12109 посетителей онлайн

Силовики не нарушают женевские договоренности, - Крутов

Украинские силовики не нарушают женевские договоренности - Антитеррористическая операция на Востоке страны теперь в замедленной фазе.

Об этом заявил руководитель Антитеррористического центра СБУ Василий Крутов, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ занялась расследованием происхождения антисемитских листовок в Донецке

По его словам, операция охватывает территорию Донецкой, Луганской и частично Харьковской областей. Наиболее беспокойной Василий Крутов называет ситуацию в Славянске. Он заявил, что там будет проведена работа по снижению уровня напряжения. Впрочем, подробностей мероприятий генерал не уточнил. "Ограничение формата деятельности АТО на сегодняшний день под решение международного соглашения и получив позитив от этого, мы считаем, чтобы удержаться на этом уровне и расширять плацдарм именно сворачивания сепаратистских действий. Если конечно эскалация со стороны сепаратистских сил будет подниматься и продолжаться, то конечно будем уже вынужденно выстраивать и направлять силы и средства на преодоление этих угроз", - отметил Крутов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Восток Украины срочно отправляется представитель ОБСЕ

Топ комментарии
+15
Силовики не нарушают женевские договоренности, - Крутов - Цензор.НЕТ 8181
показать весь комментарий
19.04.2014 18:31 Ответить
+11
Смешные вы: "женевские договорённости" - такая же "филькина грамота", как и "будапештский меморандум": никто ничего выполнять не будет!
показать весь комментарий
19.04.2014 18:18 Ответить
+10
Письмо из Налоговой
инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу
налоговую декларацию. В колонке " Иждивенцы" нельзя указывать:
правительство, чиновники
показать весь комментарий
19.04.2014 18:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если конечно эскалация со стороны сепаратистских сил будет подниматься и продолжаться, то конечно будем уже вынужденно выстраивать и направлять силы и средства на преодоление этих угроз", - отметил Крутов.

https://censor.net/n281887Источник: https://censor.net/n281887 https://censor.net/n281887Источник: https://censor.net/n281887

*****,КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТУХЛЫЕ УБЛЮДКИ.я в АФУЕ.
ПУТИН иди и бери.
По ходу Путину уже просто лень.
Не страна а кусок ГАМЕНИЯ НАСРАТОГО.
показать весь комментарий
19.04.2014 18:42 Ответить
Самое смешное сегодня было в Луганске.Там под СБУ две группы передрались между собой и одна толпа на другую орала -БАндеровцы.При таких расклад Крутов прав зачем стрелять они там друг друга перегрызут а уцелевший скажет что это все проклятый Правый Сектор!
показать весь комментарий
19.04.2014 18:47 Ответить
Ну, если до этого АТО так ху*во велась в активной фазе, то что же она будет вестись в замедленной ???????? Долбаё*ская, однако, у нас власть.
показать весь комментарий
19.04.2014 18:50 Ответить
Раз кто-то страну сливает, значит есть. Но пора сделать так чтобы не было. Хоть никто мешать не будет с Путиным воевать. а помощи от них всё равно никакой. А так оружия на 1,5 млн. Пошли бы на склады, взяли, сели бы на танки, БТРы и вперёд.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:09 Ответить
НУ, если так невтерпёжь, то бери билет и ежжяй в Рассею, объединяйся. В Магадане мест вам всем хватит. А нам с лапотной паРашкой не по пути.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:54 Ответить
Для того, чтобы идти работать в шахту, нужно только две руки, ноги и какое-никакое здоровье. Всё. Морально-духовное развитие, оно и раньше то не в чести было, а сейчас так и подавно. Сформировалась ОГРОМНАЯ деклассированная прослойка дебилов- дегенератов, с тяжёлым "русским" генотипным наследием. Приоритеты-паленая водка, сигареты, наркотики, размножение, еда. ВСЁ. Это базовые предспособности выдавили все остальные. Хотите эксперимент? Выходите на улицу, ловите любого представителя донбасса и задайте вопрос: что такое "федерализация".

