10620 посетителей онлайн
1 424 76

Тимошенко: Турчинов - это я, только без косы

Премьер-министр Украины, лидер избирательного списка БЮТ на выборах в Киевсовет Юлия Тимошенко призывает киевлян осторожно относиться к своему выбору и голосовать за проверенных политиков.

Об этом она заявила на встрече с избирателями Деснянского района Киева.

«Я думаю, что лучше отдавать голоса проверенным политикам. Сейчас зарегистрированы и идут в Киевсовет множество мелких партий – они не совсем известны, и вы очень хорошо знаете, кем они созданы, кем профинансированные и кем поставлен», – сказала Ю. Тимошенко.

Ю. Тимошенко также призывала киевлян поддержать кандидатуру Александра Турчинова на выборах мэра столицы. «Я знаю, что Турчинов вас не подведет, потому что мы с ним практически одно и то же, у него только косы нет», – сказала лидер БЮТ.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.05.2008 20:55 Ответить
Без Имени
нужно Турчинову такую же косу к бошке прибить и он 100% мэр Киева
показать весь комментарий
17.05.2008 21:00 Ответить
Без Имени
пипец - я усцалсо нах !!! пойду порты менять !!!
показать весь комментарий
17.05.2008 21:01 Ответить
Без Имени
Отжиг-отрыв башки... Йуля гонит конкретно.
показать весь комментарий
17.05.2008 21:03 Ответить
дед Маразм
а я то думал-гадал - чивось енто " Кролики " съехали с неньки ? ТАК тут клоунесс-клоунов и покруче их имеццо ! " ЮЛЯ - УМНИЧКА "
показать весь комментарий
17.05.2008 21:09 Ответить
Без Имени
Колоссальную ошибку в своей карьере делает Юлечка Тимошенко!
Более проигрышную фигуру чем Турчинов и придумать трудно.
Кроме потери части авторитета и денег это выдвижение не принесет.
показать весь комментарий
18.05.2008 09:29 Ответить
паниковский
это что же значит,что Турчин-баба?с песдой?! иле шо Юлько-дядько?з ...?Я В ПАНИКЕ
показать весь комментарий
17.05.2008 21:12 Ответить
Киевлянин в 6-м поколении
Коренные киевляне,которым не безралична судьба Киева,которые хотят ,чтобы в Киеве работал честный и профессиональный менеджер и такая же честная и профессиональная команда -БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТУРЧИНОВА И ЗА БЮТ !!! Хватит нам неадекватных "космосов",черноротых кильчицких,с воровитыми глазками телесиков,которыми руководят из аппарата "бандерлогии",и которые кроме деребана киевской земли ничего не умеют делать !!! Мы,патриоты Киева надеемся,что киевляне сделают правильный выбор !!! СЛАВА СТОЛЬНОМУ ГРАДУ КИЕВУ !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
17.05.2008 21:12 Ответить
киевлянка в 7-ом поколении
Киевляне КОРЕННЫЕ никогда не будут голосовать за БЮТ! Хватит участвовать в днепропетровско-донецко-западенском лохотроне! От перемены слогаемых результат не изменится. Пора всех отправить на историческую родину .А то киевляне скоро вмрут как вид.
показать весь комментарий
17.05.2008 21:49 Ответить
МЪ
Не базлай так пафосно, голосовать просто не за кого.
показать весь комментарий
17.05.2008 22:00 Ответить
Олег
Конечно,все очень смешно получилось, особенно как в комментариях все это прокомментировали, НО, если серьезно, то голосовать буду только за ТУРЧИНОВА, как самого честного, профессионала и умницу!!!
показать весь комментарий
17.05.2008 22:27 Ответить
Жан
Что этот "умница" сделал для Киева и для людей? - НИЧЕГО. Если хочешь голосовать за умницу, то это за Горбаля. Это действительно умный и всесторонне образованный человек, всего добился сам и не обременен участием в руководящих органах ленинского комсомола. А я буду голосовать за Черновецкого, как за человека мудрого, хорошего организатора, умеющего сплотить вокруг себя толковых людей.
показать весь комментарий
18.05.2008 11:15 Ответить
паниковский
