8387 посетителей онлайн

На въездах в Николаев установили 6 блокпостов

В Николаевской области усилии меры по недопущению нарушений общественного порядка в праздничные дни.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского областного совета со ссылкой на сегодняшнее совещание Совета обороны Николаевской области, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Марионетка Кремля Аксенов признал, что прячет в Крыму сепаратистов из Восточной Украины. ВИДЕО

Внимание руководителей ведомств, задействованных в обеспечении жизнедеятельности области, было обращено на усиление мер по недопущению нарушений общественного порядка в праздничные дни. "Ни в коем случае нельзя расслабляться. Кому-то праздник, а кому-то - повод для дестабилизации ситуации в области. Мы имеем дело с противником, который поставил силу выше закона, и общественность должна об этом знать", - отметил председатель облсовета Тарас Креминь. Также, в облсовете призвали бизнесменов оказывать помощь в укреплении блок-постов: "предприниматели должны осознать, что помощь в укреплении защитных механизмов города, в котором они живут - это не прихоть времени. Если враг придет в Николаев, поселки и города области - во многих из них бизнеса не останется".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко выступает за усиление местного самоуправления и финансовую самостоятельность регионов

Особая роль в укреплении защитных механизмов города и области в целом сегодня отведена созданному батальону патрульно-постовой службы особого назначения, его эффективному взаимодействию с руководством добровольных народных формирований. Кроме того, николаевцы рассчитывают на привлечение военнослужащих для усиления патрулирования улиц и важных стратегических объектов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Генпрокуратура возбудила шесть уголовных дел против чиновников и силовиков Донецкой области


Топ комментарии
+17
На въездах в Николаев установили 6 блокпостов - Цензор.НЕТ 8995
показать весь комментарий
18.04.2014 19:40 Ответить
+16
Переехала из Крыма в Николаев.Каждый день наблюдаю всё больше и больше машин с Украинскими флажками!Респект Николаеву!
показать весь комментарий
18.04.2014 19:42 Ответить
+5
и что самое интересное,помогают армии простой народ и владельцы малого и среднего бизнеса! а миллионеры и миллиардеры бабло за границей держат и хрен помогают! ну-ну...
показать весь комментарий
18.04.2014 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
феодальная раздробленность
показать весь комментарий
18.04.2014 19:37 Ответить
А КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ВЕЧЕ ??? Я ХОЧУ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ !!!
показать весь комментарий
18.04.2014 19:42 Ответить
Мудак ви батенька.А "ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ" ти будеш коли тобі твій пан накаже!
показать весь комментарий
18.04.2014 19:58 Ответить
Турчинов и Юля сказали надо петь и танцевать !
показать весь комментарий
18.04.2014 20:26 Ответить
На въездах в Николаев установили 6 блокпостов - Цензор.НЕТ 4307
показать весь комментарий
18.04.2014 19:38 Ответить
На въездах в Николаев установили 6 блокпостов - Цензор.НЕТ 8995
показать весь комментарий
18.04.2014 19:40 Ответить
Вычти дядя стоимость из общей суммы иска на более 500 млрд. за Крым. Вы теперь нам газ бесплатно должны во веки вечные. Хахахах
показать весь комментарий
18.04.2014 19:49 Ответить
На въездах в Николаев установили 6 блокпостов - Цензор.НЕТ 1175