=================
Хм, а Вы лично в шахту спуститесь ? С вероятностью из нее не вернуться ? К чему этот снобизм к рабочему человеку ?
показать весь комментарий
19.04.2014 18:59 Ответить
остановка на праздники-это как перерыв на намаз в годы ирано-иракской войны какой перерыв-Мочить,проводить операции под шумок внутрефедерастической борьбы,устранять главарей,выявлять домашние адреса, брать в заложники(админист. арест) родственников,выезжающих в другие районы и области.
постоянно проводить митинги проукраинских сил в городах,захваченных федерастами, выявлять компрометирующие материалы про главарей,показывать постоянно это на всех каналах,даже врать иногда про них.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:04 Ответить
я-бандеровец азербайджанский
показать весь комментарий
19.04.2014 20:38 Ответить
Все верно, то есть нужно вести грамотную информационную войну.
Например, все знают имена главарей и активных участников и пособников этих террористов.
Девальвировать авторитет главных бандитов, на них есть куча компроматов, афишировать их деятельность от и до.
Вывернуть на изнанку всю цепочку их террористическую деятельность на территории Украины.Начиная от массовки митингующих с последующими захватами учреждений.
Как они финансировались из России, разоблачать все банки России и их прямое участие в финансирование террористов.
Немедленно под любым предлогом, отобрать лицензии у финансовых учреждений и банков России ведущие деятельность в Украине.
Немедленно так же под любым предлогом отобрать лицензии российских сотовых операторов на территории Украины.Сотовые операторы имеют всю информацию о всех пользователей , которые в свою очередь передаются в Россию , где после обработки ФСБ и ГРУ на их основе дальнейшие деятельность террористов координируются на местах.
Немедленно отключить все коммуникации, свет ,воду, электричество, сотовую связь и интернет в зонах, где сосредотачиваются террористы и в зонах их захвата.
Заблокировать счета в банках любых финансовых учреждений в Украине, на лиц которые так или иначе участвуют в несанкционированных агресивных митингах, на тех кто пособничает террористам в захватах и любых противозаконных учреждений.Эти люди не скрываются , они во всей красе готовят прилюдно для террористов еду и всякого рода параши , имена и лица этих пособников известны.Поверьте. никто бесплатно не станет готовить парашу для этих ублюдков , значить разоблачать их алчность и т.д.
Мы все требует от западных стран жестких санкций к России.А Украина сама как государство, вполне лояльно относится к тем, кто терроризирует на востоке Украины против мирного населения и государства.
Украина объязана сама ввести санкции к пособникам и террористам по всем направлениям, в том числе и давлением на родствеником под любым предлогом.Нужно как можно жестче усложнить им спокойную жизнь , по просту говоря их "мирная" жизнь должна превратится в ад.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:38 Ответить
согласен,Украина даже своих оборотней не увольняет!!и зарплату еще им начисляет......Демократия,будь она неладна!аваков,ты тупой,как веник
показать весь комментарий
19.04.2014 20:41 Ответить
Немеленно приостановить заработные платы из госбюджета Украины, тем подразделениям и сотрудникам милиции , которые саботируют и не выполняют объязанности по защите населения и закона Украины.Мало того, они уже в открытую сотрудничают с террористами и принимают присяги на верность.
Немедленно расформировать те струтуры силовиков, которые не подчиняются Киеву.
Вместо них ,отправлять методом вахты из западных и центральных регионов Украины на восток, то есть, пришла группа милиции в регион на месяц и через месяц их заменяют другие из тех же регионов, и доплачивать им за вахтовую службу за счет раформированных структур и предателей .
