41 мешок с документами "Нафтогаза" нашли в бункере на Киевщине
Нашли их активисты, которые отдыхали рядом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За 10 дней мы успели насолить многим коррупционерам, - вице-губернатор Киевской области
Принадлежность документов к компании активисты выявили на самих бумагах. Там были соответствующие надписи. Сразу после этого они обратились в правоохранительные органы. На место приехала следственно-оперативная группа. Сейчас мешки опечатаны, проводятся следственные действия. Туда же приехал и представитель "Нафтогаза", который сказал, что именно эти документы были похищены в компании еще в феврале.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин отрицает связь выборов в Украине с требованием платить за газ авансом
Напомним, в марте МВД возбудило дело против служебных лиц "Нафтогаза". Их подозревают в хищении государственного имущества на сумму почти полтора миллиарда гривен. Бывшего руководителя компании арестовали.
Деньги крали - не тужили!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004715432761#
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=281646505335862&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=281646505335862&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004715432761# "