,,честный проффффесианал"-это турчин?? не смеши такк лючче!!нашёл блин профффи-толстомордого ворюгу-комсомольца!
показать весь комментарий
19.05.2008 02:39 Ответить
подол
Вы не киевлянин в 6 поколении, а лох в 6 поколении извиняюсь.
показать весь комментарий
18.05.2008 12:11 Ответить
смс
Заработай в интернете, живые быстрые деньги. Получай от 2 до 5 $ в час привлекай друзей и твой заработок увеличится в геометрической прогресии. Также вы можете воспользоваться сервисом по покупке электронных валют webmoney и AlertPay за смс- детали на сайте http://www.smswebmoney.net - доступна английская версия.
показать весь комментарий
17.05.2008 21:35 Ответить
смс
Заработай в интернете, живые быстрые деньги. Получай от 2 до 5 $ в час привлекай друзей и твой заработок увеличится в геометрической прогресии. Также вы можете воспользоваться сервисом по покупке электронных валют webmoney и AlertPay за смс- детали на сайте http://www.smswebmoney.net - доступна английская версия.
показать весь комментарий
17.05.2008 21:35 Ответить
Ха-ха
Ю. Тимошенко также призывала киевлян поддержать кандидатуру Александра Турчинова на выборах мэра столицы. "Я знаю, что Турчинов вас не подведет, потому что мы с ним практически одно и то же, у него только косы нет и 3,14зды", - сказала лидер БЮТ.
показать весь комментарий
17.05.2008 21:44 Ответить
Гражданин
Так вот где собачка порылась?
показать весь комментарий
17.05.2008 21:47 Ответить
без него
показать весь комментарий
17.05.2008 21:50 Ответить
Xpl
Во блин,а с виду мужик верь после этого БЮТ!
показать весь комментарий
17.05.2008 22:42 Ответить
ss
Все вы одним Гавном мазаны !
Воры !!!
показать весь комментарий
17.05.2008 23:01 Ответить
Без Имени
голомозый из-за маминой юбки робко выглядывает. Так нам мэр нужен или маменькин сынок? Из всех неприметных кандидатов только он один прячется за авторитетом бабы. Гордости и собственного я не хватает? Известен только тем, что Юлькины филиппики озвучивает. А у самого за душой только баптистские ценности?
показать весь комментарий
17.05.2008 23:46 Ответить
Без Имени
А ниже пояса у них что все одинаковое?
показать весь комментарий
17.05.2008 23:51 Ответить
Олег Киівський
Как киевлянин в энном поколении спокойно отношусь к очередным выборам.
Все властолюбивцы одним мирром мазаны.
И Турчинов не исключение.
Настораживает его Откровения Карьериста - слишком много хвастовства, самолюбования и гордыни.
Думаю, что итоги голосования 25 мая помогут ему немного исправиться.
Если не поймёт. то история вышвырнет его с его неискренними проповедями на обочину истории Киева.
показать весь комментарий
17.05.2008 23:58 Ответить
Степаныч
"Я знаю, что Турчинов вас не подведет, потому что мы с ним практически одно и то же, у него только косы нет", - сказала лидер БЮТ".
==================================================  ========
Ну нихрена себе! А остальное? Тоже как у ЮВТ???
показать весь комментарий
18.05.2008 00:03 Ответить
тверезий
дивлюсь я собі і думаю - мер мусить відстоювати інтереси міста, особливо коли керівництву деджави хочеться за рахунок Києва комусь дати подачку. То ми з мером Турчиновим не матимемо захисту перед кабміном? Все хлопці, наші інтереси навічно чи до кінця його повноважень уже ніщо, ми не хазяї свого міста? З нашого бюджету буде фінансуватись все, що завгодно. Мости будуватимуть з нашого бюджету в Запоріжжі чи Дніпропетровську, а ми сидітимемо в пробках, бо вибрали не особистість , а Юлю без коси?
показать весь комментарий
18.05.2008 00:05 Ответить
11
Мля, Юля, я лучше промолчу...
показать весь комментарий
18.05.2008 00:17 Ответить
Без Имени
А я голосую за Горбаля!
показать весь комментарий
18.05.2008 00:29 Ответить
Киевлянин
А теперь Горбатый! А теперь Горбатый!