Вот это все нужно делать немедленно.
Вопрос к Украинцам, есть ли у вас информация хоть какая нибудь на сей счет.
показать весь комментарий
19.04.2014 21:19 Ответить
Хутин Пуй хочет чтобы сначала разогнали Майдан, разоружили Правый сектор и Самооборону Майдана, амнистировали всех ублюдков, вернули Хаму Межигорье(надо ж вернуть ВСЕ здания законным владельцам, разоружить ВСЕ незаконные формирования, освободить ВСЕ площади), а тогда Пут Ын ещё подумает, отзывать своих выродков с Донецкой и Лугансой области или нет.
ЛАДНО, ЕСЛИ БЫ ЯЦЕНЮК, ТУРЧИНОВ, АВАКОВ И ЙУЛЯ ПОЗВОЛЯЛИ ТРАХАТЬ В ЖОПУ СЕБЯ. НУ И ХЕР С НИМИ. НО ОНИ ПРИ ЭТОМ НАС ВСЕХ ГОЛОВОЙ В П*ЗДУ ЗАСОВЫВАЮТ !!!!
НАХ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ИЗ ЖИВОТНОГО СТРАХА ПЕРЕД ПУТЛЕРОМ И ЖЕЛАЯ ПРИ ЭТОМ НА СЛИВЕ УКРАИНЫ ЕЩЁ И ПОДЗАРАБОТАТЬ, НАГЛО СДАЮТ НАС ВСЕХ БЕЗ БОЯ КАК СКОТ ПРИ МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ США И ЕС (а тем лишь бы гемороя поменьше).
ЯЦЕНЮК И ТУРЧИНОВ НАВЯЗЫВАЮТ УКРАИНЕ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЮ( А ВЫБОРНЫЕ ПРЕФЕКТЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО В СУБЪЕКТАХ ФЕДЕРАЦИИ -- ЗНАЧИТ, ЭТО ПО СУТИ И ЕСТЬ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ, КАК ПУТИН И ТРЕБУЕТ.) ПРИ ТОМ ЧТО НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ, А ВЫСТУПАЕТ ЗА СОХРАНЕНИЕ УНИТАРНОГО УСТРОЙСТВА УКРАИНЫ.
НАХ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ НЕ СЛУШАЕТ НАРОД УКРАИНЫ, А СЛУШАЕТ СВОЁ ОЧКО, СВОЁ БРЮХО, ПУТИНА И НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ УРОДОВ И АЛКАШЕЙ НА ЮГО-ВОСТОКЕ ??????????
показать весь комментарий
19.04.2014 19:05 Ответить
Нужно называть вещи своими именами,путин *** или ***ло , на выбор.
показать весь комментарий
19.04.2014 21:21 Ответить
А как можно что то нарушать, ничего не делая?
показать весь комментарий
19.04.2014 19:05 Ответить
показать весь комментарий
19.04.2014 19:06 Ответить
"Кулю в лоб" и остальных-на мыло!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:14 Ответить
На хозяйственное...
показать весь комментарий
19.04.2014 19:55 Ответить
Просьба
ко всем честным людям !!! Дружно отмечаем пожалуйста этих тварей
кацапских как "СПАМ". Ставьте мышку на "ответить", рядом на
треугольник, и там отметить как спам. После двух "спамов" комент
недоразвитого "федераста" удален. Не дадим этим путлеровским гнидам, ни одного шанса на Цензоре. А то это
быдло здесь распоясолось, эти сраные «ватники» шастают как у себя дома, в пидоРоссии,
что-то там пытаются умничать, учить нас, СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, как жить. Знайте, у
большенства из них, рабская, гнилая, психология, нам с рабами фюрера не по
пути.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:11 Ответить
Идиоты. Ну что ж с них возьмешь?
показать весь комментарий
19.04.2014 19:23 Ответить
Всё ребята под контролем обработка ваших мозгов идет в нужном русле.Прошла буквально неделя и что мы наблюдаем, резкое увеличение постов с предложениями отдать уже этот донбас, луганск и тд, правительство целенаправленно тянет время и пичкает вас информацией подрывающей боевой дух и желание отстаивать целостность государства.Думаю что в скором времени когда общество будет достаточно подготовленным ваша власть объявит референдум в ЮВ областях туда приедут нужные люди как например наш Чуров 146% и проведут голосование за независимость примерно с таким же результатом как в крыму .
показать весь комментарий
19.04.2014 19:25 Ответить
всех православных с наступающей пасхой! забудьте все дрязги! мы одной веры! через много лет сами поймем это. и увидим кто разосрал нас...Слава православию ! всем украинцам мира и благополучия!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:32 Ответить
Силовики не нарушают женевские договоренности,

