 Ответить
"Ужос Майдана" по-севастопольски: украинский флаг на бастионе сдирают и жгут вместо того, чтоб просто закрасить...
Нелегитимная "крымская власть" назначила себе зарплаты - Цензор.НЕТ 4790
показать весь комментарий
18.04.2014 19:11 Ответить
Скромненько.Значит будут *******.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:34 Ответить
нелегитимно это в Киеве. А в Крыме всё нормально.
показать весь комментарий
18.04.2014 20:05 Ответить
Тимошенко выберем - уйдет весь это беспредел, нужен хороший лидер стране