А если серьёзно, то опа полная. Голосовать не за кого, ни в Киевсовет, ни на мэра, ни в Верховную Раду. Одни гандоны, ворующие и лапшу избирателям навешивающие.
показать весь комментарий
18.05.2008 00:33 Ответить
11
Желаю удачи в твоём безнадежном предприятии. Я уже вообще ни за кого не хочу голосовать.
показать весь комментарий
18.05.2008 00:36 Ответить
11
Юлия Владимировна, а если серьезно, то договаривайся с Кличком (он чувак конкретный) и тогда ты победишь. Других вариантов практически не осталось.
показать весь комментарий
18.05.2008 00:41 Ответить
Без Имени
У неё и на это ума хватит
показать весь комментарий
18.05.2008 00:44 Ответить
11
Хватит, и еще останется, что-бы многих за пояс заткнуть... Вон Преза поддерживает довольно долго. Без неё уже давно бы чувак слетел.
показать весь комментарий
18.05.2008 00:52 Ответить
Без Имени
Упаси господь любого от такой поддержки .
показать весь комментарий
18.05.2008 01:07 Ответить
Без Имени
И Кличка тоже .

С такой бабой и ср.ть на одном поле чревато
показать весь комментарий
18.05.2008 01:09 Ответить
11
Без этой бабы был бы у нас сейчас през-урка да и Цензор бы отсутствовал.
P.S. Думай головой, а жопа тебе для других целей предназначена.
показать весь комментарий
18.05.2008 01:13 Ответить
Без Имени
Урка , не урка , а многого того что чудит Тимошенко , Янукович в премьерство себе не позволял .... Так что не известно что хуже , а что лучше .

Например , с меня он шапку не снимал , а Тимошенковскую брехню моя семья обязана слушать каждый день . Даже если бы снял , Вы же не знаете какой из этих проступков я оцениваю по жестокости хуже . люди разные бывают .... Так что ничем по сути Тимошенко не отличается от Януковича .
показать весь комментарий
18.05.2008 01:28 Ответить
11
Позволял, да только эту херню не так преподавали. Уж поверь, Федорович тоже за власть боролся неподецки. Другое дело, что кишка тонка оказалась...
показать весь комментарий
18.05.2008 01:43 Ответить
Lanselot
Пане 11, Ви хочете, щоб Юля домовилася із Кличком. А з Парацхаладзе і Коваленком, любими членами його команди, вона теж мусить домовитися? А потім їй закидатимуть, коли ці бандити почнуть грабувати місто. І вона буде винна?
показать весь комментарий
19.05.2008 05:43 Ответить
гость
клычко не пройдет так как дурмовой не володие
показать весь комментарий
18.05.2008 00:58 Ответить
11
Инородец, а ты по чем знаешь? (да и пить тебе меньше надобно ).
показать весь комментарий
18.05.2008 01:02 Ответить
Без Имени
Горбаль пригпасил в Киев Scorpions.
показать весь комментарий
18.05.2008 01:15 Ответить
11
Respect. Уважаю. В смысле Scorpions. Только на такие понты не продаюсь.
А когда приедут?
показать весь комментарий
18.05.2008 01:21 Ответить
Вурдолак
Так то він немовби запросив, ну щоб самому намалюватись. А насправді то може і не було ніякого запрошення(бо хто той синій горбі для Скорпіонів?)-а скоріше піар і показуха власної величі..
показать весь комментарий
18.05.2008 01:26 Ответить
Без Имени
Концерт 23-го на Европейской. А я буду все-таки голосовать за Горбаля. Он хоть с головой дружит. Читала, что говорит на 3 иностранных языках...
показать весь комментарий
18.05.2008 01:29 Ответить
Вурдолак
С головой все дружат, из кандидатов. а Горбаль-так себе, ни рыба ни мясо..Большой а мягкий как тюфяк..Слухи недаром по киеу бродят-шо он пассив..Да и надписи про 2это2 уже не на одном его баннере есть
показать весь комментарий
18.05.2008 01:31 Ответить
Без Имени
Вам только нормального человека обосрать. Голосуйте тогда за Космоса или его подстилку Катю. Sorry, забыпа пробитого Кличка.
показать весь комментарий
18.05.2008 01:38 Ответить
Вурдолак
Кличка значит Вы пробили.Интересно-чем? Если я снейчас начну по-поводу вашего выбора тут ерничать на грани-то вы деточка со знанием пробивки. спать не будете сегодня..
показать весь комментарий
18.05.2008 01:46 Ответить
11
У Космоса подстилок нет. Марсиане спят в невесомости.
показать весь комментарий
18.05.2008 01:57 Ответить
ПРАВДА
А кЛИЧКО НА САМОМ ДЕЛЕ ПАСИВ...ТОКА МАЛО КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ.
показать весь комментарий
18.05.2008 12:17 Ответить
за ширмой
Кстати, а кто за спиной Клычка стоит? Что за люди?
показать весь комментарий
18.05.2008 12:24 Ответить
Вурдолак
Но Вы голосуйте,голосуйте за него - это Ваш Выбор..
показать весь комментарий
18.05.2008 01:32 Ответить
Без Имени
Да выбрали б Джулиани , и дело б с концом !!!!! Или запозычили на время ... Лучший мэр , признанный !
показать весь комментарий
18.05.2008 01:35 Ответить
11
Класс!!! Если правда -пойду с семьей. Но за Горбаля как-то сердце голосовать не хочет. ПР - сплошной акволабеан (читай наоборот).
показать весь комментарий
18.05.2008 01:39 Ответить
Вурдолак
Хоть как читай-я он СВОЙ ( в рекламе домбассят)для своих..
показать весь комментарий
18.05.2008 01:45 Ответить
11
Ну на фоне их тарифов за коммуналку - желаю донбасятам больших успехов в труде.
показать весь комментарий
18.05.2008 01:52 Ответить
Киевлянин
Дамбас вчера и сегодня гуляет - Шахта взяла дубль. Но третього им не дано - Горбатый в чемпионате Киева ничего не возьмёт, ему даже места в призёрах (тройке) не видать.
показать весь комментарий
18.05.2008 02:00 Ответить
11
Так это он и сам знает.
Але понти - то влика сила (с).
показать весь комментарий
18.05.2008 02:04 Ответить
Киевлянин
Понти - то велика сила, що допомагає штовхати порожняк. (с)