вспомните недалекую историю,забывать начли
показать весь комментарий
18.04.2014 19:44 Ответить
А чого в спам??
показать весь комментарий
18.04.2014 19:56 Ответить
и что самое интересное,помогают армии простой народ и владельцы малого и среднего бизнеса! а миллионеры и миллиардеры бабло за границей держат и хрен помогают! ну-ну...
показать весь комментарий
18.04.2014 19:42 Ответить
Ну они же не дураки свое бабло тратить на армию.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:57 Ответить
и вообще тратить... не для того они его воровали у народа...
показать весь комментарий
19.04.2014 17:50 Ответить
Переехала из Крыма в Николаев.Каждый день наблюдаю всё больше и больше машин с Украинскими флажками!Респект Николаеву!
показать весь комментарий
18.04.2014 19:42 Ответить
А почему название праздника не называется??? В разных районах он по разному что ли называется, с разными флагами будут ходить. Не хотите ни кого обидеть???)))
показать весь комментарий
18.04.2014 19:43 Ответить
флаг один-Украинский
аквафреши и кАлорады со своими флагами пусть в параше ходят
показать весь комментарий
18.04.2014 19:45 Ответить
Ой-ли...
показать весь комментарий
18.04.2014 19:46 Ответить
на 100%,как долго в параше пройдешь с украинским флагом по улице?вот и в Украине так должно быть,фапайте на свою аквафрешевскую тряпку и кАлорадские полоски у себя дома
показать весь комментарий
18.04.2014 19:54 Ответить
в параше..... аквафрешевскую тряпку....кАлорадские полоски....Прям УХ!!!!!))))
показать весь комментарий
18.04.2014 19:59 Ответить
вы другого языка не понимаете,литературный языком можно общаться с людьми.чей мозг не засран великоимперской пропагандой
показать весь комментарий
18.04.2014 20:00 Ответить
Согласен - у нас в основном пропаганда....А в Украине, а в ЕС, а в США (про Беларусь молчу)??? Там СМИ вещают правду, только правду и ничего кроме правды??))))
показать весь комментарий
18.04.2014 20:07 Ответить
там есть альтернативные мнения и в газетах и на тв
у вас же есть только одна точка зрения,точка медвепутов,все кто думают иначе подвергаются гонениям
показать весь комментарий
18.04.2014 20:09 Ответить
Я видел реакцию депутатов Верховной Рады на иное мнение))))) видел реакцию Майдана на другое мнение....Видел реакцию на высказывания кандидатов в президенты...Да много чего можно посмотреть...Так что мне кажется в этом Вы ошибаетесь (боюсь меня щас отключат, уже было такое, вежливо разговаривал и вырубили - тут друг друга ругать надо) Кстати, Я думаю иначе!!!))
показать весь комментарий
18.04.2014 20:18 Ответить
а я видел реакцию ваше интелеХЕнции на заявления Макаревича,готовы были в лицо плюнуть
поэтому не втирай пожалуйста про другое мнение
показать весь комментарий
18.04.2014 20:20 Ответить
Вы про Шевчука забыли, я обожаю слушать и того, и другого.....Уважаемый, я же с Вами уже согласился, что у нас не всё хорошо)))) Зачем Вы по кругу идете??? Я говорю о том, что везде всё ОДИНАКОВО!!!! ВСЕ ВРУТ!!! И в Украине, и в Беларуси, И У НАС!!!! Я лично ни кому не верю....
показать весь комментарий
18.04.2014 20:37 Ответить
Шановний, ти приїдь до Миколаєва та спробуй вийти зі своєю кацапською ганчіркою на вулицю! Ось і побачиш.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:59 Ответить
Дак праздник то какой??? И как он теперь называется???
показать весь комментарий
18.04.2014 20:04 Ответить
Блохпосты это хорошо ! Отравы побольше бы от колорадов дали а то скоро картошка проростет, сожрут гады.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:45 Ответить
У вас ни картошки ни морквы не будет. У вас тока майдан и миллиарды долга. Жалко вас.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:48 Ответить
Все у нас будет если Путлеровцы не сожрут злыдни ленивые.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:49 Ответить
Ой дурак. Мы все посадим и посеем. И когда вы жрать захотите, мы цену как братьям (ну как вы нам за газ) поставим за картоху и моркву. Заплатите как миленькие за овощи и хлеб. Как в войну брюлик на буханку хлеба меняли.
показать весь комментарий
18.04.2014 19:52 Ответить
Ты себя пожалей, федеративный северокореец российско-советской пу ын республики чуч хе
показать весь комментарий
18.04.2014 19:54 Ответить
Бла аж зло берет, в 1941 за такую инфу сразу-бы к стенке, еще пофамильно численность личного состава перечислите. Представляю, если-бы "секреты" поставили, то через пол часа в "фейсбуке" раасказали-бы, сколько там пулеметов и сколько шагов в поле отсчитывать до расположения "секрета". Просрем Нах страну с такими "главнокомандующими".
показать весь комментарий
18.04.2014 19:50 Ответить
"Если враг придет в Николаев, поселки и города области..."
Как быстро меняется наше сознание. Вчера были братья, сегодня уже враги...
показать весь комментарий
18.04.2014 19:51 Ответить
суля по кацапским высерам тут в коментах,братьями они никогда и не были
показать весь комментарий
18.04.2014 19:59 Ответить
Враги, диверсанты, сепаратисты, террористы. Их там целая армия.
показать весь комментарий
18.04.2014 20:06 Ответить
а вот вам слабо просто ******ться от Украины?если озабочены судьбой якобы угнетаемых русских,заберите их к себе
показать весь комментарий
18.04.2014 20:11 Ответить
http://alexzavodyuk.livejournal.com/94121.html
http://alexzavodyuk.livejournal.com/94121.html Российская
армия - самая преступная армия в истории
человечества
показать весь комментарий
18.04.2014 19:53 Ответить
Респект моему родному городу, ГОРДЮСЬ
показать весь комментарий
18.04.2014 19:58 Ответить
это бандеровцы блокпосты ставят, правосеки проклятые - они ведь против раши
показать весь комментарий
18.04.2014 20:08 Ответить
не бИндеровцы а с "НОН" (народное ополчение Николаева)
показать весь комментарий
18.04.2014 20:12 Ответить
для раши все кто против нее- бандеровцы, Обама и Меркель тоже
показать весь комментарий
18.04.2014 20:29 Ответить
это да, и русафобы фошизднутые)
показать весь комментарий
18.04.2014 22:31 Ответить
В воскресенье поедим на блок-посты поздравлять с праздником.
показать весь комментарий
18.04.2014 20:31 Ответить
http://iplogger.ru/1UB34.jpg
показать весь комментарий
18.04.2014 20:58 Ответить
http://iplogger.ru/1UB34.jpg
показать весь комментарий
18.04.2014 20:59 Ответить
Николаев город невест!!!!!! Город детства!!!! Какая гнида русская сунеться приедим в освальт закатаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 00:01 Ответить
Политика с Россией нормализуется, когда во главе страны станет нормальный дипломат, такой как Тимошенко.
показать весь комментарий
19.04.2014 17:58 Ответить