8050 посетителей онлайн

Иностранных самолетов над востоком Украины нет, - Минобороны

В Министерстве обороны заверяют, что иностранных самолетов над восточными регионами Украины нет.

Об этом сообщили в пресс-службе МОУ, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аваков призвал жителей Донецкой области предоставить информацию об инициаторах межнациональной вражды

"Информация, которая иногда появляется в средствах массовой информации о якобы появлении самолетов армии других стран в Донецкой, Харьковской и Луганской областях, не соответствует действительности", - отметили в пресс-службе МОУ. В то же время в министерстве заявили, что над восточными областями все же бывают военные самолеты или вертолеты, правда украинские.

Топ комментарии
+11
А в Расее по-прежнему всё прекрасно. Мало того, для кацапоидов начинается весёлая жизнь по всему миру...
http://www.echo.msk.ru/news/1303492-echo.html РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ ЧЕШСКИЙ ОТЕЛЬ В ГОРОДЕ ОСТРАВА ОТКАЗАЛСЯ ПРИНИМАТЬ РОССИЙСКИХ КЛИЕНТОВ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА К РОССИИ
показать весь комментарий
19.04.2014 18:56 Ответить
+6
Алкашня конченная
Иностранных самолетов над востоком Украины нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 476
показать весь комментарий
19.04.2014 19:21 Ответить
+5
http://www.echo.msk.ru/news/1303386-echo.html ПАТРИАРХ КИРИЛЛ НАЗВАЛ УКРАИНУ ЧАСТЬЮ СВЯТОЙ РУСИ

Перед началом молитвы в храме Христа Спасителя предстоятель РПЦ сказал, что политически Украина является заграницей, но духовно и исторически такого никогда не было, - передает http://www.interfax.ru/ «Интерфакс» . В ходе молитвы патриарх призвал всех верующих молиться о том, чтобы на Украине была законным образом избрана власть и были внесены в Конституцию те изменения, которых желает народ страны.