Очень очень жаль, а так хотелось бы, чтоб нарушили
показать весь комментарий
19.04.2014 19:43 Ответить
Запад из-за собственного страха сделает Украину крайней, которая должна
идти впереди всего мира в борьбе за свою целостность и уничтожать всех
оккупантов Украины - это единственно правильное решение. Запад всё равно
трус и просто будет обязан так же идти в форватере за сильнейшим
духом, волей. И если кто-то начнет прятаться за боющимся западом, то
картина будет просто маслом - каждая сторона будет стараться сделать
крайним другую. А это в свою очередь мечта кремля. Сегодня Украина
должна четко поставить вопросы и России, и западу - сколько конкретно
дней мы будем терять на идиотское ожидание незбыточной мечты запада.
Получив ответ мы просто обязаны сами в своё время начать масштабную
операцию по освобождению страны от диверсантов, уголовников и
коррупционеров.
Надо быть полным умственным дегенератом, что бы
рассчитывать на страх агрессора перед какими-то санкциями - агрессия в
21 веке есть неадекватность времени и агрессор, априори, будет совершать
неадекватные ситуации поступки, в том числе и полное игнорирование
санкций. Неадекват - он неадеват во всем. С такими необходимо говорить
только на их языке, который они только воспринимают. И это язык военной
силы. Беспредельно наивный запад даже обладая во много раз более
масштабной военной силой, но возглавляемой миролюбивыми слабаками Обамой
и Меркель, даже и не представляет, что показав сегодня на примере
Украины свою слабость в военном участии в процессе,этот запад фактически
становится потенциальной жертвой будущей рекетирской политики кремля.
Сегодняшнее бряцание оружием за двойным украинским забором вызывает лишь
снисходительный смех России. Украина сегодня должна использовать
гигантский патриотизм своих граждан для постановки мощнейшего волевого и
военного отпора российским оккупантам. Более того надо перестать
заниматься констатацией фактов об агрессоре ( данных более чем
предостаточно) и перейти к конкретным абсолютно правомерным действиям по
защите своих земель. Турчинов, Яценюк и компания - это политическая
сила Тимошенко, которая сейчас идет на втором месте в президентской
гонке. Выборы во время войны это уже абсолютная алогичность. Какие бы
деньги не обещал трусливый запад после президентских выборов.
Запад в
принципе может в одночастье прекратить все поползновения России на
украинские территории, включая и Крым. Гаранты территориальной
целостности Украины, а именно США и Великобритания должны выполнить свои
гарантии самым простым, самым жестким и самым эффективным способом -
угрозой применения ядерного оружия по российской территории. Если у
Украины нет ядерного оружия сдерживания, то оно есть у её гарантов США и
Великобритании. Иначе на кой черт одни страны отказываются от ядерного
оружия в пользу других - только для улучшения контроля над этим оружием в
одних руках. Но цели этого оружия не меняются. И если гаранты слабы
духом, что бы восстановить справедливость самостоятельно, то они хотя бы
просто обязаны вернуть ядерное оружие той стране, у которой яйца по
крепче, что использовать ядерное оружие как оружие сдерживания.
Если
США и Великобритания не смогут поставить ультиматум России по
использованию ядерного оружия для востановления справедливости, то это в
свою очередь значит, что эти же страны и не смогут использовать это же
оружие и для собственной защиты - это выбор жизни в рабстве, который
запад автоматически уже сделал, но ещё не понял. Если оружие в руках
трусов, то они безоружны абсолютно.
показать весь комментарий
19.04.2014 20:17 Ответить
Товарисч, Путин неадекват - это факт для всего мира. Единственный язык который он понимает и на котором с ним надо говорить - это язык силы. Если мы будем вести борьбу, то и западу удастся справиться со своим страхом. Тревожное время приведет к власти в ЕС и США более решительных лидеров, на которых уже сформирован запрос их обществ. Так что трусость запада - это явление временное. Воевать надо с российскими оккупантами, с путинским режимом - другого языка к сожалению для них, они не понимают. Вопрос - чем воевать? Изучите результаты всех последних войн во всем мире и вы поймете, что войны эпохи второй мировой канули в лето. Войны больше не ведутся в чистом поле как "стенка на стенку". Вся эта мощь залпового огня, танки и гаубицы в современном бою играют второ- и третьестепенную роль. Современная война - это война в черте города, в которой первостепенную роль играют стрелковое оружие и переносные комплексы. Стрелкового оружия в стране - море, а в 45 миллионной стране легко найдется миллион -два бойцов, которым кремлю придется противопоставить аналогичную армию, которую в свою очередь придется мобилизовывать по всей стране из резервистов, которым совершенно по новому представится эта бессмысленная путинская украинская авантюра - что в России закончились проблемы, что мы начали их искать на свою задницу в Украине?
Зачем? Для того, что бы избавиться от кремлевской совковой зависимости окончательно и бесповоротно. Это нужно для полноценного строительства демократии в стране и вхождения в ряд цивилизованных стран. Демократия - это самое эффективное средство защиты капитала всех видов, что в свою очередь способствует свободному развитию бизнесса, притоку инвестиций и новых технологий.
показать весь комментарий
19.04.2014 21:24 Ответить
Все соглашения с Западом - западня для бедных.
показать весь комментарий
19.04.2014 20:32 Ответить
https://twitter.com/HromadskeTV Силовики не нарушают женевские договоренности, - Крутов - Цензор.НЕТ 1989 Hromadske.TV‏@HromadskeTV
Неля Штепа все ще у полоні у сепаратистів http://t.co/pEgfxnMQMJ http://goo.gl/uZR2xZ https://twitter.com/search?q=%23%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA&src=hash #Славянск http://t.co/9ttNDzK1EO pic.twitter.com/9ttNDzK1EO
https://twitter.com/HromadskeTV/status/457529404294316033/photo/1# https://twitter.com/HromadskeTV/status/457529404294316033/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/Bll4kbHCQAE_26p.jpg Силовики не нарушают женевские договоренности, - Крутов - Цензор.НЕТ 3195
показать весь комментарий
19.04.2014 21:28 Ответить
Кремлевские тролли тут как тут. Сеют пессимизм и неуверенность! Не слушайте их!