Цитата из собрания перлов ВФЯ.

показать весь комментарий
18.05.2008 02:12 Ответить
11
Ну дык ёпть...
показать весь комментарий
18.05.2008 02:19 Ответить
Гнат_
http://www.byut.com.ua/images/5/Foto_Galery_attach_large_image_5151.gif На предвыборные выступления Турчинова народ киевский толпами валит.....Фото многотысячного митинга в поддержку Турчинова!!!
показать весь комментарий
18.05.2008 11:39 Ответить
any
показать весь комментарий
18.05.2008 12:06 Ответить
Shadow
Прикольно
показать весь комментарий
18.05.2008 12:10 Ответить
Гнат_
Детки спрашивают о Турчинова на этом митинге
- Дядя, а почему ты лысый?
- Потому, что бы лучше отражать сияние великой юлии!
показать весь комментарий
18.05.2008 12:19 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.05.2008 13:21 Ответить
Без Имени
Юля с туриком уже пролетают мимо Киева и это всем понятно. Еще пускай пару раз зпблокируют трибуну пролетят и мимо Украины.
Как можно голосовать за Турчинова подразумевая что это Гитлер в юбке??? Нам что мало политических затычек??? Он же без ЮВТ это безмозглая и безхребетная тварь.
показать весь комментарий
18.05.2008 12:29 Ответить
Без Имени
а может наоборот. но одно точно ,у них одно на двоих.
показать весь комментарий
18.05.2008 12:44 Ответить
Неужели
У Турчинова есть неит члена или у Юли он есть?
показать весь комментарий
18.05.2008 15:46 Ответить
Воровка
Турчинов такая же тупая маланская скатина как и я
показать весь комментарий
18.05.2008 17:07 Ответить
soleil
а как же "Києву потрібен самостійний мер"? Юля хочет везде успеть, во все влезть, только что-то у нее ничего не получается. И киевские выборы проигрывает по всем статьям, позорище просто.
показать весь комментарий
18.05.2008 21:52 Ответить
Все нормально! Юля устроит новый Майдан и доведет Турчинова до состояния мера Киева. Опыт имеется.
показать весь комментарий
19.05.2008 00:24 Ответить
Че я не понял???!!!
Чет я не понял???!!!

Выберите варианты.
1. Тимошонка любительница страпона?
2. Турчинов гей?
3. У Турчинова есть пелотка и сиськи?
4. У Тимошонки от кокса башню снесло?
показать весь комментарий
19.05.2008 01:35 Ответить
Без Имени
5 и 6 вариант

Ворует также как и Йуля!
Врет так же как и Йуля!
показать весь комментарий
19.05.2008 01:39 Ответить
борменталь
7-й вариант-такой же ,,киевлянин",как и юлька.
показать весь комментарий
19.05.2008 02:40 Ответить
Lanselot
А по-моєму, добре сказала. І виходячи з істерики Балогана, шанси у неї (і у Турчинова) дуже непогані.
показать весь комментарий
19.05.2008 05:44 Ответить
М.М. Исаев
И пришла Юля. И привела за ручку киевлянам мэра...