Скажем дружно - НЕТ родству с кацапскими пеdиками!
Иностранных самолетов над востоком Украины нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 8587
показать весь комментарий
19.04.2014 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интересно, неужели донбасские зомби действительно верили в пришествие великого Януковича ? Он сюда думаю уже никогда не приедет
показать весь комментарий
19.04.2014 18:54 Ответить
А в Расее по-прежнему всё прекрасно. Мало того, для кацапоидов начинается весёлая жизнь по всему миру...
http://www.echo.msk.ru/news/1303492-echo.html РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ ЧЕШСКИЙ ОТЕЛЬ В ГОРОДЕ ОСТРАВА ОТКАЗАЛСЯ ПРИНИМАТЬ РОССИЙСКИХ КЛИЕНТОВ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА К РОССИИ
показать весь комментарий
19.04.2014 18:56 Ответить
Читал, но владелец вынужден был смягчить условия и пускать всех тех, кто против политики Путина, ибо очень убыточно вышло
показать весь комментарий
19.04.2014 18:59 Ответить
да они больше потом убытки получают от ихнего дебоша В Австрии даже появились уже таблички-русским вход запрешен!!Ваши деньги нам не нужны,на и этого хватает!!!!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:07 Ответить
Путину нужно сказать спасибо за такую огромную пиар кампанию...
показать весь комментарий
19.04.2014 19:10 Ответить
показать весь комментарий
19.04.2014 19:01 Ответить
Алень, ваши рабскими жизнями распоряжаются пеdофилы и пеdики
Иностранных самолетов над востоком Украины нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 4858
показать весь комментарий
19.04.2014 19:19 Ответить
Алкашня конченная
Иностранных самолетов над востоком Украины нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 476
показать весь комментарий
19.04.2014 19:21 Ответить
счастливый!!! -аж до поноса))))
показать весь комментарий
19.04.2014 19:35 Ответить
Забавно ) Новость из серии:
В Украине запрещен к показу мультфильм «Русалочка». . .
- Это объясняется тем, что слово «сало» в названии мультфильма неприлично близко граничит со словом «Рус»))
показать весь комментарий
19.04.2014 19:56 Ответить
Приедет-приедет! Три варианта есть. 1 в блиндированном вагоне, 2 в автозаке и 3 в похоронном катафалке.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:02 Ответить
Разве что сам Путин отправит
показать весь комментарий
19.04.2014 19:04 Ответить
Тогда 100% в похоронном катафалке.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:06 Ответить
И то мы его примем только если будет предоплата за утилизацию
показать весь комментарий
19.04.2014 19:11 Ответить
Деньги не все решают! А как же экология? Весь Юго-Восток завоняет.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:16 Ответить
3 -й вариант самое то...
показать весь комментарий
19.04.2014 19:14 Ответить
Да уж! Я тоже как-то к 3-му склонен.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:18 Ответить
Согласно теории сыскного дела, преступника тянет на место преступления некая подспудная сила.
показать весь комментарий
19.04.2014 20:21 Ответить
Невидимки наверное
показать весь комментарий
19.04.2014 18:54 Ответить
Пролетит вдруг волшебник в голубом вертолете ....
показать весь комментарий
19.04.2014 18:55 Ответить
балбес.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:08 Ответить
Летчик высоко летает, кто он хрен его знает!
показать весь комментарий
19.04.2014 18:59 Ответить
http://www.flightradar24.com/46.68,35.83/8
показать весь комментарий
19.04.2014 19:00 Ответить
СУДЯ ПО ВСЕМУ-СКОРО БУДУТ!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:01 Ответить
Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану (!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ, который был правопреемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени
показать весь комментарий
19.04.2014 19:03 Ответить
а в это время укры и в помине не было
показать весь комментарий
19.04.2014 19:36 Ответить
В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгизидов (родственник Чингисхана), и на трон возвели Алексея Кошку из финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, который якобы прибыл из Рима править Московией.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:04 Ответить
экий ты историк, а хохолы это сыновья осла и поляка и свиньи и румынского цыгана
показать весь комментарий
19.04.2014 19:15 Ответить
debilu odnim slovom....
показать весь комментарий
19.04.2014 19:08 Ответить
Это наши
Иностранных самолетов над востоком Украины нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 1442
показать весь комментарий
19.04.2014 19:05 Ответить
Такого говна..как ты горловский ублюдок и искать не стоит. На даунбасе вас ещё много....но ничего..подожди немножко...сами вычистите свой туалет до блеска... языками!!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:50 Ответить
зато военные рассейские безпрепятственно катаются по нашей земле с оружием. захватывают ОГА и наши военные нихуя не придпринимают. ето позор полный...
показать весь комментарий
19.04.2014 19:07 Ответить
tu 4toto xo4ew etim skazat? ili smisl napisannoho ne mogesh ponjat?
показать весь комментарий
19.04.2014 20:32 Ответить
мозг уже конфисковали судя по сайту
показать весь комментарий
19.04.2014 19:16 Ответить
же несколько столетий археологи Московии ищут артефакты, подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д. Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:19 Ответить
Просьба
ко всем честным людям !!! Дружно отмечаем пожалуйста этих тварей
кацапских как "СПАМ". Ставьте мышку на "ответить", рядом на
треугольник, и там отметить как спам. После двух "спамов" комент
недоразвитого "федераста" удален. Не дадим этим путлеровским гнидам, ни одного шанса на Цензоре. А то это
быдло здесь распоясолось, эти сраные «ватники» шастают как у себя дома, в пидоРоссии,
что-то там пытаются умничать, учить нас, СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, как жить. Знайте, у
большенства из них, рабская, гнилая, психология, нам с рабами фюрера не по
пути.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:29 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА!!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:34 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
19.04.2014 19:35 Ответить
УКРАИНЦЫ НЕ УКРЫ,УКРАИНЦЫ ЭТО ЭТНОС РУСИ,ПОТОМ ИХ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ УКРАИНЦАМИ,А ТАК ОНИ РУСИЧИ, А ВОТ РУССКИЕ ЭТО ВОБШЕ ИСКУССТВЕННОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕТР ПЕРЕИМЕНОВАЛ МОСКОВИЮ В РОССИЮ,А МОСКОВИЯ ЭТО ВОТЧИНА УЛУСОВ,ОРДЫ.КОГДА МОСКОВИЯ ПЛАТИЛА ДАНЬ КРЫМСКОМУ ХАНУ,ОНА ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЗОЛОТОМ,НО И БАБАМИ СВОИМИ, ТОПТАЛИ МАМАИ МОСКОВСКИХ ТЕЛОК,ОТ ТОГО И МНОГО МОНГОЛОИДОВ СРЕДИ КОРЕННЫХ РУССКИХ,ОРДА У НИХ В ГЕНАХ.
показать весь комментарий
19.04.2014 19:46 Ответить
Не надо расслабляться. Враг коварен и ошибок не прощает. Жалостливый тон после женевских переговоров, со скромным желанием, чтобы Украина пока не вступала в НАТО, может быть лишь отвлекающим маневром. На праздники нужно ожидать эскалации конфликта. Украинцы, будьте бдительны!
показать весь комментарий
19.04.2014 21:34 Ответить
Предложение Царёва по стабилизации обстановки в Украине: https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/457762084356163?stream_ref=10