Все провокации на тему "санкции не действуют" "западу плевать на нас" идут из Кремля. На самом деле никому не наплевать ни на что. Санкции еще как действуют. А третьего этапа они боятся сильно. Но всегда выбирается сначала дипломатический путь. По принципу "худой мир лучше войны" .
показать весь комментарий
19.04.2014 21:28 Ответить
Народ а вы видели как пуТлер обломал крымчан и обосрал шахтеров!?
Сказал примерно так: кто в крыме отдыхает? приедет шахтер,хряпнет стакан,и на пляж!!! нам такой отдых ненужен,антисанитария и т.д. русские будут отдыхать в Сочи!
Есть повод задуматься украинским шахтерам,слова сказанные путиным,для росиян как молитва, вот так к вам будут относиться ваши спасители росияне если пойдете под них!
А теперь по поводу холопов крымской волости: вы думали путин будет в ваш крым влаживать деньги для развития ваших курортов,ОБЛОМИТЕСЬ, ваш крым слили, ваш гадюшник ему и нафиг не нужен, не для того он десятки милиардов $ вкладывал в Сочи, что бы вас еще кормить,у него своих хватает.
Так что думайте н будующее, Путини никогда не выполняет своих обещаний!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 21:42 Ответить
Предложение Царёва по стабилизации обстановки в Украине: https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/457762084356163?stream_ref=10